Столкнулся с обманом на АЗС.

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС.

Много флуда, а на вопрос нет ответа. Где модератор? А-у
А какой ответ-то нужен?

Западает иногда у сузы указатель! Потом все встает на место. А о том что на некоторых заправках не доливают бензин все и до этой темы знали.
 


ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС.

Много флуда, а на вопрос нет ответа. Где модератор? А-у
Уважаемый, где Вы узрели болтовню не по теме? Позволю себе Вам напомнить начало темы. Итак:

Столкнулся с обманом на АЗС.
<!-- msg -->В воскресенье подъехал на заправку, горит красная лампа типа бензина мало, не глушу двигатель, вставляю пистолет и иду платить. Заплатил 500 рубликов и подхожу к колонке - всё как всегда - колонка гудит, цифры крутятся, шланг трясется. Когда на колонке подошла цифра 500 рублей колонка замолчала, вынимаю пистоль, сажусь в машину... Опочки... на панели продолжает гореть красным колонка - я жду не уезжаю, проходит минут 5 - картина не меняется, иду с чеком в кассу на заправку и вызываю старшего. Фольклор и что я ему сказал передавать не буду, но мне всё же машину заправили!
Удачи Всем Вам и бдительности!!!


И название темы и весь дальнейший ход обсуждения в ней как раз "в тему".
Так что модератор нам не нужен, сами справимся.
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС.

В том то и дело, что у меня стрелка реагирует быстро на пополнение бензина - расчёт был на то, что я уеду и потом спохвачусь. По всей видимости, каким то образом гнали воздух или появилась новая мулька при имитации прогона бензина.
пару раз было так - прикольно едешь, а бензина из-за этого у тебя всё больше и больше:) двигатель выключал, в первый раз кады так получилось чуть весь персонал заправки не перегрыз:)
 

Garik_94_rus

Новичок
23 Июнь 2008
1
0
0
Москва
Ответ: Столкнулся с обманом на АЗС.

Сталкивался с обманом на АЗС. Заправляю всегда одинаковое кол-во топлива и знаю где должна находится стрелка, однажды стрелка оказалась намного ниже, - поднял скандал и ... оказвается не зря. Администратор предложил контрольный замер, замерили, в каждом 5-литровом балоне - явный недолив. Было предложено сверх оплаченного залить 20 л. в качестве компенсации. Я возражать не стал. Кроме того, знакомая работает в этом бизнесе и утверждает, что операторы на заправках химичат и доставляют немало хлопот хозяевам, т.к. дураков уже стало гораздо меньше, а стоимость бензина сильно возрасла. А вот зажигание надо выключать конечно.