не завелась

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: не завелась

Блин... а я вот тоже сегодня не завёлся...
Очередной раз подвела лампа салонного освещения, выжрав за одну ночь всю оставшуюся полезную ёмкость аккумулятора Рыдаю!
Други, может кто прикурит или зарядку подкинет на пару дней?
 


5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: не завелась

А я свою оттащил на СТО, там покопались и сказали, что у меня высоковольтные провода были подключены к распределителю (трамблеру) в неправильном порядке, поэтому автос не заводился. Неужели из-за этого?
На будущее провода если меняешь то по одному, т.е снял старый установил новый, и так 4 раза.
Как же он заведется если порядок работы цилиндров один, а ты ему предложил альтернативу?Рыдаю!
Двигатель подготовил смесь в первом цилиндре а ты искру со свечи решил дать на четвертый целиндр и т.д.Чешу репу.
Фантастика!!!:hilarious:
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: не завелась

Блин... а я вот тоже сегодня не завёлся...
Очередной раз подвела лампа салонного освещения, выжрав за одну ночь всю оставшуюся полезную ёмкость аккумулятора Рыдаю!
Други, может кто прикурит или зарядку подкинет на пару дней?
Есть зарядка на работе, даже в комплекте с батареей от УПСа, чтобы пока штатная батарея заряжается, было кому питать сигнализацию. Географически Садовое в районе Красных ворот.
Если нужно, могу вечером подвести куда нужно, но не ранее 21-22
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

motoro

Бывает здесь
11 Июль 2008
94
9
0
планета земля
Ответ: не завелась

Утром заводились без проблем.. учитывая что туман был сильный.... просто страшный.. зато луна теперь раза в 4 больше нормальной ;) К чпему бы это ?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: не завелась

Есть зарядка на работе, даже в комплекте с батареей от УПСа, чтобы пока штатная батарея заряжается, было кому питать сигнализацию. Географически Садовое в районе Красных ворот.
Если нужно, могу вечером подвести куда нужно, но не ранее 21-22
Спасибо, Rgt! Мне уже сегодня друг подогнал зарядку, правда без упса, но думаю что денёчек машинка переживёт.
Спасибо за отзывчивость!
;)
 


Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: не завелась

Спасибо, Rgt! Мне уже сегодня друг подогнал зарядку, правда без упса, но думаю что денёчек машинка переживёт.
Спасибо за отзывчивость!
;)
Надеюсь что так. Я то на ночь ставил на зарядку аккамулятор, так что не стал рисковать. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек