Как победить котов?

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Как победить котов?

Если все пойдет по Вашему сценарию,и передохнут коты,то на смену котам придут крысы,место уже прикормленное и пустым не останется!
Коты крысам не помехаРыдаю!
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Как победить котов?

Коты крысам не помеха
Ага, крыс хорошо собаки ловят, вот тока собак тоже всё меньше и меньше. Как и люди замерзают и гибнут, травят их, убивают. А ведь природный баланс если нарушить, всё пойдёт кувырком.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Как победить котов?

Главное, чтобы соседи потом не косились))
В продолжение темы про собак))
В старой квартире у меня были соседи. 1 квартира-алкаши конченные он и она. во второй 2 алкаша-педика..Достали своими бомжами-гостями. 31 декабря у моих дверей сперли детскую коляску!!
Пошел к участковому. тот и слушать падла не стал. Тогда я и обронил фразу-мол раз он не хочет, что мне самому меры принимать???
через неделю один алкаш упал на зажженную плиту и сгорел...потом из соседней квартиры другой упал, кросоизлияние в мозг, умер..Потом соседка долго умирала в своем бомжатнике..Вообщем 1 остался, полумертвй из всех...Все это примеро за 3-4 месяца..
Меня как раз в это время и в городе не было, чистое совпадение..но участковый увидев меня стал отводить глаза и сворачивать в другую сторону....

Я бы все-таки котов отловил. в мешок и вывез подальше. Лучше заранее договориться с каким-нибудь складом, чтоб при деле были
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Как победить котов?

Я, конечно, очень люблю разных животных, птичек, рыбок, прочих представителей животного мира. Стараюсь их не обижать (разве что комаров иногда). Коты (кошки) тоже симпатичные зверьки... Но почему им так нравится гадить куда-нибудь на мой замечательный автомобиль, забираться на его крышу и устраивать там любовные оргии?! Что я им плохого сделал?! Уверен, что я не один такой пострадавший. Кто-нибудь подскажет, как с этим бороться? Я в отчаянии!! Вентилятор печки включить невозможно! Не трудно догадаться - почему...
Я вот подумал....
А ты никому не помешал??? Может поругался с кем? Есть один из способов мести (западлостроение)... плещуть тебе куда нить валерьяночки... запах сильный уйдет достаточно быстро... а вот тонкий... как раз кошаки его и чуют....
ну и со всеми вытекающими последствиями
 

Торн

Наш человек
27 Март 2008
208
49
0
Рига
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, мкпп. Просто зеленый.
Ответ: Как победить котов?

Ну, не знаю... Я 10 лет тут живу, а до этого в соседнем дворе жил. Ни с кем не ссорюсь. Лет пять назад залил соседей, было дело, но всё обошлось полюбовно, да они давно съехали уже...
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Как победить котов?

Может быть кошки это ОТМАЗКА?!!!;)
Соседи съехали - успели, а вот у чувака из казани 3 трупаНе ровно д

Рассказывай все до конца, чего уж тут....
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как победить котов?

Я вот подумал....
А ты никому не помешал??? Может поругался с кем? Есть один из способов мести (западлостроение)... плещуть тебе куда нить валерьяночки... запах сильный уйдет достаточно быстро... а вот тонкий... как раз кошаки его и чуют....
ну и со всеми вытекающими последствиями
Ну это чисто наш,российский менталитет:D Облить,прикормить мелких хищников ,хлебушка на капот покрошить,собаку по нужде посадить на тропинку ,ведущую к остановке! На местожительство посмотрите внимательно;)
 

Торн

Наш человек
27 Март 2008
208
49
0
Рига
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, мкпп. Просто зеленый.
Ответ: Как победить котов?

Да ладно! Что Вы! У нас тоже люди живут! Европейцы мы только номинально...
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Как победить котов?

Торн,если еще не решена проблема с котами,то могу посоветовать замечательное средство,наз. "Антигадин",просто супер:thumbsup:,можно сказать испробовала на себе:D запах отбивает со всех предметов,кроме меха!
 




she29

Наш человек
12 Май 2008
108
11
0
СПб Малый ПС
Езжу на ...
игнис 01 4wd
Ответ: Как победить котов?

Супер идея!
Места куда они гадят поливать валерьянкой!
Прогнозирую, что вонь усилится. Я могу показаться гренуЁм, но валериана(корневища особенно) воняют огого...
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Вы когда-ни будь видели в городе бездомную псину, которая бы несла пойманнную крысу или ела бы ее?
К сожалению, они едят не крыс. В основном - питаются из мусорных баков, разводя антисанитарию.
Изредка едят детей и кошек (кошек не едят - у них мясо малосъедобное. даже для собак. детей в основном не едят потому что тысячелетиями за это уничтожались носители такого генофонда, но в последнее время люди не убивают собаку, посмевшую облаять человека. Отсюда - дефекты. )
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Коты не едят людей только из-за серьезной разницы в размерах. Но практически любой кот может обглодать труп. :(
 

fRA_l

Редкий гость
10 Декабрь 2014
5
0
0
42
Езжу на ...
Suzuki Equator Crew Cab
Кот 8 лет терроризировал окружающих. Тапкотерапия, вынос на мороз, контрастный душ в ванной, вытирание ссаных луж им же собой, макание морды в эти же лужи, смена 4 мест жительства... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!!! Походу горец какой-то.... Был этапирован в деревню, где через полгода был отправлен экспрессом на кошачью радугу. С той поры дома нет живности вообще)
 



igor-tkachenko

Осваивающийся
29 Сентябрь 2017
19
7
0
35
Езжу на ...
avto
Кот 8 лет терроризировал окружающих. Тапкотерапия, вынос на мороз, контрастный душ в ванной, вытирание ссаных луж им же собой, макание морды в эти же лужи, смена 4 мест жительства... НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО!!! Походу горец какой-то.... Был этапирован в деревню, где через полгода был отправлен экспрессом на кошачью радугу. С той поры дома нет живности вообще)
хахахах ну и насмешил) а еще мне говорят тиран-живодер) так они еще с тобой не знакомы)))
 

Сушима

Осваивающийся
24 Декабрь 2017
21
12
0
33
Езжу на ...
планирую
Да ничего не живодер. Если кошак такой упрямый, то по другому никак, хотя им все до фени. Были у меня коты и кошки. Вот кота еще можно приучить к порядку, если нагадит - по жопе и вроде больше не гадит. А вот кошке пофиг - хоть бей, хоть тыкай не исправить ее.
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan

Nikolai_1975

Бывает здесь
10 Январь 2020
66
9
8
48
Езжу на ...
Планирую Джимни
Вот кота еще можно приучить к порядку, если нагадит - по жопе и вроде больше не гадит. А вот кошке пофиг - хоть бей, хоть тыкай не исправить ее.
У меня и те, и другие есть... К порядку приучены -)
Приучаются с малолетства... Вся живность дворовая.
 

MironMir

Редкий гость
4 Май 2020
8
2
3
38
Езжу на ...
suzuki, 2013
хм, у меня дворовых котов на улице вообще нет...все видно по домам живут))) а вот голуби - это жесть. от них вообще спасу нет
 





Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Из абсолютных решений - гараж (в гараже могут завестись мыши - это тоже неприятно, но их можно потравить). Если такой возможности нет - хотя бы чехол на машину.
 

Nikolai_1975

Бывает здесь
10 Январь 2020
66
9
8
48
Езжу на ...
Планирую Джимни
хм, у меня дворовых котов на улице вообще нет...все видно по домам живут))) а вот голуби - это жесть. от них вообще спасу нет
Голубиный помет, да и любой птичий - да действительно жесть. Если обделали твоё авто, то сразу вытирай-вымывай, краску съедает быстро и остаются пятна..
 

Egorka-melkiy

Проходил мимо
12 Май 2020
2
0
1
34
Езжу на ...
Сузуки
Пока жил в своем доме, кот регулярно метил колеса, как только приезжал. Видимо я накатывал чужие запахи и ему не нравилось. Смышленый был, издалека уже видел машину и садился ждать. Но на крыше-капоте не сидел, только колеса стабильно помечал
 


grmsto

Проходил мимо
6 Август 2020
2
1
1
39
Езжу на ...
suzuki
если проблема только в том что метят на авто, то можно попробовать обработать авто специальным спреем отпугивающим котов, продается в зоомагазинах
 
  • Нравится
Реакции: Роман Ермошкин

lelyazaripov

Новичок
22 Август 2020
1
0
1
40
Езжу на ...
Mazda
Коты метят территорию. Помыть машину, постараться сбить запах, ставить машину в другое место.
И как уже правильно кто-то написал - взять кого-то из них домой и сделать домашним)
 

Роман Ермошкин

Продвинутый новичок
14 Апрель 2020
41
5
8
38
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2005
Точно, сейчас много средств (например спрей) продаётся в зоомагазинах. Помогает. А ещё, можно скотч липким слоем к верху положить. Пару раз вляпаются и надолго запомнят. Так как скотч прилипает к шерсти и они долго носятся чтоб отлипнуть от скотча!)))