Тонировка задних фонарей

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
У меня Черная НСГВ 3Д - с самого начала мне не понравились задние фонари - уж очень сильно они выбиваются из общей картины... Ну ни к месту Хромированные фары ИМХО.

В связи с чем решил их затонировать. И вот результат. Оцените мои старания.


40799289785b.jpg


74b543c61475.jpg

f49199e1333f.jpg

До кучи затонировал повторители поворотников и значок Сузуки

d76aae94cea3.jpg



Сразу скажу, что свет фар видно ОТЛИЧНО и ночью и ДНЕМ!!!

5a00fdb59b1a.jpg

 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Тонировка задних фонарей

Еще колеса черные поставь, будет законченное дизайнерское решение;)
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

Еще колеса черные поставь, будет законченное дизайнерское решение;)
Угадал!!! Именно этим и займусь))) Только скорее всего они будут не совсем черными... Возможно темно серыми...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Тонировка задних фонарей

Угадал!!! Именно этим и займусь))) Только скорее всего они будут не совсем черными... Возможно темно серыми...
Еще придется колпачек на запаску приобресть;)
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Мужчина!!! Дай пять!!! Имею аналогичную авто! Сделал тоже самое, только немного по-другому. Эмблему закрасил в черный. Колпак запаски - в черный. Фонари - тоже покрасил, но не так как ты... закрасил боковины до самих фонарей.Пробовал так как у тебя - не видно днем. Поэтому оставил окна фонарей. В планах к лету 20 диски Dotz Hanzo. И небольшой обвес из АБС пластика..))
Фото пока руки не доходят сделать...))
Твоя ничего... Только, конечно, колеса 16 ну совсем портят вид..))) И колпак белый. Я, кстати, специально не покупал цельный колпак. Черный внутренний смотрится хулигански и интереснее..)) У тебя фонари просвечивают слегка, а у меня боковины наглухо краской задуты, как продолжение кузова. Позже выложу - посмотришь... (помою машинку и сфоткаю))
 


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

Мужчина!!! Дай пять!!! Имею аналогичную авто! Сделал тоже самое, только немного по-другому. Эмблему закрасил в черный. Колпак запаски - в черный. Фонари - тоже покрасил, но не так как ты... закрасил боковины до самих фонарей.Пробовал так как у тебя - не видно днем. Поэтому оставил окна фонарей. В планах к лету 20 диски Dotz Hanzo. И небольшой обвес из АБС пластика..))
Фото пока руки не доходят сделать...))
Твоя ничего... Только, конечно, колеса 16 ну совсем портят вид..))) И колпак белый. Я, кстати, специально не покупал цельный колпак. Черный внутренний смотрится хулигански и интереснее..))
Блин КЛАССС!!! Давай фото Колпака!!!! Я как раз на след неделе красить собирался!!!

А диски тоже покрашу!!! Но вот 20R не для меня!!! Я 17е то боюсь ставить - уж очень люблю по бордюрам да по ухабам полазить!!!


А еще покрашу штатные диски в черный...

А на лето возьму вот это Zepp Rocket


Но максимум 17"

Кстати, а не думал че нить с передними фарами делать? Ну помимо ксенона (он у меня уже везде стоит...). Покрасить как нить фигурно например
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

У меня штатные - 17. Гоняю по бордюрам - нормально...))) 20 - на лето кататься...))) Ты чем значок тонировал...он у тебя какой-то бронзовый..))) У меня черный..)))
Вперед через пару недель реснички станут.

Вот диски на лето.
http://koleso.topof.ru/files/dotz_hanzo.jpg
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

У меня штатные - 17. Гоняю по бордюрам - нормально...))) 20 - на лето кататься...))) Ты чем значок тонировал...он у тебя какой-то бронзовый..))) У меня черный..)))
Вперед через пару недель реснички станут.

http://koleso.topof.ru/files/dotz_hanzo.jpg
Ну вот я тоже думаю про 17"... Но не более того...

А шаблон ресничек уже сфотошопил? Тоже думаю над чем-то подобным...

А значок тонировал тем же лаком для фар (остатками..) Надо еще слой положить... Просто лак закончился

Диски улет!!!!!!! Только твоей ссылки никто не увидит!!! Так что помещу фотку Но стоят они.... Меня бы Жаба задушила!!! Если только премию на работе получу - то можно сразу в диски с резиной вбухать))) А так..... Но диски решают!!!! Это точно!!!!

4cf3eab745ad.jpg
 

eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

фотошопил на аватаре.
спасибо, а как фотки кидать?
В личку ответил

Да и кстати еще вопрос - ты когда крышку запаски красил - наклейку отдирал или нет? И чем красил?
 




fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Тонировка задних фонарей

С фарами недоработка :)
Надо затонировать вноль, что бы не выделялись на фоне кузова.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Тонировка задних фонарей

Если Вам въедут в зад (а шансы на это Вы повысили) - с такими фонарями Вы будете признаны виновником ДТП.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Тонировка задних фонарей

многие еще крестиком вышивают
но это хоть вреда не приносит...

тазовазы рулезззз, короче!

кст, а где черний насадка на глушняк?
непорядок!!!
Ну ни к месту Хромированные фары ИМХО

да ваще лошье эти дезигнеры с сузуки
ни пса не рубят в наших поцанских делах
 



w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

У нас во дворе есть один такой "дизайнер". :thumbsdown:
И ему всю попу на машине раздолбали (и все три раза - днём).
Так вот последний раз Гаишники его сделали виновным: Тонировка светотехники запрещена, так как это относится к изменениям, вносимым в конструкцию светотехники, что подлежит обязаательной сертификации.

кст, а где черний насадка на глушняк?
непорядок!!!
Ага! И неплохо бы лобое стекло затонировать тоже.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Тонировка задних фонарей

черной краской...

Судя по фото где и с кем рядом стоит авто все становится понятно.....Тазоводам привет

Астру тоже так заколхозили?
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Вот чем мне "нравится" российский форум так тем, что тут очень быстро отбивают у людей охоту общаться и делится опытом.
Я тоже не поддерживаю такое решение тонировки хромированных фонарей. Однако зачем сразу затюкивать человека. Его машина, его мнение. Тем более что он оговорился - видно и ночью и днем (пусть и врядли хорошо видно).
Ожидал такой "подростковой" реакции от denis6091, который в своей (очень кстати полезной) теме про установку музыки демонстративно опускал тех кто любит "бубнение" мп3, реп и клубную музыку...
Да, не радует ситуация... Злые.)
 





eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

Я бы руки оторвал таким бы товарищам. ночью то видно, а днем как тормознет.... ближайший камаз будет ваш
Неее:D В том то и дело, что днем ВИДНО!!! Да и еще - я не тонировал повторитель стоп сигнала))))

Так что проблем НЕТ :thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
На самом деле СПАСИБО ВСЕМ))))

Меня фиг затюкаешь))) И любовь ко всякому стайлингу не отобьешь...

2 Зип с Астрой все четко! Полный КОЛХОЗ!!! Ща найду фото!

a126e1a25a15.jpg


Свое предыдущее авто тоже колхозил по полной))))

57f70d16d0ec.jpg

f980cf5ee8f2.jpg


2 Денис - Спасибо Вам огромное за Ваш Фак по установке музыки - благодаря чему я также улучшил свое авто)

А так СПАСИБО за критику!!!
 


eurowaz

ДождалСиии ДоВоЛеН
18 Июль 2008
168
36
0
Moscow
Ответ: Тонировка задних фонарей

черной краской...

Судя по фото где и с кем рядом стоит авто все становится понятно.....Тазоводам привет
PS Кстати ТаЗов у нас к сожалению никогда не было...

"А где и скем стоит авто" - Надо было сфоткаться у Мерседес центра Авилон - критика была бы получше :D

А на самом деле - ну где еще "ТВОРИТЬ" как не в гараже)))
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Тонировка задних фонарей

Ну вот на астре мне не понятно! там родной (!!!) биксенон (!!!) с омывателями (!!!) и корректором стоит 600 баков как опция и светит :thumbsup:

Тут я думаю вложили всякого рода кетайского говна на большую сумму и в итоге имеем не свет а все тоже кетайсвое... :D
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Тонировка задних фонарей

Вот чем мне "нравится" российский форум так тем, что тут очень быстро отбивают у людей охоту общаться и делится опытом.
Я тоже не поддерживаю такое решение тонировки хромированных фонарей. Однако зачем сразу затюкивать человека. Его машина, его мнение. Тем более что он оговорился - видно и ночью и днем (пусть и врядли хорошо видно).
Хорошо делится полезным и толковым опытом, а закрасить краской фонари это бестолковый и еще опасный опыт.
Машина конечно его но ездить он будет не один по тундре а по дорогам вместе с другими людьми, уверения что что стопы хорошо видно днем просто смешны особенно если солнце сзади.
Там в теме про фото Сузук еще вроде синие лампочки по бокам.....

Номера в черный цвет до кучи и будет такой прикольный черненький ящичег.....
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Тонировка задних фонарей

Люди,которые "тюних выхлопа" мастрячат,тож,наверное,думают,что это красиво и музыкально...
ИМХО со своей машиной-делай,что хочешь,не забывая при этом,что вокруг люди,а не буратины.
Да и под очередную "борьбу" гайцев с чем-нибудь угодить с такими фонарями-делать нечего.
ПыСы автору-их же из-за руля не видно,для кого красота?!:D
 

ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Тонировка задних фонарей

Люди,которые "тюних выхлопа" мастрячат,тож,наверное,думают,что это красиво и музыкально...
ИМХО со своей машиной-делай,что хочешь,не забывая при этом,что вокруг люди,а не буратины.
Да и под очередную "борьбу" гайцев с чем-нибудь угодить с такими фонарями-делать нечего.
ПыСы автору-их же из-за руля не видно,для кого красота?!:D
прикольный подход - "их же из-за руля не видно,для кого красота?!:D"
тогда остается только перед фейсом красоту в машине наводить...))) Точно смех...
Никто же не спорит, что закрашивать фонари опасно. Мы говорим про общение.
Вот модератор наконец-то проверил мои фото (сутки не заходил - это к вопросу о крутом форуме)) -смотри внизу - посмотрите на мои фонари, светотехника не тронута краской, не затемнена... Если мне не нравится "дизайнерское решение" с обилием хрома - это плохо? Черный "ящичеГ" чем-то хуже белого или зеленого...
Делитесь мнениями, уважайте чужое... Сам неоднократно матюкался на "тазики" с черными пластмассками вместо фонарей. И видел несколько раз дорогой тюнинг с фонарями в цвет кузова и ярким свечением даже под солнцем... Все учаться.
И к вопросу о опыте - он бывает не только полезный. И иногда намного лучше узнать о неудачном и опасном опыте из форума, чем из личных неприятностей...