Очередная встреча. Боулинг 8 сентября.

Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Напиши, в чем проблема. Может, придумаем чего... [Сегодня нашел свои пружинки - скоро буду с тормозами. ]
ООО! Поздравляю!!! Это просто подвиг праХтически. У меня все просто до безобразия! :))) ищу ремешок для гибрика и кондея, длинный на 1,3 движок (свист просто все нервы вымотал :(( ). на 1,6 до фига вариантов, а на 1,3 только оригинал за тучу енотов (спасибо человечку с форума, который этот оригинал отрыл;) ). жаба давит платить за оригинал (а то вот так вот за оригинал заплатишь, а на боулинг не хватит) :))). Пока стараюсь найти неоригинал. Сегодня "казачка" уже заслала на рынок, может что и найдет. Если ничего не найдет "казачок", то кинусь к вам любимым в ноги, чтоб помогли. Проблема еще в том, что мои ремонтники в отпуск отруливают... в общем потом еще нужно будет куда-то ехать его менять...Зато нескучно жить! :))
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Простите за ОФФ, но не удержался.

Еленка написал(а):
Жаба давит платить за оригинал (а то вот так вот за оригинал заплатишь, а на боулинг не хватит) :)))
Блин, как вы ищете? Это ж проще простого! Любой ремень типа 4PK1005 (или 4PK1000).Браво! Ай
belt13.jpg

Картинка тут, если не видно.
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Re: Простите за ОФФ, но не удержался.

Верно говоришь! Ремень даже есть в наличии в детали.ру...только что проверял.
Вот ссылка http://detali.ru/PriceInfo.aspx?CAT=UC&code=XDA-4PK1005&TI=XUNT
Через 2 часа может быть твоим =)
 
Е

Еленка

Guest
Johnych, JIN ну вы просто кудесники! Гран мерси за помощь! Паша тебе отдельный гран мерси!
Видать мой "казачок" тоже кудесник, потому как сейчас отзвонился и сказал, что заветный ремешок у него в руках. :)))
Мужчины я вас всех просто обожаю! Не ровно д Спасибо еще раз. Воздушный :D
Так что я с вами в пятницу. Пойду себя красным цветом выделю. :)))
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
vlad_dd написал(а):
Дорожки заказаны на 20.00.

Собираемся внутри, 3-й этаж.
Спасибо огромадное за полученное удовольствия!!!! Браво! Ай
Организация --- СУПЕР + опреативность! :thumbsup:

Жаль, что кое-кто (не будем показывать пальцем
) - фотик забыл Чешу репу.

Вот так мы славно время провели!
 




OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Итак, фото ТУТ.
Качество - жуть... так что просьба "по голове ногами не бить" Фотографир
Но в качестве напоминания о хорошо проведённой встрече - очень даже...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Нормально. :sleep: Попал домой к 8 утра.
Очень рад ,что встреча удалась!Ребята,ради бога,что вы сделали с Джонычем? Он вроде морально устойчивый был,а оказалось-гуляка! ;))))
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Кто больше всех очков набрал и сколько??? - это вопрос...

Фотик наверное мыльница - они в сложных условиях почти всегда лажают...-это утверждение
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Flatcher написал(а):
Фотик наверное мыльница - они в сложных условиях почти всегда лажают...-это утверждение
нашу птичку, попрошу не обижать! ;) снималось всё ваще без фотика :hilarious:
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
В смысле на телефон? ТОГДА еще здорово получилось.....ну а ОЧКИ??? и КТО самый мастер?????
 



Е

Еленка

Guest
Я тоже хочу выразить огромное мерси всем за прекрасный и душевный вечерок!!! Всё было очень мило. Думаю, что стоит повторить поход в ближайшее время. :))) Играла я в первый раз и могу сказать - боулинг мне пондря больше, чем пейнтбол. :)))
Птичку конечно я совершенно не собираюсь обижать, однако показывая пальцем в сторону Паши говорю "Жаль, что Паша забыл фотик!" :))))

Паша, где результаты опубликованные?! Кто из нас круче всех? Все застыли в ожидании. Ты главное опубликуй персональные результаты и какая в результате команда победила по очкам. ;)
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
Качество - жуть... так что просьба "по голове ногами не бить" Но в качестве напоминания о хорошо проведённой встрече - очень даже...
да ладно тебе. Мы ж не злыдни, чтоб ногами драться. :)))) Качество - тлен, главное - лица узнаваемы. :))
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
А результат круче всех наверняка у Паши:D Поэтому он и молчит, скромняга;)
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
А результат круче всех наверняка у Паши Поэтому он и молчит, скромняга
Паша, у нас конечно скромняга.... но я точно знаю у кого самый крутой результат.правда промолчу пока Паша не опубликует циферки...так что "подтасовка" результата невозможна :))))... ;)
 





МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Все было супер! Очень рад был всех видеть. Фотки выложу завтра (если успею...)
Еленка, спасибо за ежика - он теперь украшает рабочий стол (офис смеялся от души). :D
XLope, гран мерси за наклейки - они уже красуются на моей ненаглядной витарочке Браво! Ай
Правда есть одна оговорочка по поводу наклеек - при наклеивании внутренней наклейки на стекло - ник и адрес форума перестают быть видимы Злой оскал Но это не к тебе Паш, а к дизайнеру - увижу, я его skipped на beep!!! Ща как вда
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Еленка, спасибо за ежика - он теперь украшает рабочий стол (офис смеялся от души). XLope, гран мерси за наклейки - они уже красуются на моей ненаглядной витарочке
Ну я рада, что в коллективе здоровая рабочая атмосфера будет поддерживаться с помощью моего ежика. :)))
А я еще не наклеила наклеечку.... посмотрела вчера на нее.... испугалась, что наклею криво такую красоту и отложила пока в сторонку. :)))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
МехаНик написал(а):
Правда есть одна оговорочка по поводу наклеек - при наклеивании внутренней наклейки на стекло - ник и адрес форума перестают быть видимы
Мда-а... Наклеечки придется переделывать. :( Белый цвет отсутствует как класс.

2 GONZA: А я вообще не доехал до встречи 30 метров. Был подбит новой Пежой 407sx. :(
Моя теория о перекраске бамперов снова подтвердилась. :)
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Johnych написал(а):
Мда-а... Наклеечки придется переделывать. :( Белый цвет отсутствует как класс.
В том-то и беда... Я делал макеты как надо... только вот странно, что те кто работает в этой конторе, где Паша печатал наклейки, совершенно не думали о том, что они печатают... В макете ники и адрес белые...
Меня удивляет, что Паше при печати сказали:"белым напечатать нельзя." Как так? У меня вот наклейка "РЕСО" на колесе, так там фон прозрачный, а буквы зелёный и по контуру белые... Вобщем...
Переделывать.....:(
 


Е

Еленка

Guest
Flatcher написал(а):
харе с темы-то съезжать и победителя прятать...
Вот меня тоже интересует, когда нас перестанут мариновать и цЫферки опубликуют. )))

"Пашааа, где цИферки?" ... А в ответ тиша!... что-то мне подсказывает, что цИферки мы узнаем где-то в районе следующего понедельника :)))

ну вот и славно, что я не стала клеить наклеечку :))) еще не успела наклееть, а тут уже и рестайлинг народ готов делать. :)))
 
Е

Еленка

Guest
Flatcher написал(а):
А я даже не заказывал еще, похоже, правильно, дождемся версии 1.1!
Думаю, что стоит заказ разместить до официальной презентации рестайлинговой версии 1.1, потому что на версию 2.0 нервов уже не хватит у дизайнеров :))
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Еленка написал(а):
Думаю, что стоит заказ разместить до официальной презентации рестайлинговой версии 1.1, потому что на версию 2.0 нервов уже не хватит у дизайнеров :))
Вот вот....;)
Нервов не хватит... так как дизайнеры всё сделали как надо... А вот те кто распечатывал их - распечатали не то, что им принесли...:( Аппаратура у них какая-то "неправильная"

P.S. А Паша сегодня уехал на несколько дней... так что "цИферки" придётся подождать.
 
Е

Еленка

Guest
OverKife написал(а):
P.S. А Паша сегодня уехал на несколько дней... так что "цИферки" придётся подождать.
Так я и говорю, что результаты будут в районе понедельника :))) Вот как чувствовала, что надо вырвать из рук Паши распечатку... какой раз убеждаюсь - своим чувствам нуна доверять! :))

Ладно, до понедельника ждать не будем. :))) Если меня зрение не обмануло, то за 5 минут до того, как вырубили мониторы больше всего очков (сумму точно не вспомню) было у .... *тут звучат фанфары*... vlad_dd лучший Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай