Все кто продавал или продаёт игнис.

РИВ

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2007
49
4
0
Нижний Новгород
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

перед покупкой игниса хотел как раз хрв купить, НО посчитал что лучше новый игнис чем почти 10-летнюю хрв. просто до игниса была старая вектра а и с такими авто мен все понятно: да комфортная но СТАРАЯ. я езжу в год 35-50тк и совсем не хочу ездить на сервис ремонтироваться, особенно если поломки случаются непредвиденно на трассе - тратиш и нервы и время и деньги. надежность мне дороже кароче, а жоскость подвески игниса уже както не особо напрягает, зато можно по-ралийному погонять по пересеченке, а вот на хрв уже так не погоняеш!
Каждому своё ,Хрв уже 5 лет проблем (три раза переплюнул) пока нет. Железо потверже будет, у Игниса этого возраста похуже было и проходимость у Хрв лучше.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Все кто продавал или продаёт игнис.

+1. Докатываю тридцатку на Джасти (Игнисе) и все больше прихожу к выводу (до него 8 машин было - есть с чем сравнивать), что плюсов, по большому счету, у машинки только 2 - просвет с короткими свесами и неплохой тяговитый движок. Все остальное - сплошные минусы (от комфота, отделки салона и до проблем с запчастями). Следующей машиной точно не Сузука будет. А вот лодочные моторы Сузуки - весчь! (но Хонда опять-таки лучше:((()