OFF про толерантность :)

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Кстати, братцы, ВОПРОС ко ВСЕМ!!!!
Не находил ли кто пластмассовую КРАСНУЮ ТОЛСТЕНЬКУЮ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ С НАДПИСЬЮ "TOYOTA"???
Ручка копеечная, но она прошла со мной уже четыре машины и своего рода талисман... Жалко...Рыдаю!
Если кто случайно подобрал - сообщите пожалуйста!!!
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Кстати, братцы, ВОПРОС ко ВСЕМ!!!!
Не находил ли кто пластмассовую КРАСНУЮ ТОЛСТЕНЬКУЮ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ С НАДПИСЬЮ "TOYOTA"???
Ручка копеечная, но она прошла со мной уже четыре машины и своего рода талисман... Жалко...Рыдаю!
Если кто случайно подобрал - сообщите пожалуйста!!!
Отставить рыдания! Она у меня. Отдам. ;):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Кстати, братцы, ВОПРОС ко ВСЕМ!!!!
Не находил ли кто пластмассовую КРАСНУЮ ТОЛСТЕНЬКУЮ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ С НАДПИСЬЮ "TOYOTA"???
Ручку С НАДПИСЬЮ "TOYOTA" предлагаю торжественно сжечь как несоответствующую званию и имиджу Питерского Сузуковода. :thumbsdown:
:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Отставить рыдания! Она у меня. Отдам. ;):D
УРА!!!! Еленка , Спасибо ГИГАНТСКОЕ!!! Йес-йес-йе Теперь я спокоен!

Ручку С НАДПИСЬЮ "TOYOTA" предлагаю торжественно сжечь как несоответствующую званию и имиджу Питерского Сузуковода...
Ээээ! Вы ето дело прекращайте! Джоныч, ты что, обострить отношения с Японией решил? И так с островами разобраться не можем, а тут еще мо-скать второй понимаешь по значимости символ сжигать! Вы еще на Фудзияму с бульдозером двиньте! :hilarious:
Горячие сузучные парни....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Ручку С НАДПИСЬЮ "TOYOTA" предлагаю торжественно сжечь как несоответствующую званию и имиджу Питерского Сузуковода. :thumbsdown:
:hilarious:
ага, а как быть с машинкой с надписью KIA SORENTO? Тоже сжечь, как несоответствующую?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ВЫ чо на нас ополчились, а?
Мы, с мирным серебристым слоником тихие -тихие, а то как это!... Как разозлимся!... НО! НО! Не
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ВЫ чо на нас ополчились, а?
Мы, с мирным серебристым слоником тихие -тихие, а то как это!... Как разозлимся!... НО! НО! Не
а я чего, я ничего, это все он:whistling: Если нет надписи Сузука, так сразу в топку. На мыло его!!!!:whistling:
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Феникс-Моторс

...большинство одноклубников,меняют свои машины на модели других производителей.Наверно просто совпадение...
Грустное совпадение...:(
... Так что в Автомир буду теперь ездить только пообщаться с г-ном Зуевым- уж больно он красиво про КИА рассказывает...
И самое неприятное, что, как показывает практика, никто в продвигающих марку Сузуки не заинтересован в повышении именно КАЧЕСТВА обслуживания! Особенно это непонятно, если учесть, что в тех же классах конкурентов - пруд пруди, а Сузуки делает далеко не самое выгодное (по крайней мере в смысле бюджета) предложение...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Феникс-Моторс

Грустное совпадение...:(
И самое неприятное, что, как показывает практика, никто не заинтересован в повышении именно КАЧЕСТВА обслуживания, что особенно непонятно, если учесть, что в тех же классах конкурентов - пруд пруди, а Сузуки делает далеко не самое выгодное (в смысле бюджета) предложение...
Согласен.Недавно помогал знакомой с выбором машины,сравнивая Свифт и Фабию,был очень удивлён Соотношением цены и качества Шкоды,качеством материалов и наличием dsg 6ти ступеньчатой.Свифт проиграл почти по всем позициям.Это моё ИМХО.
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

а я чего, я ничего, это все он:whistling: Если нет надписи Сузука, так сразу в топку. На мыло его!!!!:whistling:
Какое такое "на мыло"?! Ишь напыкыпали ниссанов и командуют тут... Рыдаю!
:hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Какое такое "на мыло"?! Ишь напыкыпали ниссанов и командуют тут... Рыдаю!
:hilarious:
я не командую, это только предложение:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Ребяты,не надо правила нарушать,а то стали тут межбрэндовую рознь разжигать. :) Лучше поддержите отечественного производителя,консолидируйтесь,в конце концов. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Ребяты,не надо правила нарушать,а то стали тут межбрэндовую рознь разжигать. :) Лучше поддержите отечественного производителя,консолидируйтесь,в конце концов. :)
в смысле, все идем покупать жигули?:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

щаааззз какккк ПЫЖАну всех за отсутствие этой....толерантности, во! :D
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

в смысле, все идем покупать жигули?:hilarious:
Почему бы и нет.Сермяжная правда в том,чсо если у всех будут жигули,исчезнет повод для споров в последних постах.Итог:консолидация,толерантность и взаимопонимание,пусть и эмпирически. ;) p.s.Фу,зафлудили топик весь!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Эх вы! Вот в нашей семье сегодня появилась ТРЕТЬЯ Сузука - Лианка! Причем клубная ;-) Итого, на весь семейный автопарк из 4-х авто, 3 Сузуки. А когда Сузука пикапы выпускать начнет (уже вот-вот вроде), глядишь, и 4-я из Форда в Сузуку превратится ;-)) Это вам не всякие там Пыжики-Ниссаны-Киа и иже с ними...
А вот с обслуживанием всего этого сузучьего хозяйства теперь беда :-( Точно пора свой собственный сервис открывать.

ПыСы. Модераторы, отстегните дискуссию о лояльности марке в отдельный топик :))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Почему бы и нет.Сермяжная правда в том,чсо если у всех будут жигули,исчезнет повод для споров в последних постах.Итог:консолидация,толерантность и взаимопонимание,пусть и эмпирически. ;) p.s.Фу,зафлудили топик весь!
видишь ли, Харли, как любит говорить Спайдер, я покупаю машину, для того, чтобы на ней ЕЗДИТЬ (ключевое слово). Так вот, к жигулям это не относится:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Эх вы! Вот в нашей семье сегодня появилась ТРЕТЬЯ Сузука - Лианка! Причем клубная ;-) Итого, на весь семейный автопарк из 4-х авто, 3 Сузуки. А когда Сузука пикапы выпускать начнет (уже вот-вот вроде), глядишь, и 4-я из Форда в Сузуку превратится ;-)) Это вам не всякие там Пыжики-Ниссаны-Киа и иже с ними...
чегооо? Люба, "ты на кого банот крошишь"?! :hilarious::hilarious:

З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЬЁМ!!!!! Браво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЬЁМ!!!!!
Спасибо, передам счастливым владельцам :)
А Бигмена поздравляем с успешной продажей ;-)
Ну и посочувствуем Спайдеру, которому теперь на одну машину больше обслуживать ;-))

Добавлено через 4 минуты
я покупаю машину, для того, чтобы на ней ЕЗДИТЬ (ключевое слово). Так вот, к жигулям это не относится
Ну, опираясь на свой абсолютно мизерный на сегодняшний день опыт :)))), скажу, что мне понравилось на 7-ке ездить ;-) Блин, ну какая иномарка поедет, если не жмешь НИ НА ОДНУ педальку? А у этой сцепление бросил, и ползет себе на холостом... Так удобно :))
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

...в смысле, все идем покупать жигули?...
Ну не знаю я .... Чешу репу.
На Жигули у меня здоровья может не хватить... Сосед на новенькой Ниве (не Шеви, дорестайлинговая) - недели не проходило, чтобы не ползал под ней. Он уже и мини-эстакаду сваял себе из поребрика и пары досок, и удлинитель купил длиннющий - из окна выкидвал к машине.
Он и карданы снимал, и раздатку в ремонт возил, и бог знает что делал.
И все уже к нему привыкли - стал понимаешь частью пейзажа!
А вот что-то в последнее время пропал куда-то... Вместе с машиной... То ли гараж нашел, то ли что другое купил... Короче - надеемся на лучшее.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Феникс-Моторс

...был очень удивлён Соотношением цены и качества Шкоды,качеством материалов и наличием dsg 6ти ступеньчатой.Свифт проиграл почти по всем позициям.Это моё ИМХО...
Увы, не только твое. Многие говорят, что и чехи, и корейцы уже во многом японцев обскакали, а теперь уже и китайцы на подходе...:(
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Какая хорошая тема!
Я вот например говорю бе Сузуки, потому что они к людям в "не лицом" стоят. Да и вообще не понимаю, не ценовую, не модельную политику компании. Я не понимаю, почему автомат на 3ДНСГВ идет только в максимальной комплектации и с огромным движком. Я так же не понимаю, почему не выпусают 4WD сексики с автоматом. И т.д.
А насчет жигулей, примерно тоже что и к сузуки: "Избушка, избушка повернись ко мне...(с)" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Феникс-Моторс

Согласен.Недавно помогал знакомой с выбором машины,сравнивая Свифт и Фабию,был очень удивлён Соотношением цены и качества Шкоды,качеством материалов и наличием dsg 6ти ступеньчатой.Свифт проиграл почти по всем позициям.Это моё ИМХО.
Тут общалась с товарищем, который хочет свифт, потому что денег на миникупер нету Показываю
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

сексики с автоматом есть и даже начали поставляться в РФ,... а какой смысл ставить на чахоточный мотор автомат, - чтоб ваще не ехал ;))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

сексики с автоматом есть и даже начали поставляться в РФ,... а какой смысл ставить на чахоточный мотор автомат, - чтоб ваще не ехал ;))
Ну почему-то Джимник с автоматом очень даже себе отлично едет ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ФЕВРАЛЬСКИЙ ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ!

Я так же не понимаю, почему не выпусают 4WD сексики с автоматом. И т.д.
А насчет жигулей, примерно тоже что и к сузуки: "Избушка, избушка повернись ко мне...(с)" ;)
сексики с автоматом есть и даже начали поставляться в РФ,... а какой смысл ставить на чахоточный мотор автомат, - чтоб ваще не ехал ;))
Сексики 4х4 с АКПП комплектуются двигателем в 2 литра, J20, но в Европу и Россию официально не поставляются. К нам они поступают с америки:(
и этот мотор далеко не чахоточныйПоказываю для той массы авто, на который он устанавливается.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: OFF про толерантность :)

О толерантности к другим маркам машин :)
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Феникс-Моторс

Тут общалась с товарищем, который хочет свифт, потому что денег на миникупер нету Показываю
Браво! Ай а гранд витару покупают те, у кого на ланд крузер чуть-чуть не хватило?

я лиану купил именно с прагматичной точкой зрения. Цена-качество. Поскольку реальной замены у лианы нет (с икс не рассматриваю бо ценовой ряд уже другой), то следующая машинка будет опять выбираться долго и скурпулезно.
По теме... Купил авто в фениксе. все устраивало до последнего, думаю перейти к другому дилеру. вопрос-куда? В автомире сузуководов нет, в неве тоже, лаура для меня - далеко...