*** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Я хотел(-a) бы в Свифтовой ветке форума... (можно выбрать несколько опций)


  • Всего проголосовало
    48


HugoHDM74

Проходил мимо
16 Май 2011
2
0
0
Челябинская область
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005г.в. M13A,16 DOHC комплектация GL, цвет синий
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Не могу скачать мануал для Swift вот по этой ссылке http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=33464 не подскажете в чем проблема.... Заранее благодарен....
 

miralia

Редкий гость
13 Сентябрь 2011
10
0
0
Заграница
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 г. автомат
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не знаю куда написать. Где мне найти информацию по ремонту и техобслуживанию Swift 2006 года японской сборки? К машине нет никаких книжек к сожалению (не спрашивайте почему, бывает так в разных странах). Хоть пните в какую тему глядеть, ато у меня уже глаза в кучку собрались от такого количества информации.
Заранее большое спасибо.
 

bolivar

Новичок
27 Июнь 2010
0
0
0
47
Москва
Езжу на ...
мотоцикал
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не знаю куда написать. Где мне найти информацию по ремонту и техобслуживанию Swift 2006 года японской сборки? К машине нет никаких книжек к сожалению (не спрашивайте почему, бывает так в разных странах). Хоть пните в какую тему глядеть, ато у меня уже глаза в кучку собрались от такого количества информации.
Заранее большое спасибо.
;)А проблема то в чём?
 

miralia

Редкий гость
13 Сентябрь 2011
10
0
0
Заграница
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 г. автомат
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Проблема? Да нет проблем...
Сложно ориентироваться на форуме, Не могу найти информацию по авто японской сборки, только по крупицам с каждой ветки собирать.
Перенесла свой вопрос.
 


TrbM

Редкий гость
29 Март 2012
11
0
0
Москва
Езжу на ...
пока нет, но очень хочу
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Доброго времени суток!

Предлагаю дополнить раздел для нового swift 2011 года выпуска, а предыдущий закинуть в отдельную ветку, как с другими поколениями.

Я хочу вступить в ряды свифтоводом, При поиске клубов наткнулся на ваш, вступил в него, но обратил внимание на то, что информация в существующих ветках не структурирована.
Вся информация как большая свалка и поколение., хотя автомобили совсем разные.
У меня, как у новичка, возникало много вопросов, и собственно перерыв весь форум, в котором сейчас в основном информацию про поколение, с трудом нашел что то стоящее, выдержки про . Автомобилю в России уже год.
Будущим свифотоводам, будет удобно и интересно читать в таком ракурсе, они сразу найдут нужную информацию

спасибо за внимание...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Пока модераторы не сменят предпоследнюю модель на последнюю - главенствовать будет предыдущее поколение свифтов НО! НО! Не


:hilarious: шутю
 

TrbM

Редкий гость
29 Март 2012
11
0
0
Москва
Езжу на ...
пока нет, но очень хочу
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

:thumbsup:
Ну ведь отличная же идея, всё привести в порядок. Неужели нет людей, которые поддержат меня??? Аууу, люди, не спите.... и вообще я заметил что в клубе как то все спят, нет активности...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: *** Обратная связь по Свифтовой ветке *** Замечания, пожелания, идеи!!!

Идея отличная, только рук не хватает.
Запрос администратору форума на создание отдельной ветки для Свифтов 2004-2011 года сделан.
Как только раздел будет создан, потихоньку перенесем часть веток.

Однако хочу заметить, что Свифт 11+ кардинально от предшественника не отличается, поэтому часть вопросов вполне можно решить, используя уже существующие темы.

TrbM, если Вы лично хотите помочь в работе над нашей веткой или у Вас есть стоящие предложения по её оптимизации, напишите мне в личку - обсудим.