Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)


МолодецЪБраво
! Ай

1. Не верь своим глазам:D то что напечатано в красочном журнале не есть то что ты можешь получить:whistling:
http://www.jiayitian.com/en/cn/product_open.asp?ID=246&MaxID=11&MinID=48
ну это так реплика из зала (с);)



2. .таже алибаба которую ты яростно защищал. Попробуй не согласиться с этим..:D

Ты вот это и доказал сам.Однако вывод сделал не правильно, но это не важно.

3.Кто вывел на Семко Индастриз....не ты ли:D ну это так же реплика из зала, и тоже не важно.

4. Ты прав только в одном: выгодно иметь дешевые комплектующие и рабсилу, дабы можно было делать 1000% профит, но упустил из виду такой моментик - как кастомер сатисфекшен (те удовлетворение потребителя, дабы он тебя не разорил потом)..Посему крупные и не крупные и совсем мелкие фирмы делают контроль качества или/и финальную сборку у себя. Какой шильдик ты после этого туда привесишь?! Правильно "маде ин подвэл Васие Пупкиноффа", а не "сделано в китае". К стати говоря это не идет в разрез ни с чем, а нормальная практика (при соблбдении определенных условий).В этом случае твоя моржа снижается до 25-30%.

- СВ2010 - работае и в -47. Глюков нет никаких.Использование 2 года.
Ну что ж. Без агитации рассмотрим эти постулаты. Мы говорим о том, что знаем. Ну а на сайте бывает существенно больше ошибок. К тому же сайта Семко Индастриз не существует в принципе. :hilarious:
Я возражал против того, что купить невозможно, а сама машина неизвестна. Не более. Да, у кого-то могут быть ошибки . И что из этого? Основания утверждать, что на рынке Шеньженя этого нельзя найти в принципе? Давай вспомним, что я там был, а ты вот нет) И мне как-то проще судить о вкусе устриц, тем более что морепродукты достали за эту неделю )



Алибаба - я защищал? Да ну? Где и когда? Я говорил о ней и тебя научил ею пользоваться, но не более.

Выводы - да о каких выводах ты говоришь? Выводы делаешь только ты, я лишь констатирую))

Констатирую, что, если бы Семко Индастриз существовала бы гдето , кроме вирутальой реальности - ты бы дал и контакты, и адрес. и все-все. Хотя б шильдик. Ан нет..

Кааемо -47 для индикатора - не смешите мои коленки. Замерзнет в принципе. и это нормально. Потом оттает. Но работать не будет.

Касаемо разорения - интересно, ка кэто ты себе представляешь? Засудишь? Ну попробуй. :D В России ты хрен чего высудишь. В Штатах тож не очень, максимум стоимость аппарата. Он же тебе пальцы не откусит. ;)


А насчет меня не беспокойся) Магнитолы я себе не купил. Мне достаточно и штатной. :D
 


AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Может кто знает,на SeX 4 балалайки у китайцев только с жёлтой подсветкой? В сексе вроде подсветка красная?
Мне просто нужно купить на SX. А с подсветкой - засада.Просветите плз.
Есть две модели. Пишут, что только желтая.
 

Вложения

  • 67.7 KB Просмотры: 567
  • 69.4 KB Просмотры: 809

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Есть две модели. Пишут, что только желтая.
Хреново. В новом сексе(2010г.в.) подсветка красная.А китайцы говорят - красная не можно.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Китайцы кстати цвета путают :D мне когда мою высылали - тоже написали что оранжевая подсветка. оказалось - красная.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Китайцы кстати цвета путают :D мне когда мою высылали - тоже написали что оранжевая подсветка. оказалось - красная.
На картинках - желтая.В спецификациях на сайтах - orange.
А ещё конкретный ответ китайцев на мой конкретный вопрос:
Sorry, red backlight is not available.
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

подожди ты чуток и имхо появится красная, китайцы вообще гибкие в этих вопросах и обновлениях
кстати, в той которая типа дэйстар можно менять цвет подсветки, на красный, голубой, сиреневый и вообще без подсветки
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

3s,
semco, откуда данные по -47С ? Не иначе с заполярного маршрута по стопам Федора Конюхова? :hilarious:
тебе фотку с градусника сделать надо;)

Добавлено через 5 минут
Ну .....л. Мне достаточно и штатной. :D
чего спорить зря....тем более я не воюю с тобой, просто "констатирую факты":DВыпьем
с тебя бутылка причитается;)Пью пиво! А самые вкусные креветки в Бостоне, а не в чайна-тауне Женщеня;)

Кстати говоря посмеяться - сейчас акция - СВ2010 идет с подарком модельки ГВ.

844e6e012ab1.jpg

2cf7cbfe6b44.jpg

а ты все китайцы и китайцы...они тебе подарки фиг делать будут:D
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

подожди ты чуток и имхо появится красная, китайцы вообще гибкие в этих вопросах и обновлениях
кстати, в той которая типа дэйстар можно менять цвет подсветки, на красный, голубой, сиреневый и вообще без подсветки
У меня на W2-D9651X WITSON тоже можно менять : красный,синий,сиреневый... Но это на NSGV , а мне сейчас нужно на SeX.
 

KEDRIKOV

Свой в доску
19 Январь 2008
660
194
0
39
Азов Ростовская обл
Езжу на ...
СГВ 2006 2,0 АТ ПОМЕНЯЛ на Toyota PRIUS 30
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Много всего написанно просто жуть :)
Может ли кто сказать в какой голове помимо жпс и всяких там примочек есть пара важных для меня вещей:
Управление головой с руля
Потдержка протокола OBD2 для вывода на экрах всех полетных данных (расход ,количество топлива в баке и т.п) вобщем замена мультитроникса
Заранее благодарен......только не ругайтесь;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
S

Sage

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Про то что к головам, сделанным на базе КПК, прикручивается и нормально работает OBD2 пока не слыхал. Для этого лучше PCCar (комп. в машине). Можно реализовать все что угодно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Для вывода на экран полетных данных нужна прога. А такой нет. Я с удовольствием бы заимел такую программу! "Приборы..90.." :D
Наши с Semco магнитолы управляются с руля без всяких плясок с бубнами.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

тебе фотку с градусника сделать надо;)

Добавлено через 5 минут


чего спорить зря....тем более я не воюю с тобой, просто "констатирую факты":DВыпьем
с тебя бутылка причитается;)Пью пиво! А самые вкусные креветки в Бостоне, а не в чайна-тауне Женщеня;)

Кстати говоря посмеяться - сейчас акция - СВ2010 идет с подарком модельки ГВ.


а ты все китайцы и китайцы...они тебе подарки фиг делать будут:D
ТЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ - КАКИЕ ПОДАРКИ МОГУТ ОНИ ДЕЛАТЬ)))


Ну это я так. под впечатлением) Чайна-таун Шаньженя - ну ты загнул..)))) Ты страну не перепутал?))) Это в Бостоне может быть чайна-таун))) не знаю как в Бостоне, в Штаты я лечу летом, но Шеньженные креветки я-то ел)

Весь прикол твоих аппаратов в бежевой панели. Но тут она никому нафиг не нужна, кроме меня. Но и мне не нужна)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Много всего написанно просто жуть :)
Может ли кто сказать в какой голове помимо жпс и всяких там примочек есть пара важных для меня вещей:
Управление головой с руля
Потдержка протокола OBD2 для вывода на экрах всех полетных данных (расход ,количество топлива в баке и т.п) вобщем замена мультитроникса
Заранее благодарен......только не ругайтесь;)
Как правильно заметили, для этого ни одна магнитола не подойдет без разблокировки, те надо открыть винд (который там стоит, будь то СЕ5 или 6) и купить датчки ОБД2 на блютузе или ЮСБ для вывода инфо на экран. После чего ты инсталируешь программу в свой "новых карПиСи" и подключать по BT датчик на ОБД2. вуаля...все работает.

Я лично этим не занимался, тк отсутствует интерес к этому, но инфо давал ни раз с фотками как это выглядит, даже кажись и ролик вставлял..Цена такому комплекту порядка 100дол (чуть больше или меньще).

Весь смысл - зачем это нужно? Вот вывод датчиков парктроника на экран - да это Вешь, чтобы не ставить доп.экран если одной пищалки и дисплея мало, но проблема в том, что акромя этого у Каски(Фонтома) никто не делает. Чем хороша еще Каска(Фонтом) там есть датчик угла движения, который работает с датчиками парковки, показывая машину куда надо ехать...но установка его весьма сложная и муторная.

Другой вариант - купить комп (тот который для вывода инфо с двигателя) и черех АУХ подключить его на дисплей (если данная фнукция предусмотрена на компе, в чем я пока сомневаюсь).

Добавлено через 7 минут
ТЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ - КАКИЕ ПОДАРКИ МОГУТ ОНИ ДЕЛАТЬ)))юююю)
У меня не только бежевые, но и черные, и под дерево (как вставки на дверях или АКП), под 3Д (те что на новых моделях идут) - единственно цены только такие, что не каждому это дано будет осилить их:D А с другой стороны - качество и эксклюзивность точнее уникальность - не для масс:thumbsup: тк в массовом потоке все должно быть единообразно и в ценовой планке как маша машинка в салоне у продавца стоит.

А креветки обезательно покушай летом в Пибоди (Бостон) тогда поймешь где морепродукты лучше;)А мы летом летим в Москву, тч готовь бутыльПью пиво! а то все отнекиваешься ....;)Выпьем

А на счет подарков - я тут для нашего соклубника бывшего хрюшу Н3 купил в подарок, а ты ...."НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ..." эх ты....Рыдаю! "Не быть тебе хорошим топ-менеджером (с)."
Добавлено через 1 минуту
Сделаю.....Браво! АйНо как говориться "обещанного 3 года ждут":hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Выбираю себе голову между SV-2011 и HL-8164GB....
Кто юзает такие?
Расскажите, плизз, о достоинствах и недостатках обоих.
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А чем PHANTOM DVM-3004G HDi плох??Надумал брать...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Цена меня вполне устраивает а под кенвуд надо рамку подбирать .А через нэт неподбереш ,надож посчупать да прикинуть
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Цена меня вполне устраивает а под кенвуд надо рамку подбирать .А через нэт неподбереш ,надож посчупать да прикинуть
Чё там подбирать. Оригинал он и есть оригинал
 





Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые соклубники, дайте номер оригинальной черной рамки NSGV по каталогу Экзиста! Спасибо.
 

4ита4

Бывает здесь
6 Май 2010
97
12
8
Киев-Борисполь
Езжу на ...
SGVN 5D 2.0 AT (2006)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Для вывода на экран полетных данных нужна прога. А такой нет. Я с удовольствием бы заимел такую программу! "Приборы..90.."
Ну, почему нет?! Вот недавно появилась неплохая программка.
У меня успешно запустилась на стареньком навигаторе на WinCE 5.0 и через китайский ELM327 USB видит Витару. Ошибки - сбрасывает, как трип-комп - работает. Правда, все сенсоры ещё не проверял. Есть бесплатная простая версия и платная с дополнительными возможностями. Тестировал бесплатную.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210621

HOBD - Продвинутый Бортовой Компьютер

Возможности:

* Сбор данных о поездке: Расход топлива, дистанция, общее потребление топлива и т.д.
* Точный подсчет расхода по MAF датчику.
* Для владельцев тойот считает топливо по датчику форсунки с высокой точностью.
* "тач-френдли" интерфейс с анимацией и всякими рюшечками.
* HUD режим (проекция на лобовое стекло).
* Логирование данных сенсоров для анализа (в разработке).
* Полная локализация, переключение метрических/имперских единиц.
* Визуальные темы оформления.
* Открытые исходники, гибкая настраиваемая архитектура.
* Работает на всех .net платформах (WinCE/PNA/PDA/PocketPC/WinMobile/Windows)

FAQ по программе: http://хобдрайв.рф/помощь/

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, .NET CF 3.5

Домашняя страница: http://хобдрайв.рф/ или http://hobdrive.com/
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые соклубники, дайте номер оригинальной черной рамки NSGV по каталогу Экзиста! Спасибо.
39511-64J20-ZEW
39511-64J20-ZCA

Надо знать ВИН. Отличаются цветом, оттенком черного))).

ZEW слева

c41e43ed0d68.jpg
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

39511-64J20-ZEW
39511-64J20-ZCA
Надо знать ВИН. Отличаются цветом, оттенком черного))).
Я имел ввиду - переходная рамка для стандартной 2DIN головы в новую витару 2010 года )
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну, почему нет?! Вот недавно появилась неплохая программка.
У меня успешно запустилась на стареньком навигаторе на WinCE 5.0 и через китайский ELM327 USB видит Витару. Ошибки - сбрасывает, как трип-комп - работает. Правда, все сенсоры ещё не проверял. Есть бесплатная простая версия и платная с дополнительными возможностями. Тестировал бесплатную.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210621
Скачал с их оффсайта... Но на эмуляторе не пошла.
 

4ита4

Бывает здесь
6 Май 2010
97
12
8
Киев-Борисполь
Езжу на ...
SGVN 5D 2.0 AT (2006)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Скачал с их оффсайта... Но на эмуляторе не пошла.
У меня навигатор LG LN550 c WinCE 5.0. В принципе, это PNA, т.е. закрытое устройство. .NET никакой нет. Поэтому я посто взял Standalone версию, кинул на карточку и запускаю. Вчера проверял - пока работает.
Там, вроде, есть возможность сохранять статистику. Хочу попробовать понаблюдать за лямбдами для правильной диагностики ошибки P0420.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вы подтолкнули меня на покупку ELM327! ;)
Как только все получу, прокачаю магнитолу, отпишусь.
Очень заинтересовался. :thumbsup: