Приветы на дороге

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Приветы на дороге

Слушайте, а на Красногвардейской (Ореховый бульвар), черный автомат с буквами ОНА - это случаем не наш? Частенько его вижу во дворе, на углу дома...?...

И еще синий - номеров не помню - паркуется где-то на территории МГУ (видел рядом с физфаком)?.. ТОже не наш?...

Действительно, было очень славно, когда практически любой Секс был местным, с форума, а теперь.....
 


РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Приветы на дороге

Слушайте, а на Красногвардейской (Ореховый бульвар), черный автомат с буквами ОНА - это случаем не наш? Частенько его вижу во дворе, на углу дома...?...

И еще синий - номеров не помню - паркуется где-то на территории МГУ (видел рядом с физфаком)?.. ТОже не наш?...

Действительно, было очень славно, когда практически любой Секс был местным, с форума, а теперь.....
Поморгал в субботу красному Хэч №594 кажись. Женщина поглядела, думаю, как на идиота. Выпучил гл Из Тверских на форуме похоже я один.:(
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

Поморгал в субботу красному Хэч №594 кажись. Женщина поглядела, думаю, как на идиота. Выпучил гл Из Тверских на форуме похоже я один.:(
Распечатай визитки (или попроси кого) и местным сузуковладельцам по тихому раздай, глядишь и ваших на форуме прибудет;)
 

Dimas1982

Продвинутый новичок
24 Июль 2007
48
2
0
41
Москва
Езжу на ...
SX4
Ответ: Приветы на дороге

;)Привет Дядьке. Сегодня в 8-30 на коломенском пр.;)
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

Чешу репу. На Нахимовском пр. в 18.15 на 4 WD сером № 120 пилотом был Батюшка (правда без рясы), на мои знаки внимания не отвечал и я, видя, что Батюшка хотел было перекреститься и видимо помолиться, тут же оторвался от него и более не отвлекал (от греха подальше):(
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

А как положено? Скажите кто не знает...
Чтобы на Вас обратили внимание, если едите за другим авто (или в переди него), обычно включают знак аварийной остановки (если будете мигать дальним светом, то будут думать, Вас пропустить или нет, не обращая внимание на Вашу машинку и её номерной знак), ещё включение аварийной мигалки означает "спасибо" (если вас пропустили, уступили и т.п.). Ещё для привлечения внимания к себе кого-либо находящегося рядом с Вами, можно включить звуковой сигнал (но это желательно делать не вдвижении а на остановке в потоке).
 

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Приветы на дороге

Чтобы на Вас обратили внимание, если едите за другим авто (или в переди него), обычно включают знак аварийной остановки (если будете мигать дальним светом, то будут думать, Вас пропустить или нет, не обращая внимание на Вашу машинку и её номерной знак), ещё включение аварийной мигалки означает "спасибо" (если вас пропустили, уступили и т.п.). Ещё для привлечения внимания к себе кого-либо находящегося рядом с Вами, можно включить звуковой сигнал (но это желательно делать не вдвижении а на остановке в потоке).
Я думала что новенькое придумали... такими нехитрыми способами порой сложно обращать внимание... все в себе едут... и чаще просто шарахаются в сторону!
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

Я думала что новенькое придумали... такими нехитрыми способами порой сложно обращать внимание... все в себе едут... и чаще просто шарахаются в сторону!
А че это тут у нас неучтенный Сексовод пишет?:D
Настя, почему не посчиталась? Срочно нада посчитаться;)Браво! Ай
а то приветы передавать тебе не будем, у нас строго по спискамПоказываю
 

Ритка

Редкий гость
5 Декабрь 2007
6
1
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Да...... мне вчера посигналили ....я от неожиданности на газ нажала....странно что пешеход цел осталсяЧешу репу.
 

juve

Редкий гость
23 Март 2008
6
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 HB 2WD 5MT JAPAN, 2007, bright red, №768 р.199
Ответ: Бесконтактный ключ. Как с ним управляться?

Возле моей конторы (по границам территории) сплошь и рядом научно-производственные предприятия - Институты космических войск, радиорентгенологии и т.д и т.п. (по линии ул. Профсоюзная, между метро Н. Черёмушки и Беляево).
O! Да мы с Вами соседи. Я работаю напротив на ул. Введенского. Нас разделяет метров 500, если по прямой.;)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

Я думала что новенькое придумали... такими нехитрыми способами порой сложно обращать внимание... все в себе едут... и чаще просто шарахаются в сторону!
:thumbsup:На новенькое могу предложить Ламбаду, тогда точно обратят внимание:D
 

maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

привет синему 881 на ул. северодвинской,видемо когда парковались не заметили ну все равно приятно встретить в своем районе сексика так что ;)
только не понятно по списоку это помойму секс из казани а номера вроде московские были Чешу репу.
 



maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

Вчера аж 4 встретил на сущевке 2 (№№ 118 и 151) и на изумрудной 2(номера не помню), только они помойму не знают о клубе ничего потому что от сигнала шарохаются ну все равно ;)

ЗЫ нужно научиться визитки клуба на ходу раздовать:hilarious:
 

merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Намедне (31.03) сел мне на хвост темный хеч, объезжали пробку на ильинке(Красногорск) по "риге", не хило так пёрли, 130-150 км/ч, до поворота на Нахабино, потом он кудато потерялся. я не сигналил ("задом" не знаю как). Так что, если читает, привет.;)
Часто вижу в Красногорске темно синий хеч ( в районе пионерской), моргал фарами - реакции 0, небось ещё подумал, что я псих.(моргать на пустой дороге)
Сегодня видел серебристый седан, опять же в городе герое Красногорске, эт я к тому что SX-4, становится много (даж в этой деревне), я когда регистрировался мне, гаец сказал, что я 2-й.

всем;););)
 





Red Baron

Редкий гость
16 Январь 2008
7
0
0
45
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Наших сексов всё больше :thumbsup:
Уже третий (вместе с моим) паркуется около офиса в проезде Завода Серп и Молот (м. Авиамоторная).
Цвета - синий, красный (мой) и рыжий. Все - полноприводные.
Отзовитесь, коллеги! :whistling:

ЗЫ. Нас уже ЧЕТВЕРО Баксы-бакс. Сегодня серебристого "недопривода" там же увидел Браво! Ай
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Приветы на дороге

Светик! Ты куда это сегодня так мчалась по Университетскому часиков в 19-00? Один раз своих увидела и то со свистом мимо, на своем 775?:(
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Приветы на дороге

А я сегодня у трехзального корпуса МГУ с кем синим столкнулся?? Что-то на меня посмотрели как-то странно? Парень, ты наш? ))

А вообще много народу стало - всех уже и не отследишь. Видел на Большой Татарской (или где-то рядом) ВПЕРВЫЕ такой же бирюзовый как и у меня в начале неделе. Наши?
 

ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Ответ: Приветы на дороге

Светик! Ты куда это сегодня так мчалась по Университетскому часиков в 19-00? Один раз своих увидела и то со свистом мимо, на своем 775?:(
Наташа, привет, привет! Мчалась-мчалась. Я повадилась слушать в машине аудиокниги, извини - не заметила тебя, хотя стараюсь головой крутить в поисках своих. Один раз рядышком на светофоре с пожилым дяденькой стояли, он рассматривал машинку, рассматривал, меня увидел, я ему подмигнула (в прямом смысле), а он сразу отвернулся и лицо каменное сделал. Дикий какой-то.
 

BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: Приветы на дороге

Вчера, 03.04 видел 2 черных Сакса, один автомат второй Полный привод. Были замечаны они на пересечении Ленинского проспекта и улици Обручева примерно в 18.20. Тот что автомат был парень за рулем, рядом сидела девушка, второй полноприводник просто парень за рулем.
ВАМ ПРИВЕТ!!!

РЕБЯТА ВЫ НАШИ?
 


ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ответ: Приветы на дороге

Видел на Большой Татарской (или где-то рядом) ВПЕРВЫЕ такой же бирюзовый как и у меня в начале неделе. Наши?
Kir_BVB, я уже пару раз наблюдала в районе Открытого шоссе бирюзовый хэтч, думала что это ты, но когда стала обгонять увидела, что за рулем дама абсолютно не реагирующая на мои "приветствия"- видимо, не наша :(
А еще привет SX4 цвета морской волны!!! с номером 317 (очень красивый!) в Дубне в эти выходные.
Цвет очень красивый, я еще таких на дороге не встречала!
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

;) № 922 (AL183 - 2WD Черный, Москва) за рулём симпатичная блондинка, на этой неделе несколько раз утром на Коломенском пр. Это ВЫ или совпадение цифр номераЧешу репу.
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Приветы на дороге

Привет серебристому хетчу сегодня около 17:00 на Варшавке в сторону Москвы с номером О___ВЕ! ))

Помигались - все чин по чину ))
 

maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

;) едущему в область красному на волгоградке 058 и ;) серебристому 024 на МКАДе тоже в районе волгоградке (06.04)
 

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Приветы на дороге

Привет кроасному хетчу промелькнувшемув пробке в районе круга в Ховрино и уехавшему в сторону петразаводской. И еще хетчу на Онежке часов в 9.30 примерно;)