!!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Стрижевод_ХХХ

Редкий гость
2 Февраль 2009
5
1
0
ХХХ
На выходных у знакомого попытались угнать свифт из гаража, ночью в 4 часа, замок на гараже перекусили пневмаклещами, машину открыли и завели ключем, никаких следов взлома на машине необнаружено Ох ёёё, не, попытка угона неудалась лишь из-за того что при выезде из гаража образовалась наледь и угонщики тупо въехали в воротину, раскурочив водительскую дверь!
Сегодня знакомый ходил в местную ментовку, следователь сказал что сегодняшней ночью и неделю назад унали 2 свифта из соседнего района + к этому ещё 2 Нисана Микра
Боюсь терь за своего Стрижа, думаю блокираторов пару штук на руль прикупить и ещё на педальки, чтоб время потянуть если уж вдруг намыляться уганять :(, кто что посоветует? на мешалке стоит один блокератор + сигнализация!
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

На выходных у знакомого попытались угнать свифт из гаража, ночью в 4 часа, замок на гараже перекусили пневмаклещами, машину открыли и завели ключем, никаких следов взлома на машине необнаружено!
Если нет следов взлома, то скорее всего подкараулили и считали код сигнализации, либо в сервисе (может даже у дилера) копирнули ключ - такое практикуется, защититься практически не возможно. Время потянете мех. средствами, не более - всё равно угонят.
КАСКО - единственный выход.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

а сколько нервов с этими касками.... и так сны вечо сняться что карапуза угоняют.... теперь вообще в нем спать буду!!!
А в каком районе то хоть сие злодеяния замечены?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

ИТИТТЬИХМАТЬ!!!!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!
Какие районы, озвучте!!??Ох ёёё, не
 

Стрижевод_ХХХ

Редкий гость
2 Февраль 2009
5
1
0
ХХХ
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Севереный Округ, Восточное Дегунино, Дмитровский район...

Съездил щас в Авто 49 , поспрашивал что можно поставить, говорят что блокираторы на руль говно полное, снимаються за 5 секунд! :(
Буду думать самопальную противоугонку!
 


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Севереный Округ, Восточное Дегунино, Дмитровский район...

Съездил щас в Авто 49 , поспрашивал что можно поставить, говорят что блокираторы на руль говно полное, снимаються за 5 секунд! :(
Буду думать самопальную противоугонку!
может правда лучше каско?
 

Toli4ka

Бывает здесь
5 Июнь 2008
97
12
0
39
р-он Крылатское
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Да уж!я в шоке.Хочу вам дать один совет,я столкнулся с СК,и советую всем внимательно прочитать договор-там чётко написано,если ваш авто угоняют из вашего двора,то это не считается страховым случаем!!!!надо вместе придумать самодельную охранку,так как ничего от угона не спасёт и как выяснилось КАСКО не во всех случаях поможет.:(
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

раньше продавались блокираторы на колесо (не рулевое) типа "Бульдог", оно целиком прикрывало собой колесный диск и имело выступы, чтобы машину не укатили. несколько громоздко, но достаточно надежно. года три-четыре назад (кажись) в Авто-ревю проводили испытания подобных блокираторов.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Замок на коробку передач. 10 тыщ.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Да уж!я в шоке.Хочу вам дать один совет,я столкнулся с СК,и советую всем внимательно прочитать договор-там чётко написано,если ваш авто угоняют из вашего двора,то это не считается страховым случаем!!!!надо вместе придумать самодельную охранку,так как ничего от угона не спасёт и как выяснилось КАСКО не во всех случаях поможет.:(
Тут весь интерес в том, какое хранение у вас указано при страховании.

Если вы указали (во имя меньшей платы за страховку) что машина гаражного хранения и у вас ее угнали от дома до 20:00 (время бывает разное) то вам оплатят все согласно полису, если после (тоесть в то время как она должна быть в гараже, согласно условию страхования) то тут будет попадалово.

Если при страховании указано что машина без гаражная и стоит во дворе а не стоянке, то вам выплатят страховку не зависимо от того, где и когда машина была угнана...
а так конечно же согласен, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО страховое соглашение

Добавлено через 50 секунд
Замок на коробку передач. 10 тыщ.
Полностью поддерживаю... так же можно поставить дополнительный блокиратор на капот.

ЗЫ, и конечно же КАСКО - РУЛИТ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Irzik

Продвинутый новичок
26 Январь 2009
28
7
0
Москва СВАО
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ужас! у меня даже сердце защемило, как только представила, что лишусь малыша. КАСКО есть, но спокойнее не очень то становитьсяЧешу репу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

хера се!!! Вовремя я переехал..... :) а у нас теперь в доме милиция - тож вроде не страшно.
А вообще проактивное позитивное мышление рулит! Если думать, что у тебя машину угонят - то так тому и быть, т.ч. все запасаемся позитивом, улыбаемся и машем :)))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А вообще проактивное позитивное мышление рулит! Если думать, что у тебя машину угонят - то так тому и быть, т.ч. все запасаемся позитивом, улыбаемся и машем :)))
Ну как всегда присоединяюсь... +15536674,456 ! :D
Я тя лю.. Браво! Ай
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ребята! Ну чего вы паникуете!
Нет совсем неугоняемой машины. Дернуть могут что угодно. И что теперь в страхе жить?
А как же владельцам Кайеннов И Фиников?

Так нельзя. И смело ставьте механические блокираторы. Не слушайте тех, кто говорит, что это неэффективно! Это увеличит время взлома авто, соответственно угонщики могу начать поиски иного авто для угона. Да и вам спокойней будет на душе. А то можно стать очень нервным из-за стрессов:D

В таком уж мире мы живем. и КАСКО -это обязательно!

Можно еще машину пореже мыть. Что б не привлекала внимания:D
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Интересно, а когда считали сигналку и открыли машину, то брело свой пропипикает как когда сам машину открываешь?
А еще на мой взгляд лучше ставить секретки. только такие чтобы можно было её включить не заотсряя на этом внимания в сервисе например.
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Так нельзя. И смело ставьте механические блокираторы. Не слушайте тех, кто говорит, что это неэффективно! Это увеличит время взлома авто, соответственно угонщики могу начать поиски иного авто для угона. Да и вам спокойней будет на душе. А то можно стать очень нервным из-за стрессов:D

В таком уж мире мы живем. и КАСКО -это обязательно!

Можно еще машину пореже мыть. Что б не привлекала внимания:D
Семёныч, зачем ставить блокираторы, замки капота и прочую лабудень, если копией твоего же ключика (после посещения сервиса) авто откроют (ни разу не пикнув), и спокойно через пять секунд уедут.
А если и не спокойно, то уедут через 5 минут максимум.
А вот постановка всех этих устройств защиты одновременно каждый раз, когда паркуешься и выходишь в магазин за хлебом, будет происходить следующим образом:
1) поставить штырь замка КПП
2) блокиратор на педали
3) "член" (простите за ассоциации))) на руль
4) "собаку" на колёса
5) закрыть замки штатным иммобилайзером
6) поставить на охрану GPS-сигнализацией
7) позвонить в оперативную службу безопасности (обслуживающую ваш авто), сообщив чтобы они "взяли на охрану".
8) Спокойно пойти в магазин за хлебом.
9) Купить хлеб
10) Провести действия в обратном порядке!

Итого: 15 минут на постановку на охрану, 5 минут - поход в магазин, 15 минут на снятие с охраны. :thumbsup:
А главное все эти доп. устройства защиты так украсят Ваш авто! :))
И представьте - так надо будет делать каждый раз при пользовании сиим супер-ценным средством передвижения!
А если чего-то не сделать по алгоритму - УГОНЯТ, как пить дать (слабое место найдут).
Если же всё сделать - то на эвакуаторе увезут, либо на жёсткую сцепку передние колёса вывесят (зимой у нас на ручник не любят же ставить... :)
Если в гараже оставить, закрыв на все замки - то всё равно угонят (прецендентов достаточно).

Итого: я делаю вывод - НЕ ПАРИТЬСЯ (солидарен с Джа) и наслаждаться машиной, пока она доставляет тебе удовольствие, а не проблемы! Штатных устройств защиты в Свифте достаточно от пионеров (+ SLAVE-сигнализация, для отпугивания ворон), а от других защищаться - СЕБЕ ДОРОЖЕ! Конечно, если нет КАСКО - то придётся и собак живых привязывать для охраны - что делать - машина то дороже!

:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Интересно, а когда считали сигналку и открыли машину, то брело свой пропипикает как когда сам машину открываешь?
Хочешь проверить? :)) ;)
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Семёныч, зачем ставить блокираторы, замки капота и прочую лабудень, если копией твоего же ключика (после посещения сервиса) авто откроют (ни разу не пикнув), и спокойно через пять секунд уедут.
А если и не спокойно, то уедут через 5 минут максимум.
А вот постановка всех этих устройств защиты одновременно каждый раз, когда паркуешься и выходишь в магазин за хлебом, будет происходить следующим образом:
1) поставить штырь замка КПП
2) блокиратор на педали
3) "член" (простите за ассоциации))) на руль
4) "собаку" на колёса
5) закрыть замки штатным иммобилайзером
6) поставить на охрану GPS-сигнализацией
7) позвонить в оперативную службу безопасности (обслуживающую ваш авто), сообщив чтобы они "взяли на охрану".
8) Спокойно пойти в магазин за хлебом.
9) Купить хлеб
10) Провести действия в обратном порядке!

Итого: 15 минут на постановку на охрану, 5 минут - поход в магазин, 15 минут на снятие с охраны. :thumbsup:
И представьте - так надо будет делать каждый раз при пользовании сиим супер-ценным средством передвижения!
А если чего-то не сделать по алгоритму - УГОНЯТ, как пить дать (слабое место найдут).
Если же всё сделать - то на эвакуаторе увезут, либо на жёсткую сцепку передние колёса вывесят (зимой у нас на ручник не любят же ставить... :)
Если в гараже оставить, закрыв на все замки - то всё равно угонят (прецендентов достаточно).

Итого: я делаю вывод - НЕ ПАРИТЬСЯ (солидарен с Джа) и наслаждаться машиной, пока она доставляет тебе удовольствие, а не проблемы! Штатных устройств защиты в Свифте достаточно от пионеров (+ SLAVE-сигнализация, для отпугивания ворон), а от других защищаться - СЕБЕ ДОРОЖЕ! Конечно, если нет КАСКО - то придётся и собак живых привязывать для охраны - что делать - машина то дороже!

:D

Я написал же! В том числе и для собственного успокоения!

И не надо все вместе ставить! Это абсурд! Достаточно одного механического блокиратора.
А ключик от блокиратора, я никогда не отдаю сервисменам! Он висит на других ключах. Ок квартиры!

То, что если захотят угнать - угонят. Здесь правда. Но нельзя же покорно ждать свою судьбу!
Надо бороться;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Я написал же! В том числе и для собственного успокоения!

И не надо все вместе ставить! Это абсурд! Достаточно одного механического блокиратора.
А ключик от блокиратора, я никогда не отдаю сервисменам! Он висит на других ключах. Ок квартиры!

То, что если захотят угнать - угонят. Здесь правда. Но нельзя же покорно ждать свою судьбу!
Надо бороться;)
А мне для собственного успокоения достаточно поставить машину на ручной тормоз, передачу и на сигнализацию кнопкой двери, выкрутив при этом руль до щелчка - ВСЁ! Пять секунд и никакой головной боли :)

А дальше уже не моё дело. Захотят - угонят, правильно говоришь :)
А если при супер-пупер дорогих секретках и блокираторах раскурочят полсалона и оставят машину в таком виде не угнав - ну нафиг! Будет ещё более жалко зверька Не-не-не

До абсурда я довожу потому, что хочу сказать - НЕТ идеального противоугонного средства (или комплекса средств), а все эти блокираторы - война с ветряными мельницами и защита от мух и пионеров. Благо пионеров в нашей стране сейчас уже нет (или почти нет) - распустили )))

А вот ЖДАТЬ, когда угонят НЕ НУЖНО! Чего ждёшь - то и происходит ;)

Проактивный позитивный взгляд! Семёныч - он же у тебя есть! :))

ИМХО, конечно. Никого не заставляю оставлять машину не запертой (как в некоторых частях Европы) - у нас закон Джунглей.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А вот у меня к автору вапрос возник... а то щас все про сигналки загворили... А машина была на сигнализации, или закрыта на простой ЦЗ, или ваапще не закрыта... а то фраза "открыли машину " ниочем не говорит
Почему спрашиваю... потому что в гараже машину накогда не закрываю, по той причине, что не хотелось бы в случае если вскроют гараж либо обнаружить изувеченную и так не угнаную машину, либо потом если поймают такую же
Или в случае просто ограбления.. ведь обязательно взломают на предмет поискать чего нить в салоне
 





Toli4ka

Бывает здесь
5 Июнь 2008
97
12
0
39
р-он Крылатское
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Тут весь интерес в том, какое хранение у вас указано при страховании.

Если вы указали (во имя меньшей платы за страховку) что машина гаражного хранения и у вас ее угнали от дома до 20:00 (время бывает разное) то вам оплатят все согласно полису, если после (тоесть в то время как она должна быть в гараже, согласно условию страхования) то тут будет попадалово.

Если при страховании указано что машина без гаражная и стоит во дворе а не стоянке, то вам выплатят страховку не зависимо от того, где и когда машина была угнана...
а так конечно же согласен, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО страховое соглашение
у меня полное автоКАСКО,и в договоре чётко написано что не буит являться страховым случаем:(
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

у меня полное автоКАСКО,и в договоре чётко написано что не буит являться страховым случаем:(
Договор и все условия страхования надо изучать ДО оплаты страховой премии Страховщику...
Я выбирал свою СК, внимательно анализируя Правила Страхования (то есть Договор). Но даже в самом хорошем Договоре можно найти кучу подводных камней, которые при желании Страховщика повернут течение против Вас... По-крайней мере, я знаю что нужно делать, чтобы течение было направлено в мою сторону.

А у тебя, вероятно, не было возможности выбора страховой компании... чёртовы авто-кредиты... :(
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Можно еще машину пореже мыть. Что б не привлекала внимания:D

Именно такой путь я и выбрала :D не мыла (не побоюсь это слова) с прошлого года :hilarious:
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Именно такой путь я и выбрала :D не мыла (не побоюсь это слова) с прошлого года :hilarious:
Смелая девушка=) Неужели в такие солнечные деньки не хочется намылить бочка:D.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Смелая девушка=) Неужели в такие солнечные деньки не хочется намылить бочка:D.
ты знаешь, Дим, когда было желание то на мойку были ошизительные очереди :D а я на одном месте как известно долго стоять не могу :hilarious:
потом сильные морозы... а эт как известно тоже не оч хорошо отражается на лакокрасочных покрытиях авто.... да и тупо рисковала не попасть в машину утром :D
а сейчас уже думаю "зачем???" если в выходные обещают ноль и дождь :D
а солнечные деньки я все провожу на работе )) и машину вижу только рано утром когда ЕЩЕ темно и поздно вечером когда УЖЕ темно =)))) грязи то и не видать
да и к тому же она практически вся обсыпалась когда накопилась нужной толщины :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Ксенья

Наш человек
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ну ничего себе! Мляяяяя!
Давненько тут не появлялась... зашла, а тут такие новости :wideyed:
А я ведь из САО :( И кома сдались наши маленькие друзья? Чешу репу.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

потом сильные морозы... а эт как известно тоже не оч хорошо отражается на лакокрасочных покрытиях авто.... да и тупо рисковала не попасть в машину утром :D
на лакокраске еще хуже отражается воздействие впитавшейся и промороженой грязи, а точнее грязи смешаной с химреагентани.
Тех кто боится не попасть в машину успокою. Это не 2110, у нас двери максимум примерзнут по периметру, нодо либо дернуть посильнее, либо отстучать по периметру двери просто кулаком (в основном там где рамка стекла). В замки у нас влага не попадает - и это есть великое благо Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

ты знаешь, Дим, когда было желание то на мойку были ошизительные очереди :D а я на одном месте как известно долго стоять не могу :hilarious:
потом сильные морозы... а эт как известно тоже не оч хорошо отражается на лакокрасочных покрытиях авто.... да и тупо рисковала не попасть в машину утром :D
а сейчас уже думаю "зачем???" если в выходные обещают ноль и дождь :D
а солнечные деньки я все провожу на работе )) и машину вижу только рано утром когда ЕЩЕ темно и поздно вечером когда УЖЕ темно =)))) грязи то и не видать
да и к тому же она практически вся обсыпалась когда накопилась нужной толщины :thumbsup:
О, блин! Нашел единомышленника!!!! Браво! Ай:thumbsup:;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Стрижевод_ХХХ

Редкий гость
2 Февраль 2009
5
1
0
ХХХ
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А вот у меня к автору вапрос возник... а то щас все про сигналки загворили... А машина была на сигнализации, или закрыта на простой ЦЗ, или ваапще не закрыта... а то фраза "открыли машину " ниочем не говорит
Почему спрашиваю... потому что в гараже машину накогда не закрываю, по той причине, что не хотелось бы в случае если вскроют гараж либо обнаружить изувеченную и так не угнаную машину, либо потом если поймают такую же
Или в случае просто ограбления.. ведь обязательно взломают на предмет поискать чего нить в салоне
Гараж был на замке, машина закрыта на сигнализацию... так как у него робот, на ручке кпп блокератора нету...
вот как то вскрыли без взллома и завели...
Но с сигналкой была проблема, часто отключалась сама и включалась :(
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Я лишь могу посочуствовать.. и поржать!!!
Ты пасмари как омельчали настаящие джЫгиты! Раньше только тонированные девятки да джипы угоняли-перегоняли. А терь и за клопов взялись. Имею несколько вариантов:
1. Стрижа возвели в ранг нереально чиста пацанских тачек и терь южные и другие регионы наполнены свифтом покрышек Чижей на поворотах.
2. Это мерзкое лобби Матиза и нанятая группировка дискредитирует защиту Свифтов и Микр.
3.Кризис ударил по всем фронтам, бумажник отощал, но будучи не способны противостоять капризам сваих женщин, бывшие воротилы бизнеса, олигархи или просто владельцы вещевого рынка Динамо тащат японские табуретки на откуп.
Это самые правдоподобные варианты, что у меня есть в голове. Варианты, типа Высадки японского десанта с целью вернуть все "свое" родное под ветви сакуры, что так прекрасна весной на склоне холма, или проведение теста нашим автопромом "а правда ли у них все отлично заводится даже зимой", отвергаю как нелепые и не подлежащие ну никакой проверке.:D
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек