Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

а шильдик escudo... сколько будет стоить с доставкой (Моск. обл) и как денежку отдавать ? :)
и вопросец еще.. шильдик только на скотче ?

=====
Нет ли у вас решеток от Эскудо ?
очень хочется что-то вроде такого
http://v-auto.com.ua/img/uploads/Honda_CR_V_vs_Suzuki_Escudo__2.jpg
http://www.automarket.su/gallery/data/media/254/pht4.jpg
http://common.regnum.ru/pictures/news/2009-06/suzuki_escudo_o_neill_limited-big.jpg
Все что указано на линках, за исключением 2-линка, тк там старый эскудик, есть в наличии. Решетка на первом линке это от 09, ее нет в наличии, но не проблема привести.
Для спраки - весь оригинал из японии дорогой.

Остальное в PM.
 


Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

уже после своего поста полазил по сайтам.. цены 16-17 тысяч... кошмар.
а решетка-сеточка 5500... но сетка крупная, колхозная...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

уже после своего поста полазил по сайтам.. цены 16-17 тысяч... кошмар.
а решетка-сеточка 5500... но сетка крупная, колхозная...
самые дешевые решетки у нас:



8d7a3e445498.jpg


17fcdf717c40.jpg


сделаны фабрично для ГВ, очень хорошо смотряться и в пределах 200 (даже меньше если память не изменяет)

А оригинал всегда очень ДОРОГОЙ, на то он и оригинал:D;)Баксы-бакс
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, у меня вопрос. Нужен багажник на крышу. Возможно? Если да, то сколько? Или вопрос не по теме? Если, что извини, весь пост не читал.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

semco, у меня вопрос. Нужен багажник на крышу. Возможно? Если да, то сколько? Или вопрос не по теме? Если, что извини, весь пост не читал.
Это не проблема, но какого вида, тк их много?
 


V

volk and volk

Guest
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Штатные перекладины. У нас они стоят около 15 т. руб., можно найти других производителей от 7-8 т.руб. Если брать штатные, почём они у Вас?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

все цены на оригинал тут: http://www.suzukiauto.com/grand_vitara/accessories/
они не включают доставки до меня + местные таможенные сборы в размере 12% и доставку в РФ.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Инфо на счет алюминевых порожек - -J-Pio из японии для ГВ - по деньгам $683 + доставка.
приблизительно получается как и у нас... гдето 24тыр

кста, еси кому надо могу подогнать такую решотку (на низ) за малый прайс



semco извини я в твоей теме чутка пропиарюсь
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Штатные перекладины. У нас они стоят около 15 т. руб., можно найти других производителей от 7-8 т.руб. Если брать штатные, почём они у Вас?
Чёта дороговато...у нас в СИМе штатные 9,5штук
доставки до меня + местные таможенные сборы в размере 12% и доставку в РФ.
Это сколько примерно в окончательном варианте выйдут 200$-ые дуги? Если меньше 9,5 деревом, я тоже закажу...
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Чёта дороговато...у нас в СИМе штатные 9,5штук


Это сколько примерно в окончательном варианте выйдут 200$-ые дуги? Если меньше 9,5 деревом, я тоже закажу...
Как там в анеке - 35 лет, а в эльфов веришь.. :D

По схеме этого поста -
200 баков дуги. таможня. доставка. вот уже 300 с хвостом. Плюс доставка в РФ, долларов 100 это минимум. А то как лыжи, 225 за комплект. Перемножил на курс? Вопросы есть? ;)

Добавлено через 5 минут
сделаны фабрично для ГВ, очень хорошо смотряться и в пределах 200 (даже меньше если память не изменяет)
не изменяет.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

125 грина в РФ.
 




V

volk and volk

Guest
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Короче сэкономить не получится. На счёт цены у дилера, недели три назад узнавал в Фениксе, 15 тыров... хотя я тогда и про велосипедные крепления узнавал, может одно с другим перепуталЧешу репу.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Да, вот самая решетка, я был прав, чтг сейчас цена меньше будет.:thumbsup:
А на счет доставки - Вы правы, любая доставка дорогая. Если самолетом в багаже, то 225 в не зависимости от вещи (длинные которые), но факт в том что можно везти несколько, тк вес 23 кг за 225, а решетка весит около 1 кг. Вот и считайте:D;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

фсё, убил... Скажи ещё, что и ДедМороза нетуРыдаю!
:hilarious::hilarious::hilarious:
Есть, есть дед мороз. ;) Хочешь этот багажник за 280 грина в Москве? Баксы-бакс Новый)))
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Господа, а кто знает разницу между багажником 990B0-28005 и багажником для лыж 990B0-28003, который похож на первый, но плюс крепеж сноубордов-лыж, а стоит дешевле.
 



Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Хочу вот про штатную сигналку спросить: как понял она будет работать от кнопок на ключе или к ней брелок нужен? И там на фото светодиод вставлен типа в клавишу которая вставляется вместо заглушки, но у меня нет заглушки у меня там илюминсчелл офф - че делать?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Хочу вот про штатную сигналку спросить: как понял она будет работать от кнопок на ключе или к ней брелок нужен? И там на фото светодиод вставлен типа в клавишу которая вставляется вместо заглушки, но у меня нет заглушки у меня там илюминсчелл офф - че делать?
Ваащет они декларируют работу от штатных систем - то есть брелка, ключа. Ключ с кнопами - штатный? делаем выводы.

Раз некуда тыкать заглушку - у тебя два варианта - даже три. Или сосвобождать место( что-то выкидывать), или ставить кнопу в другое место, или не ставить сигналку :D
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Есть, есть дед мороз. ;) Хочешь этот багажник за 280 грина в Москве? Баксы-бакс Новый)))
Неужель не хочу?
Вот тока "съездить за ним в Москву" превращает сделку в экономически не выгодную.

А может на форуме есть ДедМороз, который по выходным по дороге М.-Холмогоры ездиит? Глядишь, и привёз бы в красном мешке мнеРУЛЮБЛИН!!
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Неужель не хочу?
Вот тока "съездить за ним в Москву" превращает сделку в экономически не выгодную.

А может на форуме есть ДедМороз, который по выходным по дороге М.-Холмогоры ездиит? Глядишь, и привёз бы в красном мешке мнеРУЛЮБЛИН!!
Ну ты уж определяйся. А то тебе все экономически невыгодно :D Пользуйся помощью коллег, одноклуюников, друзей9 в любом порядке приоритетов) или транспортной компанией) Или продолжай верить в чудеса и ждать, ждать..)))))))))))))))))))))))))))))))

Или - обращайся в свой дилершип - для того они и существуют, чтобы такие юзеры, которым самим экономически невыгодно, могли приобщиться к благам и достижениям цивилизации

:D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Хочу вот про штатную сигналку спросить: как понял она будет работать от кнопок на ключе или к ней брелок нужен? И там на фото светодиод вставлен типа в клавишу которая вставляется вместо заглушки, но у меня нет заглушки у меня там илюминсчелл офф - че делать?
Штатная сигналка работает как раз от штатного ключа, однако в РФ на брелке всего 2 кнопки, у нас 3, где 3-я для активации сирены если надо. Однако наличие 3-кнопочного брелка не преграда для работы штатной сигналки.Просто сирена будет гудеть до тех пор пока сама не отключться.

Кнопка с лампочкой которая вставляеся в консоль - индикатор и выключатетль сигналки при поездке к примеру не сервис. Поэтому, провода можно отрезать и подключить куда угодно, делов на 5 мин., а лампочку можно поставить на кожух руля или куда еще угодно.
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Штатная сигналка работает как раз от штатного ключа, однако в РФ на брелке всего 2 кнопки, у нас 3, где 3-я для активации сирены если надо. Однако наличие 3-кнопочного брелка не преграда для работы штатной сигналки.Просто сирена будет гудеть до тех пор пока сама не отключться.

Кнопка с лампочкой которая вставляеся в консоль - индикатор и выключатетль сигналки при поездке к примеру не сервис. Поэтому, провода можно отрезать и подключить куда угодно, делов на 5 мин., а лампочку можно поставить на кожух руля или куда еще угодно.
А в штатах есть сигналка европейский вариант которая вот эта 990E0-65J44-000?

Как будет гудеть пока сама не отключится, если нажать на кнопку открывания не выключится?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Насколько я понимаю - на дешевых сигналках всегда одна-две кнопки , и это не мешает затыкать сигналке оралку.Нажал - она клацнула и заткнулась.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

согласен, скорее всего при нажатии на закрытие или откртие класксон закончит гудеть.

Нет, европесйких сигналок тут нет, сам хочу купить и поставить на москвскую машину.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

вот инструкция в картинках как ставить чехлы с поворотниками:





c56739fdf357.jpg




c941fcb927fd.jpg









Кстати, пользуясь случаем, есть рамка для GPS-DVD - родная, черного цвета, могу отдать дешево, тк она шла с металическим держателем, который я взял себе ( у меня бежевая), а рамка вот без дела теперь валяется.

8e2849afe165.jpg
 

maksimus

Новичок
28 Сентябрь 2009
1
0
0
КАМЧАТКА г, ЕЛИЗОВО
Езжу на ...
SUZUKI ESKUDO 2007. SALOMON
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

SEMCO. Будь добр подскажи пожалуйста на Камчатку можно заказывать через тебя? У меня SUZUKI ESKUDO 2007. комплектация SALOMON . МНЕ НУЖНЫ ПОРОГИ ОБВЕС НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ,ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

Извини а тебе с владика не проще заказать?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

SEMCO. Будь добр подскажи пожалуйста на Камчатку можно заказывать через тебя? У меня SUZUKI ESKUDO 2007. комплектация SALOMON . МНЕ НУЖНЫ ПОРОГИ ОБВЕС НА ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ,ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ
Привет братану из п.Рыбачий;)5 лет на базе жили;)У вас как также по спец.разрешению проезд на камчатку или уже отменили?

Если у вас есть UPS\ESM - то запросто напрямую из Токио. Маленькие вещицы типа шильдиков, зеркал и пр. можно из Москвы почтой, а большие - порожки и молдинги - пока не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Извини а тебе с владика не проще заказать?
во владике будет немного дешевле, но ехать туда надо за ними, тк единственный вариант с собой на самолете, других вариантов нет, или не трайлерах с оказией. Но навернека во владике эти вопросы решаемые, ведь возят машины ведь?!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

для тех кто хотел бы сделать свой интериор с LED вставками - накладки на двери из Японии сщ светящиемися синим цветом буквами "Сузуки" - цена вопроса всего $150 + отправка.

cb5675312608.jpg


создают романтику и интим в салоне:thumbsup:

По 2-диновым оригинальным планкам (как на фото вверху) цена вопроса $198 (если будет заказ на 5 шт) + порядка $50+\- отправка в РФ экспресс-почтой.
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

для тех кто хотел бы сделать свой интериор с LED вставками - накладки на двери из Японии сщ светящиемися синим цветом буквами "Сузуки" - цена вопроса всего $150 + отправка.

cb5675312608.jpg


создают романтику и интим в салоне:thumbsup:

По 2-диновым оригинальным планкам (как на фото вверху) цена вопроса $198 (если будет заказ на 5 шт) + порядка $50+\- отправка в РФ экспресс-почтой.
Semco БЕРУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ НА ПЯТИДВЕРКУ:thumbsup:;)
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки

ничего непонимаю :(
сверху - длинные - это на 3D ?
а если на 5D они передние и задние ?