Бокс Туле Окан 600 не выдержал горных покатушек

  • Автор темы ДимНик
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10

mexton

Проходил мимо
6 Февраль 2013
2
0
0
44
Езжу на ...
автомобиль KIA CEED, х/б, 1,6.
У меня автобокс Atlant metallic 420,смотрится красиво,пока новый ничего не оторвалось,но дно вижу что слабовато.В местах крепления никакого утолщения пластика,дно плоское.У Terra drive украинских дно рифлёное продольно и усилено металлическими полосками в местах крепления,думаю надёжнее,но тяжелее.Цены сами знаете,сайтов полно.Себе его не взял,потому как на 440л. вроде большеват,длинноват,но форма у него хорошая,а мне нужен был на 400-420л.,а у них на 420 форма не очень.Вобщем решил,что надо усилить самому внутри бокса пластинами или большими пятаками радиусом так 15-20 см.А про автобоксы tule-думаю с дуру можно и стальной бокс сломать,а вобще они хороши,но дороговаты.
 


OlegGa

Редкий гость
29 Сентябрь 2011
8
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
...У Terra drive украинских дно рифлёное продольно и усилено металлическими полосками в местах крепления,думаю надёжнее,но тяжелее.Цены сами знаете,сайтов полно.Себе его не взял,потому как на 440л. вроде большеват,длинноват,но форма у него хорошая,а мне нужен был на 400-420л.,а у них на 420 форма не очень.Вобщем решил,что надо усилить самому внутри бокса пластинами или большими пятаками радиусом так 15-20 см.А про автобоксы tule-думаю с дуру можно и стальной бокс сломать,а вобще они хороши,но дороговаты.
Дно автобоксов Terra Drive усилено металлическими продольными профилями, через которые проходят крепежные U – образные скобы. Благодаря этому грузоподъемность автобоксов 70 кг и 100% гарантия от срыва автобокса с поперечин во время движения. Передняя и задняя часть автобокса занижена, вдоль днища – продольные желоба. Весит бокс 16 кг. И на Jimny хорошо и гармонично смотрится 440 - литровый длиной 175 см!
Стоит он сейчас 9200 руб. с двухсторонним открытием.
440 Suzuki Jimny 1.jpg
440 Suzuki Jimny 2.jpg




 

mexton

Проходил мимо
6 Февраль 2013
2
0
0
44
Езжу на ...
автомобиль KIA CEED, х/б, 1,6.
Дно автобоксов Terra Drive усилено металлическими продольными профилями, через которые проходят крепежные U – образные скобы. Благодаря этому грузоподъемность автобоксов 70 кг и 100% гарантия от срыва автобокса с поперечин во время движения. Передняя и задняя часть автобокса занижена, вдоль днища – продольные желоба. Весит бокс 16 кг. И на Jimny хорошо и гармонично смотрится 440 - литровый длиной 175 см!
Стоит он сейчас 9200 руб. с двухсторонним открытием.
Посмотреть вложение 34902 Посмотреть вложение 34903
Красиво,но у меня KIA CEED х/б,а не сузуки,поэтому нужен был чуть поменьше.Я просто решил отзыв по атланту оставить-пригодится кому-нибудь.Фотки чуть позже выложу.Любая информация полезна.
 


waldemars

Опытный сузуковод
7 Сентябрь 2009
764
105
43
58
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Jimny ,г.в.2007,уже не сток.Редуктора от турбо Джимма 30тые Yoki .