+1 сузукавод )

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
всем привет! толькочто зарегистрировался ,хотя почитываю форум давно.

владею нсгв/шкой 2006 5д

жалость что без ЕСП Рыдаю!
 


aniram

Бывает здесь
18 Декабрь 2008
51
0
0
Москва САО
Езжу на ...
SGV-5D 2л автомат 2007 г.в.
Ответ: +1 сузукавод )

всем привет! толькочто зарегистрировался ,хотя почитываю форум давно.

владею нсгв/шкой 2006 5д

жалость что без ЕСП Рыдаю!
И без подогрева двигателя Рыдаю!
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: +1 сузукавод )

Прощу прощения... а что за подогрев двигателя???
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

Прощу прощения... а что за подогрев двигателя???
штатная вязанка дров, в экстремальные холода под двигателем разодиш костер и подогреваеш,подогреваеш...:D

кроме шуток, электронная хрень в движке которая когда срабатывает таймер греет движок ,если по простому.
 


aniram

Бывает здесь
18 Декабрь 2008
51
0
0
Москва САО
Езжу на ...
SGV-5D 2л автомат 2007 г.в.
Ответ: +1 сузукавод )

Прощу прощения... а что за подогрев двигателя???
Очень удобная штука . С утра не надо ждать пол дня пока дигатель прогреется, 40 секунд и обороты у тебя не больше 1000 . Короче с утра зимой завел движок и через минуту можеш ехать:thumbsup: и расход топлива будет меньше.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: +1 сузукавод )

Очень удобная штука . С утра не надо ждать пол дня пока дигатель прогреется, 40 секунд и обороты у тебя не больше 1000 . Короче с утра зимой завел движок и через минуту можеш ехать:thumbsup: и расход топлива будет меньше.
Да, только у автора в стране, для этого розетки на каждом углу, а у нас увы..:(
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: +1 сузукавод )

всем привет! толькочто зарегистрировался ,хотя почитываю форум давно.

владею нсгв/шкой 2006 5д

жалость что без ЕСП Рыдаю!
ЕСП не панацея, и без нее жить можно. Я на своей машине по Финляндии зимой ездила и по шоссе, и по лесным тропинкам, хорошая финская Хакка СУВ 5 решает все проблемы:thumbsup:
Машинку новую брали? Я в позапрошлом году делала своей машине ТО в Хельсинки, цены на машины были намного выше, чем в Москве...
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

Да, только у автора в стране, для этого розетки на каждом углу, а у нас увы..:(
да ,розетки стоят на каждом парковочном месте у дома. кроме гостевых стоянок. удобно что можно дрель ,лампу,пылесос или болгарку подсоединить и чудить ) ну и кипятильник тоже )

Добавлено через 4 минуты
ЕСП не панацея, и без нее жить можно. Я на своей машине по Финляндии зимой ездила и по шоссе, и по лесным тропинкам, хорошая финская Хакка СУВ 5 решает все проблемы:thumbsup:
Машинку новую брали? Я в позапрошлом году делала своей машине ТО в Хельсинки, цены на машины были намного выше, чем в Москве...
я всетаки пересел с машинки у которой есп была и перед.привод, разницу чувствую. а самое обидное что разница в цене на комплектацию с есп всего на штуку евро выше Рыдаю! брал б.у поетому такая досталась. новая на какихто 10 000 евро дороже 2хлетней стоила :D

цены есессно выше налоги разтоможки составляют гдето 90 процентов от исходной цены ,точно нескажу но почти вторую цену платиш .
зато безработным кучеряво живется :hilarious:
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: +1 сузукавод )

да ,розетки стоят на каждом парковочном месте у дома. кроме гостевых стоянок. удобно что можно дрель ,лампу,пылесос или болгарку подсоединить и чудить ) ну и кипятильник тоже )
Очень удобно.., а ворью то какое подспорье, высверлить и разрезать можно всё что угодно, хотя у фиников наверно коммунизм
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

Очень удобно.., а ворью то какое подспорье, высверлить и разрезать можно всё что угодно, хотя у фиников наверно коммунизм
розетка под замком ,ключи у хозяина

не коммунизм конечно ,,,,но восновном если угоняют то чтоб покататься ,потом гденить бросают.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: +1 сузукавод )

жалость что без ЕСП Рыдаю!
По моему опыту - ЕСП гипотетически придает уверенности и дает запасной шанс на крайний случай. Однако за все время эксплуатации система ни разу не отработала, а я где только не ездил.
Так что ни о чем не жалейте - своя машина всегда лучше других, даже с ЕСП.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: +1 сузукавод )

Очень удобно.., а ворью то какое подспорье, высверлить и разрезать можно всё что угодно, хотя у фиников наверно коммунизм
Конечно коммунизм. Ты представляешь что катера просто на глухих озёрах с моторами стоят и без хозяев. Интересно у нас хоть 5 минут простоит?;)
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: +1 сузукавод )

...пьют они, финики, тоже..:hilarious:
Дорожки мне у них велосипедные нравятся :D
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: +1 сузукавод )

всем привет! толькочто зарегистрировался ,хотя почитываю форум давно.

владею нсгв/шкой 2006 5д

жалость что без ЕСП Рыдаю!
Привет жителю страны северного сияния и белых ночей, родины сказочного Деда Мороза и Мумми-Троллей,,голубых озёр,быстрых рек,сосновых лесов и злобных комаров;):D
жалко что нет есп,жалко у пчелки:DНу нет у нас есп,и что теперь,зато у нас куча других преимуществ:thumbsup: У нас и подлокотник выдвигается,и задняя дверь несколько положений, диски у нас не облезают,магнитолы читают не 1/3 диска а весь, и задний омыватель у нас работает правильно,сначала вода,потом щетка,и не гаснут и габариты и противотуманки(вообще чума!!! и вода там не появляется,даже скажу Вам по секрету у нас железо толще на полмикрона:thumbsup:
И вообще нам повезло,2006 году,нам машины собирали правильные японцы,не то что сейчас,одна отделка салона что стоит,вкрапление василькового цвета,а у нас..глаз радуется!:D
А Вы ..есп. Да ,они гордяться,есп у них.но нам тоже есть ,чем гордиться!:thumbsup:
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

Привет жителю страны северного сияния и белых ночей, родины сказочного Деда Мороза и Мумми-Троллей,,голубых озёр,быстрых рек,сосновых лесов и злобных комаров;):D
жалко что нет есп,жалко у пчелки:DНу нет у нас есп,и что теперь,зато у нас куча других преимуществ:thumbsup: У нас и подлокотник выдвигается,и задняя дверь несколько положений, диски у нас не облезают,магнитолы читают не 1/3 диска а весь, и задний омыватель у нас работает правильно,сначала вода,потом щетка,и не гаснут и габариты и противотуманки(вообще чума!!! и вода там не появляется,даже скажу Вам по секрету у нас железо толще на полмикрона:thumbsup:
И вообще нам повезло,2006 году,нам машины собирали правильные японцы,не то что сейчас,одна отделка салона что стоит,вкрапление василькового цвета,а у нас..глаз радуется!:D
А Вы ..есп. Да ,они гордяться,есп у них.но нам тоже есть ,чем гордиться!:thumbsup:
и вам приветик.
вах какой бальзам на душу. :thumbsup:я аж прям возгордился. ) и вправду ,ну ее эту есп/у бестолковую,да здравствует лучший выпуск-2006ой!:whistling:
 





xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

жизнеописание новосузуковода (похождения вне дороги)
толькочто вернулся с приключения, заехал на лесную стояночку там пол стоянки расчищено было ,пол нет. сдуру решил взять нерасчишенный кусок штурмом в итоге засел на брюхо в снегу намертво.ни саперная лопатка ни ветки под колеса непомогли сдвинулся на пол метра. 2 часа провозился отчаялся домой попасть
к счастью мимо проезжали полицаи ,заехали разобраться че я тут творю ,после процедуры идентификации помогли выкопать и вытолкать ,(троса ниукого неоказалось),причем я восновном наблюдал )) неожидал от них такой отзывчивости ,раньше они мне только неприятности доставляли.
вобщем финские полицаи хорошие хлопцы ,узнал их с обратной стороны.
вобщем смело зовите их на помощ если застряните в финляндии а они мимо катят(покрайней мере бесплатно в отличае от эвакуатора)
 

sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: +1 сузукавод )

;) Я, конечно, не самый лучший эксперт в машинах Сузуки. Во-первых, потому что девушка. Во-вторых, я езжу на Витарке 2008 годау всего с сентября. Но, у меня пока не было ни одной проблемы из-за самой машины. Только несколько раз мне ее царапали на стоянках, били водительской стекло, которое царапало обшивку двери.

Но разве, это не самый лестный комментарий для машины, когда под капотом ты знаешь только где находится бочок с омывателем. Браво! Ай

Витарки рулят!!!!!!!!!
 

RuslanEM

Наш человек
28 Декабрь 2008
166
20
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New,2008,2,4AT,5D
Ответ: +1 сузукавод )

Только несколько раз мне ее царапали на стоянках, били водительской стекло, которое царапало обшивку двери.
Витарки рулят!!!!!!!!!
Как понять "били водительской стекло, которое царапало обшивку двери?"
 

sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: +1 сузукавод )

Как понять "били водительской стекло, которое царапало обшивку двери?"
Стекла в машине тонированные при пом. пленки, и когда разбили стекло его осколки остались на пленке, которую они перекинули в салон, чтобы самим не поцарапаться. А пока они там по салону шарили, терлись о самый верх обшивк двери. И получилось, что из-за тонировки осколки пацарапали обшивку. Рыдаю! А вот если бы ее не было...... :( Вот так и езжу с пошкрябаной внутри дверью.
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: +1 сузукавод )

А что им нужно было в машине, неужели голимая штатная магнитолА? Нарики уроды обычно если бьют стекло то дергают либо магнитолу либо знают заранее что в машине оставили какие нибудь вещи...
 


sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: +1 сузукавод )

Я даже не уверена, что эту магнитолу можно выдрать, хотя все можно выдрать, надо только очень постараться. Но они позарились на мой навигатор, который я в тот день, как назло, забыла в машине. Они у нас так машин 7 во дворе побили. :(
 

sofie

Осваивающийся
12 Апрель 2009
17
0
0
37
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 106 л.с.
Ответ: +1 сузукавод )

Я не оставляла его в кронштейне, а во время езду, когда он был не нужен, убирала в отделение под магнитолой, которое за откидной крышкой. Они увидили кронштейн в углу торпеды и решили проверить, а тут на тебе подарок такой. Рыдаю!
Дуракам закон не писан! Сама виновата, надо было убирать кронштейн, тогда бы даже не полезли проверять. :(
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: +1 сузукавод )

Ура! Я с вами! неделю назад стала счастливой обладательницей Витарки 3D (2.4 AT) Пока всем очень даже довольна! Буду рада услышать рекомендации и мнения уже "бывалых" сузукаводов
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

направьте меня по теме где сказанно как демонтировать штатную магнитолу, хочу заменить на другую
спс
поиском ненашел(