Хочу купить Джимку, но...?

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Хочу купить Джимку, но...?

А меня обламывает только выступающая из двери площадка стеклоподъемников - вечно в неё колено упирается и ногу левую, и впрям некуда поставить толком, у кого автомат.
Выступающий блок стеклоподъемников меня тоже заставил обратить на себя внимание... но отрегулировав сидение я сидел уже так, что до него не доставал коленкой. Чуть-чуть. :)
 


ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: Хочу купить Джимку, но...?

...
Через 2 дня пошёл снова и ЧУДО!!! Всё прекрасно, всё на месте, ничего не мешает, ничего не задеваю, легко влезаю-вылезаю. Что произошло, не знаю. Машина та же самая в салоне, регулировки сиденья те же. В общем, мистика.
...
Что произошло, что произошло..
Ох, чувствую дополнится ст. 181 Налогового Кодекса формулировкой
"легковые автомобили и мотоциклы, привыкание к которым происходит уже со второго раза.."
 

Дред

Продвинутый новичок
23 Декабрь 2008
45
6
0
Спб
Ответ: Хочу купить Джимку, но...?

Что произошло, что произошло..
Ох, чувствую дополнится ст. 181 Налогового Кодекса формулировкой
"легковые автомобили и мотоциклы, привыкание к которым происходит уже со второго раза.."
:hilarious: :hilarious: Браво! Ай Браво! Ай
 

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Хочу купить Джимку, но...?

А я катаюсь второй день, ещё номеров нет. Просто балдею. Всё тихо, плавно. Мягкий и упругий тормоз. Даже левой подтормаживал легонько, чего раньше не делал. Вообще по ощущениям - просто корабль пустыни какой-то! Урчит себе и через ухабы переваливается. Иногда только задница на дохлых полицейских резковато подскакивает. А в остальном - увалень такой. Притаившийся зверь. Знаем мы таких!! Пока на обкатке - мягко, по-легоньку. :thumbsup:
Волшебная машинка! Браво! Ай
Не подумайте чего, есть с чем сравнивать. Разных катал, офиц. стаж 25 лет. На Окушке - весь Кавказ до Сухуми, и по бережку по камушкам рядом с Роверами и Круайзерами,- другие туда не лезли; и Крым, и прочая Хохляндия. :hilarious:
На Окушке шустро и весело. А здесь уже - спокойно, медленно-медленно спустимся и ... :whistling:
А потом так же медленно и поднимемся, куда захотим! А во мне 189 на сто, и всё комфортно.
Короче - Джимка это сказка! :D
Рад за всех и за себя тоже! Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек