Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

kbv

Бывает здесь
6 Октябрь 2010
94
11
0
Кемеровская область
Езжу на ...
SGV-2006, 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

svaga,
EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.50 не пробовал ставить? EN означает что англоязычная? Не смотрел случайно какая у нас стоит?
 


LightR59

Осваивающийся
19 Сентябрь 2011
21
8
0
Пермь
Езжу на ...
NSGV 5dr 2009г.в.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Интересует возможность установки 1 дин магнитолы в небольшой бардачек который находится рядом с селектором КПП (на картинке обвел в прямоугольник), с сохранением его крышки.

может кто видел фотографии процесса установки или еще какую информацию по этому поводу?
 

Вложения

  • 86.1 KB Просмотры: 867

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Интересует возможность установки 1 дин магнитолы в небольшой бардачек который находится рядом с селектором КПП (на картинке обвел в прямоугольник), с сохранением его крышки.
Анрил, ИМХО
в москве никто не встречал такую камеру заднего вида http://images.sonicelectronix.com/images/529864/big/cw141634cl.jpg
Куда ставить-то? (с)
 


Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Интересно когда какая либо инфа по ним появится?
приблизительно через неделю получат ответ из поднебесной и свяжутся
хорошо что есть еще интересующиеся - отпишусь по факту
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уже на нескольких форумах, в том числе и у "братьев", задавал вопрос, но ответа не получил:

Помогите пожалуйста идентифицировать головное устройство на предмет наименования модели по приведенным фото. Приобреталась год назад в Китае уважаемым semco, к сожалению информации по заказу не сохранилось. При покупке Сергей говорил, что девайс производства Witson (форм-фактор для Suzuki Grand Vitara).
Судя по внешнему виду, один-в-один похожа на эту, но упоминаний на сайте Witson о подобной не нашел. Есть предположения о TID-8919, TC-7852, ROF-1503HD. В общем голова пошла кругом...
Необходимо все для того, чтобы найти "родную" прошивку в связи с предстоящими экспериментами зимой с майфуном (распайка USB host-а и последующее "прикручивание" "мопеда" для Интернета, блютуса для диагностического софта по CAN или OBDII протоколу и т.п.).
Все это и многое другое предполагает прямое "внедрение" в WInCE, ручки у меня ой какие "шаловливые", поэтому хотелось бы иметь под рукой файл заводской прошивки для возможности приведения винды к "девственно" чистому виду в любой момент...
Очень много полезной инфы по прошивкам для "нашего" GPS-модуля, который собственно говоря и работает на WinCE, собрано здесь, по русификации винды здесь...
В двух словах - наши устройства состоят из 2-х модулей, 1-й - это мультимедийная часть, 2-й - это навигационная часть на WinCE. Имеющиеся в сети прошивки относятся как раз ко 2-й части. А вот та прошивка, о которой выше svaga упомянул, я так понял имеет прямое отношение к мультимедийной части.
Я ищу прошивку VER. F323-F32F-6022-100624.
И вообще, может создать новую тему: Штатное головное устройства с GPS (модификация и прошивка) ??? Будем там выкладывать для всеобщего пользования у кого что есть ?
 

Вложения

svaga

Наш человек
26 Сентябрь 2010
136
23
0
54
Москва-Ховрино
Езжу на ...
Suzuki GV 2014 2.4 AT

navitel63

Редкий гость
19 Июль 2010
12
1
0
46
Самара
Езжу на ...
SGV 2.4 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

приблизительно через неделю получат ответ из поднебесной и свяжутся
хорошо что есть еще интересующиеся - отпишусь по факту
Спасибо, будем ждать новостей :thumbsup:
 




dimi68

Местный
31 Декабрь 2010
288
24
0
56
Калуга
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к hitman76.
Скачал только что "Автоверсия Navitel_v5.0.2.23, WinCE 5/6, COM7 (меняется в диапазоне от 1 до 9), скорость порта 57600, все официальные карты + онлайн сервисы: пробки + погода + POI-online". Наши китайские головы работают только на СОМ2 и скорости 9600?
Порт то поменять можно а вот скорость нет.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к hitman76.
Скачал только что "Автоверсия Navitel_v5.0.2.23, WinCE 5/6, COM7 (меняется в диапазоне от 1 до 9), скорость порта 57600, все официальные карты + онлайн сервисы: пробки + погода + POI-online". Наши китайские головы работают только на СОМ2 и скорости 9600?
Порт то поменять можно а вот скорость нет.
Андрей давай начинай такой топик на обоих сайтах, чтобы тут инфо не терялась:thumbsup:
 



hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, ты имеешь в виду топик по Навителу ? В принципе почему бы и нет... Завтра оформлю....
Ты мне с идентификацией моего майфуна не поможешь ?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Вопрос к hitman76.
Скачал только что "Автоверсия Navitel_v5.0.2.23, WinCE 5/6, COM7 (меняется в диапазоне от 1 до 9), скорость порта 57600, все официальные карты + онлайн сервисы: пробки + погода + POI-online". Наши китайские головы работают только на СОМ2 и скорости 9600?
Порт то поменять можно а вот скорость нет.
дай ссылку или выложи куда-нить архив, гляну завтра... самое главное, чтобы сохранение настроек работало, скорость поменяем...;)

Добавлено через 1 минуту
у них сейчас именно такая в каталоге для Витары на сайте.
буквально вчера смотрел, там модель, которая появилась ровно год назад, через несколько дней, как я уже купил свою "балалайку"... может не там смотрю ? ;)

вот: http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100523193
у меня другая, см.выше по фото....
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У меня такая же, и версия прошивки та же, покупал не у semco, а у http://www.isun.asia/products_detail_en.asp?id=182 и название у них ISUN TS7252. Сейчас тоже в раздумьях как подключить модем к ней. Semco про свои СВ2011 как то писал, что устанавливал патч не дорогой какой то,правда, всё "слетело" у него вскоре после этого и смог ли он восстановить систему неизвестно осталось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Сергей, ты имеешь в виду топик по Навителу ? В принципе почему бы и нет... Завтра оформлю....
Ты мне с идентификацией моего майфуна не поможешь ?
железно. Приеду скоро и надо будет найти твой счет,,,,Сколько по времени уже прошло у тебя - год-два?

Добавлено через 5 минут
систему после долгих поисков востановить парню удалось, но было очень муторноНе-не-не
 





garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

... так получается что, через штаттный USB вход модем не подключить вообще? требуется переделка с риском всё вообще сломать? Если так то ну его (модем) тогда нафиг. Хотя ну очень хотелось бы....
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

сикрет весь в том - что пока винд не открыт как на компе - то ничего не сделаешь, тк модем автоматом пишет свои драйвера в память, а настройки позволяют это делать - см мои фотки по Св2010;) но данная опция пока не доступна на Св2010 - подождите пока это в работе....
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

..и всё-таки если "смочь" открыть интерфейс WinCE , тогда модем можно прописать?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

garrygarry
если у тебя такая же, то для реализации подключения модема надо будет распаивать USB host и ручками подсовывать драйвера. Я планирую это позже делать... а вообще инфы много здесь
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

..и всё-таки если "смочь" открыть интерфейс WinCE , тогда модем можно прописать?
да, можно многое что делать сэтим;)Но в моем случае это лишает гарантии
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

интерфейс винды открывается не просто, а очень просто.... через альменю... никаких патчей не надо...
всю инфу по подключению модема я проштудировал, осталось только разобрать все и паяльник в зубы... все реалтзовать можно, но только таким способом...

Добавлено через 2 минуты
железно. Приеду скоро и надо будет найти твой счет,,,,Сколько по времени уже прошло у тебя - год-два?

Добавлено через 5 минут
систему после долгих поисков востановить парню удалось, но было очень муторноНе-не-не
Сергей, ровно год назад все происходило...
Вот если бы ты еще помог прошивку найти заводскую, мегареспект бы от меня был....;)
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

гарантия уже в прошлом.. как открыть интерфейс WinCE знает мой знакомый, др.дело не пойму "энтузиазм" hitman76 по поводу паяльника, есть ведь USB вход, что им нельзя воспользоваться для подкючения модема?
 

kozin1982

Редкий гость
18 Июнь 2011
14
4
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Действительно, а почему не пользоваться узбеком для подключения модема?
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...кстати мой знакомый больше опасется при подключении модема не возможности в выхода в инттерфейс WinCE а отсутствия драйверов для этой "балалайки", что те к-рые на известых сайтах выложены якобы могут не подойти...