Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Присмотрел себе такое чудо, никто не пользует? Хочется узнать впечатления реальных владельцев... Хочу примайстрячить к ней камеру назад, парктроники, ну и стандартно - навигация, iPhone, штатные колонки и т.д. Еще бы камеру вперед где-нибудь у зеркала заднего вида и сделать его видеорегистратором, никто не заморачивался?
 


De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Присмотрел себе такое чудо, никто не пользует? Хочется узнать впечатления реальных владельцев... Хочу примайстрячить к ней камеру назад, парктроники, ну и стандартно - навигация, iPhone, штатные колонки и т.д. Еще бы камеру вперед где-нибудь у зеркала заднего вида и сделать его видеорегистратором, никто не заморачивался?
По характеристикам и виду это тот же фантом...и че по чем у них?? Связывались с ними?
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Overawe1979 правильно написал, именно там собираюсь в июле взять в Питере, да еще камеру подключить туда, парктроники. Они еще и русифицируют их, натраивают. Как вариант, есть в иностранных инетмагазах в районе 600$.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Отправляют наложкой,оплата при получении
 


vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Overawe1979, заказывали уже? Парктроники-камеру подключали?
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Нет...собираюсь
 

Серш

Редкий гость
1 Март 2011
11
1
0
Астрахань
Езжу на ...
СГВ 2л АКП 2006г.(черный)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не вздумаете, я там ее заказывал и прождал полгода. Хорошо, что деньги вернули с которыми мысленно я уже попрощался.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tamtek

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2011
25
6
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006 2,0AT 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как вариант, есть в иностранных инетмагазах в районе 600$.
Сорри, а чем Вас eBay не устраивает??? Взять то-же самое, но на 200$ дороже? Все ведь тащат оттуда, и в Питер тоже. Заезжал к Братьям в магаз, нужного в наличии не было, ждать месяц, дороже на 7000р.

Autoradio DVD In-dash GPS Navigation Stereo RDS BT TV PIP Suzuki Grand Vitara - первое, что нашлось. У меня такой стоит, никаких проблем, все что нужно.

Присмотрел себе такое чудо, никто не пользует? Хочется узнать впечатления реальных владельцев... Хочу примайстрячить к ней камеру назад, парктроники, ну и стандартно - навигация, iPhone, штатные колонки и т.д. Еще бы камеру вперед где-нибудь у зеркала заднего вида и сделать его видеорегистратором, никто не заморачивался?
На фотке вроде ничего, а живьем морду увидел и расхотелось, одни ручки чего стоят ))

У них у всех сейчас стандартом навигация, парктроник, камера назад, iPhone, штатные колонки и т.д.
Камеру вперед можно поставить, но не советую. Видеорегистратор должен быть отдельным устройством, выполнять только одну, специфичную для него функцию, иначе, в самый нужный момент получится что ничего не записалось. Это устройство не только для услады Ваших ушей и глаз, от него иногда напрямую может зависить Ваша судьба.
 




vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну тоже думаю: русифицировано, какую-никакую гарантию дают, мониторчик вроде поярче у выбранной. А вот хочу как раз виживую в Питере посмотреть, а не заказывать кота в мешке. Какая тогда на Ваш взгляд вписывается как родная? Мне так важно чтоб смотрелось гармонично с панелью авто, как родная, а не была чужеродной встройкой-балалайкой.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

то что вы закажите с ебау будет на любых языках кроме русского...
Русский там будет с вероятностью 90%, и это будет написано в описании магнитолы. Если нет, можно задать вопрос продавцу.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Братья подскажите кто знает! Вот например разрешение у этих мафонов 800х480.Вот ,например,скачал я видюху с ю-туба и записал на флэшку,воткнул в мафон -а изображение не на весь экран.Конвертирую 720х480-тоже ширина не на весь экран,а если размеры выше брать -то уже не читает.А если пакупной диск вставлять -то изображение на весь экран.Так в какой формат лучше конвертировать и каким конвертором?
 

Tamtek

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2011
25
6
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006 2,0AT 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У Юлии как минимум меню русифицированно а то что вы закажите с ебау будет на любых языках кроме русского...
В смысле - русифицировано? Вы хотите сказать, что Братья сами прошивки ковыряют?

Да и за каким? Весь софт и так будет на русском. Ну а то что меню на английском - раз настроил и забыл.
 



Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Согласен неподумал...
 

Tamtek

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2011
25
6
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006 2,0AT 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну тоже думаю: русифицировано, какую-никакую гарантию дают, мониторчик вроде поярче у выбранной. А вот хочу как раз виживую в Питере посмотреть, а не заказывать кота в мешке. Какая тогда на Ваш взгляд вписывается как родная? Мне так важно чтоб смотрелось гармонично с панелью авто, как родная, а не была чужеродной встройкой-балалайкой.
Фотка моей магнитолки. Куда еще роднее? )) Такая-же как по ссылке вверху.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!

Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Подскажите пож. что не так сделано , если при подключении дополнительного провода с + фонаря заднего хода на Back провод на голове , пропадает изображение с камеры , экран чёрный и свеху горит символ CAM. ?
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Чем больше вникаю тем больше вопросов.
1.Кто-нибудь подключал к китайским этим балалайкам парктроники для них? Есть вопросы, в частности: они обучаемые на запаску-фаркоп, можно настроить отдаление на запаску, они под покраску или только черный пластик?
2.Прочитал всю тему про камеры так и не определился куда её повесить. Какая там идет камера - врезная?
3.DVB-T блок кто-нибудь доставлял в балалайку? Кажет наши эфирные каналы цифровые? Там антенну надо приобретать-выводить дополнительно на стекло?
4.Куда блок приема GPS выводили?
Спасибо!

Tamtek, хорошо вписалась, только синяя подсветка или красную можно включить? У меня просто рестайл, там уже по другому чуток ручки и экранчик ткмпературы красный...
 





Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin, "купи парктроник на ебее 17$ , там разные цвета есть, DVB-T работать у нас не будет , новый стандарт DVB-T2 , эфирку кажет, камеру повесть над номерным знаком , купи на ебее или вместе с головой . GPS антенну приклей под верхнию крышку дисплея, где часы расход ,она снимается.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Romb, спасибо! Верхня крышка дисплея - это над приборной панелью (у меня просто мониторчик компьютера между спидометром и тахометром, а не посередине торпедо)?. На работе DVB-T тюнер компа ловит 8 федеральных каналов в HD качестве, завтра посмотрю точно T или T2...
 

Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

у нас в Питере зимой перешли на T2, это будет везде по России, но можно выписать тюнер внешний и смотреть через него. А качество картинки сейчас SD , а не HD. Но всё равно лучше , чем с эфира.

Добавлено через 6 минут
vMarcin вот для машины тюнер посмотри не ебее по номеру лота Item number: 110893412747
 

Tamtek

Продвинутый новичок
15 Декабрь 2011
25
6
0
58
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006 2,0AT 5d
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Добавлено через 6 минут
vMarcin вот для машины тюнер посмотри не ебее по номеру лота Item number: 110893412747
Правильнее 120935849818, тот лот в Россию не идет.
И дешевле на 5$ ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Tamtek, как менять подсветку кнопок ?
 


Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я думаю , что для работы у нас нужна перепрошивка этого тюнера.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ладно с этим тюнером, можно потом докупить как все устаканится у нас с вещанием... Больше сейчас волнует выбор самой балалайки и парктроников с камерой.
Мне кажется одни балалайки делают для дорестайл (с рифлеными ручками), другие - для после рестайл:

Дорестайл:





После:


 

Romb

Продвинутый новичок
24 Апрель 2012
44
1
0
Питер
Езжу на ...
Sz.G.V. имею
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Бери WD8953 все нормальные пацаны её ставят , она с USB хостом для инета

Добавлено через 5 минут
Item number: 270853684755 Вот она