Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

  • Автор темы Erika
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

вы плохо умеете читать...
Знаете уважаемый, общение в таком тоне вообще странно. Я тоже могу сказать, что вы не можете внятно выразить свое мнение, однако не позволяю себе таких замечаний, потому как воспитан в приличном обществе.
Читать я умею не хуже вашего, а выводы свои делаю из постов уважаемых мной людей, мнение которых является авторитетным не только для меня.
Простите конечно что вмешиваюсь, но очень грустно, что у нас почему-то считается зазорным признать свои ошибки (их не совершает только тот, кто ничего не делает!). Что страшного, признать что был ряд недочетов, но их учли и впредь постараются избежать?
Не на пустом же месте появляются претензии, правда?
Давайте уж будем корректными друг к другу.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

А мои друзья в классе 4х4 стандарт с номером 040 заняли 7 место и пищат от удовольствия :) им не нужен был эвакуатор, топливо, и даже еда :)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Почитал и тут, и на все-4х4. Жестоко, однако получилось... Бигмену респект за смелость и выдержку:thumbsup:
 

Erika

Новичок
26 Февраль 2009
0
4
0
39
Петербург
Езжу на ...
Нива и др.
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Самое удивительное вот что - те кто был, все без исключения говорят, что они довольны.
Некоторые говорят, что они довольны, но орги тут не при чем. Хотя странно - без оргов они были бы дома, или в другом каком-то месте.
А недовольны почему-то только те, кого там не было.
Интересно - почему?

И все-таки про авторитетность. Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках. Вы уж извините.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Люди, хватит уже препирательств, надоело. Кому понравилось-хорошо, кому нет-больше не поедут, кому просто интересно- почитают отчёты тех кто там был, и на других форумах тоже. С удовольствием почитал бы отчёт участников на этом форуме, что вобщем то и пытаюсь сделать увидев новое сообщение. А все эти разговоры типа "сам дурак" вам чести не делают.
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Уфф, еле осилил ветку на все-16...:) А тут оказывается и на родном форуме "идут бои"...:)) Но честно говоря, Люба, я так и не понял с чего столько эмоций?... Из явных косяков организаторов я увидел только то, что зря они категорию экстрим ввели... Ну не время и не место для них было на этих соревнованиях. Где-нибудь в июле-августе, да и район поинтереснее, с большим к-вом вариантов для всех категорий - и все было бы замечательно. ИМХО, это главная претензия. В остальном косяки бывают у всех организаторов, в том числе и с эвакуацией. А случай с Бигмэном - вообще не повод для наезда на оргов, ну "снесло у парня крышу", "вырвавшись на свободу"....:) Вот и полез в порыве энтузиазма туда куда лезть был не должен, да еще и без всякой подготовки и опыта, а как понял - запаниковал излишне...Бывает...Но орги к этому уж точно никакого отношения не имеют.
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

С удовольствием почитал бы отчёт участников на этом форуме, что вобщем то и пытаюсь сделать увидев новое сообщение. А все эти разговоры типа "сам дурак" вам чести не делают.
Ну, собственно, я отчет о нашем халявном участии написала (см. пост №38) ;), Бигмэн сюда редко заходит, а кто еще из наших был я не знаю...Не-не-не
Хотя еще минимум одну сузуку я там видела
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках.
Здесь таких не наблюдается.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Приглашаем на "Свой Путь" 28 марта. Питер.

И все-таки про авторитетность. Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках. Вы уж извините.
Простите, это Вы кого имеете в виду?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.