Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94

MozgoloM

Бывает здесь
24 Декабрь 2010
51
0
0
ПФО
Езжу на ...
Сплеш
Ответ: Принимайте новичка!

В конце декабря заказали у себя в салоне Сплеш 1,2 МКПП серебристый.....
Обещали, что в начале февраля придет....
Числа 15 января, что-то подсказало мне, что надо позвонить.... узнать....точно придет в начале, ну пусть в середине февраля наш Сплешик...
В общем звоню, спрашиваю; - "Придет?" Отвечают; - "Да, конечно, не сомневайтесь, как и обещали в начале-середине февраля..." Спрашиваю; "А не получиться так, что приедет, а цена будет на него уже не 440?" Отвечают; "Нет, что вы, цена останется как и обещали, 440"
В тот же день, ближе к 8 вечера звонят из Сузуки. Говорят; - "Вы знаете, наверно не придет ваша машина в начале-середине февраля, придет в конце, начале марта, и придет уже 2011г, и цена на него будет новая, дороже...."
Ну не суки ли? (прошу прощения за аффекты)
3999293a124283b0cb652dff5b909679.gif

Жена в эмоциях
d347e1469f8d376a3ab4bf458c482424.gif

Мы сразу же ноут в руки и давай обзванивать дилеров в Москоу, тех кто еще работает....
Короче...
Вчера пригнал нашего Сплешика в свой город...
Серебристый, 1,2 МКПП
За 440000 + подарки (коврики в салон и багажник, брызговики, зимняя резина).
При осмотре нашли царапину на капоте, и лобовом стекле...
df6653c979ddc49d986c4f6a041d1795.gif

Расстроились, но ждать не было больше сил...
Вобщем они за это, установили нам бесплатно защиту картера и сигналку с обратной связью...
Куплен в АвтоГермесе.
Начало пробега - Дмитровка, Москва, 06.30 утра, на одометре 58 км....
Конец пробега - Пенза, 19.00, на одометре 780 км.
Средняя скорость 80-95 км/ч
Затрачено 50 л 95 (ЕВРО 4) от ТНК по 25,2
 


taganka64

Продвинутый новичок
8 Январь 2011
40
0
0
москва
Езжу на ...
Opel Corsa D 2007г; чёрный; 3 дв.; 1.4 АКПП; 90 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

Круто !!!!!
 

Madlen

Осваивающийся
26 Январь 2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: Принимайте новичка!

Поздравляю!!! В итоге то Вы похоже довольны остались! Надо тоже будет потщательней осмотр машины сделать. Интересно, а подарки от салонов или от SUZUKI? В НЕКОТОРЫХ САЛОНАХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ.

 

taganka64

Продвинутый новичок
8 Январь 2011
40
0
0
москва
Езжу на ...
Opel Corsa D 2007г; чёрный; 3 дв.; 1.4 АКПП; 90 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

А сколько интересно будут стоить машины 2011 года? Помнится 1.2 акпп по 566 тыс брать резко перестали! Или ситуация изменилась?
 

MozgoloM

Бывает здесь
24 Декабрь 2010
51
0
0
ПФО
Езжу на ...
Сплеш
Ответ: Принимайте новичка!

....... Интересно, а подарки от салонов или от SUZUKI? В НЕКОТОРЫХ САЛОНАХ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ.
В каждом конкретном салоне свои подарки и свой подход по скидкам....
От SUZUKI только акция... - 50 на СПЛЕШ с МКПП...
 


Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Принимайте новичка!

ждать не было больше сил...
Искренне поздравляю))) Браво! Ай Немало уже проехали! Довольны поведением машины? аккумулятором? Хватает ли клиренса? ;)
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Принимайте новичка!

В пятницу забираем своего сплешика 1.2 механика, красный. В Питере хоть один сейчас ездит?) Ни разу еще не видел. Подарки в лауре плохие (а может я клянчить не умею:) ), но зато машина в наличии и за неделю с момента брони машины.
Да, кто сталкивался - можно ли человеку с ген. доверенностью регистрировать и проходить ТО по месту своей постоянной прописки в Питере, если собственник тут только временную прописку имеет?
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет))) Пару дней назад стала счастливым обладателем нового зеленого Автомобиля. Променяла любимый Матиз на не менее любимый Сплешик)))) Сегодня зарегистрировались в ГБДД. Загадала номер с двумя семерками и "О Боже" достался таки 797!!!!
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Принимайте новичка!

Примите мои поздравления, расскажите впечатления и на что обратили внимания из особенностей автомобиля.
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

УУУххх)))Внимание обращаю буквально на все. Есть с чем сравнить. Выбирала эту модель по нескольким причинам. Интересна была цена Автомобиля,японское качество, положительные отзывы (горький опыт с предыдущей машиной узбекского производства), минимальный расход топлива и конечно размер и яркий цвет (это для меня оооочень важно, для души).
 




Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет))) Пару дней назад стала счастливым обладателем нового зеленого Автомобиля. Променяла любимый Матиз на не менее любимый Сплешик)))) Сегодня зарегистрировались в ГБДД. Загадала номер с двумя семерками и "О Боже" достался таки 797!!!!
Поздравляю!
Уж расскажите подробнее - какой двигатель, коробка.
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Точнее, венгерское качество :)
К сожалению, не так много машин. как хотелось бы, собирается в Японии. Поэтому будем успокаивать себя венгерским качеством по японским технологиям:thumbsup:
 

Vikki797

Продвинутый новичок
2 Февраль 2011
36
9
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Поздравляю!
Уж расскажите подробнее - какой двигатель, коробка.
Двигатель 1,2, механическая коробка передач. Джип Ок!
А самое главное Щалатовенькая)))
 



mamaroma

Редкий гость
4 Февраль 2011
5
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! 24 января забрала свой сплэшик из салона, цвет красный, 1,2, 94 л.с., эта модель идет без противотуманок и без прикуривателя, они мне и не нужны, честно говоря. Машинкой пока довольна, очень резвая, по городу самое то, гоняет как пулька )) Нравится высокая посадка и, несмотря на размеры, в машине достаточно места (спереди вообще не чувствуется, что едешь в маленькой машине)!
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Принимайте новичка!

Забрали сегодня из салона, заправили полный бак и покатались по городу) Клевая машинка! Только вот собрались уходить, свет весь выключили, а лампочка в багажнике не гаснет. то бага или фича? Как ее выключить?
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Забрали сегодня из салона, заправили полный бак и покатались по городу) Клевая машинка! Только вот собрались уходить, свет весь выключили, а лампочка в багажнике не гаснет. то бага или фича? Как ее выключить?

Вы закрыли багажник и увидели, что горит лампочка? Или она горит при открытом багажнике?
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

со сложеннными задними сидениями закрыл все двери - лампочка горит...
Единственное, что приходит в голову, что не до конца закрывается багажник и лампочка горит, как при открытом багажнике.

Думаю, более опытные сплешеводы обязательно подскажут что-нибудь по-существеннее, когда появятся :))
 





Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

У меня она гаснет через несколько секунд после закрытия машины и освещение салона гаснет вместе с ней. Думаю, что это специально сделано чтобы видно куда идёшь (например до ворот гаража или до двери дома когда темно).
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Принимайте новичка!

У меня она гаснет через несколько секунд после закрытия машины и освещение салона гаснет вместе с ней. Думаю, что это специально сделано чтобы видно куда идёшь (например до ворот гаража или до двери дома когда темно).
А, ну тогда понятно. Возле салонного зеркала есть такая замечательная ерунда :D Поставишь её влево, освещения не будут вовсе, поставишь посередке будет эдакое услужливое освещение при открывании дверей или извлечении ключа из замка зажигания, ну а вправо поставить, то "да будет свет" ;)
 

vyushkov

Бывает здесь
29 Январь 2011
55
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2
Ответ: Принимайте новичка!

Да, действительно, оказалось, что я нетерпелив и она гаснет секунд через 5) Кстати, лампочка багажника горит независимо от положения переключателя у зеркала.
Откатали сегодня свой двухсот пятидесятый км по КАДу - ну и жижа там... Машинка идет хорошо, ехал всю дорогу 100 кмч обкаточных, немного не хватает мощи на подъемах...
 


Vodica

Редкий гость
24 Январь 2011
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Splash 2010
Ответ: Принимайте новичка!

Ура-Ура! Вот я и я получила своего Сплеша :)
В эти же выходные поставили на учет быстренько, регистрация через интеренет очень ускорила процесс, и вот уже рассекаем просторы столицы.
Кузнечик (потому что зелененький) очень радует своей высокой посадкой и шустростью :)
 

MVagiz

Наш человек
26 Декабрь 2010
119
19
18
49
Татарстан
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Принимайте новичка!

дождался таки свой Splash 1,2 механика салатовый
очень нравится автомобильчик
 

Madlen

Осваивающийся
26 Январь 2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Нет, только планирую.
Ответ: Принимайте новичка!

Привет всем новичкам и корифеям! В Четверг 3 февраля забрала свой Сплэшик из салона. АКПП, 1,2 л. бирюзовый. Сегодня 7 февраля и за спиной уже более 300 км. После китайского BYDa ездить на Сплэше одно удовольствие. Устроила себе и машине тест-драйв на кольцевой. 120 км/ч. обороты чуть больше 3000. Хорошо, что у нас кольцо разорванное, а то бы до сих пор по кругу ездила. :))). Все отлично, мне все нравится!!!
 

Limerain

Продвинутый новичок
8 Февраль 2011
49
3
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем ночи доброй! давно читаю обсуждения на вашем форуме, но не имела возможности пройти регистрацию( и вот я с вами ! свой сплешик(1.2 , механика,бирюза) приобрела еще осенью, 28 сентября, если быть точной. на данный момент пробег 4 тыс. км . Машинкой ооочень довольна, но уже успела ее "обновить"... на парковке по своей дурости треснула задний бампер!!Рыдаю! 9 еду в страховую, надеюсь все будет хорошо
 

sama7

Редкий гость
7 Февраль 2011
9
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
FF 2.0 MT 145
Slash 1.2 МТ 94
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет! Мы с женой еще не забрали пока ее машинку (Splash 1.2 94), зашли с корифеями потрендеть что да как ;).