Принимайте новенького

Kolinalena

Осваивающийся
8 Ноябрь 2009
15
0
0
Сибирь
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2008г, 2,0 мкп
Ответ: Принимайте новенького

А нельзя ли поподробнее - чем доволен? Очень актуально для меня, в следующие выхи должна забрать такую же мафынку, начиталась тут по форумам: кто хвалит, кто ругает именно эту: и мол не едет она и гремит, и выпускать то ее больше не будут, и самая неудачная из всех ганд витар...
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

А нельзя ли поподробнее - чем доволен? Очень актуально для меня, в следующие выхи должна забрать такую же мафынку, начиталась тут по форумам: кто хвалит, кто ругает именно эту: и мол не едет она и гремит, и выпускать то ее больше не будут, и самая неудачная из всех ганд витар...
Не едет это как ? Крейсерская скорость 120 В левом ряду 140 вместе с Крузаками Самри Рав 4 и тд .Крутил до170, но бензин жалко.Разгон 12 до сотни На ниве 25сек на ШНиве 19сек, а еще есть кнопочка со спорт режимом .Из джиповых недостатков только низкий клиренс. Для спортивных грязевых покатушек явно мало,по полю ,лугу разбитой грунтовке снегу штатного джипового набора хватает за глаза . На шоссе по снежной водяной каше 80 что еще надо .Вот разве движок 2,4 ЭХ!!!
 

Kolinalena

Осваивающийся
8 Ноябрь 2009
15
0
0
Сибирь
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 2008г, 2,0 мкп
Ответ: Принимайте новенького

Есть! Владею!
Вчера ппригнала из салона, расстояние 300 км. Ехали бережно, не более сотки, порадовал расход, по трассе - 10 литров. Нормально, понравился свет, удобные регулировки, в салоне довольно просторно, не шумно, на таких оборотах (около 3000) мотора почти не слышно и еще при новой шипованной резине. Кстати, вопреки мнениям некоторых: Едет! И обгоняет! Весьма устойчива на дороге.
Греет душу, что успели приобрести по цене акции, хотя в салоне народ живенько ходит, интересуется и покупает и сегодня, менеджеры только поворачиваться успевают. Значит клуб сузуководов будет расти!
Не понравилось: за 300 км пятую точку набили,- жестковата. Но и дорога плохая - ямы да бугры, хотя называется покрытие асфальт. Россия!
Гранд Витара, 2,0 5МТ, красный феникс.
 

Nnomad

Осваивающийся
29 Ноябрь 2009
17
2
0
40
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Принимайте новенького

Есть! Владею!
Вчера ппригнала из салона, расстояние 300 км. Ехали бережно, не более сотки, порадовал расход, по трассе - 10 литров. Нормально, понравился свет, удобные регулировки, в салоне довольно просторно, не шумно, на таких оборотах (около 3000) мотора почти не слышно и еще при новой шипованной резине. Кстати, вопреки мнениям некоторых: Едет! И обгоняет! Весьма устойчива на дороге.
Греет душу, что успели приобрести по цене акции, хотя в салоне народ живенько ходит, интересуется и покупает и сегодня, менеджеры только поворачиваться успевают. Значит клуб сузуководов будет расти!
Не понравилось: за 300 км пятую точку набили,- жестковата. Но и дорога плохая - ямы да бугры, хотя называется покрытие асфальт. Россия!
Гранд Витара, 2,0 5МТ, красный феникс.
От всей души поздравляю! Представляю твою радость! Я жду свою Витару: мне очень бронзу захотелось, обещали, что до конца года будет. Жду.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Есть! Владею!
Вчера ппригнала из салона, расстояние 300 км. Ехали бережно, не более сотки, порадовал расход, по трассе - 10 литров. Нормально, понравился свет, удобные регулировки, в салоне довольно просторно, не шумно, на таких оборотах (около 3000) мотора почти не слышно и еще при новой шипованной резине. Кстати, вопреки мнениям некоторых: Едет! И обгоняет! Весьма устойчива на дороге.
Греет душу, что успели приобрести по цене акции, хотя в салоне народ живенько ходит, интересуется и покупает и сегодня, менеджеры только поворачиваться успевают. Значит клуб сузуководов будет расти!
Не понравилось: за 300 км пятую точку набили,- жестковата. Но и дорога плохая - ямы да бугры, хотя называется покрытие асфальт. Россия!
Гранд Витара, 2,0 5МТ, красный феникс.
едет, едет ,а после 5-7 тык поедет еще веселее. После обкатки найдешь кнопочку " power" и будет ехать еще веселей, особенно эта кнопочка полезна при обгонах по встречной полосе. В обкатке можно крутить до 3000 оборотов,а это 120км ,но без фанатизма.
 


Polly

Новичок
8 Декабрь 2009
1
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 5дв. 2.0
Ответ: Принимайте новенького

Принимайте радушно в свои ряды.
SGV 2.0 5дв
Владею неделю, в ощущениях до конца не разобралась :)
пока: высоко, удобно :)
До этого были хюндай акцент и форд фокус особых притензий не было, но возраст авто и перспектива ремонта сподвигли на новый авто, а полное отсутствие 300 м дроги у дома на выбор Витары. ;)
 
K

kabuto

Guest
Новенький ))

Привет всем!

Встречайте новоиспеченную семью сузуководов) В субботу стали обладателями Suzuki Liana Wagon 2005 года с пробегом 45 тысяч. На механике полный привод. Машинка очень нравится и снаружи и внутри. Стоя сегодня 3 часа в пробке понял что мне в ней очень удобно!
Надеемся со всеми подружится! Меня зовут Олег, жену Настя, детишек Соня и Костик. Машинку назвали Алиса )))
 

More

Проходил мимо
21 Декабрь 2009
2
0
0
москва
Езжу на ...
планирую купить Suzuki Swift
Еще новенькая)

Всем привет) Принимайте в дружную компанию) Мечтаю о suzuki swift и надеюсь скоро стать его счастливой обладательницей)
 




Митрич2009

Проходил мимо
26 Декабрь 2009
2
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки NEW Гранд Витара, 2,4 авт, 169 л.с.
Ответ: Принимайте новенького

Всем добрый вечер!!!
Позавчера пригнал из салона НСГВ, авт, 2.4, 169 л.с. Так что принимайте в свои ряды.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет. С хорошими приобритениями. Вливайтесь в наш коллектив.;)
 

AltTab

Осваивающийся
15 Февраль 2009
20
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A 2004г.
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет!! У меня тоже сузуко свифт 1,5 л 2004г. Уже почти год..ездил нарадоваться не мог...и вот 9 -го января подскользнулся на трассе и въехал в ограждение..(((..теперь придётся ремонтироватся...менять бампер и фары..
 



Nati

Редкий гость
13 Декабрь 2009
5
1
0
34
Москва
Езжу на ...
Золотая NSGV, 2.0.
Ответ: Принимайте новенького

Привет!!
Тоже присоединяюсь в ряды сузуководов!!! Катаюсь на НСГВ 08 уже 1,5года.Раньше ездила на пыжике. Безумно нравится машинка!
 

Nati

Редкий гость
13 Декабрь 2009
5
1
0
34
Москва
Езжу на ...
Золотая NSGV, 2.0.
Ответ: Принимайте новенького

Пыжик 307. У тебя тоже такой же был?) Почему именно на ГВ пересел??
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Принимайте новенького

деду когда Jimny покупали очередной, в Витару сел... понравилось. а на следующий день позвонили и попросили слезно пыжа продать :)
про муки выбора тут http://www.drive2.ru/users/escudo/ :)
 





Ybrjkfq

Бывает здесь
18 Сентябрь 2009
61
4
0
65
Новосибирск
Езжу на ...
Луаз 1302, Suzuki Jimny 1.3 автомат, Honda AX 1
Ответ: Принимайте новенького

Фокус 2 это вообще пузотер, все-таки СГВ совсем другая машина
 

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Принимайте новенького

Привет любителям японских аффто)), принимайте бывшего фокусовода, присоединяющегося к вашей партии, фокуса продал, беру гранд витару, что за зверь не знаю, но надеюсь , что неплохой;)

Не успел нарадоваться и вот те на((

я думаю, что если так качественно закрашивают царапину , сохраняя заводскую краску то это очень неплохо, все равно покраска ремонтной эмалью отличается от заводской, тем более что по каско вам не будут цвет колеровать, по вину посмотрят и покрасят, а то что краска выгорела, это никого не волнует, сам на прошлой машине 5 элементов красил по каско, все равно новая краска заметна.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Не успел нарадоваться и вот те на((

я думаю, что если так качественно закрашивают царапину , сохраняя заводскую краску то это очень неплохо, все равно покраска ремонтной эмалью отличается от заводской, тем более что по каско вам не будут цвет колеровать, по вину посмотрят и покрасят, а то что краска выгорела, это никого не волнует, сам на прошлой машине 5 элементов красил по каско, все равно новая краска заметна.
Не расстраивайся сильно, грязью покроется незаметно будет. Витарик стоит того чтобы не обращать на такие мелочи внимание.:D
 

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: Принимайте новенького

Доброго всем времени суток!
Третьего дня сменила свой "учебный" матиз-автомат на Джимни (МКПП... О_о!!!)
Счастлива до соплей!
 

Фалька

Наш человек
19 Февраль 2010
142
32
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny MКПП
Ответ: Принимайте новенького

Доброго всем времени суток!
Третьего дня сменила свой "учебный" матиз-автомат на Джимни (МКПП... О_о!!!)
Счастлива до соплей!
 


Юриr

Новичок
24 Февраль 2010
1
0
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Гранд-витара, Синий, 2л.
Ответ: Принимайте новенького

Привет Всем! Меня зовут Юрий , я здесь новичок, решил влиться в Ваши ряды. Моя гранд витара пробежала за 2,5 года 65 т.км и скажу что машинка все время вела себя очень достойно, за исключением недавно появившийся трешины на лобовом стекле . И вроде бы ни каких физич. воздействий не было, горячего воздуха не подавали.;)
 

Юриr

Новичок
24 Февраль 2010
1
0
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Гранд-витара, Синий, 2л.
Ответ: Принимайте новенького

Привет Всем! Меня зовут Юрий , я здесь новичок, решил влиться в Ваши ряды. Моя гранд витара пробежала за 2,5 года 65 т.км и скажу что машинка все время вела себя очень достойно, за исключением недавно появившийся трешины на лобовом стекле . И вроде бы ни каких физич. воздействий не было, горячего воздуха не подавали.;)
 

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Принимайте новенького

Принимайте в теплую компанию :)
3й день в ваших рядах - SGVN 2.4 АКПП
Екатерина
 

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Принимайте новенького

Принимайте в теплую компанию :)
3й день в ваших рядах - SGVN 2.4 АКПП
Екатерина
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимайте новенького

sauza .... хороший ник..