Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Ну и теперь осталось, на десерт, рассказать как панели "под дерево" эти сделать, не используя заводских прессформ. Просим!:thumbsup:
Рассказываю подробно , записывай , Х.З. Х.З. Х.З. :hilarious::hilarious::hilarious:
 


Kolokolchik

Продвинутый новичок
5 Август 2007
47
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Special Edition 2002г.в. G13BB 1.3 76л.с. МКПП Венгерка
ТАЗ 21093i 2001г.в. двиг.2111 1,5 76л.с.
Да наверное буду заказывать если б у не найду.Ведь красиво.
Юбка переднего бампера больно похожа на юбку от Вагочега 2002 года в комплектации "Спешиал".
На "Экзисте" эта юбочка стоит 15219,53
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=7721083810799&fcode=&sr=&caid=
http://www.japancats.ru/SUZUKI/scheme.aspx?modelid=ea3f9fb6-5e85-4c83-b412-3d1646b05bdf&pid=E9F03A96
Посмотри... Может конечно и не подойдёт... А вот задней там не нашёл...
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Ну и теперь осталось, на десерт, рассказать как панели "под дерево" эти сделать, не используя заводских прессформ.!
Да купить их, и все дела! У кого праворульная тачила, пишите в личку, есть пока в наличии такая панель под дерево, фирменного сузуковского изготовления.
 

DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Да купить их, и все дела! У кого праворульная тачила, пишите в личку, есть пока в наличии такая панель под дерево, фирменного сузуковского изготовления.
А цена какая?
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Как-то я тут хвастал, что фары модные заказал, так вот они пришли. Причем вначале 2 правые потом пришлось заказать 2 левые. Собственно если кому нужен комплект пишите на jok911@tut.by
 

Вложения



Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Как-то я тут хвастал, что фары модные заказал, так вот они пришли. Причем вначале 2 правые потом пришлось заказать 2 левые. Собственно если кому нужен комплект пишите на jok911@tut.by
ммм...красиво))) жаль кузов не тот(((
оч пршу, померяй габариты данной оптики, мож на другую авто заколхожу...
 

smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

а с матиза обвес не пойдет, хотя бы пороги? Чешу репу.
 




smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Мотя уже сантиметров на 15 на глаз , ты сядь в него , заплачешь .
ну я садился в салоне ДЕО, открыл дверь и чуть не блевнул в салон, потом закрыть не мог эту дверь, хотя машина стоит там у них в конторе, где менеджеры, я ее сначало как нормальную машину закрывал потихоньку, но она не хотела закрываться ну я и начал ее лупить :hilarious:
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

ну я садился в салоне ДЕО, открыл дверь и чуть не блевнул в салон, потом закрыть не мог эту дверь, хотя машина стоит там у них в конторе, где менеджеры, я ее сначало как нормальную машину закрывал потихоньку, но она не хотела закрываться ну я и начал ее лупить :hilarious:
Ну да . Убогий он , а что делать , народ покупает , не у всех бабла много , а хочется новую и бюджетно , в общем если только свою жопу возить , то сойдёт .
 

smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Ну да . Убогий он , а что делать , народ покупает , не у всех бабла много , а хочется новую и бюджетно , в общем если только свою жопу возить , то сойдёт .
зато на это говно тюнинг есть :hilarious:
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

зато на это говно тюнинг есть :hilarious:
Вааще то тюнинг означает настройку , у нормальных(не совков)
людей подразумевается изменение характеристик движка , коробки , ходовой и т.д. и внешне этот монстр может выглядеть совершенно заурядно , как обычное авто (волк в овечьей шкуре) , а почему у нас всякое пластиковое говно называют так совершенно не объяснимо , наверно для солидности или само слово ласкает слух . Какой там в задницу тюнинг-обвес по кругу . :D
 



Kolokolchik

Продвинутый новичок
5 Август 2007
47
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ Special Edition 2002г.в. G13BB 1.3 76л.с. МКПП Венгерка
ТАЗ 21093i 2001г.в. двиг.2111 1,5 76л.с.
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

а почему у нас всякое пластиковое говно называют так совершенно не объяснимо , наверно для солидности или само слово ласкает слух . Какой там в задницу тюнинг-обвес по кругу . :D
Потому, что люди путаю такие понятия как тюнинг и стайлинг.
Тюнинг (с англ. - настройка) - это как ты правильно сказал настройка двигателя, коробки ходовки, для улучшения оптимальных характеристик авто.
Стайлинг (с англ. - дизайн) - это изменение внешнего вида авто, путём покупки для авто пластиковых обвесов, спойлеров и т.д. и т.п.
 

smittik

Наш человек
23 Октябрь 2009
244
7
0
41
Белгород
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+, 1.3 G13BB, 2000г. МКПП, цв. желтый, левый руль
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

ой ну стайлинг, самое главное все то поняли о чем речь идет :hilarious:
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Потому, что люди путаю такие понятия как тюнинг и стайлинг.
Тюнинг (с англ. - настройка) - это как ты правильно сказал настройка двигателя, коробки ходовки, для улучшения оптимальных характеристик авто.
Стайлинг (с англ. - дизайн) - это изменение внешнего вида авто, путём покупки для авто пластиковых обвесов, спойлеров и т.д. и т.п.
Хлыбокая тема :D Обычно тюнинг - улучшение технических и эксплуатационных характеристик. Обвес, как правило, улучшает аэродинамику или распределение потоков воздуха для/от загрязнений, шума... Получается однозначно - тюнинг. А стайлинг - покрасить диски, нарисовать козу, наклеить надпись Super-Racer...Показываю
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Обвес, как правило, улучшает аэродинамику или распределение потоков воздуха для/от загрязнений, шума... Получается однозначно - тюнинг.
Не-не-не . Чаще тот кто его лепит исходит из принципа "что бы было круто" и чтобы проверить что оно улучшает нужна труба , а денех на это никто тратить не будет , не нужно оно нам . Главное чтобы покупали и не факт что стало лучше , может и хуже . А если лучше то тогда вопрос - а почему бы заводу сразу не облепить авто этим говном - ведь выгодно ?
А вы посмотрите на авторынке , сколько этого "добра" делают для ТАЗиков , всякого и разного , глаза в разбег .
В общем я как Шариков " Не согласный я " , это может и "тюнинг", но совковый . :D
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

...Чаще тот кто его лепит исходит из принципа "что бы было круто" ... В общем я как Шариков " Не согласный я " , это может и "тюнинг", но совковый .
Э-э-э-э... давайте котлеты - отдельно и мухи - отдельно. Аналогично о красоте наклейки тоже можно много раз быть "не согласным" :D и стайлингом не считать. В каждом конкретном случае разбираться - замучаешся. Вон ионизатор топлива или пропеллер в карбюратор - это же точно не "стайлинг" :thumbsup: , а "тюнинг", хоть и никаких улучшений не даёт изначально и принципиально!
Я то про принипиальное (да-да-да...) назначение вещицы - улучшать параметры или украшать: это уж если просто на русский переводить англицизмы.Браво! Ай
А труба-то зачем? В окно и без трубы меньше дует... и заднее стекло без трубы чистое...
 





ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

А труба-то зачем? В окно и без трубы меньше дует... и заднее стекло без трубы чистое...
Да я имел в виду аэродинамическую огромную трубу для проверки "эффекта" от обвеса . А про окно действительно смешно получилось . :hilarious:
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Да я имел в виду аэродинамическую огромную трубу для проверки "эффекта" от обвеса ....
И я про неё, только существует масса более дешёвых способов вроде обхода машины после езды по грязной дороге - очень практично и бесплатно видны все результаты и дефлекторов, и брызговиков и частично - обвеса. ;)
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Ну да . Убогий он , а что делать , народ покупает , не у всех бабла много , а хочется новую и бюджетно , в общем если только свою жопу возить , то сойдёт .
Матизы, причем довольно свежие 2002-2003 года сыпятся пипец как, вагоны надежнее в этом отношении.
А если в аварии побывала - так вообще аут - одно за другое цепляется.
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Матизы, причем довольно свежие 2002-2003 года сыпятся пипец как, вагоны надежнее в этом отношении.
А если в аварии побывала - так вообще аут - одно за другое цепляется.
Ни фигасе , свежие , как говорил А.Райкин "Ему 60 , а он молодой специалист , ему 90 а у него ещё всё впереди , вечная ему память" :hilarious:
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Тюнинг сполер накладки на пороги и бампер

Ну, относительно свежие, один фиг - хуята!