НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

АИД

Проходил мимо
20 Июнь 2010
4
1
0
37
Новосиб
Езжу на ...
Suzuki AERIO 2001
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

Чёто никто не появляется больше?) Ща я подсуечу кого знаю и напишу о результатах)

Добавлено через 8 минут
Блин, сам-то я завтра и не смогу))) Забылся совсем(
 


max painm

Новичок
12 Сентябрь 2009
0
5
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 03г.в., Suzuki Aerio 1.5 05г.в, Suzuki Swift 1.3 03г.в
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

о как, а где почему я не знаю!Чешу репу.
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

ну так что???? гибло? вообщем каждый пишите в личку мне свой сотовый, буду организацинное собрание проводить
 

max painm

Новичок
12 Сентябрь 2009
0
5
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 03г.в., Suzuki Aerio 1.5 05г.в, Suzuki Swift 1.3 03г.в
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

не сезон Чешу репу. я дак вообще на даче загараю:thumbsup:
 


Straiker

Наш человек
6 Июнь 2012
107
4
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki wagon R solio 1.3л
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

тут уже много раз назначали и место и встречу только мертво все может реально просто телефонами обмениваться и все?
 




voodaster

Бывает здесь
17 Апрель 2010
69
3
8
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki cultus wagon, 2000, G15A, 1.5
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!Уважаемые, есть тема "ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ", но это Москва!__________________________Re: ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ Цитата: Сообщение от Gek FINN распечатать и в машине возить...ну вообще-то как я помню смысл был не в этом, а в том, что если кто-то попал в затруднительную ситуацию - он отправляет смс одному единственному человеку - куратору этой темы и уже куратор выполняя роль сервера рассылает сообщения по списку тем, кто находится в зоне бедствия клубня. Разве не так? Проверил. Так. Для тех, кто читает не с начала - пост 21. __________________Может и у нас сотворить такое?;)
 

Straiker

Наш человек
6 Июнь 2012
107
4
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki wagon R solio 1.3л
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

это типа если попадаешь в неприятность или поломка отправляешь смс и кто сможет идет на помощь я правильно понял?
 



voodaster

Бывает здесь
17 Апрель 2010
69
3
8
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki cultus wagon, 2000, G15A, 1.5
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

это типа если попадаешь в неприятность или поломка отправляешь смс и кто сможет идет на помощь я правильно понял?
Все правильно:thumbsup:
 

Straiker

Наш человек
6 Июнь 2012
107
4
0
37
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki wagon R solio 1.3л
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

могу данную тему скинуть нашим собратьям или другим землякам на обсуждение что скажете?
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

я тоже за! вот застряла в лесу со сдохшим аккумулятором, провода сломались как назло, всем друзья звонила, еле-еле помощь нашла(((
 





lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

На компе!Итак, первые итоги моей инициативы)))
Отписалось благополучно мне 10 человечков, а значит, что именно эти люди жаждут встречи!! Отсюда выдвигаю следующие тезисы:
1. Определится с датой ;)
2. Определится с местом (но тут я думаю, что всем не принципиально, так как все на колесах Джип Ок!)
3. Собраться за пару дней до встречи и скинутся по деньгам и обсудить оргвопросы.
ИТАК!!! Встречу предполагаю на 28 или 29 июля, говорю время заранее...давайте так!! Стоп!!все чтоб смогли и так далее. Выбор из этих двух дат......да-да.-да....вот так жестко, а то всех как овечек в одно стадо не соберешь ( Это я так ...любя Ангелочек )
Так что надо хоть раз за лето собраться и устроить отдых.....Все круто!В шезлонгеВ бассейнеПикник 2Поджарим!Игра в мячФотографир
Номера всех есть, так что всех оповещу!! как будет конкретика!! Говорить п
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

окей))) отмечено...просто некоторые дачники...вот и две даты))
 


doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

окей))) отмечено...просто некоторые дачники...вот и две даты))
кто-то 7 дней в неделю на работе_))) а так на встречу бы приехал... только как показывает опять на работе что-нить случиться.... а так я за :thumbsup:
 

lluubboovv

Редкий гость
25 Июнь 2010
11
7
0
38
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2004 г., синий
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

кто-то 7 дней в неделю на работе_))) а так на встречу бы приехал... только как показывает опять на работе что-нить случиться.... а так я за :thumbsup:
ну ты же не работаешь 24 часа в сутки, после работы приезжай, и еще я так понимаю значения не имеет какое число?
 

doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Ответ: НАШИ ВСТРЕЧИ!!!

ну ты же не работаешь 24 часа в сутки, после работы приезжай, и еще я так понимаю значения не имеет какое число?
да число сильно не принципиально..... просто рабочий день до 19-22.00 так что встреча может и закончиться.... но буду стараться так что "дачники" определяйте время:whistling: