Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

AVBond

Наш человек
24 Ноябрь 2010
215
4
0
Россия
Езжу на ...
SUZUKI Солио, 2005 г, М13А-1687908

Продан
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Где ты RusT отзовись???
 


ВИЛЬ

Новичок
2 Февраль 2012
0
0
0
Казань
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Ответ: Запчасти и сервис SUZUKI в Казани

РЕБЯТКИ ГДЕ В КАЗАНИ МОЖНО НАЙТИ КАСТОР КИТЫ НА ДЖИМНИ??? И ПОЧЕМ???
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Хороший сервис по сузукам "Ваш автомобиль" на Журналистов(в районе вьетнамского рынка) и на Волочаевской- АЦ "Азимут". Но по ценам на конкретные работы нужно звонить и сравнивать. Что-то дешевле в одном месте, что-то в другом, при однозначно профессиональном исполнении и там и там. Например диагностика с мойкой в азимуте дешевле, чем просто диагностика в Вашем автомобиле раза в два, но замена ремня ГРМ дешевле в Вашем Автомобиле. Короче нужно узнавать. Автодоктор для меня умер вообще, хотя раньше был их постоянным клиентом- зажрались, а жаль, не плохой сервис.
 

Adeljan

Осваивающийся
22 Сентябрь 2011
23
0
0
Казань
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Сервисы Suzuki в Казани. Отзывы, пожелания, комментарии...

Автодоктор с ценами дилера +50% за то что они есть такие.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Re: Запчасти и сервис SUZUKI в Казани

Могу посоветовать следующее:
Если берете расходники-берите с запасом,приспичит и 4 цены отдашь,а ждать все-равно придется.
Заказать можно у Олега тел.2601296,
Ремонтироваться советую у Женьки и Ленара(автосервис на Гвардейской после моста при движении к Зорге,справа.тел.89173986***,89172797***. Уж,что касается Игниса,Вагонов и Опелей-Агил-они их легко ковыряют,(одних Агил на обслуживании штук 5, в т.ч. и моя )собссно как и все остальное.Ребята приятнные,матом не ругаются,делают все грамотно и на совесть.
Уважаемые сузуководы! Телефоны не актуальны!!! не звоните пожалуйста.!!!!
 


22 Февраль 2013
1
0
0
49
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Добрый вечер, уважаемые форумчане! В Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) нет официального сервиса по сузукам. Хочу предложить помощь советом, консультации с последующим ремонтом по автомобилям Suzuki, если есть кто из Йошкар-Олы отписывайтесь здесь. С уважением, Вячеслав.
 

радик313

Новичок
1 Июль 2015
1
0
0
42
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2008
Какие сервисы Казани, в т.ч. не официалов, Вы бы порекомендовали.

Я хотел бы сделать проездом полировку кузова: кто знает, где это делают качественно и приемлемо по цене. Чешу репу.
Добрый вечер. Полировку можно сделать на Фучика 92 Автосервис Гараж. Там хороший мастер зовут Марат. Он так же хорошо убирает вмятины которые не требуют покраски. Работает с 9-18 кроме вс
 

serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Приветствую из Кировской области.
Наш представитель Сузуки "приказал долго жить".
Наступил черед очередного ТО.
Хочу совместить поездку в Казань с ТО-2.
Что посоветуете?
 

Геннадиф

Осваивающийся
20 Октябрь 2017
17
11
0
39
Езжу на ...
Suzuki
Привет, уменя грант витара 2008 г.2.4 авто. Лопнул блок целиндров меняют ли его по горантии в Казани.