Страховка КАСКО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Стоимость страховки КАСКО приблизительно одинакова (вилка - 1500р.), в компаниях :
КИТ Финанс Страхование, Первая страховая компания,
УралСиб, РОСТРА.
Господа имевшие опыт общения с перечисленными фирмами - помогите выбрать правильную!
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Страховка КАСКО

Про Первую страховую есть непроверенная информация, что она банкротится.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховка КАСКО

Стоимость страховки КАСКО приблизительно одинакова (вилка - 1500р.), в компаниях :
КИТ Финанс Страхование, Первая страховая компания,
УралСиб, РОСТРА.
Господа имевшие опыт общения с перечисленными фирмами - помогите выбрать правильную!
скинь в личку данные:
- марка/модель авто
- год выпуска, пробег
- стоимость
- коробка
- кол-во водителей, стаж и возраст каждого
- противоугонки
- страховалась ранее, где...

я перечислю оптимальные варианты.
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
48
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Ответ: Страховка КАСКО

скинь в личку данные:
- марка/модель авто
- год выпуска, пробег
- стоимость
- коробка
- кол-во водителей, стаж и возраст каждого
- противоугонки
- страховалась ранее, где...

я перечислю оптимальные варианты.
А можно я тоже? ;)
 


TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Ответ: Страховка КАСКО

убедили меня - кит-финанс.
для себя уже решил.
на сам деле,все как и у других но есть некоторые преимущества...
если кому-то будет интересно отпишусь лично.
Спасибо за ответы!Браво! Ай
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховка КАСКО

убедили меня - кит-финанс.
для себя уже решил.
на сам деле,все как и у других но есть некоторые преимущества...
если кому-то будет интересно отпишусь лично.
Спасибо за ответы!Браво! Ай
ну ежли кто-то из нас смог Вас в чем-либо убедить, то это здорово. Правда, лично я не увидел ни одного поста о кит финансе. Самому очень интересно мнения от людей,которые там страхуются. Ибо знаю кит финанс только со стороны компании и людей, которые там работают.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка КАСКО

А мне почему-то не могут предложить цены, лучше чем ренинс.ком. Имею ввиду только нормальные страховые компании.
 




IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Страховка КАСКО

убедили меня - кит-финанс.
для себя уже решил.
на сам деле,все как и у других но есть некоторые преимущества...
если кому-то будет интересно отпишусь лично.
Спасибо за ответы!Браво! Ай
А сюда отписаться можно?
Я эту компанию тоже рассматривала, но мне показалось, что их предложение очень бесплатным сыром попахивает. Разговаривала с ними по телефону, а когда попросила предложение (условия-цены, на 1 и 3х водителей - т.е. 2 варианта) на мыло скинуть они не ответили :(
Если коротко - я не понимаю, из каких денег они собираются мне убытки возмещать если что (страховая премия маленькая, страховая сумма большая, легальных отмазок в договоре я не нашла...).
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховка КАСКО

А мне почему-то не могут предложить цены, лучше чем ренинс.ком. Имею ввиду только нормальные страховые компании.
тут всегда большой (читай как больной) вопрос нормальности. Русский Мир? Еще пару недель назад я готов был предложить нашему соклубнику эту компанию, но вовремя передумал.
Реник - хорошая контора. Тем паче,что в Прогресс-Неве, а потом Ренессансе я проработал 4 года. но и с Ренессансом в данный момент есть НО.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Страховка КАСКО

Я тоже рассматривала кит финанс, но мне показалось подозрительно дешево (в 2.5-3 раза) по с равнению с русским миром, ингосстрахом, ресогарантией и уралсибом.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Страховка КАСКО

Если коротко - я не понимаю, из каких денег они собираются мне убытки возмещать если что (страховая премия маленькая, страховая сумма большая, легальных отмазок в договоре я не нашла...).
ВО! Точно говоришь. Когда я прикинула что они предлагают и среднюю сумму по убыткам....сразу стало понятно - разводилово 100%-ое! Это как финансовая пирамида. По первым страховым случаям они будут платить из тех денег, что собирают с "новеньких", а вот когда "новеньким" нужно будет платить, просто обанкротят себя и все. Потом замучаешься из Союза Страховщиков деньги свои вытаскивать (кстати эта схема до сих пор не работатет толком). Надеюсь, что автор этой темки опомнится и поменяет свой вывор на другую компанию.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Страховка КАСКО

Вообще-то реннесанс довольно старая компания и предыдущая машина страховалась у них, проблем с выплатами и ремонтом не было. Если смущает ценник онлайн, то приехав к ним в офис, вы получите нормальную среднегородскую цену. То что не могут скинуть условия на мыло, так к сожалению это нормальное явление в больших компаниях.Так что рассматриваю только обоснованные отговоры.
 



Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховка КАСКО

Вообще-то реннесанс довольно старая компания и предыдущая машина страховалась у них, проблем с выплатами и ремонтом не было. Если смущает ценник онлайн, то приехав к ним в офис, вы получите нормальную среднегородскую цену. То что не могут скинуть условия на мыло, так к сожалению это нормальное явление в больших компаниях.Так что рассматриваю только обоснованные отговоры.
DEN, тут как раз разговор затеялся не о Ренике, а о Кит финансе. Я как человек работающий в страховой сфере могу понять почему цена ниже, чем у других. У них нет офисов продаж, они не тратятся на з/п сотрудников. Большая часть продаж происходит через интернет и телефон. Но такие компание на много больше тратят денег на рекламу, службу диспетчеров и курьеров. Соот-но вопрос до сих пор открытый что будет дальше.
PS Ты мне не написал, что страховался в Ренике. Это вопрос твоих скидок в этой компании. Для сего если хочешь узнать действительный ценник нужен номер предыдущего договора. (естественно если у тебя не было выплат)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Ответ: Страховка КАСКО

DEN, тут как раз разговор затеялся не о Ренике, а о Кит финансе. Я как человек работающий в страховой сфере могу понять почему цена ниже, чем у других. У них нет офисов продаж, они не тратятся на з/п сотрудников. Большая часть продаж происходит через интернет и телефон. Но такие компание на много больше тратят денег на рекламу, службу диспетчеров и курьеров. Соот-но вопрос до сих пор открытый что будет дальше.
PS Ты мне не написал, что страховался в Ренике. Это вопрос твоих скидок в этой компании. Для сего если хочешь узнать действительный ценник нужен номер предыдущего договора. (естественно если у тебя не было выплат)
Добрый день! Агент,с которым я общаюсь,прежде всего конечно зарабатывает себе на хлебушек и все его уверения в том, что фирма ивестна и крута, надо воспринимать как минимум скептически,НО,я не первый человек обратившийся к нему,страховались через него друзья-знакомые и все довольны(я им доверяю и сам видел их покоцаные машины).А по ценам,повторяю,у них к примеру не ниже чем УРАЛСИБ или 1Страховая.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховка КАСКО

я не первый человек обратившийся к нему,страховались через него друзья-знакомые и все довольны(я им доверяю и сам видел их покоцаные машины).А по ценам,повторяю,у них к примеру не ниже чем УРАЛСИБ или 1Страховая.
Уже аргумент. ;)
 





IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Страховка КАСКО

Добрый день! Агент,с которым я общаюсь,прежде всего конечно зарабатывает себе на хлебушек и все его уверения в том, что фирма ивестна и крута, надо воспринимать как минимум скептически,НО,я не первый человек обратившийся к нему,страховались через него друзья-знакомые и все довольны(я им доверяю и сам видел их покоцаные машины).А по ценам,повторяю,у них к примеру не ниже чем УРАЛСИБ или 1Страховая.

У меня уралсиб насчитал 90 т.р., а кит финанс 27 т.р. :D
Мне кажется это немножко странным.... В остальных компаниях 60-70т.р.....
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Страховка КАСКО

У меня уралсиб насчитал 90 т.р., а кит финанс 27 т.р. :D
Мне кажется это немножко странным.... В остальных компаниях 60-70т.р.....
Возможно Уралсиб преждевременно применил повышающие коэффициенты на возраст и стаж. Эти поправки вступают в силу через неделю.
По Киту подозрительно дешево.
По остальным похоже на истину, опять же в силу возраста и стажа.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Страховка КАСКО

Эх, братцы!...
А вот я привязан к Ренессансу теперь по гроб жизни... Потому как ввиду длительного страхования и безаварийной езды (тьфу-тьфу-тьфу) у меня на КАСКО там уже в прошлом году была скидка 30%... Разве от такого теперь откажешься?!
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Страховка КАСКО

Джим застрахован в ренисансе 39 тыщ. отличная компания всем рекомендую, платят всегда
Аккорд в Протектум-мобиле 52 т., но эта контора страхует только хонды, только положительные впечатления
 


Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Страховка КАСКО

Возможно Уралсиб преждевременно применил повышающие коэффициенты на возраст и стаж. Эти поправки вступают в силу через неделю.
По Киту подозрительно дешево.
По остальным похоже на истину, опять же в силу возраста и стажа.
У меня во всех старховых компаниях самый высокий коэффициент и из-за стажа (1 мес.27дн.) и из-за возраста 21год - маленькая еще :D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Страховка КАСКО

У меня во всех старховых компаниях самый высокий коэффициент и из-за стажа (1 мес.27дн.) и из-за возраста 21год - маленькая еще :D
Лен, дык я ж прежде чем писать заглянул таки в профиль:D;)
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Страховка КАСКО

Лен, дык я ж прежде чем писать заглянул таки в профиль:D;)
Забыла (память то девичья), что при регистрации в анкете заполняла графу возраст ;)
 

TYKITYKI

Бывает здесь
19 Ноябрь 2008
87
11
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S U Z U K I L I A N A 2006 AKПП 2WD
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab268856.gif[/img][/url]
Ответ: Страховка КАСКО

Возможно Уралсиб преждевременно применил повышающие коэффициенты на возраст и стаж. Эти поправки вступают в силу через неделю.
По Киту подозрительно дешево.
По остальным похоже на истину, опять же в силу возраста и стажа.
КИТ-! А что за поправки,и точно ли они вступят в силу чере неделю? Если верно,то нужно торопиться!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Страховка КАСКО

КИТ-! А что за поправки,и точно ли они вступят в силу чере неделю? Если верно,то нужно торопиться!
Увеличение страховой премии для молодых водителей с небольшим стажем.
Подробнее можно узнать у Gold
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.