Джимни-футболка

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

Красная - всех видно издалека )

По-моему, цвет и лозунг слишком вызывающие. Чтобы кого-то порвать, надо этому научиться где-то и у кого-то. А как учиться управлению Джимником на бездоре, если на покатушках Джимников - единицы? Ну, это оф-топ, конечно...

В общем, не хочу одеваться вызывающе и кидаться, пока неосуществлёнными, лозунгами.

Остаюсь сторонником своих мыслей, высказанных в 45-ом посту. Добавлю только, что цвет и надпись на грудь слева, как у Fronter-a в посте 55, нравится больше. Всякие протекторы на живот и т.п., считаю аляповатым перебором.

Продолжаем мозговой штурм. :)
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни-футболка

По-моему, цвет и лозунг слишком вызывающие. Чтобы кого-то порвать, надо этому научиться где-то и у кого-то. А как учиться управлению Джимником на бездоре, если на покатушках Джимников - единицы? Ну, это оф-топ, конечно...

В общем, не хочу одеваться вызывающе и кидаться пока неосуществимыми лозунгами.
это наш старый лозунг, привел для примера. Вас еще тогда не было. когда Джимни Тим это придумал.
имхо все равно нужно по русски и со смыслом.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

это наш старый лозунг, привел для примера. Вас еще тогда не было. когда Джимни Тим это придумал.
имхо все равно нужно по русски и со смыслом.
Если лозунг успел состариться, так и не быв реализованным, это тем более удручает. А сделать надпись по-русски, да, согласен, уже высказывался (пост №17), но, как понял, технические возможности не безграничны.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни-футболка

Если лозунг успел состариться, так и не быв реализованным, это тем более удручает. А сделать надпись по-русски, да, согласен, уже высказывался (пост №17), но, как понял, технические возможности не безграничны.
Он не состарился. просто кто его знает редко выезжают к сожалению вместе)
на Весеннем призыве мы громко кричали
"Джимни Тим, Джимни Тим!
Всех поврем и победим" (все пропьем и проедим! - вариация)

Такая у нас была кричалка)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни-футболка

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Джимни-футболка

ВООООООООООТ!!!!:thumbsup:
Это именно то что надо!!!Браво! Ай Супер!!!!! Возьму оптом 10 штук!!!:hilarious:
Мне как раз синюю под цвет Джимбо! И еще светло-серенькую такую же для друга замутите пожалуйста!!!!;)
З.Ы. Fronter +10000000000000!!!:thumbsup:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

А вот ещё идея: Во всю грудь рисунок Джимника, представленный Fronter-ом в топикстарте, а на спину, во всю ширину, в самом верху, "Джимни тим", как представила Glo в 51-ом посту. Всё это белого цвета. Футболку, соответственно чёрную, хотя и синяя пойдёт, белый цвет на многих цветах выделяется хорошо.

Jimny Team.jpg Jimny Team_bl.jpg

Представил бы макеты, но не знаю, как вы их делаете...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни-футболка

А вот ещё идея: Во всю грудь рисунок Джимника, представленный Fronter-ом в топикстарте, а на спину, во всю ширину, в самом верху, "Джимни тим", как представила Glo в 51-ом посту. Всё это белого цвета. Футболку, соответственно чёрную, хотя и синяя пойдёт, белый цвет на многих цветах выделяется хорошо.
На тёмный фон у меня пока Джимка из последнего варианта (синяя футболка) есть, которого thunder разработал. Первый вариант от AD-renaline увы, пока подходит только на светлую футболку, т.к. перекрасить его в белый цвет лично у меня не получается. Если кто сможет - было бы здорово.
А впрочем и так ИМХО неплохо:



Представил бы макеты, но не знаю, как вы их делаете...
Да я и сам не понимаю как, так кустарным методом, эксперементами, на чистом энтузиазме )))))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

лого спереди очень нравится (Серег, спасибо за красный цвет!!!)... Но вот Джимник во всю спину... Почему у меня ощущение, что это перебор?
Если интересно мое мнение, то не стала бы носить такую футболку.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимни-футболка

лого спереди очень нравится (Серег, спасибо за красный цвет!!!)... Но вот Джимник во всю спину... Почему у меня ощущение, что это перебор?
Если интересно мое мнение, то не стала бы носить такую футболку.
а если без картинок - просто логотипы спереди и сзади + какой нить лорзунг и следы от шин на спине?
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

а если без картинок - просто логотипы спереди и сзади + какой нить лорзунг и следы от шин на спине?
Я бы сзади вообще ничего бы не стала делать. Вот спереди... контуры Джима, а на нем уже логотип. И именно небольшая картинка, в углу. Но это предположение - как будет смотреться - не знаю. Тут жеж главное - не перегрузить.
Логотип Джимни Тим - это просто шедевр, имхо.
С другой стороны и без Джима как-то тоскливо, да.

Следы от шин... Гм... идея прикольная, но я предпочту наклейки-полосы в виде следов протектора того же мудрича через капот-крышу (ну как у мустангов, мини-куперов или стритрейсеров), но никак не по своей спине. И потом - следы протектора уже были - альтетерровские футболки.

Залог красивой и стильной вещи - не перегрузить ее. Джим вот тоже довольно лаконичен, а?



Апд. Максимум, что я для себя считаю приемлемым: логотип Джимни-Тим посередине на спине, а схематичный Джимник, карабкающийся в горы (увы, засевшего в болте хорошо не нарисуешь, имхо.. рисовать нечего) в углу на груди.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

Вот попробовал написать шрифтом jimny слово team.


лучшая работа, имхо.

но джимник не нравиться... надо его более линейным, что ли.. контуры и основные линии...
 

GrayRobot

Наш человек
24 Сентябрь 2008
188
53
28
41
Екатеринбург
Езжу на ...
Jimny, 1999 г.в., левый руль, автомат
Ответ: Джимни-футболка

Тут что-то про шрифты уже говорили. Может быть, повторюсь. В оригинальном написании слова jimny все буквы маленькие. А в слове TEAm - e, a - заглавные уменьшенные. Это почему так получилось? И почему буква T - заглавная, ведь j - маленькая?
 

Васюта

Осваивающийся
17 Март 2008
17
2
0
45
Владивосток
Ответ: Джимни-футболка

Почему-то у меня нет возможности прикреплять вложения, так что сделаю по-другому :))
Вот ссылка http://netprint.ru/ru/98/1809717/
Данный Логотип Сузуки мне нравится больше всего. Есть кто добрый, кто может выкинуть картинку в общий форум, чтоб ходить по ссылке не надо было?
 



Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни-футболка

Ссылка от Васюта:

ea729ff50a30.jpg
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

Иногда неплохо откатываться к первому сообщению и смотреть, с чего всё начиналось...
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни-футболка

59783160f261.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни-футболка

Аэрография в тему последнего лого ;-)

 





Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

Оф-топ, конечно, но раз пошла такая пьянка, может ещё и флаг сделать с такими же рисунками и лозунгами, как на футболке? А то приезжаешь на покатушки и в толпе из двухсот машин ищешь Джимники, а если они до этого сами друг друга не нашли и разбросаны по лагерю... пока пройдёшься со всеми поздороваться-познакомиться, времени на себя и машину не остаётся. А так, воткнул древко в землю, и все свои сразу подъезжают и собираются вокруг него. Чисто для удобства!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

Оф-топ, конечно, но раз пошла такая пьянка, может ещё и флаг сделать с такими же рисунками и лозунгами, как на футболке? А то приезжаешь на покатушки и в толпе из двухсот машин ищешь Джимники, а если они до этого сами друг друга не нашли и разбросаны по лагерю... пока пройдёшься со всеми поздороваться-познакомиться, времени на себя и машину не остаётся. А так, воткнул древко в землю, и все свои сразу подъезжают и собираются вокруг него. Чисто для удобства!

А вот это идея просто отличная! Кто разработает тему?
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

А вот это идея просто отличная! Кто разработает тему?
Не стоит усложнять жизнь, Чего решим лепить на футболку, то и на флаг нанести, конечно, с учётом того, что это не футболка, а флаг.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

Миш, так я ж не противоречу. Нужен товарищ, который соберет все мысли и пожелания, сделает макеты, выставит их на голосование, определит таки логотип джимниводов, найдет качественную и недорогую печаталку, соберет бабло, закажет, проконтролирует, заберет и раздаст заказ и будет ответственным хранителем знамени (если оно будет одно)... ну и должен будет приезжатна все покатухи, где участвуют Джимниводы с белого. 8)))))

Добавлено через 2 минуты
а у нас что? на 1000 Джимниводов ни одного дизайнера чтоли?
А у нас тыща джимниводов???
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

Миш, так я ж не противоречу. Нужен товарищ, который соберет все мысли и пожелания, сделает макеты, выставит их на голосование, определит таки логотип джимниводов, найдет качественную и недорогую печаталку, соберет бабло, закажет, проконтролирует, заберет и раздаст заказ и будет ответственным хранителем знамени (если оно будет одно)... ну и должен будет приезжатна все покатухи, где участвуют Джимниводы с белого. 8)))))
Марфа, ты только что обрисовала несуществующего человека и мы должны серьёзно заняться генетикой, чтобы вывести такого. :) Не стоит усложнять жизнь. Сделать столько флагов, сколько будет желающих, на этой планете, их приобрести. У меня дома на стене будет висеть, когда он будет без надобности. А схема должна быть такая: приезжаешь в лагерь, и если флага не видишь, то втыкаешь свой, предварительно спросив у оргов о месте, где никому не помешаешься, все кто прибыл до/после тебя, не торопясь подтягиваются под знамя.

P.S. А "синие", что, не Джимниводы!? :) Мне пофиг, хоть белый, хоть синий, хоть серобурмалиновый.

А вообще, давайте сначала тему с футболкой доведём до логического конца.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимни-футболка

Подойди к зеркалу и ты его увидишь... 8)))

Синие-белые - они все идут дублем.


проще вообще тогда каждому нарисовать себе майку по вкусу... как и флаг. 8)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни-футболка

проще вообще тогда каждому нарисовать себе майку по вкусу... как и флаг. 8)
Возможный вариант. Но как тогда с узнаваемостью в толпе? Узнаются обычно достаточно сильно укреплённые в сознании формы. Если каждый сделает по своей фантазии, с этим будут проблемы...