Обвес на ГВ - City Pack

  • Автор темы sv65
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

ВОТ вапрос вам...... где такую штуку достать в москве? и сколько она стоит? про дилеров неговорите ничего ибо там под 30 эта хня стоит.. и брызговики 9 тыш..и лопухи на двери под 5...... вот это все гдето в москве можно найти...только где......???? буду благодарен за подсказкуБраво! Ай
на какой год тебе надо?
 


ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

на какой год тебе надо?
отступлю от темы semco в синем форуме я чот гавкнул в твою сторону.но вроде никак необозвал Чешу репу. а щяс подумал а вот нафига из себя гордово строить......????? лан забили.......

год 2010 2.4. акп... типа так наверно ....;)
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

отступлю от темы semco в синем форуме я чот гавкнул в твою сторону.но вроде никак необозвал Чешу репу. а щяс подумал а вот нафига из себя гордово строить......????? лан забили.......

год 2010 2.4. акп... типа так наверно ....;)

В СИм-авто были. тыщ 17 все удовольствие
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5


tarabanko

Новичок
20 Ноябрь 2009
1
0
0
Одинцово
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara, 2008, 2,4 л.
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

ВОТ вапрос вам...... где такую штуку достать в москве? и сколько она стоит? про дилеров неговорите ничего ибо там под 30 эта хня стоит.. и брызговики 9 тыш..и лопухи на двери под 5...... вот это все гдето в москве можно найти...только где......???? буду благодарен за подсказкуБраво! Ай
SUZUKI GRAND VITARA `08 5D 2.4 механика. У официального дил. весь обвес с установкой обойдется 98,0 т.р. Рыдаю!
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

SUZUKI GRAND VITARA `08 5D 2.4 механика. У официального дил. весь обвес с установкой обойдется 98,0 т.р. Рыдаю!
ужосн...... хотя в симе говарили за 25 обклеят резинками......Баксы-бакс
 

Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

День добрый SV65!
У меня такой же обвес, теперь пытаюсь резиновые брызговики приладить.
Вопрос: Вы их саморезами крепили? если да, то только к пластику или насквозь к металлу?
Судя по фото на передок не ставили. Я тоже засомневался, т.к. обвес уменьшает внутреннее пространство в колесных арках и с брызговиком при вывернутом колесе расстояние от протектора до брызговика не более 1 см.
Страшновато... Может зацепить при движении задом и вырвать вместе с обвесом.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Хочу. Но! Есть несколько вопросов.
1. Я правильно понимаю (судя по фоткам), что с пластиковыми брызгавиками эту байду не поставить?
2. Толи где-то здесь, толи на соседнем форуме кто-то говорил что ситипак для рестайлнговых и дристайлинговых различаецо? Или меня глючит?
3. Что делать если один элемент повреждён/потерян?
Чешу репу.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Хочу. Но! Есть несколько вопросов.
1. Я правильно понимаю (судя по фоткам), что с пластиковыми брызгавиками эту байду не поставить?
2. Толи где-то здесь, толи на соседнем форуме кто-то говорил что ситипак для рестайлнговых и дристайлинговых различаецо? Или меня глючит?
3. Что делать если один элемент повреждён/потерян?
Чешу репу.
Макс, по первому вопросу что тебе надо поставить? Если брызговики (резинки) - то они станут на ситпак без проблем. Шурупы надо брать короткие. Всего 3 штуки. Размер колес не принципиален, тк ситипак уже значительно штатовских.
Если брызговики (пластиковые) в форме молдинга - то их не поставишь без резки.

Если ставить ризинки на штатовские расширители - то колеса менять на 18+ нельзя. Передние резинки будут тереяться о колесо при повороте.
Я снял их с передка сейчас на лето, резина 235-60-18.Задние стоят нормально и просвет большой.

2. все виды расширителей - ситипаки и штатовские различные: на 06-08 и 08+. Они не взаимозаменяемые. Ращличие только по передку. Задние одинаковые

3. если что то сломал, то можно обращаться ко мне;) могу помочь в таком деле:D

Еще - штатовские расширители можно и без резинок (молдингов) ставить, тк они глубокие и в низ заходят прилично! Я их использую (резинки) только с точки зрения чтобы не выкидывать, но у меня и так все модифицировано что расширители что брызговики:D
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а как будут смотрется универсальные расширители http://forum.4x4club.ru/index.php?act=attach&type=post&id=41089

Добавлено через 2 минуты
ширина 5 см так как колеса на 7см шире но частично утопленны относительно штатных поэтому выперают только на 5см
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а как будут смотрется универсальные расширители http://forum.4x4club.ru/index.php?act=attach&type=post&id=41089

Добавлено через 2 минуты
ширина 5 см так как колеса на 7см шире но частично утопленны относительно штатных поэтому выперают только на 5см
а на фотке резиновый молдинг, а не расширителиЧешу репу.
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Макс, по первому вопросу что тебе надо поставить? Если брызговики (резинки) - то они станут на ситпак без проблем. Шурупы надо брать короткие. Всего 3 штуки. Размер колес не принципиален, тк ситипак уже значительно штатовских.
Если брызговики (пластиковые) в форме молдинга - то их не поставишь без резки.
У меня стоят пластиковые родные брызговики, как ставить ситипак с ними? Отрезать куски от элементов ситипака, где начинают прилегать брызговики чтоли? Чешу репу.
 



Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Я ситипак у дилера ставил (подарок при покупке машинки). Там мне сказали, что с ним только резиновые брызговики ставятся. Жесткие - не встанут. Хотя, если есть желание "доработать напильником" то, я думаю можно воткнуть, только не поверх расширителей, а вместо них (в нижней части крыла). Я б потренировался, только не на своей машине и без гарантии...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Я б потренировался, только не на своей машине и без гарантии...

а как гарантия на машину стыкуется с брызговиком и ситипаком:D:hilarious:

макс - ничего резать с ситипаком не надо. Если у тебя пластиковые брызговики, то их надо резать методом проб (начиная с небольшого кусочка и постоянно увеличивая площадь срезания). Сначала отмерь как брызговик должен встать, после чего тебе будет видно где и что надо резать на нем. Ситпак НЕ режут! Нарисуй линии корандащом и понемножку начиная ножовкой по металу срезать кусочки, постоянно примеряя как он встает. Спешить некуда, тч запастись ящиком кокого либо пивка:D

После того как вырезал один и он встал, приступай к другим. Заднии оставь на последок, тк если передние не выйдут хорошо, то задние останутся целыми;):D

У брызговика надо пелить только боковую верхнюю (к себе которая, а не в арку) лицевую часть. Нижняя часть брызговика и лицевая часть которая крепиться шурупами никогда не режится).

Я постарасюсь сделать фотки сегодня-завтра, покажу как я делал. Но я резал молдинг (раширители арок), тк брызговики у меня резиновые. Молдинг широкий и позволяет его без проблем при необходимости подрезать, что ситипак не позволяет, тк он клеится а не крупиться на шурупах и тонкий.
 

Pakharenko

ДОРОЖНИК
4 Май 2010
97
88
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Pajero 4
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а как гарантия на машину стыкуется с брызговиком и ситипаком:D:hilarious:

.
По "гарантии" - это я имел ввиду, что я не гарантирую, что у меня все получится... поэтому на своей машине и не хочу пилить!

А по технологии подгонки полностью согласен, только вот с пивом главное не переборщить!!!
 

wila

Местный
5 Август 2010
296
52
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NEW SGV 2008
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Приветствую всех!

Люди добрые может есть у кого нить остатки после аварии этого СИТИ ПАКА???? Интересует передний правый элемент на бампер. Комплект достался без оного. Готов купить за недеорого если у кого то не комплект.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Приветствую всех!

Люди добрые может есть у кого нить остатки после аварии этого СИТИ ПАКА???? Интересует передний правый элемент на бампер. Комплект достался без оного. Готов купить за недеорого если у кого то не комплект.
3. если что то сломал, то можно обращаться ко мне;) могу помочь в таком деле
Как-то так...
 





pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а 4х смшный комплект расширителей сколько стоит? и где его можно найти?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а 4х смшный комплект расширителей сколько стоит? и где его можно найти?
в америке, в канаде, или в Алматы по специальному заказу:thumbsup:;)
 

Митрич

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
92
17
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, АКПП, 2,4.
СГВ, МКПП, 2,5 (USA)
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Меня жаба задушила и я не стал брать "ситипак" при покупке машины. Сегодня (месяц спустя) огорчают царапины от забора, появившиеся на крыле-бампере (сам, конечно, виноват, но с кем не бывает). Царапины именно на месте расширителя арки. А их могло не быть. Жалею.
 

DATIKO

Проходил мимо
19 Октябрь 2010
4
0
0
39
волгоград
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008 года. 2 литра. цвет белый
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Парни подскажите номер этого обвеса. мне просто нужен передняя права янакладка на бампер. такая же черная . я просто свою потерял.. может кто нибуть поможет . или отдельно продаст или номер скажет.. заранее благодарен..
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

пошукай чуть по темам... выкладывалось и на комплекты и по частям.
ЗЫ в экзисте кажется можно было купить по частям, только нумера надо было знать
 

DATIKO

Проходил мимо
19 Октябрь 2010
4
0
0
39
волгоград
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008 года. 2 литра. цвет белый
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

да вот вчера сидел кушал темы до 4 утра / чтото не надыбал// несколько вариантов выписал сеичас проверять буду оно или нет
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

я просто не могу точно вспомнить, но... товарищ Семко, несколько раз приводил ссылки на какойто импортный ресурс по сузукам, вот как раз там и давались номера на сити-пак в разброс
 

DATIKO

Проходил мимо
19 Октябрь 2010
4
0
0
39
волгоград
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008 года. 2 литра. цвет белый
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

все номера которые по отдельности находил.. чтото в экзисте не пробиваются.. какои то опель вылазиет
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.