Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94

Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Принимайте новичка!

Ну про то и речь :D А должны были заплатить 540 тысяч и уехать из салона на машине с сигнализацией, зимней резиной и установленной защитой картера или тонировкой.
Что-то мне подсказывает, что 4 стальных диска остались в салоне у диллера ;)
Нет, они уехали вместе со мной!;)
 


fedeva

Проходил мимо
11 Январь 2011
3
0
0
Воронеж
Езжу на ...
suzuki splash 2010
Ответ: Принимайте новичка!

Привет всем!!! Купили сплешика 9 января по спецпредложению.
 

fedeva

Проходил мимо
11 Январь 2011
3
0
0
Воронеж
Езжу на ...
suzuki splash 2010
Ответ: Принимайте новичка!

Впечатления очень положительные (раньше ездила на Калине). Пока осторожничаю. Пугает клиренс. Покупали в Москве, в Автогермесе со скидкой 50000+подарки (зимняя резина, коврики, брызковики)
 

Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Принимайте новичка!

Впечатления очень положительные (раньше ездила на Калине). Пока осторожничаю. Пугает клиренс. Покупали в Москве, в Автогермесе со скидкой 50000+подарки (зимняя резина, коврики, брызковики)
АКП? И если не секрет, сколько обошелся автомобиль?
 


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Да конечно, всегда рады!
Но, пожалуйста, выкладывайте фото своих авто. Картинки сильно оживляют текст....
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! Принимайте в свои ряды, вчера стал обладателем Splash. Сам из Тюмени. Но когда начал обзванивать близлежащих дилеров оказалась машинка по наличию в Сургуте ХМАО. Вот и поехал за ней 800 км. от дома, а обратно приехал только сегодня утром. Машиной очень доволен.;)
 

prs39

Бывает здесь
21 Октябрь 2010
78
5
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! Принимайте в свои ряды, вчера стал обладателем Splash. Сам из Тюмени. Но когда начал обзванивать близлежащих дилеров оказалась машинка по наличию в Сургуте ХМАО. Вот и поехал за ней 800 км. от дома, а обратно приехал только сегодня утром. Машиной очень доволен.;)
Поздравляем! Заодно и обкатку почти уже прошел!:D
 




Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Принимайте новичка!

Принимайте в свои ряды, вчера стал обладателем Splash. Сам из Тюмени.
Поздравляю)) Но ребяты! Вы сговорились чтоли? Пишите больше подробностей! Комплектация, коробка, цена? Почему именно Splash? Хотя это можно в специальной ветке -
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=42066
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Принимайте новичка!

Оно, конечно, поздравляем! А не придется теперь еще 800 км пилить, чтобы ТО-0 пройти? Или в Тюмени есть офф. представитель Сузуки?
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Принимайте новичка!

Нет, ТО можно пройти у любого официала, в Тюмени тоже есть. Просто поперся на север из за наличия автомобиля, а под заказ сказали ждать 3 мес.
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! Принимайте в свои ряды :)
20 декабря 2010 года забрали наш Сузуки Сплеш 1,2. Цвет лагуна, коробка механика. Покупали за 440 тысяч. Допы обошлись в 1120 рублей, все остальное получили в подарок : зимнюю резину, сигнализацию, четырехточечный парктроник (правда черный) и защита картера. Коврики брать не стали, купили рядом с домом, привезенные кому-то под заказ ( коврики 2 в одном, таких я еще нигде не видела). Машину купили в Автогермесе. Менеджер - Василий, всем очень рекомендую. Машина была у них в наличии, правда в их сервисе долго делали перебортировку. Так что на все про все от выбора машины до ее получения ушло 6 дней.
 

Alex Foxx

Бывает здесь
7 Январь 2011
66
6
0
МО-СВАО
Езжу на ...
Nissan Note 1.6, Splash 1.2
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! Вот наконец то мы забрали свой сплэшик из салона.
Белый, 1.2 MT. Фото выложу позже (темно). Поделитесь пожалуйста опытом: в каких комплектациях есть ящик под сидением переднего пасажира и дают ли на сплэш топливную карту при регистрации в гаи.
 



jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Принимайте новичка!

карту не дают, мощности много, так и сказали))
 

Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Ещё один Splashoвод пополнил ряды форума! 1,2 MKПП. 440000рублей. В подарок зимняя резина, защита картера, сигнализация, коврики в салон и в багажник. СИМ на Ленинградке. Цвет Lagoon Turquoise Metallic (Бирюзовый). Машинка - просто чудо! Тьфу, тьфу, тьфу, не разочароваться бы...
 

OlgaNik

Проходил мимо
24 Январь 2011
2
0
0
48
Тюмень
Езжу на ...
Сузуки Сплеш 2010г
Ответ: Принимайте новичка!

Всем здравствуйте!!! ;)
Меня зовут Ольга. Сузуки Сплеш мне мой супруг подарил на пятилетие совместного брака :D Цвет Сплеша: бирюзовый, механика.
 

Vodica

Редкий гость
24 Январь 2011
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Splash 2010
Ответ: Принимайте новичка!

Ещё один Splashoвод пополнил ряды форума! 1,2 MKПП. 440000рублей. В подарок зимняя резина, защита картера, сигнализация, коврики в салон и в багажник. СИМ на Ленинградке. Цвет Lagoon Turquoise Metallic (Бирюзовый). Машинка - просто чудо! Тьфу, тьфу, тьфу, не разочароваться бы...
Простите, но просто интересно.
Сейчас жду пока придет мой сплешик в салон СИМ в Крылатском.
Хочу тоже такие подраки :))
Вам они каким образом достались?;)
 





Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Условие было одно. Кредит я беру в банке под процент, а не в рассрочку. Вот собственно и всё. Машина того года, на них скидки были. Возможно что-нибудь да и осталось. Нужно непосредственно со своим менеджером общаться в салоне. Требуйте подарки!!! :)
 

Madlen

Осваивающийся
26 Январь 2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: Принимайте новичка!

Привет Всем. Хочу купить Сплэш. Интересно пообщаться с теми, кто уже приобрел это чудо, поэтому я здесь.
 

Vodica

Редкий гость
24 Январь 2011
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Splash 2010
Ответ: Принимайте новичка!

Условие было одно. Кредит я беру в банке под процент, а не в рассрочку. Вот собственно и всё. Машина того года, на них скидки были. Возможно что-нибудь да и осталось. Нужно непосредственно со своим менеджером общаться в салоне. Требуйте подарки!!! :)
Да я тоже жду машинку прошлого года, со дня на день :)
Но подарки мне не обещали и ничего не говорили пока не прочитала ваш пост :)
Вот и задумалась как их выглянчить :)
 

Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Я сразу стал расспрашивать про подарки, так как в других салонах была резина в подарок, а здесь ничего по телефону вообще не обещали, но были машины в наличии в отличии от других. Там на определённые машины есть скидки. По VIN номеру на какие-то идут, а на какие-то нет. Пообщайтесь со своим менеджером.
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Принимайте новичка!

По vin номеру машины? ну это это уже развод какой то. Нужно смело и нагло стоять на своем и просить подарки, конечно им выгоднее вам продать, а не подарить, но и вы будьте смелее. Я конечно сам ничего не просил (потому что не знал что подарки дают с данной моделью), но перебортовку все таки сделали бесплатно колес. А сами менеджеры ничего подлецы не сказали что возможны подарки. (Вроде как и так со скидкой покупаю автомобиль 440000р. да еще и подарки просить уже выше всякой наглости подумал Я ))
 


Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Реально-нереально , но подарков мне на 40000 тысяч дали. По их ценам конечно. Резину
Bridgestone Ice Cruiser 7000 Баксы-бакс

Вот моя КАПЕЛЬКА!!!


 

Эра

Бывает здесь
18 Декабрь 2010
51
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Сплеш, АКПП, 2010 - зелененькай
Ответ: Принимайте новичка!

Дауш эти цены там - подарков на 50тыс было - а только шины и коврики уместились))
 

Ольга71

Бывает здесь
27 Декабрь 2010
58
2
0
Тула
Езжу на ...
Splash 2010 1,2 АКП
Ответ: Принимайте новичка!

Дауш эти цены там - подарков на 50тыс было - а только шины и коврики уместились))
А мои подарки: резина, сигнализация с обратной связью, защита картера
 

Эра

Бывает здесь
18 Декабрь 2010
51
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Сплеш, АКПП, 2010 - зелененькай
Ответ: Принимайте новичка!

точно - защиту картера забыла!