весеннее обострение

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: весеннее обострение

А что весна? Письками меряться пришла пора?
ВАЗ 2107 с впрысковым мотором между прочим 180 то ходит без особых проблем, а если моторчик собран хорошо. то и 195 может.

А у нас теперь в городе везде видеокамеры с фотофинсацией и треноги мобильные везде стоят, так, что пару штрафиков по 1500, а потом права отдашь. так, что не то, что 160 (лишенка 100пудовая) а и 90 уже нехочется((((
да пусть себе приделывает крылья и взлетает ,если башку заклинило оттормаживатся перед джипом зачем. Конструкция авто 70-х годов. тормозов там нормальных нет.Себя подставлял, меня и всю колонну взади.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: весеннее обострение

Кстати, а что значит монотонное нервное бибикание пассата в среднем ряду, с водителем вцепившемся в руль и не подающим никаких претензий своими действиями участникам движения вокруг????? Все оглядываются, тормозят, но тем не менее ничего не понимают, загадка, что хотел тот водитель арийской марки?;)
з.ы. случайный ответ: конца весны))))
Можт он не один был в машине?:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

:hilarious: Марии:thumbsup:, хотя я присматривался, сидячих не было;)
 


A

AAP

Guest
Ответ: весеннее обострение

Макс, там ведь могли и лежачие быть! надо было подойти и заглянуть на пассажирское кресло ! :D

(кст, как правильно - "лежачие или "лежащие" ? )
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: весеннее обострение

Макс, там ведь могли и лежачие быть! надо было подойти и заглянуть на пассажирское кресло ! :D

(кст, как правильно - "лежачие или "лежащие" ? )
Зависит от контекста.

А в данном контексте правильно - наклонившиеся;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: весеннее обострение

Н-дя народ... а мы тут ехали по Люблинской улице, была жуткая пробка, перед нами стояло Рено, и этот гад вдруг начал откатываться назад, мы ему БИ-БИ, ФА-ФА, а он ноль эмоций ((( хорошо хоть смогли назад чуть откатиться, благо не особо припёрли, потом перестроились в другой ряд, а этот гадёныш сидит и газетку читает, а ногу видно на тормоз поставить забыл! вот это как назвать????

p/s а еще на фоне весеннего обострения у меня пропаЛЬ начальнеГ )))) ушОЛЬ в загул)))))
... а Вы говорите))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

Н-дя народ... а мы тут ехали по Люблинской улице, была жуткая пробка, перед нами стояло Рено, и этот гад вдруг начал откатываться назад, мы ему БИ-БИ, ФА-ФА, а он ноль эмоций ((( хорошо хоть смогли назад чуть откатиться, благо не особо припёрли, потом перестроились в другой ряд, а этот гадёныш сидит и газетку читает, а ногу видно на тормоз поставить забыл! вот это как назвать????

p/s а еще на фоне весеннего обострения у меня пропаЛЬ начальнеГ )))) ушОЛЬ в загул)))))
... а Вы говорите))))
Знакомая ситуация, в районе Текстильщиков, в свежей пробке на меня покатился Рено19, пришлось выскочить и поставить этот Рено на ручник:D Никогда не перемещался так быстро - еле успел)))))
А насчет начальника здорово:thumbsup: А наш вон сидит гад, даже пораньше с работы не уйдешь:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: весеннее обострение

Знакомая ситуация, в районе Текстильщиков, в свежей пробке на меня покатился Рено19, пришлось выскочить и поставить это Рено на ручник:D Никогда не перемещался так быстро - еле успел)))))
:D Тоже еще тем летом один в пробке передо мной назад покатился) Ну я посигналила - ноль реакции... правда тот сам не докатился, проснулся раньше, чем успел причалить, повезло ему...

Я правда за свою машину особо не переживала и не дергалась - трубы рулят!;)
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: весеннее обострение

Писал я у себя в посте. про бутылки из окна..пневматику и т.д. да потом удалил. Нафиг. Не стоит поддаваться на провокации, эмоции могут самого-же привести к проблемам, а их и так хватает.
Лучше всего иметь диск какой-нибудь с хохмами типа нашей раши и включать в таких случаях...и сразу позитив)))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: весеннее обострение

А что весна? Письками меряться пришла пора?
ВАЗ 2107 с впрысковым мотором между прочим 180 то ходит без особых проблем, а если моторчик собран хорошо. то и 195 может...
:thumbsdown: На моей памяти... после именно такого тюнинга двигателя таза эти, в подавляющем большинстве, лихие ребята забывают(или не знают, или не хотят знать), что не рассчитана ходовая и, главное, тормоза и редуктор на эти скорости, да ещё по нашим супердорогам...
могу назвать как минимум с десяток мест, где кресты по дороге стоят не только душ самих этих водил, но и по их милости ни вчём не повинных людей, в т.ч. и пешеходов
:(
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: весеннее обострение

:D Тоже еще тем летом один в пробке передо мной назад покатился) Ну я посигналила - ноль реакции... правда тот сам не докатился, проснулся раньше, чем успел причалить, повезло ему...

Я правда за свою машину особо не переживала и не дергалась - трубы рулят!;)
Да уж, однозначно трубы рулят:thumbsup: На лиану бы такие наварить:thumbsup: За то можно забыть про нервы и бибиканье!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: весеннее обострение

:thumbsdown: На моей памяти... после именно такого тюнинга двигателя таза эти, в подавляющем большинстве, лихие ребята забывают(или не знают, или не хотят знать), что не рассчитана ходовая и, главное, тормоза и редуктор на эти скорости, да ещё по нашим супердорогам...
могу назвать как минимум с десяток мест, где кресты по дороге стоят не только душ самих этих водил, но и по их милости ни вчём не повинных людей, в т.ч. и пешеходов
:(
Черт с ними дорога их выличит.Но машинка меня порадовала,так уйти в перестановку на ШНИВЕ я бы не смог SUZUKI рулит!!!
 



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: весеннее обострение

:thumbsdown: На моей памяти... после именно такого тюнинга двигателя таза эти, в подавляющем большинстве, лихие ребята забывают(или не знают, или не хотят знать), что не рассчитана ходовая и, главное, тормоза и редуктор на эти скорости, да ещё по нашим супердорогам...
могу назвать как минимум с десяток мест, где кресты по дороге стоят не только душ самих этих водил, но и по их милости ни вчём не повинных людей, в т.ч. и пешеходов:(
+тыщапяццот
http://www.youtube.com/watch?v=A2HBs78fHLk
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: весеннее обострение

В следующий раз зайдет, черкни ей мой адрес, а то заждался...
Вить, а сейчас ВИДИШЬ ее? :hilarious:
Солнышко-то ого-го уже)) Не спрячешь Браво! Ай

Ребят, а по-моему, каждый год такое... А вчера было, наверное, отрытие сезона стритрейсеров - девятки с обвесами с спойлерами с грохотом носились по Косыге.
Надо учитывать, что и у нас кровь играет - так что втройне держим ся в руках :D
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: весеннее обострение

Сугроб, который я на работе штурмую каждый день, не уменьшается, зараза. :thumbsdown:
Взять лопату и раскидать его, нафих :) Со следующей недели обещают потепление... Браво! Ай
 





dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: весеннее обострение

ИМХО, вот это тоже весеннее обострение...

http://geshik.ru/lambo/lambo.html (много фото)
Авария с Ламборджини в Москве сегодня ночью...
Машина куплена 2 недели назад...

водитель Lamborghini превысил скорость, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения, столкнувшись с "Хондой". Позже в уже разбитые машины врезались еще два автомобиля - "Жигули" и Ford. Почти сразу после аварии три машины, включая итальянский суперкар, загорелись.
водитель и пассажир Lamborghini получили тяжелые травмы, а все остальные участники аварии отделались лишь легкими повреждениями.

Фотка, на которой из клубов дыма выезжает такси с номером 666, буквально заставила вздрогнуть...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: весеннее обострение

...Фотка, на которой из клубов дыма выезжает такси с номером 666, буквально заставила вздрогнуть...
:DЩас ещё жути напущу - если присмотритесь к фоткам, вздрогните ещё раз - я насчитал ещё три 6 на номерах других машин;)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: весеннее обострение

Весна.
Асфальт ощущает машина
В педали застряла нога!
Рулем изменю я картину
Пойду на таран на врага!
(с)моё
И пусть он, как в сонном кошмаре
педаль тормозов отожжет..
Я еду, лечу на Витаре (Феррари., варианты)
и "тазик" меня не е...т(не волнует вообщем)))
(с) тоже
) никого не хочу обидеть, просто тчто-то торкнуло..весна однако)