Defen Time + ЦЗ + сигналка

suzukiold

Осваивающийся
21 Ноябрь 2006
20
1
0
Moscow
Езжу на ...
СГВ 2000 г. 2.0 АКПП зеленая
Доброго всем дня!

Подскажите как подключить замок капота так что бы он запирал капот при постановке на охрану, ну и соответственно отпирал вместе со снятием охраны.

Спасибо!
 


race_vao

Проходил мимо
27 Ноябрь 2008
4
1
0
38
Москва
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Доброго всем дня!

Подскажите как подключить замок капота так что бы он запирал капот при постановке на охрану, ну и соответственно отпирал вместе со снятием охраны.

Спасибо!
Цепляй управление к проводам центрального замка от сигналки (параллельно)
Либо развязывай через релле на доп канал, а закрытие на Ц\З. тогда открытие будет только с доп канала, а закрытие всегда. Но по хорошему для безопасности капот при аварии (тьфу 3 раза) должен складываться поэтому делай открытие от Ц\З
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

suzukiold

Осваивающийся
21 Ноябрь 2006
20
1
0
Moscow
Езжу на ...
СГВ 2000 г. 2.0 АКПП зеленая
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Цепляй управление к проводам центрального замка от сигналки (параллельно)
Либо развязывай через релле на доп канал, а закрытие на Ц\З. тогда открытие будет только с доп канала, а закрытие всегда. Но по хорошему для безопасности капот при аварии (тьфу 3 раза) должен складываться поэтому делай открытие от Ц\З

Спасибо большое.
Т.е. я правильно понимаю что ищу 2 провода от сигналки на ЦЗ и на них вешаю привод замка?
 

xema

Редкий гость
25 Август 2008
11
0
0
МО
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Да все конечно хорошо но у Defen-Time ест существенный недостаток- проворачивание шестерни, так что лучше всё же запитывать его на доп. канал, и открывать в случае необходимости, а насчет доступа при аварии то у многих сигнализаций есть функция запирания при включении зажигания так что он так же будет закрытым.
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Возможно баян, но -- "Сигналка при постановке на охрану запирает замок капота, а иммобилайзер (дополнительный) - открывает". И во время езды замок капота открыт.
 


suzukiold

Осваивающийся
21 Ноябрь 2006
20
1
0
Moscow
Езжу на ...
СГВ 2000 г. 2.0 АКПП зеленая
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Поковырял я вчера репу и понял что неочень это эффективно ставить замок капота в параллель с ЦЗ. Окно разбил, ЦЗ открыл вместе с замком капота и вот он капот перед злоумышленником. Все же думаю по поводу доп иммобилайзераЧешу репу.

PS Кстати, если подключать а параллель к ЦЗ , то И ЦЗ перестает закрываться и для Defen Time мощи не хватает. Возможно что-то не так делал
 

race_vao

Проходил мимо
27 Ноябрь 2008
4
1
0
38
Москва
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Поковырял я вчера репу и понял что неочень это эффективно ставить замок капота в параллель с ЦЗ. Окно разбил, ЦЗ открыл вместе с замком капота и вот он капот перед злоумышленником. Все же думаю по поводу доп иммобилайзераЧешу репу.
ставь Mul-T-Lock механнику и не ошибешься, или Dragon он в разрыв штатному тросу ставится !
Я их целую кучу переставил, лучше механники ничего быть не может ! И ещё релюху Black Bug под капот до кучи !
 

suzukiold

Осваивающийся
21 Ноябрь 2006
20
1
0
Moscow
Езжу на ...
СГВ 2000 г. 2.0 АКПП зеленая
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Так получилось что на авто уже стоит Defen.Time
Наверное буду к нему приращивать имобилайзер (Guard, Meritec, Falcon или еще что-нибудь)
 

race_vao

Проходил мимо
27 Ноябрь 2008
4
1
0
38
Москва
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Лучше Blag Bug ! Я сам установщик, если нужна помощь обращайся !
 




xema

Редкий гость
25 Август 2008
11
0
0
МО
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4x4 AT
Ответ: Defen Time + ЦЗ + сигналка

Лучше Blag Bug ! Я сам установщик, если нужна помощь обращайся !
А каким образом к BLAG BUG ты собираешься подключать ЦЗ??? Может подскажешь а то я вроде нне встречал BLAG BUGов с выходом на цз, или ты предлагаешь SUPER?

Добавлено через 9 минут
Так получилось что на авто уже стоит Defen.Time
Наверное буду к нему приращивать имобилайзер (Guard, Meritec, Falcon или еще что-нибудь)
Наверное будет лучше поменять Defen-Time на Megalock стоит он около 2200 руб. менять не так сложно и его существенный плюс что он механический... и примудрить какую нибудь хитрую секретку