Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Серега, не смеши :))
Вот, по твоему, наша Витара - это чисто в ночной клуб? ;-) Ну с вычетом, что конкретно она "тюнингована" в обратную сторону от бездорожья - клиренс занижен. Ну, в общем, квадратный коротыш - это не внедорожник?
Так вот X-90 это ТА ЖЕ САМАЯ ВИТАРА. .
Это я знаю. Вопрос в этом случае - зачем?
Есть много внедорожников с полным приводом которые никогда не поедут в грязь, потому что их купили просто так, как удобную универсальную машину.

Этот вариант тоже никогда грязи в жизни не увидит (разве только пляж).

Посмотри сколько по городу ездят НСГВ - какой процент из них покидал асфальт? а ведь почти все с понижайкой! А Сколько девушек на Джимниках не знают что такое понижайка и как включается?


Возможности машины не всегда используются, иногда это правильно)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А, ну если ты в этом смысле... Я просто не поняла тебя сначала.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А, ну если ты в этом смысле... Я просто не поняла тебя сначала.
А так XC-90 конечно клевая, будет домик на пляже, 8ой машиной в семью обязательно куплю)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Отличная статья про Джимник и отличная фраза, которая характеризует Джимник.
http://www.suzuki-club.ru/forum/avtomobili-suzuki/jimny/37157-pro-dzhimku-snova-napisali-2.html

Червь сомнения будет точить до последнего, избавиться от него можно только одним способом - твердо решите, чего вы хотите: быть как все или пойти своим путем.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Сереж, сегодня буду говорить с человеком, дам ему твои контакты. Похоже - что твой Джимка это то, что он ищет, вот только не там искал всю дорогу. Тьфу-тьфу-тьфу - но очень может быть!
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Сереж, сегодня буду говорить с человеком, дам ему твои контакты. Похоже - что твой Джимка это то, что он ищет, вот только не там искал всю дорогу. Тьфу-тьфу-тьфу - но очень может быть!
Заинтригован, не скрою. Особенно интересно что он ищет, даже не важно где)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Сереж, сегодня буду говорить с человеком, дам ему твои контакты. Похоже - что твой Джимка это то, что он ищет, вот только не там искал всю дорогу. Тьфу-тьфу-тьфу - но очень может быть!
Сережа, извини, что влезаю)))))
Но если твой дждимник не прокатит по каким-либо причинам, то мой второй в очередь на просмотр!
С удовольствием с ним расстанусь за деньги! ;)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Сережа, извини, что влезаю)))))
Но если твой дждимник не прокатит по каким-либо причинам, то мой второй в очередь на просмотр!
С удовольствием с ним расстанусь за деньги! ;)
А ты то почему свой продаешь? я 10 страниц написал. напиши и ты хоть одно сообщение развернутое в эту тему)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А ты то почему свой продаешь? я 10 страниц написал. напиши и ты хоть одно сообщение развернутое в эту тему)
В принципе я его продавать не планировал, но если купят, то у меня будет возможность купить крузак. В идеале бы и крузак и джимник, джимник бы жене отдал, но сегодня это нереально для меня!
Так а что писать-то? Тот, кому нужен именно подготовленный джимник и так его купит, но думаю таких людей единицы. А покупателю полированного джимника эти лебедки со шноркелями нафиг не нужны!
На моем джимнике лифт подвески 3", трубы от Ромы, спереди лебедка Комап 6000, все защиты, экспедиционный багажник, люстра, блокировка заднего дифа, сапуны, шноркель, 215/75/15 мудовая резина, аккумулятор "Оптима", рация, магнитола, ну всякой ерунды по мелочам еще... В покатушках честно не участвовал, делался для поездок на рыбалку. Просто если кто-то реально захочет купить, то продам. Цену сам пока не знаю, но договоримся по-любому в пределах разумного. Как-то так.
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

На моем джимнике лифт подвески 3", трубы от Ромы, спереди лебедка Комап 6000, все защиты, экспедиционный багажник, люстра, блокировка заднего дифа, сапуны, шноркель, 215/75/15 мудовая резина, аккумулятор "Оптима", рация, магнитола, ну всякой ерунды по мелочам еще... В покатушках честно не участвовал, делался для поездок на рыбалку. Просто если кто-то реально захочет купить, то продам. Цену сам пока не знаю, но договоримся по-любому в пределах разумного. Как-то так.

Ставь 400 и забирай всех более менее вменяемых покупателей, мне нужен невменяемый)
Монстрику нужен любитель обожатель)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Ставь 400 и забирай всех более менее вменяемых покупателей, мне нужен невменяемый)
Монстрику нужен любитель обожатель)
:D:D:D
Спасибо за бесплатную аренду рекламного места и пожелания!
А мне лично пофигу кому продавать, хотя конечно хочется, чтобы его не убили в первый же день, а ездили долго и аккуратно!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

:D:D:D
Спасибо за бесплатную аренду рекламного места и пожелания!
А мне лично пофигу кому продавать, хотя конечно хочется, чтобы его не убили в первый же день, а ездили долго и аккуратно!
Место в топике сдается бесплатно, просмотров 6500 за 1 месяц! Это наверное 1000 человек и пока ни одного настоящего любителя...

на правах автора темы - пошпионю, пользователь SmarTiC только что зарегестрировался из Нижнего Новогорода и перечитывает тему. Врядли ему нужен мой навороченный звереныш, а вот про твой он бы почитал (все совпадения с реальностью шпионский вымысел).

А еще 3 незарегестрированных пользователя смотрящих тему в данный момент - подумали - дейстительно. слегка подготовленный джимник лучше чем сильно переделанный монстрик. нам и такого хватит, так что давай фотки) и Купишь себе Крузак)

А еще IngaKnop смотрит и думает, почему на Sx-4 не ставят шноркель и влезут ли лыжи в Джимник - влезут! )
Сейчас приедет и заберет твой Джимник, потому что тоже из Питера)
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Место в топике сдается бесплатно, просмотров 6500 за 1 месяц! Это наверное 1000 человек и пока ни одного настоящего любителя...

на правах автора темы - пошпионю, пользователь SmarTiC только что зарегестрировался из Нижнего Новогорода и перечитывает тему. Врядли ему нужен мой навороченный звереныш, а вот про твой он бы почитал (все совпадения с реальностью шпионский вымысел).

А еще 3 незарегестрированных пользователя смотрящих тему в данный момент - подумали - дейстительно. слегка подготовленный джимник лучше чем сильно переделанный монстрик. нам и такого хватит, так что давай фотки) и Купишь себе Крузак)

А еще IngaKnop смотрит и думает, почему на Sx-4 не ставят шноркель и влезут ли лыжи в Джимник - влезут! )
Сейчас приедет и заберет твой Джимник, потому что тоже из Питера)
Не заберу :) Семейство слишком большое, Кузенька (SX4) нам в самый раз... А на вторую машину я пока не заработала :(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А еще IngaKnop смотрит и думает, почему на Sx-4 не ставят шноркель и влезут ли лыжи в Джимник - влезут! )
Сейчас приедет и заберет твой Джимник, потому что тоже из Питера)
У неё полноприводный SX4 "Кузенька" и она его обожает :)
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

У неё полноприводный SX4 "Кузенька" и она его обожает :)
ну я же шучу )))
а еще Alissa иногда заходит. но у нее есть уже Джимник. просто тема интересная.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Смешно, по объявлению с Дрома звонили с Владивостока.
Спрашивают - доедет ли до Владика)) Будет там наеврно 1 с левым рулем если поедет)
Отправил звонившего сюда в форум.

звонившему, если доберется до этой темы - пишите rockfire@mail.ru - обсудим цену и что надо сделать чтобы не волноватся и ехать)
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Ко мне за мотоциклом, когда я продавал, парень хотел приехать из Новосибирска в ноябре!!! Я его еле отговорил...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Ко мне за мотоциклом, когда я продавал, парень хотел приехать из Новосибирска в ноябре!!! Я его еле отговорил...
я отговаривать не буду, но всех звонивших, которых я послал в форум - сгинули как в болоте - или прочитав или не найдя ветку форума.

Для заброса своим ходом!! во Владик я без предпродажной серьезной подготовки звереныша просто не отдам. Еще и подшипниками и расходниками нагружу, что конечно влияет на цену (это будет совсем не 370 тыс.рубл).

Нужны такие приключения человеку или нет скоро узнаем. Я чего-то сомневаюсь. Если нужны - сделаю конфетку по условиям изложенным в 1 посте данной темы.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

В принципе я его продавать не планировал, но если купят, то у меня будет возможность купить крузак. В идеале бы и крузак и джимник, джимник бы жене отдал, но сегодня это нереально для меня!
Так а что писать-то? Тот, кому нужен именно подготовленный джимник и так его купит, но думаю таких людей единицы. А покупателю полированного джимника эти лебедки со шноркелями нафиг не нужны!
На моем джимнике лифт подвески 3", трубы от Ромы, спереди лебедка Комап 6000, все защиты, экспедиционный багажник, люстра, блокировка заднего дифа, сапуны, шноркель, 215/75/15 мудовая резина, аккумулятор "Оптима", рация, магнитола, ну всякой ерунды по мелочам еще... В покатушках честно не участвовал, делался для поездок на рыбалку. Просто если кто-то реально захочет купить, то продам. Цену сам пока не знаю, но договоримся по-любому в пределах разумного. Как-то так.
Сегодня ковырялся в своем Джимнике и думал: как у меня в свое время рука поднялась выставить объявление о продаже? Даже сейчас, когда кризис дотянулся и до моего гаража, таких мыслей не возникает. Хочется пожелать Сергею и тебе, чтобы тема осталась лишь вашим PR-excercise. Не продавайте Джимников, а то наш форум совсем гикнется без участников.
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Хочется пожелать Сергею и тебе, чтобы тема осталась лишь вашим PR-excercise. Не продавайте Джимников, а то наш форум совсем гикнется без участников.
У меня убедительно получилось разрекламировать, так же убедительно я в личном разговоре опрокидываю положитльное мнение, слишком честен. Так что вряд ли это будет скоро.
С другой стороны, я с форума пока не собираюсь, даже при наличии другой машины. Смысл?
Форум для меня давно уже не машина а люди.
К тому же, как мне кажется, мне удалось совместить несовместимое и сделать это довольно красиво и гармонично, рад всегда поделиться советами или отговорить в чем-то.

Добавлено через 2 минуты
Наш форум (раздел) самый популярный на сузуке клубе, как по количеству гостей и пользователей (до 100 одновременных сессий) так и по -кол-ву постов и тем.
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Эх, флудить, так флудить ;-)
Во зайка какая...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3898491.html
Тока ценник зарядили вдвое против реальной стоимости.
Да нормальный ценик учитывая количество работы и ее качество
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Да нормальный ценик учитывая количество работы и ее качество
Бампера с фарами переставить все переделки.
И то и другое возможно уже с Японии.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Бампера с фарами переставить все переделки.
И то и другое возможно уже с Японии.
Не, ну там ещё сзади два глушака... Тюнингована она, конечно, прилично. Но не на 600 тысяч при таком возрасте и пробеге машины :)
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

В чужом кармане… :D

У вас на жимах тоже вроде все так просто, ничего особенного не навешано на первый взгляд, а когда с калькулятором посидиш понимаеш что здрасте 200-300 тысяч затрат не считая времени и сил.
Да и открашена я думаю она не чета нашим.

PS У меня знакомый всевольш альтезу обвесил обвесами с японии и здрасти 80 рублей в минус - это не считая окраски и подгонки - с ней за стольник.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Сереж, просто есть разные концепции продажи :)
Тут соклубник один наш Чирка себе прикупил подготовленного... Так там продавец продавал именно ОБВЕС :)) Машина, типа, в подарок...
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

...Но если твой дждимник не прокатит по каким-либо причинам, то мой второй в очередь на просмотр! С удовольствием с ним расстанусь за деньги!...
Это что? Повальное избавление от Джимников? Илия чего-то недопонимаю?Чешу репу.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Смена концепции на экспедиционник)
А мы считаем, что из нашего Джимника вполне себе неплохой экспедиционник получился :)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.