Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Мартовское полегчало по сравнению с январским, а цена одна? Ну это нормально... :)
 


ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
по одной цене продаются упаковки печенья совершенно разного веса и размера!
Вся фишка в дате производства. Чтобы не повышать цену на ценнике, снизили объем/вес. А по сути - скрытое повышение. К сожалению, в последнее время - норма жизни. Вот только не понятно, как они смогли оставить тот же штрих-код, т.к. производитель, по идее, не может один код присвоить двум продуктам, выполненным по разным ТУ. Неужели откровенная подстава?
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
В век торговли и маркетОлухов - это вполне естественно...как бы противоестественно это ни было...
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
А во сколько мы обычно завтракаем? Это же будет по сути второй завтрак - если часиков в 10 или 11, удобно?
 
Z

Zor

Guest
Я к 8:30 везу ребенка в школу, а в 11:30 край, надо будет уехать.

Следовательно могу быть с 9 до 11 в любое время.

Пулковское шоссе, 25, к. 1, лит. А или Шереметьевская улица, 13, ТК "Масштаб"
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Тогда в 10 видимо удобнее - по серединке, а дальше - как пойдет, может, и до вечера завеемся, а может стихийный выезд получится - Пулковские высоты рядом - шашлык (свой!) с кофе из Мака - тоже хороший вариант ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Слушайте, а может и правда - купим кофе-плюшки в Маке да и айда на Пулковские высоты? Чего сидеть в кафешке, когда рядом - чистый воздух и потрясающая панорама на город!?! Можно провизии из дома чуть взять и часик-полтора на свежем воздухе да в дружной компании провести?
Даешь природу в народные массы!!!
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
с горячим кофе в руках холодно? Ок. Одеваемся теплее!!!
Это уже получается выезд, это нужно подготовить, мясЦЦа прикупить, шампура поточить...

Давайте в это раз ограничимся завтраком "у Мака", а там заодно обсудим и набег на Пулковские высоты.
Согласен с Пашей - по утрам сейчас сильно-прохладно, к тому же без банальной "разведки" места можно ехать на Джимке или Витарке, а вот нам - пузотерам, это стремновато...
Предлагаю суббота - 09:00.:yahoo:
Это послезавтра...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
9. 9? 9?!? Это же суббота, Дима!!! Может 9-30 хотя бы? ;) Я могу и к 9, но с опозданием до 9-30 или 10 ;)
Ты даже не представляешь, сколько свободного времени обнаруживается, если ради чашки ароматного, дымящегося кофе с аппетитнейшим, хрустящим сэндвичем в компании приятных людей, проснуться солнечным весенним утром на всего на часик пораньше!
:dance3:
09:00 - 09:15!
На 10:00 у нас уже ранее назначено мероприятие, дальше весь день расписан до вечера.
Кончай лениться!
Весна на дворе, зимой спать будешь!:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zor

Guest
Договорились, я в 9 буду.

Только в каком именно из двух обнаруженных в яндексе макдональдов?
 



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Дима, чтобы проснуться в компании таких замечательных людей, необходимо предварительно заснуть в компании этих же чудесных людей ;)
Договорились, в 9 буду.
 
Z

Zor

Guest
Это каr в анекдоте про сисадмина:

"Если вы увидели его на работе в 9 утра, значит он там ночевал." :)
 
Последнее редактирование модератором:





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Договорились, я в 9 буду.
Договорились, в 9 буду.
И я буду точно, уже хорошо!
...чтобы проснуться в компании таких замечательных людей, необходимо предварительно заснуть в компании этих же чудесных людей....
Ну тут уже все зависит от количества высокоградусного топлива! :blush2:
 
Z

Zor

Guest
И включая Полицию.

У нас в новостройке такая проблема. Решили, что мы не вандалы чужое имущество портить, сфотографировали, обратились куда следует. Через длительное время получили ответ, сокращенно такого смысла:

Дело прекращено по истечению срока давности, ставьте заборчики, мол сами виноваты.

Хочется, спросить, а зачем мне тогда полиция? Нахрена кормить бездельников?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.