+1 сузукавод )

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
  • Нравится
Реакции: 1 человек




nakano

Проходил мимо
23 Март 2009
2
0
0
замкадыш
Езжу на ...
SGVN 20/12/06 "все пироги)))"
Ответ: +1 сузукавод )

Да бы не плодить темы отмечусь здеся)))
Буду краток, Всем привет, +1 к владельцам SGVN)))
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: +1 сузукавод )

Раз так, и я отмечусь. Приобрел 3Д месяц назад, самая младшая комплектация, так как нужна была именно механика в кузове 3Д. Тоже хотел с ЕСП но их сейчас на механике не делают :(

Из недостатков:
- отсутствует блокировка дифа, в этой комплектации не делают, о проходимости без нее создавал отдельную тему.
- иногда плохо включается первая передача, надо втыкать с усилием. :(
- бухает передняя подвеска на кочках, может так и должно быть, но непривычно.
- сверчек в панели приборов, стоит ее чуть прижать рукой, дребезжание исчезает, буду искать причину.
- при разгоне, когда музыка выключена, слышен звук тарнсмиссии (сверестание со стороны переднего редуктора) примерно как в ниве, только чуть потише.

Остальное все супер. Эргономика, управление, дизайн, на высоте. не козлит не кренится. Автомобиль приятен в управлении. В общем доволен.
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

Раз так, и я отмечусь. Приобрел 3Д месяц назад, самая младшая комплектация, так как нужна была именно механика в кузове 3Д. Тоже хотел с ЕСП но их сейчас на механике не делают :(

Из недостатков:
- отсутствует блокировка дифа, в этой комплектации не делают, о проходимости без нее создавал отдельную тему.
- иногда плохо включается первая передача, надо втыкать с усилием. :(
- бухает передняя подвеска на кочках, может так и должно быть, но непривычно.
- сверчек в панели приборов, стоит ее чуть прижать рукой, дребезжание исчезает, буду искать причину.
- при разгоне, когда музыка выключена, слышен звук тарнсмиссии (сверестание со стороны переднего редуктора) примерно как в ниве, только чуть потише.

Остальное все супер. Эргономика, управление, дизайн, на высоте. не козлит не кренится. Автомобиль приятен в управлении. В общем доволен.
из огорчений пока такие
есессно отсутствие есп уже "оценил"
у меня первая ,пару/тройку раз вылетала на нейтраль на перекрестке при трогании .наверное неглубоко ее вдавливал.
немного напрягает тонкий,мягкий на прогиб металл кузова ,особенно морды ,местами на пластик смахивает тонкий.сверчки ненапрягают хотя их дофига(у нас дороги болеменее).
разгон сразу понравился характерный свистящий звук как у разгоняющегося реактивного или вертолетного двигла.))
хреновые динамики в дверях ,посравнению даже с опелем.и напрягло что магнитолу засадили почти намертво .демонтаж геморой.

но ето все ерунда. машина почти то че я хотел,темболее у нас в городе их всего несколько штук ,и все таращатся
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: +1 сузукавод )

у меня первая ,пару/тройку раз вылетала на нейтраль на перекрестке при трогании .наверное неглубоко ее вдавливал.
Такого небыло. А вот то что иногда чтобы тронуться с перекрестка, нужно с усилием втыкать передачу это есть, неприятно.

немного напрягает тонкий,мягкий на прогиб металл кузова ,особенно морды ,местами на пластик смахивает тонкий..
А как вы это ощутили, пытались прогибать металл специально?

сверчки ненапрягают хотя их дофига(у нас дороги болеменее).
Дофига это как повсему салону? У меня пока только приборка резанирует при движении особенно когда холодно на улице, прогреется перестает. иесли рукой прижать тоже перестает.. :)
 




xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: +1 сузукавод )

А как вы это ощутили, пытались прогибать металл специально?
да прогибал. особенно когда машину толкали )

счас вот и капот открывал ,думал вместе с рейкойдержателем капота оторву кусок жести к которой она крепится ,ну нафига туда было такое ставить.....как бумага ,попробуйте.

Дофига это как повсему салону? У меня пока только приборка резанирует при движении особенно когда холодно на улице, прогреется перестает. иесли рукой прижать тоже перестает.. :)
я особливо не прислушивался откуда конкретно так как меня ненапрягает, но и с зади и с переди откудато поскрипывает иногда. но на кочках ессно. кой в каких скрипах виновато мое барахло в багажнике и в бардаке .но не во всех,проверено.


кстати сделал себе на заднюю дверь карман ,в штатную нишу,по проекту самоделкина который тут на форуме выкладывал отчет.
(немогу кстати найти его снова) ,только сделал с крышкой и на липучках.
из черного дермантинчика, кучеряво получилось )