Обвес на ГВ - City Pack

  • Автор темы sv65
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Поставил City Pack.
Ставили с приятелем часа два.
Будем посмотреть как не отвалится :D
 


sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Спасибо!
Тока б не отвалилось всё по очереди :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Совсем другой вид у машинки стал. :thumbsup:
Гламурности поубавилось (как я её ненавижу, в любых проявлениях!...) и машина стала выглядедеть нормально - серьезной. Если теперь поставить рядом Витарку без такого обвеса - она как недоделанная будет...:(
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Да. Мне тоже кажется, что так машинка стала выглядеть функциональнее, что ли :)
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Симпотично стало,странно,что обвес "Сити пак" называется,обычно такие обвесы ставят на "внедорожные" версии машин.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Наверное, теперь и разгоняется быстрее, и гаишники не останавливают. :hilarious:
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Если продержится, то можно сказать, заводской тюнинг - очень органично получилось. Есть повод задуматься о более широких катках!

Жаль, Джима с некрашеными расширителями не продают!(

Гламурности поубавилось (как я её ненавижу, в любых проявлениях!...) и машина стала выглядедеть нормально - серьезной.
Согласен, что стало брутальнее. Но, такие накрашенные элементы, вроде как в моде сейчас... Взгляните на оффроуд пакет для нового MB GLK или на тот же недопривод - Volvo C30!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Поздравляю, только почему в этом разделе, а не в СГВН? ;-)
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Симпотично стало,странно,что обвес "Сити пак" называется,обычно такие обвесы ставят на "внедорожные" версии машин.
он не совсем внедорожный.... если только очень лайт внедорожный :D

Добавлено через 2 минуты
Наверное, теперь и разгоняется быстрее, и гаишники не останавливают. :hilarious:
если б :D
нет, основной целью установки было :
защита "особотрущихся":D деталей кузова и придание машинке немного оригинального вида, взамен "детдомовского":D

Добавлено через 3 минуты
Поздравляю, только почему в этом разделе, а не в СГВН? ;-)
Спасибо за поздравления!
Я думаю, что СГВН - это теперь то, что пошло с конца прошлого года.
А этот комплект для дорейстайлинговой машинки.
Жаль, что эти комплекты сняты с производства на венгерском заводе.
Теперь они делают только на новые ГВ.
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

2Glo-Люба,дай человеку поделиться радостью с земляками.Тем паче,таперича известно с кем можно проконсультироваться по установке сабжа в Питере. ;)
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а с накладками на дверях вообще бы супер смотрелось наверное?
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

а с накладками на дверях вообще бы супер смотрелось наверное?
Возможно, что и да .... а может и нет ... может перебор бы получился ..... совсем машинка бы резиновой стала :D
Конечно, у меня был выбор - ставить накладки на двери или нет?
Решил обождать и покататься пока так.
 
O

Optimal

Guest
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Конечно, у меня был выбор - ставить накладки на двери или нет?
у меня стоят. с практической точки зрения - вещь незаменимая на всяких там гипермаркетовских парковках.. сам не раз видел, как какая/чья-нибудь теща вылезая из авто - дверь на распашку, и та бьет рядостоящую машину в дверь.. бррр... даже представить страшно...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

у меня стоят. с практической точки зрения - вещь незаменимая на всяких там гипермаркетовских парковках.. сам не раз видел, как какая/чья-нибудь теща вылезая из авто - дверь на распашку, и та бьет рядостоящую машину в дверь.. бррр... даже представить страшно...
Похоже все тещи одинаковые:hilarious: "мать их" :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 



exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Возможно, что и да .... а может и нет ... может перебор бы получился ..... совсем машинка бы резиновой стала
На таком цвете не скажу, но у меня на черном ситипак+молдинги дверей хорошо смотрятся.
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

у меня стоят. с практической точки зрения - вещь незаменимая на всяких там гипермаркетовских парковках.. сам не раз видел, как какая/чья-нибудь теща вылезая из авто - дверь на распашку, и та бьет рядостоящую машину в дверь.. бррр... даже представить страшно...
Абсолютно согласен.
Но, мне показалось, когда приложил накладку при установленном обвесе, что это уже будет слишком.
Хотя, может и поменяю мнение :D
 

sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Где и започем брал? Тож думаю о подобном.
Заказывал через московскую фирму Сим-авто.
Цена приблизительно 16-20 тысяч.
Если Вы в Твери, то Вам проще приехать в Москву и там покупать.
А устанавливать можете и в Сим-Авто, но и сами вполне справитесь.
Только хорошо бы делать вдвоём и ОЧЕНЬ качественно обезжирить поверхности перед установкой.
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Скажите, а зачем нужен этот ситипак, да еще и за 20000! Чем так хороши эти пластмаски, для чего они, разве от чего-то защищают? Чешу репу.
 





sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Скажите, а зачем нужен этот ситипак, да еще и за 20000! Чем так хороши эти пластмаски, для чего они, разве от чего-то защищают? Чешу репу.
Ну, как Вам сказать? ....
Или Ваш вопрос риторический? ;)
Я так предполагаю, что первопричина это некоторое изменение внешнего вида с приданием индивидуальности.
Второе - это те защитные функции, которые имеет этот резиновый обвес.
Конечно, он защищает арки, боковины и т.д. от мелких камешков и несущественного воздействия.
(от лобовухи не сильно поможет :hilarious: )
Если же говорить о цене .... Ну, это ж понятно, что любые элементы, являющиеся аксессуарами и "не влияющие на скорость" всегда стоили "не даром".;)
Тут ничего удивительного нет.
Но, не думаю, что Вы спрашивали о соотношении цены и функциональности :D
Логично же, что мы понимаем, что нет десятикратной разницы в функциональности между трусами, которые покупаем, например, в DIMе за 3000 и трусами, которые кто-то покупает за 300 рублей :D
Нет, ну продавался бы этот ситипак за 500 рублей, я б только рад был .
Если же вопрос в принципе - ставить его или нет, то это каждый решает сам.
Вы ж понимаете - "на вкус и цвет ..... ":D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Вощем ясно, это типа как на Шеви-Ниве раньше продавался обвес "Ниагара" или "Атака", а ситипак он типа такой скромненький, неаляпистый, меннее колхозно выглядит... :)
 

Александр 'К

Бывает здесь
27 Январь 2008
52
6
0
Москва
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Еще как защищает... Помогал не раз этот обвес. И внешний вид более законченный. Не стоит его сравнивать его с шнивовскими "Ниагарами" и т.д., которые на самом деле по-моему нефункциональны и смотрятся колхозно.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Да красиво, конечно.
Страшновато тока один элемент потерять - придется опять целиком комплект покупать...
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Еще как защищает... Помогал не раз этот обвес.
От чего защитил и чем помог, расскажите если не секрет? От камешков? да они туда где он наклеен редко попадают, почти никогда, они летят в основном в бампер, капот и стекло лобовое.
 


sv65

Пользователь
13 Апрель 2009
25
11
0
58
Питер
Езжу на ...
SGV 06, 2,0
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Вощем ясно, это типа как на Шеви-Ниве раньше продавался обвес "Ниагара" или "Атака", а ситипак он типа такой скромненький, неаляпистый, меннее колхозно выглядит... :)
Дружище, ну тут Вам виднее :D
Я как-то такие макеты автомобилей не пользовал, а потому и обсудить мне с Вами нечего в этом плане :hilarious:
Я как-то лет двадцать назад как начал пользоваться автомобилями, так таких слов - нива-шнива, колхоз-совхоз, - даже и как-то и не понимаю :D
А аляпистый ситипак, не аляпистый .... Это ж кому как :D
Мы ж с Вами живем в "свободной" стране. Не нравится, так не ставьте .... Делов-то :D
Вы, видимо, человек тонкой художественной конструкции и у Вас, у творческих людей, вот такое мнение :D
Ну что ж.... оно стоит уважения!
Мне только странен Ваш ход мысли .... Если обвес на ниве убог, то значит любой обвес убог? :D
Вам не кажется, что Ваша логика похожа на формулу - если вся селедка рыба, то значит, что вся рыба селедка :hilarious:
Шутник Вы, однако.
Мне кажется, что каждый выбирает для себя то, что считает нужным. И это, поверьте, нормально.

Добавлено через 1 минуту
Да красиво, конечно.
Страшновато тока один элемент потерять - придется опять целиком комплект покупать...
Вот согласен на сто процентов!
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

Мне только странен Ваш ход мысли .... Если обвес на ниве убог, то значит любой обвес убог?
Я такого не говорил, обвес не убог, но и явной красоты автомобилю не добавляет, но это лично моя точка зрения, но главное не в этом, меня подобные "мульки" интересуют с практической точки зрения, тоесть я больше хотел понять сможет ли от чего либо ситипак защитить, и понял что врятле, если только как я говорил от камней, которые редко попадают туда где он приклеен. А дизайнерам ситипака еще нужно было сделать накладку под ручки дверей, очень полезная вещь на НСГВ, потому что например тетки наносят реальные царапины на ЛКП в углубление под ручкой своими кольцами на пальцах. :D
 

Александр 'К

Бывает здесь
27 Январь 2008
52
6
0
Москва
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

От чего защитил и чем помог, расскажите если не секрет? От камешков? да они туда где он наклеен редко попадают, почти никогда, они летят в основном в бампер, капот и стекло лобовое.
От тех кто любит двери на стоянку поширше открыть, от мелких притирок. Был случай что посадил машину не очень удачно, и если бы не ситипак - по любому бы сломался пластиковый молдинг двери. У большинства тысячам к 5-7 пробега уже стёрта краска на арках дверей от уплотнителей. С ситипаком легкие потертости начинаются тысячам к 25. Меньше слышно как грязь из под колес липнет к аркам и порогам. И так далее...

Добавлено через 2 минуты
Да красиво, конечно.
Страшновато тока один элемент потерять - придется опять целиком комплект покупать...
Было такое, порвал один элемент. В симе на Варшавке купил без проблем нужную мне часть
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Обвес на ГВ - City Pack

zvonil v sim-u nih paki tolko na 08 god, 17010 rub. Gde brat' na 06 god-ne znajut. V dine net i ne bylo.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.