весеннее обострение

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Н-Рига левая полоса 130 на щетчике среди белого дня при обгоне колоны с полным светом в зад упирается авто не видно какое и настоятельно просит пропустить после обгона колоны ухожу вправо пропускаю,вижу тонированный ВАЗ-2107 ,который подрезает и пытается оттормозится(лечилово значит) хорошо тормоза у нас разные ,ухожу в лево и погнали, отвял на 160 пришлось кнопочку power нажать, затем раза 3 атаковал разгоняясь с горки. Весна одноко!?
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Меня как то чудик на волге пытался фарами с крайнего правого(!!!) ряда согнать... два соседних ряда его почему то не интересовали....

А вообще последние пару недель действительно какие-то обострения... меня уже трижды пытались притереть справа... лезут без поворотника, а поцарапаться то боятся... вчера один ... (даже не знаю как его назвать) раза четыре под меня в пробке пытался перестроиться (ехала по среднему ряду на Ярике)... вылезет вправо, попытается... не получилось-обратно за мной пристраивается... и так четыре раза.. пока пробка не рассосалась... :hilarious:

Я конечно понимаю, что женщина за рулем некоторых раздражает, а когда еще и перед собой бесцельно перестроиться не дает - так это вообще унижение мужского достоинства видимо...:thumbsdown:
(вообще не умно это как то так настойчиво приставать к боевой машине в трубах с оборванным по периметру пластиком...даже если там девочка за рулем);)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Н-Рига левая полоса 130 на щетчике среди белого дня при обгоне колоны с полным светом в зад упирается авто не видно какое и настоятельно просит пропустить после обгона колоны ухожу вправо пропускаю,вижу тонированный ВАЗ-2107 ,который подрезает и пытается оттормозится(лечилово значит) хорошо тормоза у нас разные ,ухожу в лево и погнали, отвял на 160 пришлось кнопочку power нажать, затем раза 3 атаковал разгоняясь с горки. Весна одноко!?
А оно надо было..........................
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: весеннее обострение

Забыл написать- уменя авто SGVN 2,0
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Меня как то чудик на волге пытался фарами с крайнего правого(!!!) ряда согнать... два соседних ряда его почему то не интересовали....

А вообще последние пару недель действительно какие-то обострения... меня уже трижды пытались притереть справа... лезут без поворотника, а поцарапаться то боятся... вчера один ... (даже не знаю как его назвать) раза четыре под меня в пробке пытался перестроиться (ехала по среднему ряду на Ярике)... вылезет вправо, попытается... не получилось-обратно за мной пристраивается... и так четыре раза.. пока пробка не рассосалась... :hilarious:

Я конечно понимаю, что женщина за рулем некоторых раздражает, а когда еще и перед собой бесцельно перестроиться не дает - так это вообще унижение мужского достоинства видимо...:thumbsdown:

(вообще не умно это как то так настойчиво приставать к боевой машине в трубах с оборванным по периметру пластиком...даже если там девочка за рулем);)
Он был ослеплен тобой Таня и поэтому нифига не видел...., какие там трубы и пластик;)
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Он был ослеплен тобой Таня и поэтому нифига не видел...., какие там трубы и пластик;)
Думаешь ему просто не понравился мой вид сзади???:hilarious:
 

The Lie

Black Betty
23 Февраль 2009
79
77
0
Москва, Марьина Роща
Езжу на ...
Liana 2005 4x4 AT
Ответ: весеннее обострение

пришлось кнопочку power нажать
ага, как в анекдоте: а теперь вторая скорость... :D

по сабжу: я б не связывалась, надо иметь свое достоинство...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Да забейте вы на них! Уродом можно родиться, можно стать, но излечиться невозможно:thumbsdown:
Вот в таком случае объясните, накой их учить-лечить, сами вымрут.....
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: весеннее обострение

А оно надо было..........................
Если хочется и можется вылечить человека, то почему бы и нет, главное чтобы без последствий.
До сих пор вспоминаю с удовольствием как я напидоренного Сивика остановил "в ноль" в левом ряду Ярославки.:D
А еще Таньку из третьего или четвертого ряда на МКАДе пытался согнать грузовик, когда мы с Женской Гонки ехали. Тань, поставь ты уже наконец дудки, а?


Добавлено через 2 минуты
Да забейте вы на них! Уродом можно родиться, можно стать, но излечиться невозможно:thumbsdown:
Вот в таком случае объясните, накой их учить-лечить, сами вымрут.....

Не, Макс, надо чтобы они вымерли или от запаха говна в салоне или с голоду, разорившись на химчистках.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Думаешь ему просто не понравился мой вид сзади???:hilarious:
Наоборот, Таня;) Не понравился -з ты что, в таком случае он бы вообще не привлек твое внимание, ведь изж покон веков извесно, что девушки-сузуководки САМЫЕ, САМЫЕ!!!!!! А весна - тут жди от одноклубников подобных действий, только вот наши на таран пойдут;)
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: весеннее обострение

забыл написать уменя SGVN 2,0 и я обходил колону никого не трогал ,а подрезать и оттормаживатся на 2107 на этой скорости -точно шиза!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

А еще Таньку из третьего или четвертого ряда на МКАДе пытался согнать грузовик, когда мы с Женской Гонки ехали. Тань, поставь ты уже наконец дудки, а?
Миш... когда мы уползали с женской гонки с разбалансированными и неизвестно как накачанными колесами я ехала исключительно по среднему ряду на мкаде... как раз чтоб не мешать этим самым... грузовикам, которым дальше второго ехать по правилам низзя...

Ради одной дудки в сервис ехать??? В выхи Спринтера попрошу заодно глянуть... может просто предохранитель перегорел...

Вот в таком случае объясните, накой их учить-лечить, сами вымрут.....
А почему бы не объяснить товарищу что он не прав... вот не хотелось мне в пробке ехать за ржавой девяткой, ни эстетического удовольствия... ни морального удовлетворения... а так от его попыток хоть настроение на весь вечер поднялось... когда он в четвертый раз полез я уже чуть ли не в обнимку с рулем от смеха сидела...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

..........

А почему бы не объяснить товарищу что он не прав... вот не хотелось мне в пробке ехать за ржавой девяткой, ни эстетического удовольствия... ни морального удовлетворения... а так от его попыток хоть настроение на весь вечер поднялось... когда он в четвертый раз полез я уже чуть ли не в обнимку с рулем от смеха сидела...
Тань, а ты азартная однака внедорожница:thumbsup:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Наоборот, Таня;) Не понравился -з ты что, в таком случае он бы вообще не привлек твое внимание
Ну раз попытался... ну два... не неужели после этого не понятно, что не возбуждает меня ни он ни его телега... успокоился бы и отвалил... но такая маниакальная настойчивость...:D

А весна - тут жди от одноклубников подобных действий, только вот наши на таран пойдут;)
Уже... практически дождалась... в понедельниг ньюгранда трехдверка красненькая... мальчик за рулем... без предупреждения, без поворотников...Злой оскал кстати тоже боится поцарапаться...

Сегодня кстати тоже было весело))) Газель одна тащила вторую на тросу... в общем первый решил передо мной перестроиться... причем влез и ползет, не ускоряется... а второго на тросу в темноте не видно совсем...без фар с... ехал... в общем как второго на тросу увидела - прифигела... свалила по тихому в левый ряд... вовремя... у них через 50метров еще и трос до кучи порвался... причем первый на сто метров вперед уполз (в пробке)... пока не заметил... в общем картина... газель сто метров по среднему ряду Проспекта Мира... задом...:thumbsdown:
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Ну раз попытался... ну два... не неужели после этого не понятно, что не возбуждает меня ни он ни его телега... успокоился бы и отвалил... но такая маниакальная настойчивость...:D


Уже... практически дождалась... в понедельниг ньюгранда трехдверка красненькая... мальчик за рулем... без предупреждения, без поворотников...Злой оскал

Сегодня кстати тоже было весело))) Газель одна тащила вторую на тросу... в общем первый решил передо мной перестроиться... причем влез и ползет, не ускоряется... а второго на тросу в темноте не видно совсем...без фар с... ехал... в общем как второго на тросу увидела - прифигела... свалила по тихому в левый ряд... вовремя... у них через 50метров еще и трос до кучи порвался... причем первый на сто метров вперед уполз (в пробке)... пока не заметил... в общем картина... газель сто метров по среднему ряду Проспекта Мира... задом...:thumbsdown:
Да лан Тань, главное все обошлось, а насчет мальчика - грустно, но обострения не обошли его стороной, посему ему наше сочуствие!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Миша, а причем тут таран моей машины и любовь?!
Таааак... вот как ко мне притираются - так любовь.. а как к нему, то сразу причем тут любовь?:D;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: весеннее обострение

Обострение реально началось...народ нервный какой-то...едем с подругой на её Фокусе, загорается зеленый, трогаемся, сзади чувак начинает бибикать, типа со светофора рвать надо было, а не спокойно трогаться...
Едем дальше, пропускаем машинку, тетка сзади тоже начинает истошно бибикать, как-будто я не знаю, чо с ней сделали:)...ну и какие-то все резкие стали...тормозят в пол...позавчера еле успела затормозить, спасибо АБС...пару см оставалась перед задним бампером впереди идущего крузака. Страшла!
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: весеннее обострение

Меня наверное тоже за "обострившуюся" принял мужичок поутру.Туман был в области,я понимаю,но когда закончился - ну,выключи ты противотуманки! Глаза слепит, аж слёзы! Я ему дальним моргала,светила,опять моргала,плюнула и обогнала,за мной муж тоже обогнал.А дорога по одной полосе в каждом направлении.
 





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Стесняюсь спросить.. А где вы все весну-то увидели??
Отсутствие видимости весны не означает отсутствие обострений;) Ведь на ощущение весны влияет не только таяние снега, но и увеличившийся световой день
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: весеннее обострение

Отсутствие видимости весны не означает отсутствие обострений;) Ведь на ощущение весны влияет не только таяние снега, но и увеличившийся световой день
Ааааа.. надо бы мне где-то секстант найти что ли.. световой день мерить буду:)..

А езжу я по любому в темноте, чет никто не обостряется рядом..
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: весеннее обострение

Н-Рига левая полоса 130 на щетчике среди белого дня при обгоне колоны с полным светом в зад упирается авто не видно какое и настоятельно просит пропустить после обгона колоны ухожу вправо пропускаю,вижу тонированный ВАЗ-2107 ,который подрезает и пытается оттормозится(лечилово значит) хорошо тормоза у нас разные ,ухожу в лево и погнали, отвял на 160 пришлось кнопочку power нажать, затем раза 3 атаковал разгоняясь с горки. Весна одноко!?
правильно всё сделал ИМХО я б тоже так поступила
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: весеннее обострение

Стесняюсь спросить.. А где вы все весну-то увидели??
А Вы не стесняйтесь,спросите и я Вам отвечу.В выхи была на даче,так снег вокруг кустов оттаял и у роз зеленые листья показались, а горные сосны верхушечную почку выпустили и с южной стороны дома на полметра уже снега нет - трава-с.:thumbsup:
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: весеннее обострение

А езжу я по любому в темноте, чет никто не обостряется рядом..
А может на твоём фоне все обострённые спокойно-спящие???)))))))))))))
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: весеннее обострение

А что весна? Письками меряться пришла пора?
ВАЗ 2107 с впрысковым мотором между прочим 180 то ходит без особых проблем, а если моторчик собран хорошо. то и 195 может.

А у нас теперь в городе везде видеокамеры с фотофинсацией и треноги мобильные везде стоят, так, что пару штрафиков по 1500, а потом права отдашь. так, что не то, что 160 (лишенка 100пудовая) а и 90 уже нехочется((((
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Кстати, а что значит монотонное нервное бибикание пассата в среднем ряду, с водителем вцепившемся в руль и не подающим никаких претензий своими действиями участникам движения вокруг????? Все оглядываются, тормозят, но тем не менее ничего не понимают, загадка, что хотел тот водитель арийской марки?;)
з.ы. случайный ответ: конца весны))))