Хочу зеркала от новой Витары...

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Вот, дожили, увидела на улице новую Витару и поняла, чего мне не хватает:D Хочу зеркала с поворотниками!:thumbsup: Отсюда вопрос, есть ли они в наличие у дилеров и второй - что делать со штатными поворотниками? Я псих?:D Но мне очень хочется...
 


ARTEFACT

Бывает здесь
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

у наших пока заказать нельзя. за бугром - есть.
спрашивай у дилера. штатные лучше не трогай - пусть дублируют.
и не слушай никого - нравиться - делай!
ИМХО реализованы они у нас как-то слишком просто... как у китайцев... мне не очень. Я бы взял себе лучше электропривод складывания зеркал...
 


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

у наших пока заказать нельзя. за бугром - есть.
спрашивай у дилера. штатные лучше не трогай - пусть дублируют.
и не слушай никого - нравиться - делай!
ИМХО реализованы они у нас как-то слишком просто... как у китайцев... мне не очень. Я бы взял себе лучше электропривод складывания зеркал...
Электропривод - это совсем хорошо!
Да не, со стороны не плохо ИМХО для нашей машинки...
СПАСИБО!;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Подарок!!! Я думаю надо написать в теме "у меня скоро будут зеркала с электроскладыванием и повторителями поворотников". Мечты долджны сбыватся!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Кстати на счет электропривода складывания.
Не знаю как в других местах а в Новосибирске зимой это дело работает в лучшем случае в половине случаев.
Причем ладно если оно не сложилось - а если не разложилось?
Поэтому зимой - ну его нафиг, практически не пользуюсь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Я уже постил о том, как сделать складывающие зеркала и зеркала с поворотниками. В японии они выпускаются с 05.5 (06) года. Ничего особо сложного нет. Японские зеркала синевато-щеленые (те антибликовые). Заказать можно в любой фирме по заводским номерам.
Я сделал складывающий зеркала за 15 мин, поворотники не ставил, тк у меня кожух хромированный. Уверен что в РФ все это будет стоить в 3 раза дороже. Самый лучший вариант - заказать через Владик. Я также могу это сделать, но будет дорого, готовтесь потратить свыше $700 за комплект (в Японии)

Вам нужен переключатель:


И сами зеркала;




Вот поворотники:

Но чтобы их поставить, надо резать кожук ваших зеркал.
В комплекте все идет и инструкциями (на японском):D Но также там детальные картинки, тч сделать что-то не так, очень сложно.

Вот то что надо:

mirror R 84701-65J60-ZDK : 31200yen
mirror L 84702-65J60-ZDK : 31200yen
switch 37950-62J10 : 15500yen
mirror cover 99000-99064-N3E : 38800yen
+доставка из Японии и в Канаду
+15% таксов в Канаде
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Подарок!!! Я думаю надо написать в теме "у меня скоро будут зеркала с электроскладыванием и повторителями поворотников". Мечты долджны сбыватся!

Так-так...Это Вы по-поводу Нового года намекаете?;) Может быть создать тему такую: что мы хотим получить в подарок?:D

На самом деле спасибо, мне идея очень понравилась!Браво! Ай


Щас топикстартера Татулю забанят на 3 дня :D:D:D
Тсссссс, ну должно же быть какое-то братство среди юзеров))))))))))))))
 

Nailcheg

Осваивающийся
30 Ноябрь 2007
21
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

+1 к автору темы...также зацепили глаз зеркала....я думаю в эксзисе можно будет найти...вот только что делать с повторителем на крыле?

и ещё мне с дисками нужно разобраться:hilarious:
 

HUNTER 62

Редкий гость
11 Октябрь 2008
5
0
0
53
Russia
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня новая Витара, но если бы повторители были бы на крыльях, а не на зеркалах я бы не парился.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня новая Витара, но если бы повторители были бы на крыльях, а не на зеркалах я бы не парился.
Здравое замечание... очень

Добавлено через 57 секунд
вот только что делать с повторителем на крыле?
Крылья менять на новые
 

KohTao

Бывает здесь
27 Март 2008
72
2
0
Pskov
Езжу на ...
Black SGVN, 2006, J20A
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Все это попахивает, пардон за выражение, цыганщиной или китайщиной. Машинка цельная, что придумывать то?
 



Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

...на казелях, вон тоже ,на зеркалах поворотники :hilarious:.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Хочу зеркала с поворотниками!:thumbsup: Но мне очень хочется...
Татуля:D Полдела уже сделано! Уже есть какаято определенность
1. Ты хочешь
2.Ты знаешь,что хочешь
3. И тебе очень хочеться
Обычно с нами все очень сложно,мы чтото хотим ,а что не знаем! У тебя же сплошная конкретика:thumbsup:
Так в чем же дело?Тем более,Дед Мороз дал добро! :thumbsup:
Короче: На след.встречу обязуемся приехать заранее, с целью наблюдения за прибытием "ЧЕРНОГО".И пусть только он нас попробует не поприветствовать повторителями на зеркалах!
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Татуля:D Полдела уже сделано! Уже есть какаято определенность
1. Ты хочешь
2.Ты знаешь,что хочешь
3. И тебе очень хочеться
Обычно с нами все очень сложно,мы чтото хотим ,а что не знаем! У тебя же сплошная конкретика:thumbsup:
Так в чем же дело?Тем более,Дед Мороз дал добро! :thumbsup:
Короче: На след.встречу обязуемся приехать заранее, с целью наблюдения за прибытием "ЧЕРНОГО".И пусть только он нас попробует не поприветствовать повторителями на зеркалах!
Таш, Ребенку вчера письмо пришло от деда мороза из Великого Устюга! :thumbsup: Там про мои зеркала ничего не сказано:D
Спасибо, за поддержку!!!! И не затягивай со следующей встречей, уже, я думаю, посвященную НОВОМУ ГОДУ!!! ну и сорри за флуд;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

...на казелях, вон тоже ,на зеркалах поворотники :hilarious:.
Я удивлен почему вы не купили ГВ старого образца!

Можно только порадоватся за человека что хочет что бы машина выглядела актуально, как обновленная! Тем более для выполнения фейслифта есть все необходимое!

Как пример, у БМВ выпускается так называемый комплект переоснащения для нересталинговых моделей. Это тоже смешно????
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Как пример, у БМВ выпускается так называемый комплект переоснащения для нересталинговых моделей. Это тоже смешно????
Да смешно!!!!!!!:D

ИМХО

Имеет смысл целевой тюних либо замена авты, на авту с характеристиками, удовлетворяющими владельца."А если на поношенную куртку пришить новые пуговицы, то куртка от этого лучше не станет" ;)
 





Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Например, авто 5 серия 2007 года. В в сентябре вышел рестайлинг! И совершенно правильно что делают комплекты переоснащения, ибо фары там посимпотичнее, фонари новые со светодиодами и так далее. Их покупают в охотку!
Так что я ничего плохого не вижу, если на машуну, которая еще даже на гарантии поставить РОДНОЙ комплект переоснащения! Это даже наоборот, показывает что не напрлевать на машину! А то что доставляет машина эстетичское наслаждения, мягко говоря, а то тут дамы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Да смешно!!!!!!!:D

ИМХО

Имеет смысл целевой тюних либо замена авты, на авту с характеристиками, удовлетворяющими владельца."А если на поношенную куртку пришить новые пуговицы, то куртка от этого лучше не станет" ;)
Так ведь никто Вам и не навязывает зеркала:D Действительно, если уж поношенная Витара, то лучше не надо:D:D:D А тюнинХ бывает разный!!!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
А я уже знаю, чт подарю Татуле на новый год. Ну что б тюнинг был окончательный - шильдик 3,2 V :)

Мне зеркала не уперлись с поворотником. А вот 5-ти ступенчатый бы поставил. Может махнуться с кем-нить?

Короче, Наташ, если тебе кто отдаст новую машину для опытов по пересадке органов, то ты вспомни обо мне :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

Так ведь никто Вам и не навязывает зеркала:D
Заранее предупреждал, что это мое сугубо личное мнение. Не интересно? не читайте !!!!!!
А зеркала эти мне и не нужны, и не отговариваю я вовсе никого!!!!

Кому интересно:

За зеркала:
-Хочу(зависит от степени может все перевесить)
-Мне нравится как это выглядит(согласен!!!)
-У меня есть лишнее бабло и вроде сейчас я не хочу ничего купить больше, чем зеркала с поворотниками. :D(индивидуально)

Против зеркал:
-Что буду делать с повторителями на крыльях?Чешу репу. Можно кнечна оставить но.......... Чешу репу.
-Как мне сделают доп. проводку в двери?Чешу репу. А вдруг чего повредят при монтаже например обшивку, разъем, крыло, акустику?Баксы-бакс Чешу репу.
-А я ведь я менял акустику и двери внутри наглухо шумкой заклеены, переделывать придется. Баксы-бакс
-А если я поврежу новые зеркала, по VINу я точно детали не закажу, да и заплатить за них мне придется больше Баксы-бакс, да и со страхавой и гарантией в случае чего могут вопросы возникнуть Чешу репу.Баксы-бакс

Это основное, ну и ещё можно привести множество подобных аргументов

Действительно, если уж поношенная Витара, то лучше не надо:D:D:D
А про поношенную Витару Вы где углядели ????????? Вы "извините" кнечна, но этот текст Вы придумали или домыслили. Показываю Как грицца у кого чего :D

А тюнинХ бывает разный!!!
Правильно, в том числе "цыганский" и бестолковый.


У меня машина тоже уже не совсем в штатном исполнении, а весной скорее всего будет совсем не в штатном.;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

У меня машина тоже уже не совсем в штатном исполнении, а весной скорее всего будет совсем не в штатном.;)
SN1 Ну и как это называется?:D С Вами поделились,можно сказать самым сокровенным,с мечтой,с желанием,а Вы? Ну нет,что б сказать,вот здорово,сделай потом покажешь,расскажешь,интересно посмотреть,так нет,Вы сразу обрубили крылья! Эх,мужчины ,мужчины:whistling:
А процессе диалога выясняется,что Вы втихоря;),произвели тюнинх:D,и мало того, имеются какието задумки по дальнейшему изменению внешности. А мы ни сном ни духом! А может нам тоже это надо,но мы пока об этом не знаем! Делитесь SN1:D а может и не надо,но мы об этом тоже не знаем!

Добавлено через 3 минуты
А я уже знаю, чт подарю Татуле на новый год. Ну что б тюнинг был окончательный - шильдик 3,2 V :)
А где возьмешь? Если что,я умею очень тихо стоять на шухере:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

"А если на поношенную куртку пришить новые пуговицы, то куртка от этого лучше не станет" ;)
Отсюда взяла! Я не считаю двухлетнюю машину таковой. ну это мое, сугубо личное мнение.
Правильно, в том числе "цыганский" и бестолковый.


У меня машина тоже уже не совсем в штатном исполнении, а весной скорее всего будет совсем не в штатном.;)
Бывает, я согласна! Но я вроде бы не придумываю ничего неотносящегося к Сузуки. Запчасть оригинальная, поэтому спорить не хочу и не буду, я высказала свое!!! желание, спасибо в любом случае за ваши посты, мне все это было интересно

А в не штатном это как? Я вот удивляюсь, если речь бы шла не о Витаре, никто бы, я боюсь, даже и не начал говорить о том, колхоз это или "цыганщина". Про "реплику" все как-то более сдержаны... Показываю

Добавлено через 2 минуты
А я уже знаю, чт подарю Татуле на новый год. Ну что б тюнинг был окончательный - шильдик 3,2 V :)

Мне зеркала не уперлись с поворотником. А вот 5-ти ступенчатый бы поставил. Может махнуться с кем-нить?

Короче, Наташ, если тебе кто отдаст новую машину для опытов по пересадке органов, то ты вспомни обо мне :)
Спасибо, Алексей! Теперь я знаю, что подарить тебе!:D
А ты какую марку машины имеешь в виду???? Я про Витару говорила!:hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

А процессе диалога выясняется,что Вы втихоря;),произвели тюнинх:D,
Только целевой, а внешний, как побочный продукт.
Стоят не штатные диски - машина была куплена на штамповке, на нее родимую встала зимняя, под летнюю были куплены литые, ну и заодно чооорные колеса, чтобы симпатишно, да еще и с прицелом на установку летней большего размера с белыми буковками. может быть :D.
Машина затонирована- так безопаснее в криминальном плане, и летом не печет
Заменена акустика по кругу + шумка дверей - чтобы музыка играла
Стоят дефлекторы - я курю
Установлен ксенон - так лучше видно, часто езжу за город.
и мало того, имеются какието задумки по дальнейшему изменению внешности. А мы ни сном ни духом! А может нам тоже это надо,но мы пока об этом не знаем!
В планах на весну - колеса на которых можно по грунту перемещаться и возможно лифт т.к. езжу на рыбалку "по открытой воде", практически каждые выходные.
Ну и может какую нить мультифункциональную брэндовую голову 2DIN с большим экраном(чтоб GPS bluetouth USB DVD и все такое) к акустике добавлю, в случае образования достаточной свободной суммы. Понравился пионер AVIC но цена :(
;)

Добавлено через 6 минут
Отсюда взяла! Я не считаю двухлетнюю машину таковой. ну это мое, сугубо личное мнение.
Ну так я и говорю про "домысливание" :D

В тексте про витару, и даже про другой автомобиль, ни слова. ;)
Я там не про А\М а про подход IMHO. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Хочу зеркала от новой Витары...

чооорные колеса, чтобы симпатишно,
Я сразу, почему-то, песню вспомнила: "ЧЁЁЁрные глаза.....вспоминаю.. " А у Сузуки есть оригинальные черные диски?

Установлен ксенон - так лучше видно, часто езжу за город.

!
Так есть же комплектация с родным ксеноном!!! Зачем придумывать велосипед????Показываю

Добавлено через 1 минуту
Ну так я и говорю про "домысливание" :D

В тексте про витару, и даже про другой автомобиль, ни слова. ;)
Я там не про А\М а про подход IMHO. :thumbsup:
Ну насчет подхода я бы с вами поспорила!!!;)