OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

А мне... а мне вот скучно без мущщин на покатухах...Показываю и не с кем пообщаться... и никто из соседнего лагеря ночью за шкирку не утащит и мозги не протр... ой... промоет касательно моего плохого поведения... а потом на утро и завтраком накормит... и по возвращению машинку помоет... красота;)


ЗЫ.. ах как приятно уложиться в те самые редкие 10%... а может просто что-то со мной не так... может мне лечиться? :D:hilarious:
 


usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Рома, а куда она (жена) от поездок денется, если ты туда с внуком поедешь!
Я солидарен с Алексеем (Тимошей).
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Нет в мире лучше!

все-то у джиперов по Библии, типпа, цени свою жену, не позавидуй жене чужого:)

у меня неск. другие проблемы - я перестала себя узнавать.
млин, ну хоть бы уже какую кофточку-юбочку-сапфирчикк захотелось, так нет (еще раз млин).
о косметике бы подумать! сдаться бы в конце-концов маникюрше. тоже нет! косметика накладывается по инерции и ее интенсивность зависит от длины утренней пробки, маникюршу страшно напугать оправданиями типпа - меняла свечи или выковыривала трак ну и т. д.
не.. ну по инерции все эти жен. штучки как-то делаются-применяются, но вот уже как-то без души.
Заднюю противотуманку надо было тут на днях прозвонить, ну так не выдержала, отняла отвертку у мастера (не, ну извинилась потом, мол только что из офиса вырвалась, поработать не мозгом хочется). Боюсь, что этот процесс уже не контролируется.
нда.. к чему все эти излияния. я не завзятый джиппер, но предощущение дороги и особенно бездороги делает меня неадекватной.
Что я имею за это? Драгоценную возможность делить эту без-дорогу с дорогим мне человеком.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Нет в мире лучше!

Элла. у вас еще один стоп не работает. по моему правый. надо его тоже прозвонить. Или уже исправила?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Девочки, у нас есть ещё замечательный пример в лице Иры (RedEye), к которой и бывалые-то наши мужички-умельцы за консультациями и советами бегали неоднократно ;-) Причем, если не ошибаюсь, образование у неё какое-то совсем не техническое...
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Нет в мире лучше!

Элла. у вас еще один стоп не работает. по моему правый. надо его тоже прозвонить. Или уже исправила?
спасибо, Егор,ахха, левый, потом правый, потом левый поворотник сдох, потом правый габарит - все исправлено, поскольку все это случилось в течение полутора недель, решила, что пусть сервисе хотя бы зад. противотуманкой разберутся, но не получилось:) не поддалась, собака, впрочем, и в продаже не оказалось.

Да, Ира - силище, причем и штурман, и водитель, и теоретик, и практик. вроде IT ее проф.

Но Glo, забивающая смазку, это по-мойму преступно. Работа она, это, по уму должна быть, а тут просто растрата модератора какая-то;)
 

Jimmer

Наш человек
19 Март 2009
225
16
0
45
Красноярск
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W, 1998 гв, G13BB, Правый руль,Левый бардачок: верхний, средний и нижний,Силовой бампер от ВездеходOFF-К
Escudo TD52W, лифт 50 мм.
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Жена, не очень-то, разделяет со мной увлечения, и не догадывается и о половине вложенных в Джима дензнаков (тюнинг+ремонт), порой ворчит, мол для тебя охота и машина это...
Но пару раз давал порулить на стоке, так понравилось, чувсвуется, говорит, машина за рулем лучше, чем думала:thumbsup:
А тут дачный сезон открывали, застрял в заиленной дороге вдоль ручья, раскачивал пока по "стекло заднее" не засадил, это жена так сказала, иди разматывай лебедку свою, мол пусть отрабатывает:D Лебедку оценила!!!
Хорошо кустик был зацепиться, так бы пипец...
Ну, говорю дорогая, вот еслиб стояли эти железки, на свежекупленный Локрайт киваю, не застряли бы. Молчит. Сколь стоит не раскололся:hilarious:
А дочке 1,5 года, нравится, она пристегнутая, без автокресла, натресется, и засыпает...

Добавлено через 2 минуты
Да, и еще, что порог на 10 см. поднялся от земли, жена с 4 посадки заметила, просто давно не ездила на Джиме:D
 

newcomer

Редкий гость
11 Май 2009
13
1
0
Московская обл. Лобня
Езжу на ...
Сузуки джимни,год выпуска 2008
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Здраствуйте хочу поделиться историей, мне муж когда эту машинку (джимни) показал я его раскритиковала,мол страшная куда на ней, да и денег вбабахал не во что,а потом поехали мы в лес кататься застряли(лебёдкой вытащились),так понравилось,экстрим блин, теперь прошу мужа лифтинг зделать,и хочется с кем нибудь поездеть (типа трофи) Вот и все машинка супер!!!:whistling:Браво! Ай
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Здраствуйте хочу поделиться историей, мне муж когда эту машинку (джимни) показал я его раскритиковала,мол страшная куда на ней, да и денег вбабахал не во что,а потом поехали мы в лес кататься застряли(лебёдкой вытащились),так понравилось,экстрим блин, теперь прошу мужа лифтинг зделать,и хочется с кем нибудь поездеть (типа трофи) Вот и все машинка супер!!!:whistling:Браво! Ай
(шёпотом) по сути это одно и то же, но строго говоря, лифтинг - машине не к лицу, она у вас скорее отлифтоваться просится;)
 

newcomer

Редкий гость
11 Май 2009
13
1
0
Московская обл. Лобня
Езжу на ...
Сузуки джимни,год выпуска 2008
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

(шёпотом) по сути это одно и то же, но строго говоря, лифтинг - машине не к лицу, она у вас скорее отлифтоваться просится;)
Сори не поняла,при чем тут к лицу или нет если я её для бездорожья использую, и что значит( вас скорее отлифтоваться просится)????
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Сори не поняла,при чем тут к лицу или нет если я её для бездорожья использую, и что значит( вас скорее отлифтоваться просится)????
К лицу - при том, что лифтинг, это операция для подтяжки лица :))) А у автомобилей - лифт.
Терминология, однако...
 

Jimmer

Наш человек
19 Март 2009
225
16
0
45
Красноярск
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W, 1998 гв, G13BB, Правый руль,Левый бардачок: верхний, средний и нижний,Силовой бампер от ВездеходOFF-К
Escudo TD52W, лифт 50 мм.
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Апупеть, какие тонкости.
А вот по запросу лифтинг нашел применительно к авто:http://www.jeep.auto.ru/Cherokee/chassis/lifting/index.htm
О терминологии тоже есть немного.
Чего вы девушку пугаете, я вот и не знал ни разу про операцию такую, и всем вам желаю не знать;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

newcomer

Редкий гость
11 Май 2009
13
1
0
Московская обл. Лобня
Езжу на ...
Сузуки джимни,год выпуска 2008
Ответ: OFFTOPIC: Жена джипперу враг или боевая подруга? ;-)

Добавлено через 2 минуты
спасибо за защитуВоздушный