Оказывается его можно открыть!

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Поддержу вагонистого в том отношении, что не стоит афишировать способы несанкционированованного проникновения в автомобиль. Кому это крайне необходимо, пишите в личку к автору темы, если он посчитает возможным - расскажет. Ну а с другими соглашусь в том, что сказал "А", надо говорить и "Б", то есть тема изначально опрометчивая. Не стоило ее создавать. Ну а раз создал, то теперь надо переносить ее в раздел "Загадочные загадки, тс-с-с-с" Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Вопрос: сколько 200-литровых бочек можно загрузить в Вагон?
Ответ:
4,+ 4 мешка цемента и еще кучу мелочей )))

Я вчера вез в салоне дверь 2метра)) пристегнул её ремнем безопастности))
Гаишник на выезде сначала просто улыбнулся..потом заржар..когда я начал отъезжать)))
Да!!!:thumbsup:Класная фотка. Если бы они ещё полные были:hilarious:Браво! Ай
Фотку покачественней в личку не скинешь? Распечатаю гордится буду "Какая она вместительная, на самом деле" А то пока не посадишь в вагон или не увидят что гружу - не верят!!!:D
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Кстати, когда я решил закрепить бочки резинками я крючками, вдруг выяснил, что петель в багажнике нет!
А на Агиле были!!! 4 петли по периметру бегажника и прорезями для них в закрывашке запаски из материи с ДВП!
Нету!!! как так?
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Поддержу вагонистого в том отношении, что не стоит афишировать способы несанкционированованного проникновения в автомобиль. Кому это крайне необходимо, пишите в личку к автору темы, если он посчитает возможным - расскажет. Ну а с другими соглашусь в том, что сказал "А", надо говорить и "Б", то есть тема изначально опрометчивая. Не стоило ее создавать. Ну а раз создал, то теперь надо переносить ее в раздел "Загадочные загадки, тс-с-с-с"
Помоему, шизофрения это ;) Ну сколько людей читают этот под-форум 100? В скольких городах живут? в 100? Сколько посетителей знают друг-друга физически? 10? И эти 10 поедут друг к другу открывать линейкой Вагончики?Браво! Ай Зато каждому конкретному единичному владельцу своего собственного - тут может большая польза быть и экономия денег на стекле и работе по его замене.:thumbsup:
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

напоминаю - есть стекло ( задняя левая дверь - кузов в подписи ) - подойдет на большинство клубных тачек ))))

начинаем бить стекла!!! продам дешево! )))))))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

ага, допиши - заодно напою чаем тех, кто доедет))
 

Ерохин Славян

Бывает здесь
24 Август 2007
67
4
0
51
Рубцовск
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р+ 2000гв,4всегда, ка-10, автомат
Тойота Лит Айс 1996гв, 3СТ, 4всегда, автомат
Ответ: Оказывается его можно открыть!

вагонистый, утомил уже, давай рассказывай , что не так с замками..
когда сигналку ставил, обратил внимание, что все не так, как на тойотах, НО криминала не обнаружил..что я пропустил..
сигналка опускает пимпочку на двери...кроме как ключом или кнопкой на брелке не открыть..
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

вагонистый, утомил уже, давай рассказывай , что не так с замками...
Да всё там так. Хорошая машинка, хорошие замки. Не перестаю ей радоваться и одновременно удивляться :thumbsup:
 




Ерохин Славян

Бывает здесь
24 Август 2007
67
4
0
51
Рубцовск
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р+ 2000гв,4всегда, ка-10, автомат
Тойота Лит Айс 1996гв, 3СТ, 4всегда, автомат
Ответ: Оказывается его можно открыть!

на тойотах есть кнопка открытия-закрытия дверей, у меня на сузучке такая кнопка отсутствует, в привычном понимании) она выполнена в виде переключателя, соединенного с пимпочкой (кнопкой-штырьком) на самой двери, и управляется только ей..те отдельной электрической кнопки нет..
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Оказывается его можно открыть!

на тойотах есть кнопка открытия-закрытия дверей, у меня на сузучке такая кнопка отсутствует, в привычном понимании) она выполнена в виде переключателя, соединенного с пимпочкой (кнопкой-штырьком) на самой двери, и управляется только ей..те отдельной электрической кнопки нет..
Опять "бобышка"?;) Это отдельная кнопка запирания замков? Или эта кнопка "открытия-закрытия дверей", т.е. распахивания их для входа-выхода?:D Так в Вагончике функцию запирания выполняет водительская "пимпочка" - ею одновременно все двери запираются и отпираются. Зачем дополнительная отдельная?