!!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

antropolog, жжёшь! :))))
 


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Я лишь могу посочуствовать.. и поржать!!!
Ты пасмари как омельчали настаящие джЫгиты! Раньше только тонированные девятки да джипы угоняли-перегоняли. А терь и за клопов взялись. Имею несколько вариантов:
1. Стрижа возвели в ранг нереально чиста пацанских тачек и терь южные и другие регионы наполнены свифтом покрышек Чижей на поворотах.
2. Это мерзкое лобби Матиза и нанятая группировка дискредитирует защиту Свифтов и Микр.
3.Кризис ударил по всем фронтам, бумажник отощал, но будучи не способны противостоять капризам сваих женщин, бывшие воротилы бизнеса, олигархи или просто владельцы вещевого рынка Динамо тащат японские табуретки на откуп.
Это самые правдоподобные варианты, что у меня есть в голове. Варианты, типа Высадки японского десанта с целью вернуть все "свое" родное под ветви сакуры, что так прекрасна весной на склоне холма, или проведение теста нашим автопромом "а правда ли у них все отлично заводится даже зимой", отвергаю как нелепые и не подлежащие ну никакой проверке.:D
БРАВО!!!!!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай

Теперь все просто поняли - круче Свифта нет авто!=)Поэтому такой результат:D

Ты гений! А все мы сами виноваты - нахваливаем его активно!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Чиорт, что же делать-то???
Неужели на кашкаи пересаживацо типерь?
Чешу репу.
)))

Ты как всегда прав!
Мурка это предвидела:D. Ты слышал, что бы она Кашкай сейчас хвалила?
Вот так=)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ты как всегда прав!
Мурка это предвидела:D. Ты слышал, что бы она Кашкай сейчас хвалила?
Вот так=)
Ну ты тоже Гравитару не жалуешь :hilarious:
(я любя, Семёныч :)
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

У меня тоже вопрос автору. Не в курсе, а в каких комплектациях были угнанные машины? Чешу репу.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

У меня тоже вопрос автору. Не в курсе, а в каких комплектациях были угнанные машины? Чешу репу.
Ага, и какого цвета?!

Tati, два раза бомба в один кратер не попадает :)
Так что инфа об угнанных цветах и комплектациях вряд-ли спасёт )
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ага, и какого цвета?!

Tati, два раза бомба в один кратер не попадает :)
Так что инфа об угнанных цветах и комплектациях вряд-ли спасёт )
ну почему же? в любом случае, думается, базовая комплектация будет интересовать угонщиков меньше ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

ну почему же? в любом случае, думается, базовая комплектация будет интересовать угонщиков меньше ;)
если бы их интересовала комплектация...:( а так ведь нет...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

ну почему же? в любом случае, думается, базовая комплектация будет интересовать угонщиков меньше ;)
А мне вот интересно, и многие из нас купили свистка в простой базе, в то время как полный фарш - копеечен был??? :D
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А мне вот интересно, и многие из нас купили свистка в простой базе, в то время как полный фарш - копеечен был??? :D
Да уж, интересный вопрос))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А мне вот интересно, и многие из нас купили свистка в простой базе, в то время как полный фарш - копеечен был??? :D
и когда же он копеечен был? лично мне разница в 50 тыщ - существенна
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Копеечный... учитывая разницу между нулем и фаршем в других машинах - он реально копеечный, никто Корсу не присматривал??? Вот кто присмотривал - тот поймет ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Копеечный... учитывая разницу между нулем и фаршем в других машинах - он реально копеечный, никто Корсу не присматривал??? Вот кто присмотривал - тот поймет ;)
Кстати да. Согласен. Это одна из причин, почему свифта выбрал. Я после фокуса особенно прочуствовал..
А насчет цвета и комплектации угоняемых машин..Учитывая, что тут на форуме написано про колонки родные, глюки переключения музыки на руле, шумку и прочая и прочая - берут пустые. Причем отрывая бардачок, патаму как там че та громыхает, ремни безопасности-тож сверчки, торпеду-подстаканников маловато, и фар-ибо ксенон рулез, а без омывателя фары вааще оццтой.))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Жаль что омыватель нам никак не пологается.... оооосень нихватает Рыдаю!
 



Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

А мне вот интересно, и многие из нас купили свистка в простой базе, в то время как полный фарш - копеечен был???
Вполне сознательно купил в базе и на ручке. Туманки поставил, климат-контролем не избалован, по-этому не знаю чего лишился, магнитола с USB на морде и позволяет побольше штатной (DVD c MP3 можно менять раз в квартал т.к. раньше обычно не успевает надоесть), литье на лето купил б/у вместе с резиной, так что если покрышку убъю насмерть (прецеденты с прошлой машиной были) есть запас, а зимой, IMHO, штатная штамповка более подходящий вариант. В результате даже с установкой туманок у официалов, по мягко говоря, не совсем гуманным ценам, получил то же что в старшей комплектации - климат контроль + комплект летней резины, отбегавшей один сезон без меня и теперь один со мной + комплект штамповки для зимней резины немного дешевле, чем старшая комплектация. На сдачу оборудовал машинку двумя комплектами ковриков. Штатными резиновыми и Автоковриковскими.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Честно говоря, брала максималку из соображений - потом продам дороже, чем базу... Собстно все машины стараюсь так покупать, не задумываясь о том, какая комплектация интересует угонщиков. И до сих пор уверена, что не в комплектации дело...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Купил полную комплектацию потому, что знал, что если не куплю - будет меня что то изнутри подгрызать, и будет обидно))) а так всё очень нравится
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

брали полный комплект не думая!!! :D

;)от угона спасёт Аэрография :thumbsup:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

От угона спасет отсутствие автомобиля :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ну не верю я, что за одну неделю могли угнать сразу 2 Свифта, а еще на один совершить "покушение".
Почему ситуация могла так измениться, Свифт был абсолютно не угоняемым, за несколько лет в Москве была угнана лишь одна машина, а здесь сразу "оптом", что чей-то заказ? Вряд-ли! Скорее нужно разобраться кому это может быть выгодно, даже не угон, а распространение информации об угоне, а выгодно это может быть, например страховым компаниям, ведь первое что захочет сделать человек это обезопасить себя, ну и конечно побежит страховать автомобиль, может это новый способ привлечения клиентов? Также прочитав это сообщение владелец авто захочет дополнительно поставить навороченную сигнализацию или дополнительную механическую защиту, кстати такая практика присутствует, например на сайтах установщиков сигнализаций разместить ссылку на статистику угонов, видимо для более лёгкого расставания с деньгами, т к всегда лучше сохранить большее потеряв меньшее .Спасибо за внимание!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Стрижевод_ХХХ

Редкий гость
2 Февраль 2009
5
1
0
ХХХ
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ну ребят, решать вам, что это рекламный ход страховых компаний или плановый заказ...
Хоть у меня и каско и блокировка ручки переключения и сигналка, все равно стремно за машину.
Я решил спрятать на время своего свифта со стоянки в гараж...
Берегите своих малышей ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Скорее нужно разобраться кому это может быть выгодно, даже не угон, а распространение информации об угоне
Согласен!
Примерное мнение может сложиться и о осенних поджогах в столице. Очень верно начали выходить по телевизору репортажи в которых со статистикой и фразами "кстати, эта сгоревшая машина была застрахована" выступали сами представители СК.
А знакомый страховой брокер прояснил ситуацию, что скорее всего это связано с тем, что на рынке добровольного страхования у компаний сейчас "неликвид", начали работать в минус, потому что возросло количество случаев "конструктивной гибели автомобиля".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Согласен!
Примерное мнение может сложиться и о осенних поджогах в столице. Очень верно начали выходить по телевизору репортажи в которых со статистикой и фразами "кстати, эта сгоревшая машина была застрахована" выступали сами представители СК.
А знакомый страховой брокер прояснил ситуацию, что скорее всего это связано с тем, что на рынке добровольного страхования у компаний сейчас "неликвид", начали работать в минус, потому что возросло количество случаев "конструктивной гибели автомобиля".
Да вот что самое интересно, в тех случаях с поджогами и соответственно "авто в утиль" горели машины большинством за пределами страховых 7ми лет. Так что думаю это очередная байка о поднятии тонуса страховиков
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Так что думаю это очередная байка о поднятии тонуса страховиков
Ну если у тебя есть другая обоснованная версия, то милости просим в эфир. Браво! Ай
Предположение о том, что по столице гулял поджигатель-одиночка, умудряющийся сжигать в разных концах Москвы одновременно по несколько машин за ночь - ИМХО не выдерживает никакой критики.
О последователях поджигателя - пережили мы уже времена придурковатости последователей.
Сейчас ничего не бывает просто так. Всегда у кого-то есть заинтересованность.

большинством за пределами страховых 7ми лет
А это тут при чем? Цель показать, что машины поджигают. Я думаю, что если во дворе будут сжигать все машины старше 7-ми лет, то хочешь/не хочешь, а свою побежишь страховать, "чтобы ненароком не задело".
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Ты мну прости сердешно, но я склонен верить версии в одного больного человека который начал жечь (в одном районе с которого все началось) а также в других больных людей которые начитались нашей больной прессы и массмедии... вот тебе и получилось что на свододе сотни файерстартеров...
ИМХО это самая очевидная версия. В виду того что сумашедшим надо только стимул, а наши СМИ на стимулы не скупятся
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

я склонен верить версии в одного больного человека
Ну ладно, не будем превращать дискуссию в спор ;)
Главное, чтобы ни с нами, ни с кем-то еще такого не произошло. :thumbsup:
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

к разговору о пожарах!

"ситуевина: приехала домой ок.23ч, приткнулась у соседнего дома. В 5.30 позвонили из милиции, сказали, что моя машина сгорела. Вышла из подъезда- не моя сгорела, а та, что рядом стояла.... но мою сильно задело: оплавило весь правый бок и задымление салона, что увидели в 6 утра, то и записали в повреждениях )))

а машинка сгоревшая угнана из соседнего двора и сожжена рядом с моей... удоды"

цитата с другого форума. машина бок которой подгорел свифт. произошло в питере.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: !!!Северный округ!!! АХТУНГ !!! Угон 3 Свифтов за неделю!!!

Сейчас ничего не бывает просто так. Всегда у кого-то есть заинтересованность.



Я думаю, что если во дворе будут сжигать все машины старше 7-ми лет, то хочешь/не хочешь, а свою побежишь страховать, "чтобы ненароком не задело".
Два ответа и оба в "десятку", вы лишь подтвердили мой пост!:thumbsup: