Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Угу, встречаемся у кофейного автомата Нескафе ( не перепутать со свежевыжатым соком Зум, тем что слева) апосля наслаждаемся восхитительным амбре от мыловарни за соседним забором :hilarious:
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Угу, встречаемся у кофейного автомата Нескафе ( не перепутать со свежевыжатым соком Зум, тем что слева) апосля наслаждаемся восхитительным амбре от мыловарни за соседним забором :hilarious:
XLope, вообще-то критиковать с сарказмом оно конечно здорово, но может лучше предложить что-то конкретное?
Не знаю, может если нюх как у дегустатора - то мылом и пахет, но лично я никакого "амбре" не почувствовал.
Либо, при таком раскладе - прекратить прения и тему закрыть, а заодно -ворчать на встречах по поводу отвратительного обслуживания и цен, не сответствующих качеству товара. Простите за резкость.

Конкретные варианты предложили только:
- Еленка - "Варшавский экспресс";
- Kleretta - "Трактир на Боровой"
- Петручио - ресторан около стрелки ВО;
- новый член клуба (к сожалению не запомнил ника) - "Кубик".
У нас что, только три достойных места в городе? Где вы, одноклубники? Наверняка, кто-то знает шикарное место, которое только нас и ждет!
Или для себя бережете?! ;)
Я готов проехать предложенные варианты и доложить форуму о результатах осмотра!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Конкретные варианты предложили только:
- Еленка - "Варшавский экспресс";
не-не-не! Это была не я! Это Маэстро предлагал (я за справедливость). Я просто поддержала его предложение.

З.Ы. Мылом там действительно пахнет, если ветер в эту сторону дует (за забором же выпускают стиральный порошОчек и прочее)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

а можно я тоже предложу -
1). любой паб, где есть настоящий гиннесс, чтобы быть конкретнее, например паб Молли:) но можно и любой другой.
2). любой хороший ресторан японской кухни (суши), например Банзай на суворовском.

я даже буду иногда приходить.:)

ps: а какой именно предлагается ресторан "на стрелке ВО"?

Добавлено через 1 минуту
Я готов проехать предложенные варианты и доложить форуму о результатах осмотра!
после выздоровления, я готов проехать с Вами и продегустировать виски во всех предложенных вариантах. потом доложу:D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

а можно я тоже предложу -
1). любой паб, где есть настоящий гиннесс, чтобы быть конкретнее, например паб Молли:) но можно и любой другой.

после выздоровления, я готов проехать с Вами и продегустировать виски во всех предложенных вариантах. потом доложу:D
чует моё сердце, а точнее печенка, что пришло время irish stew и иже с ним Браво! Ай
мобыть The Office ? ;)
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

чует моё сердце, а точнее печенка, что пришло время irish stew и иже с ним
ОЙ!! Я ЗА! Я ЗА! Я ЗА!!!! Йес-йес-йе
В прошлый раз ТАК ДУШЕВНО оттопырились это что-то!!!
Даешь "запивон" - "загул" - "пьяный дебошЪ"!!! ;):hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Господа, хочу напомнить, что речь идет о месте регулярных встреч, а не "оттопыриться". Это разные вещи, поскольку на регулярные встречи мы приезжаем после работы в будний день и за рулем, что исключает употребление алкогольных напитков. Кроме того, одним из критериев выбора места является наличие парковки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Вчера проезжала мимо Квартала в 18.40. Парковка уже была полупустой. А возле нужного нам ресторана, вообще, свободно.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Варшавский Экспресс не годится, там всего два заведения и оба для наших целей не подходят -----?????. С точки зрения освещенности стоянки !!!!!!!!!!!!, :hilarious: то как раз на стоянке Варшавского гораздо темнее. Стоянка Квартала как раз освещается довольно неплохо, мы там были уже вечером. Поддерживаю предложение провести там одну встречу, может, понравится.
Немецкие бюргеры в лице бомб, меринов и авдотий и японские якудза в лице хонд лексусов и тойот, а также янки в виде пантовых паркетников темноты не боятся, только маленький мексиканец боится в темное время суток выходить из дома. Текиловые амиго они такие домашние, очень кактусы обожают.

Вы извините меня конечно уважаемая Kleretta но мне кажется вы не слышите мнение других и не хотите слышать. Би Дорси Орли: «Возлюби врага своего, как самого себя» - сказал бог и пинком под зад выкинул Адама и Еву из рая.


P/S Еленку не обижать.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Браво Ай пат сталом :hilarious:
Немецкие бюргеры в лице бомб, меринов и авдотий и японские якудза в лице хонд лексусов и тойот, а также янки в виде пантовых паркетников темноты не боятся, только маленький мексиканец боится в темное время суток выходить из дома. Текиловые амиго они такие домашние, очень кактусы обожают.

Вы извините меня конечно уважаемая Kleretta но мне кажется вы не слышите мнение других и не хотите слышать. Би Дорси Орли: «Возлюби врага своего, как самого себя» - сказал бог и пинком под зад выкинул Адама и Еву из рая.


P/S Еленку не обижать.
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Немецкие бюргеры в лице бомб, меринов и авдотий и японские якудза в лице хонд лексусов и тойот, а также янки в виде пантовых паркетников темноты не боятся, только маленький мексиканец боится в темное время суток выходить из дома. Текиловые амиго они такие домашние, очень кактусы обожают.

Вы извините меня конечно уважаемая Kleretta но мне кажется вы не слышите мнение других и не хотите слышать. Би Дорси Орли: «Возлюби врага своего, как самого себя» - сказал бог и пинком под зад выкинул Адама и Еву из рая...
А можно то же самое, только нормальным языком? Для не особо образованных нормальных людей?
Кстати, для особо образованных, разговор о темное начала не Kleretta.

For Kleretta:
Свет, по моему личному мнению, исходя из наметившейся тенденции перевода дискуссии в категорию демонстрации философских познаний и образных сравнений с изысканными подколами, никому смена места регулярных встреч не интересна и не нужна, посему, предлагаю для себя закрыть ее за ненадобностью. Ну не хочет народ - и не надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Люди, я вас всех люблю!!!! СпокойнЕЕ, спокойнЕЕ!;)
Астра0103, народ хочет...Но есть одно "НО"! Мне в аську стукнулись некоторые "северяне" и все таки попросили найти место равноудаленное от всех "окраин" города, чтоб было необидно тем кто не живет в южной части города. Я в настоящий момент подняла "на уши" всех знакомых, сама израла весь инет, чтоб найти что-то напоминающее прежний Люст. Glo помогает найти что-нить.
Тебе и Kleretta, огромное спасибо за "разведку", но все таки согласитесь, что это несовсем "честно" по отношению ко всех остальным районам, если будет "Квартал".
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

То что пришло мне в голову:
1. Розарио на Кропоткина(угол Кронверкской и Мира) http://www.wasabico.ru/r_index.phtml?rid=802&id=1135&type=13 . Справа от входа есть, типа закуток где я думаю мы все влезем. Парковка на прилегающих улицах, днем там совсем печально, но в 8 вечера когда я проезжаю мимо на встречи, вполне спокойно можно найти место. Правда они с лета ценник подняли, но все равно подешевле. Можно еще найти карту скидочную.
2. Оллис на Кронверкском http://ollis.ru/index.php?rest=46ea832d48352, что там с парковкой не знаю, но судя по карте в 8 вечера должно быть вполне ничего http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...=8352590&descx=3373738&descy=8352590&scale=13 Пицца очень вкусная
3. Одна из Евразий http://evrasia.spb.ru/, например та что на Кронверкском у мечети, вроде припарковаться можно, она круклосуточная, дают не только суши. У меня есть карта скидочная 15%
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

3. Одна из Евразий http://evrasia.spb.ru/, например та что на Кронверкском у мечети, вроде припарковаться можно, она круклосуточная, дают не только суши. У меня есть карта скидочная 15%
Розарио прилично смотрится, но мне кажется, что это все таки не для большой компании, т.к. столы там строго расставлены. ИМХО.
а вот насчет ЕВРАЗИИ - идея интересная. Мне нравится. Тот квартал нами уже проверен. Остается узнать только, что там с парковкой в 20.00. Курить можно, еда не только японская, круглосуточно, с ценами у них вроде как даже прилично было.
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Немецкие бюргеры в лице бомб, меринов и авдотий и японские якудза в лице хонд лексусов и тойот, а также янки в виде пантовых паркетников темноты не боятся, только маленький мексиканец боится в темное время суток выходить из дома. Текиловые амиго они такие домашние, очень кактусы обожают.

Вы извините меня конечно уважаемая Kleretta но мне кажется вы не слышите мнение других и не хотите слышать. Би Дорси Орли: «Возлюби врага своего, как самого себя» - сказал бог и пинком под зад выкинул Адама и Еву из рая.


P/S Еленку не обижать.
Я всех слышу, просто мы там были с Астрой и оценили обстановку, а Вы там были? Видели это место?

Добавлено через 3 минуты
Люди, я вас всех люблю!!!! СпокойнЕЕ, спокойнЕЕ!;)
Астра0103, народ хочет...Но есть одно "НО"! Мне в аську стукнулись некоторые "северяне" и все таки попросили найти место равноудаленное от всех "окраин" города, чтоб было необидно тем кто не живет в южной части города. Я в настоящий момент подняла "на уши" всех знакомых, сама израла весь инет, чтоб найти что-то напоминающее прежний Люст. Glo помогает найти что-нить.
Тебе и Kleretta, огромное спасибо за "разведку", но все таки согласитесь, что это несовсем "честно" по отношению ко всех остальным районам, если будет "Квартал".
Ну Люст-Аланд тоже было не совсем честно по отношению к южанам, Пасторское озеро - уж совсем не честно. Мы рассматривали варианты, чтобы было удобно подъехать с разных сторон. Если есть другие предложения, давайте рассмотрим, кто же против. Просто пока кроме неконструктивной критики, ни одного разумного предложения не поступило.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Ну Люст-Аланд тоже было не совсем честно по отношению к южанам, Пасторское озеро - уж совсем не честно. Мы рассматривали варианты, чтобы было удобно подъехать с разных сторон.
Kleretta, дубль 101. Пасторское озеро вообще не обсуждалось НИКОГДА и НИКЕМ. Это была ТРАДИЦИЯ и всё! Самые первые люди в 2005 году его выбрали и теперь всегда там собираемся! точка.
Есть предложение - ЗАКРЫТЬ тему обсуждения с Пасторским озером на БОВ и БВВ.
Если Петропавловка - это не центр (т.е. равноудаленный от всех окраин), то тогда ЧТО есть центр?!
Насчет "Кубика" - человек работает на Ваське, живет в Озерках, всегда был душой Клуба, угадайте: "Будет ли он ездить в Кубик"? Ответ очевиден
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

А что там с парковкой? Я на чернышевкую на машине стараюсь не суваться, уж очень там с парковкой сложно.
в шеренгу там конечно же не встать, но припарковаться - реально (собирались там с ниссами, проблем не было). А можно Джоныча попросить промониторить ;-)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

насчет равноудалености от юга и севера, мое мнение что дело не в километрах, а во времени доезда. Когда я ездила с розенштейна на петроградку это было проще, чем люди ехали в обратную сторону.
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Kleretta, дубль 101. Пасторское озеро вообще не обсуждалось НИКОГДА и НИКЕМ. Это была ТРАДИЦИЯ и всё! Самые первые люди в 2005 году его выбрали и теперь всегда там собираемся! точка.
Есть предложение - ЗАКРЫТЬ тему обсуждения с Пасторским озером на БОВ и БВВ.
Если Петропавловка - это не центр (т.е. равноудаленный от всех окраин), то тогда ЧТО есть центр?!
Насчет "Кубика" - человек работает на Ваське, живет в Озерках, всегда был душой Клуба, угадайте: "Будет ли он ездить в Кубик"? Ответ очевиден
просто давайте не употреблять выражений "честно-нечестно". Согласна с предыдущим оратором, что дело в равноудаленности, а в возможности добраться. Вы частно пересекаете Невский пр, с юга на север в час пик? Давайте уже перестанем обмениваться колкостями и приступим к конструктивному обсуждению. Я же не говорю, что Кубик - это единственноприемлемый вариант. Кстати, предложение было не мое, просто из тех мест, что мы с Астрой посетили, это наиболее отвечало заданным параметрам.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

в шеренгу там конечно же не встать, но припарковаться - реально (собирались там с ниссами, проблем не было). А можно Джоныча попросить промониторить ;-)
С ниссами? Место прикольное и по ценам нормально.
Джоныч, ау! Что там с местами в 20.00?

З.Ы. Термин "равноудаленность" применялся мной не в части километража, а именно как место "доезда" на машинах по пробкам ПО ВРЕМЕНИ (раз уж мы все на машинах ездим)!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Некий офф(прошу прощения). А чего у нас в городе происходит, вчера яндекс показывал пробки 10 баллов до 20-30, позавчера до 20, сегодня весь день 9 баллов, обычно 6-7. Вообщем я в неком трансе, уже начался предновогодний психоз, обычно "мясо" начинается в ноябре?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

С ниссами? Место прикольное и по ценам нормально.
Джоныч, ау! Что там с местами в 20.00?
Хреново там с местами почти всегда. Но если много народу не будет, машин 5-10 всегда можно воткнуть. :D

Добавлено через 1 минуту
Некий офф(прошу прощения). А чего у нас в городе происходит, вчера яндекс показывал пробки 10 баллов до 20-30, позавчера до 20, сегодня весь день 9 баллов, обычно 6-7. Вообщем я в неком трансе, уже начался предновогодний психоз, обычно "мясо" начинается в ноябре?
(По секрету шопотом): Народ по банкам ездит, пытается наличку выцепить. :hilarious:
 

Timsil

Бывает здесь
23 Август 2007
90
36
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2003, V6, 165 л.с., автомат, черненькая такая.
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

ребят, есть еще ресторан Тан Жэн (Китайский).

Адрес - Фанарный переулок дом 7. (м. Сенная пл.)

Минусы:
- с парковкой не очень. Хотя после 20 вечера парковочных мест будет больше - рабочие тачки в это время едут по домам. Но надо проверять.
- не все любят китайскую кухню. С другой стороны чай, кофе, десерты никто не отменял. И потом там все равно есть что заказать для любителей просто поесть чего-нибудь не китайского.... альтернатива в выборе есть.


Плюсы:
- именно в этом Тан Жене (их несколько по городу) есть ОТДЕЛЬНАЯ комната человек на 20 (мы там сидели и в 10 человек и в 30)! Закрытое помещение с теликом, музыкой, караоке и т.д. Клуб Мицубиси там иногда встречается! Думаю, по четвергам нам всегда будет открыта эта бронь, особенно, если договориться заранее.
- РЕАЛЬНО ВКУСНО кормят. Я был во многих китайский ресторанах - в Тан Жене ВКУСНО!!!
- ДЕШЕВО. Это один из самых дешевых китайских ресторанов. Попить чаю или вкусно и сытно поесть - нет проблем. 500-700 руб с двух человек - и оба сыты и напоены чаем. Порции большие, поэтому именно ДВА человека =)
- Центр города
- курить можно прямо там
- у меня есть скидка 5% =))) мелоч, но приятно =) Могу подарить карту клубу.

В общем подумайте, может кто-то там уже был и скажет что-то в поддержку или наоборот. Готов скататься с кем-нибудь на осмотр и дегустацию.

В общем это вкусно, дешево, в центре... Я там бываю часто. раз 10 в год.


Да, вот немного фоточек нашел в инете - http://www.salons.su/view_photo.php?id=649
 


Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Мне это место нравится :)
Я езжу мимо этого ресторана на Васильевском, кормят там действительно вкусно. Уточню по поводу парковки, курения и времени закрытия.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

ребят, есть еще ресторан Тан Жэн (Китайский).

Адрес - Фанарный переулок дом 7. (м. Сенная пл.)

Минусы:
- с парковкой не очень. Хотя после 20 вечера парковочных мест будет больше - рабочие тачки в это время едут по домам. Но надо проверять.
- не все любят китайскую кухню. С другой стороны чай, кофе, десерты никто не отменял. И потом там все равно есть что заказать для любителей просто поесть чего-нибудь не китайского.... альтернатива в выборе есть.


Плюсы:
- именно в этом Тан Жене (их несколько по городу) есть ОТДЕЛЬНАЯ комната человек на 20 (мы там сидели и в 10 человек и в 30)! Закрытое помещение с теликом, музыкой, караоке и т.д. Клуб Мицубиси там иногда встречается! Думаю, по четвергам нам всегда будет открыта эта бронь, особенно, если договориться заранее.
- РЕАЛЬНО ВКУСНО кормят. Я был во многих китайский ресторанах - в Тан Жене ВКУСНО!!!
- ДЕШЕВО. Это один из самых дешевых китайских ресторанов. Попить чаю или вкусно и сытно поесть - нет проблем. 500-700 руб с двух человек - и оба сыты и напоены чаем. Порции большие, поэтому именно ДВА человека =)
- Центр города
- курить можно прямо там
- у меня есть скидка 5% =))) мелоч, но приятно =) Могу подарить карту клубу.

В общем подумайте, может кто-то там уже был и скажет что-то в поддержку или наоборот. Готов скататься с кем-нибудь на осмотр и дегустацию.

В общем это вкусно, дешево, в центре... Я там бываю часто. раз 10 в год.


Да, вот немного фоточек нашел в инете - http://www.salons.su/view_photo.php?id=649
есть еще один минус - китайские рестораны (обычного уровня) одни из самых грязных мест в городе в плане соблюдения санитарии, правил личной гигиены персоналом, соответствия продуктов санитарным нормам и т д.
в зале зачастую более-менее чисто, но что творится на кухне и подсобках...

так что заявление о том, что это "Это один из самых дешевых китайских ресторанов.." меня подвергает в некий панический страх. Хотя, скажу честно - именно в этом ресторане не был и именно про этот ресторан сказать соот-но ничего не могу.

ps- да к слову, чтобы не выглядеть критиканом - я более 15 лет занимаюсь пищевыми продуктами, сертификацией, контролем качества и пищевой безопасностью.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

ps- да к слову, чтобы не выглядеть критиканом - я более 15 лет занимаюсь пищевыми продуктами, сертификацией, контролем качества и пищевой безопасностью.
Константин, а что можешь сказать про "Евразию"? Хочу в понедельник сгоняться к Горьковской.
Меня правда единственное напрягает, что возможно там не будет одного большого столика для нас всех.

Насчет китайского ресторана - один большой минус, это даже не парковка, а проезд к Сенной в это время. Всё стоит на подъездах. =(((

Я вот склоняюсь к мысли провести встречу в четверг в "Горячих крылашках". Джоныч сказал, что машин 10 воткнуть можно. Потом если учитывать, что часть народу только после 21.00 подруливает, то думаю к этому времени еще больше можно впихнуть машинок. Жаль конечно, что не будем стоять все в ряд, но нужно чем-то жертвовать. =((( (идиальное место найти практически нереально, да еще в короткие сроки). Зато там есть зал где большие столы для больших компаний. Сегодня в аське с народом поболтаю. К вечеру сообщу кто что думает.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

Константин, а что можешь сказать про "Евразию"? Хочу в понедельник сгоняться к Горьковской.
.

Евразия как Евразия. Ничего плохого или особо хорошего. Обычная сетевая суши-структура.
В сегодняшних условиях выживают только сети, но или какие-то эксклюзивные места.

Вообще, если человек ходит в такие суши, он должен понимать, чем он рискует и осознавать, что да- получить реальное удовольствие от поглощения суши и прочего, для него важнее абстрактной и теоретической возможности получить и проблемки и очень серьезные пробемы со здоровьем.
Ну, это как если на дерево лезешь - то надо понимать, что есть некая вероятность оттуда упасть с разными последствиями.

ps- мне однажды в евразии на В.О. продали 2 тухлых ролла с угрем. видно сделали заранее, а не разошлось. вот и впихнули. но, такое где угодно может быть.

Добавлено через 6 минут
Кстати, все хочу спросить
а этот Люст_айленд он чем не понравился?
или туда за дебоши перестали пускать?:D
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Новое место регулярных встреч-обсуждение. ;)

а этот Люст_айленд он чем не понравился?
или туда за дебоши перестали пускать?
Говорят (я то там давно не была =)) ), что цены они нереальные заломили и обслуживание стало отстойным (обсчитывают, хамят). =(((
Ясно. Костя напужал, аж жуть. =))) Тогда думаю Крылашки самый лучший вариант - курятина, да еще и зажаренная. =)))