Регулярные встречи питерских сузуководов

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ну, тоды значится забываем об этой хорошей идее и продолжаем бЭззаботно жить дальше. Видимо в этом году Новый год у каждого свой...=(((
А-а-а-атставить панику! Ничего критичного не происходит!
Народ нормально-ожидаемо раскачивается и сомневается, причем каждый в чем-то своем!
Отметившиеся 17 одноклубников - наиболее активные форумчане, список не закрыт, каждый может его пополнить своим голосом!
Вперед!!!
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

РебятЫ, у меня есть предложение/идея.

В связи с тем, что в условиях кризиса нужно контролировать расходы и кроме того некоторые одноклубники уже пострадали от этого кризиса, и чтоб посещаемость наших посиделок была хорошей предлагаю:
ВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧИ 1 РАЗ В МЕСЯЦ.

Кто что думает?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

РебятЫ, у меня есть предложение/идея.

В связи с тем, что в условиях кризиса нужно контролировать расходы и кроме того некоторые одноклубники уже пострадали от этого кризиса, и чтоб посещаемость наших посиделок была хорошей предлагаю:
ВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧИ 1 РАЗ В МЕСЯЦ.

Кто что думает?
У меня чисто эгоистические соображения и я против. Мне 2 раза в месяц дают вечер отдохнуть от детей, т.к. сузуководы - это святое ;) Но... зерна истины в предложении есть.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

У меня чисто эгоистические соображения и я против. Мне 2 раза в месяц дают вечер отдохнуть от детей, т.к. сузуководы - это святое. Но... зерна истины в предложении есть.
То есть не делим, а умножаем, итого 4 раза в месяц! Плюс БВВ, БЛВ, БОВ, БЗВ, ЕСП, АБС... ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Я категорически не согласен.
Кризис и встречи - вещи, на мой взгляд, противоположные и, возможно, как раз на наших встречах, те, кому сейчас не очень - могут получить заряд положительной энергии, а может - и найти выход из сложной ситуации.
Интернет интернетом - но живое общение ничем не заменить.
Своего рада кризис, причем очень серьезный, я переживал год назад и могу сказать, что клубные встречи процентов на 80 помогли выбраться из глубокого депресняка.
Так что лично я очень благодарен вам всем и считаю, что никакой кризис ни в коей мере не должен замыкать людей в своем "микромире", а наоборот - должен толкать к расширению круга общения.
Я так думаю. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Е

Еленка

Guest
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

прошу прощения, но я беру самоотвод по заказу столика...

З.Ы. скажу за себя, я точно пасс 2 раза "прируливать".... настраиваю себя на режим жесткой экономии, в котором (по скоромным прикидкам) придется жить как минимум год....
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

прошу прощения, но я беру самоотвод по заказу столика...

З.Ы. скажу за себя, я точно пасс 2 раза "прируливать".... настраиваю себя на режим жесткой экономии, в котором (по скоромным прикидкам) придется жить как минимум год....
Лен, ну на чашке чая ты точно не раззоришься. но, как правильно заметил Астра, получишь заряд положительной энергии.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Люба права - уж раз в две недели - пару чашек чая себе позволить можно.:D
Да и вообще - лично я не хочу, не буду и всем не советую поддаваться очередной провокации высокопоставленных денежных мешков, которые усиленно пытаются запугать и разогнать народ по норам, заставить видеть в твоем соратнике и давнем хорошем знакомом - соперника и конкурента. По принципу "разделяй и влавствуй!"? Может теперь, и праздники отменим? Только похороны отмечать будем да молиться? На это бабло есть и сколько угодно...
Хрен им! Не дождутся! НО! НО! Не
Заказ столика - не проблема, тем более, Еленка, спасибо ей, дала номер телефона.
Встречаться - БУДЕМ!!! Общаться- БУДЕМ!!! Назло им всем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




asnk

Проходил мимо
25 Ноябрь 2008
3
0
0
спб
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

а когда вы собираетесь встретится в следующий раз???
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

...Я вроде молчала пока...
Люба, прости ради бога, я эту страницу читал почти "на бегу", пролопушил...
Это Света сказала!
 

acid_chief

Редкий гость
5 Декабрь 2008
10
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX4 Sedan 1.6 MT GLA Silver Me, 2008
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Ммм... тоже хотел бы встретиться, если канешна получитса! Поболтать так сказать. ;)
А мож кто поделиться как встречи проходят. Все ли на машине? Чё пьют, чё едят, о чём болтают? :D В общем новенький я здесь. :(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Программа - совершенно произвольная.
Несмотря на то, что начало заявлено с 20:00, фактически всегда кто-то нарисовывается минут на 15, а то и 30 раньше.
Кто голодный - изучает меню и, по мере желания, что-то заказывает, многие - просто пьют чай/кофе, дамы - употребляют десерты и т.п.
Желающие - велком пиво и подобные напитки, однако членство клуба индульгенцией не является:D
Последняя встреча была ознаменована тренировочной поставкой сосисочной продукции, все кто ел - живы до сих пор, несмотря на то, что готовил их на оборудовании заведения я...;)
Никакой обязаловки нет - кто когда может приходит, кому когда надо - уходит.
Сидим, курящие - курят, некурящие не курят, общаемся на околонаучные и околосузучные темы, как правило тем - предостаточно.
Вообще, если кратко, это просто встреча людей со сходными интересами, уважающих друг друга, ценящих общение, приятных друг другу и этим, как мне кажется, все сказано.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Хотя с морозца и коньячок с кофе оччень оттягивает:D ну это когда околосузучные темы сводятся к рассказам чего сломалось, когда детали придут, и когда же наконец машинку починят:D:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Кстати, темы о поломках машинок как-то вроде понемногу отошли на второй план, интерес вызывают наиболее жизненные на сегодня темы.
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Всем нижайший поклон - я тут динамлю уже давно - а Вы все молодцы, успеваете на встречи!:thumbsup:
Читать долго топик нету сил - огласите пожалуйста новое место встречи - СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!

18 декабря готова " хоть тушкой, хоть чучелом" но заскочить на пару часов...............
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Новое место встреч: кафе "М-Арт" на Конном пер. д. 1, (это прямо у Мечети)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Уважаемые одноклубники!
Беру на себя смелость напомнить, что очередная встреча состоится 18 декабря 2008 года.
На данном мероприятии полагаю целесообразным поставить точку в обсуждении даты, места и времени (а возможно - и целесобразности) проведения Новогодней встречи, так как, ввиду малого количества проголосовавших можно сделать вывод об отсутствии особого энтузиазма по участию в ней.
Убедительная просьба всем заинтересованным одноклубникам принять участие во встрече !!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Друзья, а планируется ли обсуждение даты и регламента Новогодней встречи?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Друзья, а планируется ли обсуждение даты и регламента Новогодней встречи?
(шепотом) Смотрим 141 сообщение ;)
Так что ждем-с ;)
Как всегда прибуду ближе к 9. Если нужен будет хлеб или что-о пишите.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Други и подруги!
Что-нибудь с Новогодней встречей решили?
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Други и подруги!
Что-нибудь с Новогодней встречей решили?
Да ничего не решили - кворума не было. 6 человек пришло...
Кафешка, кстати, закрывается. Насовсем...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Да ничего не решили - кворума не было. 6 человек пришло...
Кафешка, кстати, закрывается. Насовсем...
Вот те раз...
Енто что ж такое получаитси: "Здрасти, жопа, Новый год?" что ли?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Да ничего не решили - кворума не было. 6 человек пришло...
Кафешка, кстати, закрывается. Насовсем...
посему опять Чешу репу. место ищем...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

Да уж. :(
Как верно сказала Люба - кворума не было...
Да и если поднять тему по обсуждению Новогодней встречи - ясно прослеживается, что реально заинтересованы в ней максимум - человек десять (то же впрочем, подтвердило и вчерашнее мероприятие), и то, это по самым оптимистичным прогнозам.
Впрочем, если кому интересно - заведение было готово пустить нас и специально открыться, причем условия достаточно демократичные: 2 тыс.руб. в час и - делайте что хотите (естественно, в разумных пределах). Что хотите - имеется виду свой алкоголь, салаты, курицы/индейки и т.п.
Расчет простой - 2.000 х 4 часа = 8.000 рублей.
В принципе, если собралось хотя-бы человек 20, то по 400 руб. с носа еще терпимо, но судя по опыту нескольких последних мероприятий - на 6 человек - получается по 1.300 рублей с каждого. Только за аренду помещения... Лично мне это не интересно.

Так что резюме следующее.
1. Проведение предновогоднего мероприятия де-факто признано обществом нецелесообразным;
2. Мое предложение от организации новогодней встречи остается в силе. Я готов предпринять все необходимые шаги для этого, но только в том случае, если общество реально будет заинтересовано.

P.S. Кафе "М-Арт", это замечательное место, в котором мы собирались последнее время, действительно закрывается. Основная причина - закрытие метро "Горьковская" и, как следствие, полное отсутствие посетителей (за день бывает по 4-6 человек), что явно нерентабельно. Заведение закрывается пока до конца "новогодних каникул", но в действительности, шансов, что оно откроется после Нового года - практически нет.
Так что вопрос с поиском места для проведения регулярных встреч клуба - вновь актуален.

Ваши предложения господа!
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи питерских сузуководов

А я вот вчера совсем совсем не смог:( приехать, ну хоть причина уважительная:D с сыном пазл собирал:D