Катализатор!!!

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

У ТАЗиков можно состав смеси хоть как-то регулировать, а на Вагончике - никак. Смесь будет всегда чуть обогащенного "стехиометрического" состава, что даёт повышеное СО без катализатора. Есть разница, однако.:thumbsup:
Если у ТАЗика зажать смесь по нормы токсичности Евро то ехать оно будет совсем никак :hilarious:
Раньше карбюраторщик обычно спрашивал клиента " Тебе как сделать , чтобы ТО пройти или чтобы оно нормально ехало ? :hilarious:"
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Катализатор!!!

Если у ТАЗика зажать смесь по нормы токсичности Евро то ехать оно будет совсем никак...
Я именно об этом. :thumbsup: Т.е. прошёл ТО (на ТАЗе), вернул куда надо и езди, а на Вагоне: не прошёл и....
К тому же уже из многих источников слышал, про возможность вознобновления измерений СО на дорогах с направлением на повторное прохождение ТО при превышении норм.

Но как "дешовая и сердитая" мера при развале катализатора - безусловно можно для себя сделать. Не буду спорить.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Катализатор!!!

165/65 ты вааще нигде не найдёшь , у меня родная запаска с таким размером . Я поставил 175/60 и вполне доволен.

Добавлено через 5 минут


Больной перед смертью обильно потел , а мёртвые как известно не потеют , вот и все признаки:hilarious:

А если серьёзно то движку некуда будет газ выпускать (ой , опять каламбур получился ) и работать он не будет.
;)если у вас колёса R14 , то 155/65 это размер от пежо 107, а 165/65 это от шевроле спарк и много других праворулек. и тот и тот размер сейчас не в дефиците, а если R 13
, то это чисто жигулёвские размеры
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

;)если у вас колёса R14 , то 155/65 это размер от пежо 107, а 165/65 это от шевроле спарк и много других праворулек. и тот и тот размер сейчас не в дефиците, а если R 13
, то это чисто жигулёвские размеры
Вообще-то машинка в подписи , на дорестайлинге родной размер 165/ 65/13 , так вот если ты завтра к
21:00 выложишь здесь две ссылки на интернет-магазин где есть резина с такой размерностью , я публично обещаю заслать тебе на сотовый 100 рублей , если не сможешь , то ты мне кладёшь сотку .
Ну как , принимаешь условия ? Докажи что не в дефиците .:D
 

DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Катализатор!!!

Вообще-то машинка в подписи , на дорестайлинге родной размер 165/ 65/13 , так вот если ты завтра к
21:00 выложишь здесь две ссылки на интернет-магазин где есть резина с такой размерностью , я публично обещаю заслать тебе на сотовый 100 рублей , если не сможешь , то ты мне кладёшь сотку .
Ну как , принимаешь условия ? Докажи что не в дефиците .:D
Я конечно не самурай, но вот. Первые попавшиеся.

http://www.shinaline.ru/tires/Dunlop/view/3492/
http://www.shinaline.ru/tires/Barum/view/3433/
http://www.shina34.ru/shop/CID_37.html?v[22]=96&v[21]=87&v[16]=70&
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

Я конечно не самурай, но вот. Первые попавшиеся.

http://www.shinaline.ru/tires/Dunlop/view/3492/
http://www.shinaline.ru/tires/Barum/view/3433/
http://www.shina34.ru/shop/CID_37.html?v[22]=96&v[21]=87&v[16]=70&
Вот же блин , а я по зиме искал и ни хрена нигде , кидай телефон в личку , Самурай пролетает .;)

Кстати у меня в Бийске друзья есть , давненько не встречались .
 

DenisVD

Продвинутый новичок
13 Август 2008
44
8
0
39
Бийск
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA64S K10A 2WD 2002 ПРУЛЬ
Ответ: Катализатор!!!

Вот же блин , а я по зиме искал и ни хрена нигде , кидай телефон в личку , Самурай пролетает .;)

Кстати у меня в Бийске друзья есть , давненько не встречались .
Приезжай, встретим, отметим. ;)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Катализатор!!!

Вот же блин , а я по зиме искал и ни хрена нигде , кидай телефон в личку , Самурай пролетает .;)

Кстати у меня в Бийске друзья есть , давненько не встречались .
а чё это я пролетаю? НО! НО! Нея тебе ещё кучу ссылок дам и даже адреса в москве!
так сотку кидаешь?!Показываю
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

а чё это я пролетаю? НО! НО! Нея тебе ещё кучу ссылок дам и даже адреса в москве!
так сотку кидаешь?!Показываю
Я же не хозяин печатной фабрики "ГОСЗНАК" , так что извини , кто первый встал , того и тапки .:hilarious::hilarious::hilarious:
 




Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Катализатор!!!

Я же не хозяин печатной фабрики "ГОСЗНАК" , так что извини , кто первый встал , того и тапки .:hilarious::hilarious::hilarious:
самурай балабол!!! :thumbsdown:

я ставил резину 165/70 R13 белшина - летняя, по 700 руб за покрышку (дешево и сердито!)

хочу потом поставить 155/65 - поменьше, и машина пониже опустится.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Катализатор!!!

Нет , ты не самурай , ты обыкновенный любитель ХАЛЯВЫ из Совка . Без обид . :D:D:D
Да как-то не понятно: вы же клятвенно с Самураем договаривались и его чморили, а не с DenisVD, а потом в "гознаковские кусты"? Вы и получаетесь - "балабол", да ещё и ищущий повода сохранить лицо.:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

Да как-то не понятно: вы же клятвенно с Самураем договаривались и его чморили, а не с DenisVD, а потом в "гознаковские кусты"? Вы и получаетесь - "балабол", да ещё и ищущий повода сохранить лицо.:thumbsdown:
Я Самурая "балаболом" не называл , если плохо видно , то включите режим "лупа" , и вообще непонятно с какой это стати вы пытаетесь играть роль "третейского судьи" , вас кто-то уполномочил , или он несовершеннолетний а вы у него опекун ? И повода сохранить лицо мне искать не нужно , я ведь не самурай и мне его потеря не грозит . Перечитал ещё раз всё внимательно , пытаясь найти в своих постах слова клятвы , не нашёл . Слова договора тоже не нашёл , да, я делал ему предложение но это совсем не одно и тоже . Это очень грустно когда пальцы по клаве стучат быстрее чем работает мозг , с этим надо что-то делать , хотя конечно случай тяжёлый , но я искренно верю что у вас в дальнейшем всё будет нормально .
 



Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

мне твоя сотка нахрен не нужна! ты сам орал- ПАЦАН СКАЗАЛ- ПАЦАН СДЕЛАЛ:thumbsdown:
Приятно иметь дело с обеспеченным человеком "Гораздно легче разговаривать с четырьмя у которых
всё есть , чем с одним у которого ни черта нет"(М. Жванецкий) :D:D:D
Кому заслал , тому и сказал , всё логично . :hilarious:
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Катализатор!!!

Эх, Вагонистого на Вас нет... с веником для разгона!;)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Катализатор!!!

... и вообще непонятно с какой это стати вы пытаетесь играть роль "третейского судьи"...
Ваша поражающая квалификация, ещё более поражающий апломб и уникальная для этого, пока ещё вполне технического, а не помойно-ругательного, форума, манера общения с незнакомыми людьми заставляет думать о вашей богоизбранности. А реальные результаты, даже на сумму всего в 100р заставляют выражать именно такое "сдержанное недоумение".

Я как бы никого не защищал, а просто почитал посты ОБЩЕСТВЕННОГО форума, не более того. Вообще для выражения личных предложений, если вы, конечно, специально не собираетесь поразить всех своей крутизной, существует служба "Личных сообщений". К чему выплёскивать свои мироощущения на техническом форуме? Забрызгаете людей, читающих ОБЩЕСТВЕННЫЙ ресурс и ожидающих выполнения хотя бы простейших саморегулировок.
 





марат16

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
33
1
0
57
татарстан
Езжу на ...
Вагон Р+, Венгрия, 2003г., АКПП, кондей, 1.3л, 76л.с. 102 000км, Кастрол 5w40. 92ой бензик.
Ответ: Катализатор!!!

Баркас, давайте по-уму .Вы выяснили сколько лябд у Вас ?От этого и плясать надо ,адресок лички кинте ,я Вам инструкшен ремонта полный скину (с эл. схемами) ,а там и решать будем . Я то езжу без катализатора , мощи больше , ну малость расход увеличился , что вполне естественно и объяснимо физически.
Добррый день, lss. Подскажите, как обмануть вторую лямбду.
 

PrelovskiyAnton

Местный
11 Март 2009
250
38
28
42
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Suzuki Wagon-R Solio 1.3 SWT, 2002г.
Ответ: Катализатор!!!

ШРАЙБИКУС! Вы удивитесь, но в Пскове размер 165/65/14 найти вообще не проблема! Как зиму так и лето! Был сам удивлен этому факту, так как в Хабаровске этот размер днем с огнем не сыщешь!!! Хотя резины там ... ну очень дохрена! :)
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Катализатор!!!

ШРАЙБИКУС! Вы удивитесь, но в Пскове размер 165/65/14 найти вообще не проблема! Как зиму так и лето! Был сам удивлен этому факту, так как в Хабаровске этот размер днем с огнем не сыщешь!!! Хотя резины там ... ну очень дохрена! :)
Слушай Антон , во первых надо смотреть на дату сообщения , ответ опоздал всего на полгода , во вторых смотреть надо внимательно , речь шла о размере 165/65/13 , не торопись , а то успеешь .:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Пы.Сы. Я удивлён . :hilarious::hilarious::hilarious: