ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Место и время встречи OCTOBER-SWIFT-FEST! Указывайте НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНЫХ вариантов!


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Да уж! +500 :D


Надо как-нить в следующий раз продумать этот момент - чтобы одна машина или две машинки всегда ехали сбоку или сзади колонны и снимали всю эту красоту :thumbsup:
я так и хотел снимать всю дорогу пока мы ехали))) просто при попытке всех пропустить и ехать с боку-за мной в колонну вставали))):D
 


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

я так и хотел снимать всю дорогу пока мы ехали))) просто при попытке всех пропустить и ехать с боку-за мной в колонну вставали))):D

:D:D:D:D. О повелитель. куда ты, туда и все остальные:hilarious::hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

я так и хотел снимать всю дорогу пока мы ехали))) просто при попытке всех пропустить и ехать с боку-за мной в колонну вставали))):D
Я это ужо понял, когда ваше видео посмотрел :)))
Поэтому надо заранее договариваца, кто едет сбоку, кто сзади :whistling:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

я так и хотел снимать всю дорогу пока мы ехали))) просто при попытке всех пропустить и ехать с боку-за мной в колонну вставали))):D
блин, а я-то думала, что это все зигзагами едут, включая меня, конечно :hilarious:
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Я это ужо понял, когда ваше видео посмотрел :)))
Поэтому надо заранее договариваца, кто едет сбоку, кто сзади :whistling:
я бу)) и сбоку, и сзади,и сверху))):hilarious::hilarious:

Добавлено через 51 секунду
блин, а я-то думала, что это все зигзагами едут, включая меня, конечно :hilarious:
Вот и я думал когда ехал,все ли едущие за мной считают мя идиотом или не всемолотком с
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

я бу)) и сбоку, и сзади,и сверху))):hilarious::hilarious:

Добавлено через 51 секунду


Вот и я думал когда ехал,все ли едущие за мной считают мя идиотом или не всемолотком с
Если я скажу,что все считают,ты сильно обидешься???:hilarious::hilarious:

Шучу. Все понимали твою ответственную задачу.


У тебя машина девочка или мальчик? Скорей всего девочка,раз все так за твоей попой тянулись:D

В смысле за попой твоей машины:D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Ну Семен Семеныч, какая женская попа? Думаешь я бы за женской увязалась? ;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Ну Семен Семеныч, какая женская попа? Думаешь я бы за женской увязалась? ;)
как не странно,а у меня машина девочка-стервочка)));)
 




Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Ну Семен Семеныч, какая женская попа? Думаешь я бы за женской увязалась? ;)

Не-не-не. Попа точно женская)))))))))

Иначе почему она мне так нравится:D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

как не странно,а у меня машина девочка-стервочка)));)
ну по всему выходит я крутила за попой самого maryatti :wideyed:
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

а вот у меня мальчик ;)

з.ы. я что-то пропустил? попы какие-то обсуждают...)))

з.з.ы.Tati, пасиб за фотки. там и моего пепелацика много фоток;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

а вот у меня мальчик ;)

з.ы. я что-то пропустил? попы какие-то обсуждают...)))

з.з.ы.Tati, пасиб за фотки. там и моего пепелацика много фоток;)

:D:D:D. поздравляем!!!! У Denissio мальчик!!!!!!!

Браво! АйБраво! Ай

Попы обсуждаем. Начали обсуждать попу Свифта. А вот чей попой закончили я до сих пор не понял:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Блин, такие фото клевые! Все пушистые, золотистые.. Мельком мента с легкой руки под капот....Знал же надо было бежать из ЗАГСА да ладно уж..Что за гонки по Варшавке с неубедительной скоростью 80?? Вы так и по Симферопольке ехали в воскресенье?И что это за возмущения и ответ, кстати, тож такой-заезды нам не сделали- а сорри, гайцов не тех дали!))..Ну вообще канешн хателось к вам..Я как после брачной...кхм кхм...девушки отвернитесь...проснулся...шампанского- пить хотелось-открыл и выпил соку,так сразу посмотрел на часы:собрались ли на карте...Смотрю: ага, собрались, жалко без меня, ну ладно, что уж тут..да мона подумать в последний раз.. да нет конечно.. ну а тогда что? ложись спать.. ну жалко ж все таки.. не тупи..ага, ложусь..ну глянь потом фотки какие..ну фотки да..ну сам же виноват..ну я же что, яже все !и немог...ну не в паследний раз же..)))Где-то примерно так.
ПС. Мужчина с катаной-суров иль просто цель себе наметил?)))
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Блин, такие фото клевые! Все пушистые, золотистые.. Мельком мента с легкой руки под капот....Знал же надо было бежать из ЗАГСА да ладно уж..Что за гонки по Варшавке с неубедительной скоростью 80?? Вы так и по Симферопольке ехали в воскресенье?И что это за возмущения и ответ, кстати, тож такой-заезды нам не сделали- а сорри, гайцов не тех дали!))..Ну вообще канешн хателось к вам..Я как после брачной...кхм кхм...девушки отвернитесь...проснулся...шампанского- пить хотелось-открыл и выпил соку,так сразу посмотрел на часы:собрались ли на карте...Смотрю: ага, собрались, жалко без меня, ну ладно, что уж тут..да мона подумать в последний раз.. да нет конечно.. ну а тогда что? ложись спать.. ну жалко ж все таки.. не тупи..ага, ложусь..ну глянь потом фотки какие..ну фотки да..ну сам же виноват..ну я же что, яже все !и немог...ну не в паследний раз же..)))Где-то примерно так.
ПС. Мужчина с катаной-суров иль просто цель себе наметил?)))
Ты ещё из запо... ой, брачной ... нет, не то... ты вообще где был то? Мы тебя ждали-ждали, варенья малинового на конфорке подогрели с кофем, на карте в 15 лошадей когти рвали на сликах по сырому то покрытию...! А ты всё спал и спал... неее, в следующий раз буду тебя будить, а если что, и катана в дело пойдёт (ну там салатик нарезать, выпить за здоровье молодых... пару кружечег эля...) Вообщем, ждём на след. встрече! С жиной! Жаль не выбралсо к вам за город, но у меня были настолько насыщенные выходные, что каждый час расписан,,, правда вот с заездами гаевыми некомильфо вышло, лучше было в это время на драндоциклах по пересечённой месности погонять конечно...)))
Короч, ты держись! Мы тебя вытащим из ентого боло... ну в смысле из "несчастной" жизни без сузуки-клаба!

:D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Прально! Приучай жену к сузука-клубу))) я уже приучил))))
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Ты ещё из запо... ой, брачной ... нет, не то... ты вообще где был то? Мы тебя ждали-ждали, варенья малинового на конфорке подогрели с кофем, на карте в 15 лошадей когти рвали на сликах по сырому то покрытию...! А ты всё спал и спал... неее, в следующий раз буду тебя будить, а если что, и катана в дело пойдёт (ну там салатик нарезать, выпить за здоровье молодых... пару кружечег эля...) Вообщем, ждём на след. встрече! С жиной! Жаль не выбралсо к вам за город, но у меня были настолько насыщенные выходные, что каждый час расписан,,, правда вот с заездами гаевыми некомильфо вышло, лучше было в это время на драндоциклах по пересечённой месности погонять конечно...)))
Короч, ты держись! Мы тебя вытащим из ентого боло... ну в смысле из "несчастной" жизни без сузуки-клаба!

:D
Хех! пару кружечег это пжста и без катаны сможем...без физической силы..а вот поднять с кровати с утреца это да..здесь нуно особое внушение:D...Жену приучу канешн..а то она тут издеваецца када я светом моргаю или аварийкой всем свифтам подряд..мол "Госпади, маленькие клопики типа дружацца"..."взрослый мужик уписацца можно" и все в таком духе...Не понял про следующую неделю. Что то я пропустил? Когда съезд всех свифтунов? Буду пренепременно. Мне после второй недели стахановских рабочих дней как то тянет на расслабиться..(блин, надо жену в автошколу отправлять для полного удовольствия);)

Добавлено через 3 минуты
Ах да! Забыл. Тока у меня попа помятая...В смысле машины...Въехали в нее (не путаемся опять))). ПрИмите инвалида?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ВСТРЕЧА СВИФТОВОДОВ ВСЕХ СТРАН В МОСКВЕ!!!!! 11-12 ОКТЯБРЯ 2008

Хех! пару кружечег это пжста и без катаны сможем...без физической силы..а вот поднять с кровати с утреца это да..здесь нуно особое внушение...Жену приучу канешн..а то она тут издеваецца када я светом моргаю или аварийкой всем свифтам подряд..мол "Госпади, маленькие клопики типа дружацца"..."взрослый мужик уписацца можно" и все в таком духе...Не понял про следующую неделю. Что то я пропустил? Когда съезд всех свифтунов? Буду пренепременно. Мне после второй недели стахановских рабочих дней как то тянет на расслабиться..(блин, надо жену в автошколу отправлять для полного удовольствия)

Добавлено через 3 минуты
Ах да! Забыл. Тока у меня попа помятая...В смысле машины...Въехали в нее (не путаемся опять))). ПрИмите инвалида?
Попа - не самое главное! Поцел... тьфу, починятъ, будет как новая! А может оставить как сейчас??? - так ещё эротичнее!!! :D
Жену срочно в автошколу, и пусть учица передавать преведы на дорогах! Эт ж так классно! :))
Расслабица точно буит! В след. зузуко-четверк уже немичаица очередная тусня. Так шо ждём-с с нитирпением всю вашу тройню ;)