Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ну про Яндекс карты давно обсуждается на 4pna, решения пока нет, может сбросите, я Вашу попробую? PocketGIS вообще не слышал, откуда оно пробки берет, может тоже скинете? А вот Навител посматриваю пока появится нормальная автоверсия с пробками, тогда перейду на более свежую...
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Клубни у кого ведроид Витсон W2-C053 отпишитесь как работает,какие глюки,баги?Русифицировали ли кутайцы его наконец?
 

Олешко

Продвинутый новичок
4 Апрель 2013
31
8
0
39
Нижний Новгород
Езжу на ...
сгв
Клубни у кого ведроид Витсон W2-C053 отпишитесь как работает,какие глюки,баги?Русифицировали ли кутайцы его наконец?
Она же вроде на винде? или есть вариант на андроиде?
 


Savage24

Новичок
17 Март 2011
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara New, 5 дв. 2,0 л. МКПП, 2008 г.в.
Ну я бы не сказал, что процессор ARMv7 Cortex-A9 Dual-core 1.2GHz такое уж старье...
Версия Андроид конечно далеко не распоследняя...
А что мультимедиа на WinCE6 с 800 герцовым одноядерником лучше?
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Она же вроде на винде? или есть вариант на андроиде?
Написал Бобу кую письмо-клянётся что на андроиде! http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Типа все предыдущие баги исправлены,добавлен 3 джи и встроенный модуль телека.Правда так и не ответил-русифицировано ли меню.Ценнег влупил с доставкой ЕМС до квартиры 395$.Ну походу плюс пэйпэловский 6% итого на круг выйдет рублёв 14
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Я тут подумал, что в свое время платил им за магнитолу через Алибабу прямо с карточки (без пэйпэла но карточка специальная для расчетов в сети), а когда попросил камеру заднего вида доложить уже с сайта - просто картой доплатил без всяких защит и гарантий... Рисково, наверно, но китайцы очень дорожат репутацией на Алибабе (сам лично убедился при другой покупке), да и Алибаба по оборотам уже давно превзошла Ebay. Боб тоже вроде широко известен в узких кругах, по деньгам не слышал чтоб кидал.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ну я бы не сказал
В таком корпусе первые модели шли...

Я у витсона взял такую, с 3G, там просто еще 1 слот под USB и работает только с определенным типом модемов. Модем заказал в китае (в 2 раза дешевле), еще не получил.


итайцы очень дорожат репутацией на Алибабе

Да ничего подобного. Мне прислали смартфон в какой-то левой комплектации вместо нового, так администрация Али претензию не приняла.
 

vMarcin

Свой в доску
13 Ноябрь 2011
655
47
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2,4 АКПП 2010 г.
Ну меня после приобретеня видеоглазка на дверь недели две уламывали китайцы повысить оценку, предлагали вернуть товар с оплатой всего, одарить щедрыми подарками, когда же я выбрал специально дорогуший подарок - честно сказали что меня качество товара не устроит и т.д. Витоге, я их послал в грубой форме, сказав что просто хочу чтоб люди знали какое фуфло их товар. Про Витсон я бы не сказал, чтоб они фуфло прям гнали, соотношение цена-качество меня устроило. Но мне показалось, что китайские конторы с историей-репутацией пытаются не лажать на Алибабе. Наверняка бывает и по-другому...
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Витсон специфичен, но вторую магнитолу я там заказал хотя бы потому, что знаю их как облупленных, да и в целом, китайцы как-то бьются за репутацию при покупке у них чехольчика за 2$, а при более серьезных сделках обратная ситуация :)
 

Олешко

Продвинутый новичок
4 Апрель 2013
31
8
0
39
Нижний Новгород
Езжу на ...
сгв
Написал Бобу кую письмо-клянётся что на андроиде! http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=101774386
Типа все предыдущие баги исправлены,добавлен 3 джи и встроенный модуль телека.Правда так и не ответил-русифицировано ли меню.Ценнег влупил с доставкой ЕМС до квартиры 395$.Ну походу плюс пэйпэловский 6% итого на круг выйдет рублёв 14
wince 6.0
Во всяком случае нигде упоминаний о ней на андроиде не нашел, я ее брал на винде,
у пары человек еще тут такая, с 3г, телеком (dvbt2 если нужен, покупается отдельно за 70 баксов примерно)
Устройств на ведроиде мало пока, отзывов по ним кот наплакал, Боб или мутит что-то, или не понял просто ))
тааа насяльника, антроита мана, майфуун, тилифисар ;)
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
По ведроиду один только писал.После описания косяков при установке в штатное место, отчёт закончился...Полагаю, что дальнейшее пользование аналогично качеству установки...
От виденных мной ведроидов на других марках машин впечатления о качестве лучшем моей WinCE6.0 не произвели.Разве только возгласы владельцев:Ну это же ведроид!
 

калян42

Ветеран
2 Октябрь 2012
1,596
182
63
Прокопьевск
Езжу на ...
СГВ 2010
По ведроиду один только писал.После описания косяков при установке в штатное место, отчёт закончился...Полагаю, что дальнейшее пользование аналогично качеству установки...
От виденных мной ведроидов на других марках машин впечатления о качестве лучшем моей WinCE6.0 не произвели.Разве только возгласы владельцев:Ну это же ведроид!
да эта возня с ОСями всегда была ибудет, также как на ПК ,все по начялу пользуют ВИНду, потом становятся продвинутыми юзерами и подавай им ЛИнухи и т.д.., по мне пусть она будет хоть на Симбионе, лижбы всё работало реально стабильно
 



tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
да эта возня с ОСями всегда была ибудет, также как на ПК ,все по начялу пользуют ВИНду, потом становятся продвинутыми юзерами и подавай им ЛИнухи и т.д.., по мне пусть она будет хоть на Симбионе, лижбы всё работало реально стабильно
Согласен, в конце-концов главное чтобы выполняло свои функции, а все прибабахи типа телевизора и возможностью выйти в сети надоедят через неделю, наигрался и забыл.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Факт. Давно уже снес все меню, игры и прочее. Оставил только навигацию в автостарте. Но что-то IGO стала вылетать с ошибкой, видимо когда много объектов на карте. Вроде все уже вычистил, 3д здания, рельеф - все равно.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
IGOшу не менял(11 года), Навител свежий качнул, места занимает меньше, а работает пошустрее.
SuperNatural, не подскажешь, а можно в ДВД плеер формат AVI установить, а то скоро в отпуск, для ребёнка надо фильмы переформатировать.
 





tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ладно, не ладно, но у меня факт имеет место быть.
Я в том плане, что это удивительно, т.к. не должно такого быть.

При вставке карты памяти, на которой например, один файл AVI и один файл MP3, что видно на аппарате?
 

Артем88

Редкий гость
21 Апрель 2013
13
0
0
35
Езжу на ...
SGV 3.2
Добрый день товарищи!Прошу помощи,прочитал начало,середину и конец темы...но не все.Очень хотелось бы услышать все таки что лучше взять, ну хотя бы что народ больше берет:Witson или
HL-8164GB

???Спасибо
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Я в том плане, что это удивительно, т.к. не должно такого быть.

При вставке карты памяти, на которой например, один файл AVI и один файл MP3, что видно на аппарате?
Видно МР-3, AVI не читает, пытается открыть.У меня читает видео: MPEG-4, DVD, DVD-5, DVD-9.
Добрый день товарищи!Прошу помощи,прочитал начало,середину и конец темы...но не все.Очень хотелось бы услышать все таки что лучше взять, ну хотя бы что народ больше берет:Witson или
HL-8164GB

???Спасибо
Бери HL8164GB достойный аппарат.Жалоб на него практически нет, сам такой эксплуатирую.Был изначально баг не хотел с кнопками руля дружить, был заменён конторой на другой, вопросов нет.В холод и кнопки руля и тачскрин, всё работает.
 


dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
купите карту 6-го класса, а лучше 10-го. Если не знаете что это такое, то просто скажите продавцу и он поймет. Чем выше класс карточки , тем больше скорость передачи данных с нее.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
На карточке написано "class 4" например. Или просто цифра "4" в кружочке - это условная скорость чтения и записи данных на карту. 4-й класс - это почти самая медленная карта памяти.

TS32GSDHC4.jpg


Нас интересует быстрое чтение. В оптимале надо "class 10", это почти самая быстрая карта (нам хватит)

9371c60c64380c7e57f6d5c72b56db49_w256_h320_3e09e3_827e_50c8310d.jpg


Тут можно почитать про классы карт памяти http://alltablets.ru/articles/2100-klassy-kart-pamyati-sdhc-i-microsd.html