Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Для информации! Менял по гарантии сальник раздатки на лифтованной машине с большими колесами! ;)
 


Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Ну и как? Головой доволен?
Вчера все установил (сделал даже шумку простую + колонки в задние двери, которе изначально не планировал) в 2-х сервисах - Фабрике Звука на Митино и Дейстровском боксе на Можайке, 25.
Пока доволен

Итоговый отчет по затратам:
27000 (Daystar DS-7046HD+Inet)
2500 - доработка под интернет
1750 - модем МегафонХУавей1550
2300 - колонки задние двери DLS M126(Реально стоит 1500-1600)
4605 - USB-ECU K_Line адаптер под ODBII
3800 - двухкомпонентные с пищалкой колонки DLS B6A в передние двери
3500 - установка магнитолы, антены, подвлючение USB-ECU+камеры заднего вида
3500 - установка 2-х компонентных колонок - вперед
5000 - двойная шумка виброплатом передних дверей
3000 - одинарная шумка задних дверей
1500 - установка коаксиальных колонок - зад. двери
1200 - изготовление 4-х колец под колонки
1000 - лицензия для навигации "ПроГород"
3000 - камера заднего вида
2000 - установка камеры

Итого: 65655

Вчера вечером пока увлекся майфуном чуть в аварию не попал - спасло то, что у нас зеркала боковые складываются в обе стороны - мне грузовик сложил на повороте правое зеркало - чуток обтесал пластиковую кромку, так-что я не стал наезжать и разъехались миром.

По затратам - я понимаю что есть на чем сэкономить было - установить все самому, купить расходку в оптовке а не на Митино, заказать магнитулу на алибабе и т.п. - но я уже не в том возрасте чтобы по гаражам ошиваться - мне реально проще потратить допустимую для внутреннего ощущения сумму в 65 тыс чтобы поставить нормальную музыку с навигатором, интернетом и камерой заднего вида. Знаю, что за аналоги на каком-ть 200-м крузаке в сервисе за такое требуют суммы далеко за сотню тысяч рублей.
Жена сегодня проехалась со мной - осталась довольна моей покупкой ;-)

Менеджеры в Дейстаре вчера спец-но приходили в бокс послушать чем отличается штатная аккустика с дейстаром от нештатной с их-же дейстаром. Минут 20 вслушивались и признали что окромя мощности (штатные колонки - 25 ват, установленные - 50-80) звук тоже поинтересней стал...
Так-что выводы наверное пусть каждый сделает сам для себя, я могу сказать одно - в своей Витаре я закрыл вопрос по музыке/навигации окончательно, большего мне и не надо. Максимум - когда ребенок чуть подрастет - купить 1-2 подголовника по 4500 с экраном встроенные для подключения к DVD во вторую зону. Сегодня перепишу ПроГород на SD-карту с Автоспутником и IGo + закачаю Навител - и будет у меня полный комплект ;-) Осталось дождаться релиза ПроГорода с поддержкой пробок, чтобы наступил окончательный коммунизм, а то АвтоСпутник(который ныне с пробками) хорошо смотрелся года 4 назад, но никак не в 2010-2011 годах.

PS: ну и совет всем - поменьше отвлекаться на магнитолу - поставить к примеру какой-ть скринсейвер чтобы экран черным был, а то отвлекает она по первости ;-)

PPS: КУДА ДЕВАТЬ штатные колонки и старую голову Matsushita PACR06? Народ в сервисах говорит что они задаром теперь никому не нужны, т.к. полно снятых стало - это правда?
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Митрич - магнитолы делают две-три фирмы, все остальные их продают выдавая за свои.

Китайские названия не лезут никак с российскими, посему ответа на ваш вопрос быть не может.

Касательно что лучше:
- каска Са106 вне конкуренции (мне кажется). Минусы: нет бежевого цвета, и цена как Пионер.
- новая магнитола от витсона (первая на ваших фото) - хорошая, но сам не пробывал еще
- касательно св2011 - мои ответ извстен.
Семко - я тоже думал что Каска (Phantom) - но не нашел ни одной причины чем она лучше т.н. Витсона - ныне представлен как DayStar(ex Kovan) в России. На первой фотке именно DayStar DS-7046HD.

Что в Каске, что в Дейстаре по утверждениям продавцов стоит одна и та-же матрица Sharp, плюс Каски в том что к ней подключаются датчики в шинах, при этом к ним обоим подключаются камеры/парктроники. А минус Каски в том что там один проц - ранее 400Mhz, сейчас ставят 600, а в DayStar их два, что позволяет запускать больше параллельных задач, что выражается к примеру в функции Картинка в Картинке (PIP). Поэтому лично я, целый квартал присматривающийся к Фантому сделал вывод что переплачивать 10 тыщ за девайс в России, который на АлиБабе стоит столько-же сколько и Дейстар и RedPower - это выкинутые деньги прямиком в карман Stopol Group...

PS: по словам сервиса - на фантом нареканий больше чем на дейстар.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Семко - я тоже думал что Каска (Phantom) - но не нашел ни одной причины чем она лучше т.н. Витсона - ныне представлен как DayStar(ex Kovan) в России. На первой фотке именно DayStar DS-7046HD.

Что в Каске, что в Дейстаре по утверждениям продавцов стоит одна и та-же матрица Sharp, плюс Каски в том что к ней подключаются датчики в шинах, при этом к ним обоим подключаются камеры/парктроники. А минус Каски в том что там один проц - ранее 400Mhz, сейчас ставят 600, а в DayStar их два, что позволяет запускать больше параллельных задач, что выражается к примеру в функции Картинка в Картинке (PIP). Поэтому лично я, целый квартал присматривающийся к Фантому сделал вывод что переплачивать 10 тыщ за девайс в России, который на АлиБабе стоит столько-же сколько и Дейстар и RedPower - это выкинутые деньги прямиком в карман Stopol Group...

PS: по словам сервиса - на фантом нареканий больше чем на дейстар.
никто кроме каски включая и витсон не поддерживает на дисплее парковочные сенсоры ну а про TPMS и разговора нет, это чисто каскина наработка (пока)Не-не-не
 

traveller50

Проходил мимо
16 Январь 2011
3
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2.4 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Меня тоже заинтересовал этот девайс:WI-SGVNW. Устанавливали сами? А какое качество звука? Меняли-ли акустику? Во сколько обошлась доставка, если не секрет и долго ли ждали?
 


Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вчера вечером пока увлекся майфуном чуть в аварию не попал - спасло то, что у нас зеркала боковые складываются в обе стороны - мне грузовик сложил на повороте правое зеркало - чуток обтесал пластиковую кромку, так-что я не стал наезжать и разъехались миром.
Я так понял, что экстрим тебя сопровождает постоянно? То 12-я с "криворуким" дураком, то грузовик, который по определению всегда на главной дороге... Ты уж береги себя. О наследнике подумай.
За отчет спасибо. Еще пара вопросов: 1) во время движения кино смотреть на головном устройстве нельзя? (про безопасность не говорите: это я и так понимаю и учитываю; у самого двое детей). Дело в том, что при дальней дороге пассажиры иногда начинают ныть, а мониторов на всех не навешаешь.
2) За навигацию платили отдельно? Если да, то за что? За лицензионную программу? Спасибо.
 

traveller50

Проходил мимо
16 Январь 2011
3
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2.4 2008
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями. Приобрёл сей девайс: китайская штатная магнитола на НСГВ WI-SGVNW. На форуме нашёл всю инфу по поводу установки,подключил активный саб.Всё работает на ура(radio,dvd,cd,mikro cd,usb(12 гб(фильмы ,музыка фото--всё пашет),bt((хендс фри с телефоном вообще зачёт),камера заднего вида(просто улёт),только gps еще не опробовал -руки не доходят.
Установил USB порт в бардачке под климатом,так здорово получилось(как в компе без проводков только порт видно). Кому интересно во время установки спецом делал некоторые фото,могу выложить.
вообще этот клуб меня натолкнул на многие мысли,идеи и способы их реализации,конечно относительно моей НСГВ.
С уважением Юрий.
Добрый день! Меня интересует приобретали сей девайс через интернет или в какой-то фирме устанавливали? Какую навигационную программу ставили?
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Поддержу двумя руками. Браво! Ай
Наличие OBD адаптера полезная штука. У меня постоянно подключен более 2-х лет (интерфейс USB). При грамотной доработке софта и при желании можно много чего оттуда вытащить.
А каким ты софтом пользуешься? Стандартный софт DCDiag насколкьо я понял Сузуку не поддерживает....
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я так понял, что экстрим тебя сопровождает постоянно? То 12-я с "криворуким" дураком, то грузовик, который по определению всегда на главной дороге... Ты уж береги себя. О наследнике подумай.
За отчет спасибо. Еще пара вопросов: 1) во время движения кино смотреть на головном устройстве нельзя? (про безопасность не говорите: это я и так понимаю и учитываю; у самого двое детей). Дело в том, что при дальней дороге пассажиры иногда начинают ныть, а мониторов на всех не навешаешь.
2) За навигацию платили отдельно? Если да, то за что? За лицензионную программу? Спасибо.
Дада, беречься надо. Обе ситуации по моей-же невнимательности, но в последний момент автопилот встроенный в руки и спинной мозг сработал четко ;-)

Ответы:
1) Можно в принципе, по с жуткими помехами. я сам живу на северо-западе - от Останкино далековато, соот-но МУЗ-ТВ, ДТВ и 7 канал (все что в децемитровом диапазоне) еле ловит с помехами на Colean'овскую внутреннюю антену, на стоячей машине ловит получше. Можно потратиться ещё 5-6 тыщ на блок подключения цифрового тюнера - мне на Митино её пытались впарить, но я посчитать что ТВ вообще баловство в машине и оно у меня только оттого что антена прилагалась бесплатно к голове. ;-)
Как варианты:
а) установить цифровой тюнер
б) установить антену внешнюю на крышу или в бампер.
в) Накачать на флешку 32 гиговую и sd-карту 16-тигоговую кучу фильмов, или установить встроенныей 2,5'' хард в бардак с фильмами - все лучше смотреть фильмы чем ТВ с постоянной рекламой ;-)

> а мониторов на всех не навешаешь.
9000 отдать за 2 подголовника это дорого? ну максимум 3-5 тыс еще за установку, если самому лень, как мне например ;-)

2)> За навигацию платили отдельно? Если да, то за что? За лицензионную программу?
Да, купился на "ПроГород" в надежде без проблем затем скачивать с сайта новую версию с пробками.
вчера за 4 часа накачал себе полноценную сборку для альтернативную меню - займусь на неделе доработкой, эмулятор WinCE по ссылкам с этой верки и 4pna.com и кучу версий навигационных софтин - и Навител, и СитиГид со всеми картами и ПроГород новый по своему серийнику с сайта официального обновил.
Когда покупал голову в комплекте была sd-карта с Автоспутником+Пробки, оперой и IGo. ПроГород в поставке не шел - вот я его и купил. В принципе считаю такие расценки на софт человеческими - по 100 баков за программу и по 50-80 баков за карты считаю грабежом - поэтому тот-же навител мне все еще проще стащить, хотя и могу позволить себе его купить. Просто все должно иметь адекватную для покупателя стоимость. Именно поэтому софт в АпплеМаркет так популярен ,что там все в пределах 10 баков можно купить ;-) и они берут кол-вом скачиваний а не ограниченным числом пользователей которым за бешенные деньги втюхивают софт. Я уже давно стараюсь купить программу если она стоит в пределах 50 баксов для частного лица и в пределах 100-200 - для юрика. Все что дороже - пока проще залезать на rutracker.org =)
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Leshy Поздравляю с приобретением. Сама уже почти полностью разобралась с магнитолой теперь привыкла и очень довольна.
 




S

Sage

Guest
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

А каким ты софтом пользуешься? Стандартный софт DCDiag насколкьо я понял Сузуку не поддерживает....
У меня PCCar стоит. Операционка Win XP. Софт Scantool, есть встроенные программы во фронт энд.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,658
554
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

> а мониторов на всех не навешаешь.
9000 отдать за 2 подголовника это дорого? ну максимум 3-5 тыс еще за установку, если самому лень, как мне например ;-)
Вот нарыл сайтик - цены мизер:
http://chinawebshop.ru/category_1809.html
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Балалйка Isun TS7252 (по виду как CB2011 у semco). Win CE 5.0 Имею вопрос по навигации:
На 4 ГБ карточку скопировал Автоспутник лицензионный и IGO8 оба по отдельности работали у меня на др. навигаторе, Автоспутник вроде загрузился, но запросил новый рег.код и с этим всё понятно, а вот с IGO "бился" час и так и не загрузил, не видит ПО и всё, перепробовал с разных папок в т.ч. и exe, может, кто подскажет в чём проблема,
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Как варианты:
а) установить цифровой тюнер
б) установить антену внешнюю на крышу или в бампер.
в) Накачать на флешку 32 гиговую и sd-карту 16-тигоговую кучу фильмов, или установить встроенныей 2,5'' хард в бардак с фильмами - все лучше смотреть фильмы чем ТВ с постоянной рекламой ;-)
Спасибо за ответ. Я, собственно, и имел в виду только DVD, а не TV. Просто личного опыта пока нет, а где-то читал, что кино на головном устройстве можно смотреть только на стоЯщей машине. Это так? Неохота для переднего пассажира монитор вешать.
 

Leshy

Бывает здесь
17 Май 2010
84
3
0
Москва
Езжу на ...
NGSV/2.4/Ручка
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо за ответ. Я, собственно, и имел в виду только DVD, а не TV. Просто личного опыта пока нет, а где-то читал, что кино на головном устройстве можно смотреть только на стоЯщей машине. Это так? Неохота для переднего пассажира монитор вешать.
Не пробовал ещё кино гонять - но имхо бред. Откуда магнитофон без запущенной к примеру навигации, из которой конечно можно скорость померять, узнаеть едешь ты или нет? ;-)
 



Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Спасибо за ответ. Я, собственно, и имел в виду только DVD, а не TV. Просто личного опыта пока нет, а где-то читал, что кино на головном устройстве можно смотреть только на стоЯщей машине. Это так? Неохота для переднего пассажира монитор вешать.
Надо проводок под кодовым названием break кинуть на массу. Чтоб магнитола думала, что машина стоит. Тогда будет dvd играться на ходу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не пробовал ещё кино гонять - но имхо бред. Откуда магнитофон без запущенной к примеру навигации, из которой конечно можно скорость померять, узнаеть едешь ты или нет? ;-)
Если при установке провод который должен идти на ручник не подсоединил к массе совсем не бред
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Хорошая новость: магнитола Каска СА106 - то что в РФ продается под маркой Фантом DVM-3004GHDi
70b03ffaaf04.jpg

53fab3a90dcb.jpg


можно заказывать. Стоимость 875дол включая карту Иго8 для РФ и пересылку в РФ.
Если брать полный комплект с датчиками давления и парктроника и камерой - то сумма 995дол.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Надо проводок под кодовым названием break кинуть на массу
в некоторых майфонах, наверно во всех китайских, есть в настройках опция "брейк детект", надо её перевести в офф, тогда и с проводком можно не заморачиваться
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Балалйка Isun TS7252 (по виду как CB2011 у semco). Win CE 5.0 Имею вопрос по навигации:
На 4 ГБ карточку скопировал Автоспутник лицензионный и IGO8 оба по отдельности работали у меня на др. навигаторе, Автоспутник вроде загрузился, но запросил новый рег.код и с этим всё понятно, а вот с IGO "бился" час и так и не загрузил, не видит ПО и всё, перепробовал с разных папок в т.ч. и exe, может, кто подскажет в чём проблема,
Коллеги, может, кто поможет советом, что надо с IGO8 сделать, чтобы запустить на этом DVD, Автоспутник вчера загрузился, но "дубовый" он какой то, единственное преимущество карт по Росси больше. Please help!:whistling:
 





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Коллеги, может, кто поможет советом, что надо с IGO8 сделать, чтобы запустить на этом DVD, Автоспутник вчера загрузился, но "дубовый" он какой то, единственное преимущество карт по Росси больше. Please help!:whistling:
если это аналог 2011 то просто прописать шаг в меню (смотри инструкцию которая должна быть в коплекте).Если нет ее дай знать, завтра посмотрю у себя как это сделано.
 

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем доброго дня!

Подскажите, а какие из магнитол на сегодняшний день есть под бежевый салон?

Или со сменными рамками, которые можно заменить под бежевый цвет.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

что надо с IGO8 сделать, чтобы запустить на этом DVD
кто нибудь может кинуть ссылку на рабочую ИГО 8 - 8,3 для наших китайских голов с WIN CE6.0. можно в личку.
а то я ломанную со своего навигатора устанавливал, и разные сборки в 4pda. pna качал - всё какая то хрень или тормозит адски или картинка только на 2/3 монитора, хочется установить сразу нормальную сборку без экспериментов.
Навител кстати без проблем встал, спасибо форумчанам тут за разъяснения и на синем за полезную ссылку.
Еще думаю ради эксперимента Прогород поставить и думаю, что навигации мне хватит.
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

если это аналог 2011 то просто прописать шаг в меню (смотри инструкцию которая должна быть в коплекте).Если нет ее дай знать, завтра посмотрю у себя как это сделано.
Инструкция есть, но про др. навигацию типа DAOTAOTONG.... там путь показан к exe-шному файлу, принцип понятен, и я так делаю в папке IGO, но почему то безуспешно, что то мешает балалайке увидет навигацию. У меня Nav N GO IGO8 8.0.0.29000 feb.26.2008, может кто подскажет др. вариант этой программы.
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

garrygarry, Может попробуешь навигацию ПроГород у них на сайте есть тестовая версия для аппаратов DayStar www.pro-gorod.ru
 


adam kozlevich

Продвинутый новичок
12 Август 2010
27
3
0
46
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Хорошая новость: магнитола Каска СА106 - то что в РФ продается под маркой Фантом DVM-3004GHDi
70b03ffaaf04.jpg

53fab3a90dcb.jpg


можно заказывать. Стоимость 875дол включая карту Иго8 для РФ и пересылку в РФ.
Если брать полный комплект с датчиками давления и парктроника и камерой - то сумма 995дол.

Один вопрос. Эта голова тоже ниже ноля градусов глючит?
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот внимательно нужно относится к этим рекомендациям http://daystar.su/faq.htm и тогда всё работает прекрасно.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Всем доброго дня!

Подскажите, а какие из магнитол на сегодняшний день есть под бежевый салон?

Или со сменными рамками, которые можно заменить под бежевый цвет.
Только Св2011 в америке:thumbsup: Можешь даже и не искать;)

Добавлено через 1 минуту
Один вопрос. Эта голова тоже ниже ноля градусов глючит?
почему она должна глючить...у меня в -45 работает нормально (уже писал об этом не раз):thumbsup:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

касательно поддержки пробок и трафика - втыкаешь модем через USB и пожалуйста тебе комп:thumbsup: Почти каждая магнитола это позволяет делать.:thumbsup:

.
на сегодня это реализовано вот так на СВ2011:
58482ad2fac6.jpg

1049e19cccf9.jpg

98ba42cf678f.jpg

db3d65e9ead9.jpg

fca29554630a.jpg

поддержка пробок на дороге (требует наличие модема через ЮСБ)
a16678c5b743.jpg

тк модема у меня нет, соответственно подключиться не может
9583341cee1c.jpg

но суть понятно надеюсь.
 

14kgd

Наш человек
2 Март 2010
149
21
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4L,2008,5d,
PEUGEOT 206,1,4L,2008
KIA RIO,1,4L,2010
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вот Witson + антенна ТВ. Проводок на ручник никуда не вешал - всё работает. ТВ на ходу - дерьмо.На стоящей машине везде по разному. Надо выбрать положение,если есть возможность или непреодолимое желание посмотреть телек.По аналогии с тем,как крутишь "рога" на телеке в помещении без стационарной антенны.(антенна CALEARO 122)
Навигацией пользуюсь редко ,поэтому хватает присланного китайцами IGo. Работает, на мой взгляд, нормально.
Есть только один вопрос: куда нужно было зацепить чёрный провод "back" ?А то я чегойто его забыл.
Есть один маленький косячёк,который скорее всего с этим проводим и связан. Предполагаю куда нужно цеплять,но послушаю людей,которые понимают лучше.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек