Заглушки - крепления салонные

VolhSyS

Продвинутый новичок
28 Апрель 2008
39
3
8
43
г. Курск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 3 дв. Хэтчбэк, 1999г, 1.3.
Люди!!! Кто снимал обшивку пластиковую внутри салона? Там заглушки крепления 2 варианта! 1вариант - Состоящие из 2 частей как бы входящий внутрь гвоздь, который раскрывает лепестки после того как воткнешь его поглубже! 2 вариант большая шляпка и гофрированный гвоздь! Где брать или чем заменить а то салон разбирал много не достает таких хреновин, а на авто рынке ничего похожего и близко не нашел! ХЕЛППППП!!!! Чешу репу.
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Заглушки - крепления салонные

Если эстетика важна поможет только оригинал потому как в цвет будут и т.д. а если просто закрепить нормально топайте в магазин от нашемарок подходят много по размеру в частности от соболя и газели почти в цвет есть обычные пистоны серого цвета можно посмотреть в магазине иномарок много похожих встречал если идти с образцом думаю можно подобрать что нибудь
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Заглушки - крепления салонные

Если эстетика важна поможет только оригинал потому как в цвет будут и т.д. а если просто закрепить нормально топайте в магазин от нашемарок подходят много по размеру в частности от соболя и газели почти в цвет есть обычные пистоны серого цвета можно посмотреть в магазине иномарок много похожих встречал если идти с образцом думаю можно подобрать что нибудь
Полностью поддерживаю ,сам приобретал :thumbsup:
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Заглушки - крепления салонные

Есть такая компания, Trommelberg. Она делает клипсы для всех японок и частично для европеек. В Москве эту компанию представляет Интерколор. Сайты должны быть и у той и у другой. Ну следующий ход ясен...
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Заглушки - крепления салонные

У меня цвет салона серый, так что я покупал серые газелевские (за неимением дешёвых аналогов).
Есть 2 "но":
1) Шляпка у них больше - в багажнике пофиг, но при установке в салоне я подрезал, чтобы диаметр соответствовал родным;
2) Ножка тоньше - болтаются, поэтому каждый приходилось обмотнуть в 2 слоя изолентой.
 


hlvl

Бывает здесь
6 Февраль 2007
66
9
0
45
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1.6 16V, sedan, 2WD, MT, 1997.

VolhSyS

Продвинутый новичок
28 Апрель 2008
39
3
8
43
г. Курск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 3 дв. Хэтчбэк, 1999г, 1.3.
Ответ: Заглушки - крепления салонные

Спасибо всем отозвавшимся взял пачти родные нашел в магазине авто иномарок)