Схемы движения в городе

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Схемы движения в городе

Ну дык а другие игры и не интересны! :)

Правда у нас возможности выиграть нету. Только не проиграть.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Схемы движения в городе

Народ, помнится, кто-то регулярно посещает улицу Зодчего Росси. Вам это будет интересно:
http://spbvoditel.ru/2009/11/23/036
С 29 ноября по 12 января полностью закрывается движение по пер.Крылова, улице Зодчего Росси и площади Островского.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Схемы движения в городе

Народ, помнится, кто-то регулярно посещает улицу Зодчего Росси. Вам это будет интересно:
http://spbvoditel.ru/2009/11/23/036
С 29 ноября по 12 января полностью закрывается движение по пер.Крылова, улице Зодчего Росси и площади Островского.
Катастрофа!.. Рыдаю!Теперь забьются все возможные парковочные места и проезды... Дело швах, надо менять работу Рыдаю!
 


Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: Схемы движения в городе

С удивлением недавно обнаружил, что на Большой Озерной со стороны Поклонногорской теперь стоит кирпич Злость!
Пришлось под него влезть в последний раз, ибо торчать в пробке на разворот на пр. Энгельса не было ну никакого желания совершенно.
Никто часом не в курсе, надолго ли такая ситуация? Иначе из Коломяг на Просвет теперь придется ездить только через Озерки :(
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Схемы движения в городе

С удивлением недавно обнаружил, что на Большой Озерной со стороны Поклонногорской теперь стоит кирпич Злость!
Пришлось под него влезть в последний раз, ибо торчать в пробке на разворот на пр. Энгельса не было ну никакого желания совершенно.
Никто часом не в курсе, надолго ли такая ситуация? Иначе из Коломяг на Просвет теперь придется ездить только через Озерки :(
Там газ походу ведут, если судить по аналогии с участком от переезда до Софийской, то минимум пол года. Штраф за данное нарушение 500р. Оккуратней, там иногда товарисчи подрабатывают.:D
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Схемы движения в городе

Народ, помнится, кто-то регулярно посещает улицу Зодчего Росси. Вам это будет интересно:
http://spbvoditel.ru/2009/11/23/036
С 29 ноября по 12 января полностью закрывается движение по пер.Крылова, улице Зодчего Росси и площади Островского.
Фонтанка намертво встанет.
 




Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: Схемы движения в городе

Там газ походу ведут, если судить по аналогии с участком от переезда до Софийской, то минимум пол года. Штраф за данное нарушение 500р. Оккуратней, там иногда товарисчи подрабатывают.:D
Насколько я знаю, штраф за кирпич - лишение прав.
PS: на Столяровом переулке/Малой Десятинной никаких кирпичей хоть не обнаружено?
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Схемы движения в городе

Насколько я знаю, штраф за кирпич - лишение прав.
ага... насколько я разобралась в кирпичах;)
если за кирпичём дорога с односторонним движением, то лишение прав, т.к. это выезд на встречку
если за кирпичём проезд (скорее выезд) с прилегающей территории (например на заправках), тогда штраф, т.к. прилегающая территория не является дорогой (только это придётся доказывать с правилами в руках)
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Схемы движения в городе

Насколько я знаю, штраф за кирпич - лишение прав.
PS: на Столяровом переулке/Малой Десятинной никаких кирпичей хоть не обнаружено?
Если навстречку то да, а если движение закрыли с двух сторон то штраф 500р. Когда в том году у бани кирпич висел, мне доблесный сотрудник все объяснил, за бесплатно ну всмысле за квитанцию. Тогда у бани, кирпич вечно скидывали в кусты, а гаи приезжало, кирпич наместо и вперед на заработки.
Если своими словами, то кирпич с одной стороны(кроме встречки) 100р, с двух 500р.
По столярову и малой десятинной не ездю, сказать ничего не могу.

Добавлено через 6 минут
ага... насколько я разобралась в кирпичах;)
если за кирпичём дорога с односторонним движением, то лишение прав, т.к. это выезд на встречку
если за кирпичём проезд (скорее выезд) с прилегающей территории (например на заправках), тогда штраф, т.к. прилегающая территория не является дорогой (только это придётся доказывать с правилами в руках)
В данном случае имеется в виду дорога с двухсторонним движение, которую перекрыли с двух сторон (кирпичами) в связи с работами по прокладке газовых труб. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: Схемы движения в городе

Если навстречку то да, а если движение закрыли с двух сторон то штраф 500р. Когда в том году у бани кирпич висел, мне доблесный сотрудник все объяснил, за бесплатно ну всмысле за квитанцию. Тогда у бани, кирпич вечно скидывали в кусты, а гаи приезжало, кирпич наместо и вперед на заработки.
Если своими словами, то кирпич с одной стороны(кроме встречки) 100р, с двух 500р.
По столярову и малой десятинной не ездю, сказать ничего не могу.
Дак это стандартный маршрут из Коломяг через второй переезд ж/д (платформа Озерки), в объезд Поклонногорской на Просвет.

В данном случае имеется в виду дорога с двухсторонним движение, которую перекрыли с двух сторон (кирпичами) в связи с работами по прокладке газовых труб. :D
Они эти трубы уже года 1.5 прокладывают, козлы Злость!
В прошлом году на Большой Озерной за озером вообще бетонный блок лежал на дороге :thumbsdown:
В любом случае, спасибо за ценную инфу! :thumbsup:
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Схемы движения в городе

Народ, кстати, активнее сваливайте сюда свои собственные наблюдения по изменениям в организации движения. Буду с благодарностью на "Водителе" публиковать. :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Схемы движения в городе

Вчера ночью очередной раз убедился в неистребимости идиотизма - закрытая развязка у Мега-Парнас (дорога на Скотное/Бугры) отрезала от города огромный кусок ближайшего пригорода... Жители матерятся....
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Схемы движения в городе

Вчера ночью очередной раз убедился в неистребимости идиотизма - закрытая развязка у Мега-Парнас (дорога на Скотное/Бугры) отрезала от города огромный кусок ближайшего пригорода... Жители матерятся....
Вот-вот. Теперь все ломанулись въезжать в город через оставшиеся норки, и везде многокилометровые пробки. Самое приятное, что закрыли этот кусок не летом, а месяца полтора назад: в дождь и снег асфальт кучнЕе ложится, да и из отпусков все уже вернулись, и могут в полной мере оценить значимость этих эпохальных дорожных работ...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Схемы движения в городе

Не, ну до какой же степени нужно ненавидеть свой народ и презирать мнение налогоплательщиков, чтобы на их же деньги сделать такую гадость!
Люди уж было возрадовались, у меня приятель несколько лет назад специально продал квартиру в городе, купил участок в Порожках, домик в садоводстве смострячил, только-только вроде нормально жить стали, а тут БЕНЦ!!!!
Хрен вам, а не транспортная доступность!!!
Причем, как издевку, на месте разобранной развязки ёлочки высадили...Мол - и не надейтесь...
Уроды, другого слова просто нет...
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Схемы движения в городе

Похоже, московские чиновники заразили питерских – у них теперь тоже проявляется нерушимая вера в мифическое «ЗаКАДье», о котором можно не беспокоиться, т.к. там жизни нет.
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Схемы движения в городе

Причем, как издевку, на месте разобранной развязки ёлочки высадили...Мол - и не надейтесь...
Дык известно же было заранее, что это был временный съезд. А в Порошкино (не Порожки :)) через Бугры будьте добры. :D Так что надеяться и не надо было.

Вот кстати и проект.

02_584.jpg


04_147.jpg


Крупнее:
http://spb-projects.ru/forum/files/02_584.jpg
http://spb-projects.ru/forum/files/04_147.jpg
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Схемы движения в городе

Ну так по проекту , дорогу на Скотное должны были ещё в ноябре 2006 открыть, а воз и ныне там. Так что все эти проекты как всегда у нас:thumbsdown:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Схемы движения в городе

Дык известно же было заранее, что это был временный съезд. А в Порошкино (не Порожки :)) через Бугры будьте добры...
Тогда какой смысл было вкладывать "капитальные" деньги в обустройство временного съезда? Ведь отсыпка была сделана отнюдь не времянка, и ограждения стояли по полной программе!...
Так съезда не было - и не было, а тут люди уж было уверовали в здравый смысл, даже начали поговаривать о том, как власти умно решения принимают, но не тут-то было...:thumbsdown:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Схемы движения в городе

Капитальные деньги вкладывают, чтобы их легче было освоить. Баксы-бакс :hilarious:

А вообще может еще не все потеряно и сделают заезд через мегу:

0_196e9_27da1686_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Схемы движения в городе

Могу себе представить, что там будет твориться, особенно по выходным....
Очередь на выезд от Меги стоит бывает минут по 15-20, а если еще и транзитный транспорт через эту "площадь" пойдет - вообще засада будет...
В понедельник ездил поздравлять приятеля с ДР. Выборгское-Осиновая роща... Дорога от развилки на Порошкино - это нечто. Ямы местами сантиметров по 20, поперечные трещины через 5-10 метров, обочины убиты в хлам... Жуть.
 


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Схемы движения в городе

Я , как пострадавший житель отделенного района, очень интересуюсь, откуда картинка эта любопытная с выездом через Мегу. Мне кажется, это выезд и сейчас существует, но вероятно, доступен только для тракторов. Уж очень неудобство большое с выездом на КАД создали закрытием этого участка. Есть ли надежда на эту дорогу, хотя, как правильно подметил Астра, иногда там бывают пробки. Но все ж было бы реальное облегчение.
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Схемы движения в городе

Я , как пострадавший житель отделенного района, очень интересуюсь, откуда картинка эта любопытная с выездом через Мегу. Мне кажется, это выезд и сейчас существует, но вероятно, доступен только для тракторов. Уж очень неудобство большое с выездом на КАД создали закрытием этого участка. Есть ли надежда на эту дорогу, хотя, как правильно подметил Астра, иногда там бывают пробки. Но все ж было бы реальное облегчение.
Два года назад эта дорога была доступна для опеля кадетта. Сама ей неоднократно пользовалась. Сейчас там (со стороны Бугров) шлагбаум (правда, открытый) и знак "сквозной проезд запрещен", так что я туда соваться не стала.

Ой, наврала :thumbsdown:
Доступна была эта дорога:
 

Вложения

  • 48.1 KB Просмотры: 469
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Схемы движения в городе

Я , как пострадавший житель отделенного района, очень интересуюсь, откуда картинка эта любопытная с выездом через Мегу.
У меня много таких картинок. :D Вот тут поищите:
http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=147&postdays=0&postorder=asc&start=0
Очень полезная тема. Но там 60 страниц с 2006 года набралось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Схемы движения в городе

Кто-нибудь в курсе, что вчера вечером творилось в городе? Я по маршруту Наб. Фонтанки - Пестеля - Литейный - Свердловская - Революции - Энергетиков (с заездом Арсенальная-Кондратьевский-Ватутина) ехала 4 (!) часа!
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Схемы движения в городе

да ничего особенного... все едут медленно и печально, если едут, а не застревают гле-нибудь... я ехала часа полтора от исакия до чернышевской