Принимайте новенького

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимайте новенького

sauza .... хороший ник..
 


ЧИКА

Редкий гость
11 Март 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
хочу ssswift
Ответ: Принимайте новенького

всем привет) собираюсь приобретать белый свифтец на автомате.
собираю инфу, морально готовлюсь, с менеджером в автосалоне уже успела подружиться)) вроде салон имеет хорошую репутацию, а то столько обмана вокруг...
вопщем, надеюсь надеюсь надеюсь, что скоро буду щеголять на офигенно стильной машине)
 

ЧИКА

Редкий гость
11 Март 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
хочу ssswift
Ответ: Принимайте новенького

всем привет) собираюсь приобретать белый свифтец на автомате.
собираю инфу, морально готовлюсь, с менеджером в автосалоне уже успела подружиться)) вроде салон имеет хорошую репутацию, а то столько обмана вокруг...
вопщем, надеюсь надеюсь надеюсь, что скоро буду щеголять на офигенно стильной машине)
 

qc

Осваивающийся
6 Апрель 2010
20
0
0
Северо-запад
Езжу на ...
SNGV 2,4 AT
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Вот и у нас появился жып - черный Suzuki Grand Vitara 2,4 АТ по имени Суся. Покупали в Автомире на пр. Науки в конце января. Хотели именно 2008 год - дали скидку 30 тыр. Ничего не ставили, даже допов никаких не взяли - дерут в 3 раза больше чем в других местах. Опробовали машинку в условиях питерского зимнего погодного катаклизма - просто в восторге от возможностей. Причем сначала ездили на штатной всесезонке - ни разу даже намека на занос не было - esp отрабатывает на ура. Скоро собираемся на ТО-0 и тонировку.
Мы - это Олег и Юля.
 

qc

Осваивающийся
6 Апрель 2010
20
0
0
Северо-запад
Езжу на ...
SNGV 2,4 AT
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Вот и у нас появился жып - черный Suzuki Grand Vitara 2,4 АТ по имени Суся. Покупали в Автомире на пр. Науки в конце января. Хотели именно 2008 год - дали скидку 30 тыр. Ничего не ставили, даже допов никаких не взяли - дерут в 3 раза больше чем в других местах. Опробовали машинку в условиях питерского зимнего погодного катаклизма - просто в восторге от возможностей. Причем сначала ездили на штатной всесезонке - ни разу даже намека на занос не было - esp отрабатывает на ура. Скоро собираемся на ТО-0 и тонировку.
Мы - это Олег и Юля.
 


Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Вот и у нас появился жып - черный Suzuki Grand Vitara 2,4 АТ по имени Суся. Покупали в Автомире на пр. Науки в конце января. Хотели именно 2008 год - дали скидку 30 тыр. Ничего не ставили, даже допов никаких не взяли - дерут в 3 раза больше чем в других местах. Опробовали машинку в условиях питерского зимнего погодного катаклизма - просто в восторге от возможностей. Причем сначала ездили на штатной всесезонке - ни разу даже намека на занос не было - esp отрабатывает на ура. Скоро собираемся на ТО-0 и тонировку.
Мы - это Олег и Юля.
Браво! АйПоздравляю! Милости просим!
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет! Вот и у нас появился жып - черный Suzuki Grand Vitara 2,4 АТ по имени Суся. Покупали в Автомире на пр. Науки в конце января. Хотели именно 2008 год - дали скидку 30 тыр. Ничего не ставили, даже допов никаких не взяли - дерут в 3 раза больше чем в других местах. Опробовали машинку в условиях питерского зимнего погодного катаклизма - просто в восторге от возможностей. Причем сначала ездили на штатной всесезонке - ни разу даже намека на занос не было - esp отрабатывает на ура. Скоро собираемся на ТО-0 и тонировку.
Мы - это Олег и Юля.
Браво! АйПоздравляю! Милости просим!
 

Штирлец

Редкий гость
6 Апрель 2010
8
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара
Ответ: Принимайте новенького

Привет любителям и проффесионалам SUZUKI !!!!!!!!!
Стал счастливым обладателем СГВ 2008г.(13.03.2010г.), и решил присоединится к Вам.
Может кто-то подскажет, столкнулся с неприятным осадком после первого ТО (1000км-2000км, наверно, конечно разводка), меняли или не меняли масло в двигателе и маслянный фильтр, где лучьше делать ТО (на гарантии) в Москве.
На сайте первый день, так что если, что-то не так, дико извиняюсь!!!
 

Штирлец

Редкий гость
6 Апрель 2010
8
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара
Ответ: Принимайте новенького

Привет любителям и проффесионалам SUZUKI !!!!!!!!!
Стал счастливым обладателем СГВ 2008г.(13.03.2010г.), и решил присоединится к Вам.
Может кто-то подскажет, столкнулся с неприятным осадком после первого ТО (1000км-2000км, наверно, конечно разводка), меняли или не меняли масло в двигателе и маслянный фильтр, где лучьше делать ТО (на гарантии) в Москве.
На сайте первый день, так что если, что-то не так, дико извиняюсь!!!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Привет любителям и проффесионалам SUZUKI !!!!!!!!!
Стал счастливым обладателем СГВ 2008г.(13.03.2010г.), и решил присоединится к Вам.
Может кто-то подскажет, столкнулся с неприятным осадком после первого ТО (1000км-2000км, наверно, конечно разводка), меняли или не меняли масло в двигателе и маслянный фильтр, где лучьше делать ТО (на гарантии) в Москве.
На сайте первый день, так что если, что-то не так, дико извиняюсь!!!
Поздравляем с удачным приобритением, надеюсь в процесе эксплуатации авто не разочарует вас. Масло при первом То менять обязаны ,оно с другими техническими параметрами "обкаточное";)
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Принимайте новенького

Привет любителям и проффесионалам SUZUKI !!!!!!!!!
Стал счастливым обладателем СГВ 2008г.(13.03.2010г.), и решил присоединится к Вам.
Может кто-то подскажет, столкнулся с неприятным осадком после первого ТО (1000км-2000км, наверно, конечно разводка), меняли или не меняли масло в двигателе и маслянный фильтр, где лучьше делать ТО (на гарантии) в Москве.
На сайте первый день, так что если, что-то не так, дико извиняюсь!!!
Поздравляем с удачным приобритением, надеюсь в процесе эксплуатации авто не разочарует вас. Масло при первом То менять обязаны ,оно с другими техническими параметрами "обкаточное";)
 

Dorka

Бывает здесь
12 Апрель 2010
53
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Vagon R Solio 2000г.в. правый,серый,литровый.
Ответ: Принимайте новенького

Привет!!! Я Vagonовожатая!!! Кто со мной!? ;)Воздушный И где все ?
 

Dorka

Бывает здесь
12 Апрель 2010
53
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Vagon R Solio 2000г.в. правый,серый,литровый.
Ответ: Принимайте новенького

Привет!!! Я Vagonовожатая!!! Кто со мной!? ;)Воздушный И где все ?
 



alexeyeagle

Проходил мимо
12 Апрель 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 4x4 Седан
Ответ: Принимайте новенького

Принимайте в свои ряды, 1,5 недели назад купили для супруги Лиану 6го года :) Золотистого цвета :) Пока машинкой довольны очень!!!
Где на форуме можно почитать про ТО, конкретно про оф дилеров? Хотим обслуживатся в АвтоКее, т.к он в 10 минутах ходьбы от дома, да и тем более много не ездием как и предидуший хозяин (на момент покупки пробег всего 23700) :thumbsup:
 

Анастиасия

Новичок
13 Апрель 2010
1
0
0
Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Принимайте новенького

Приветик!;) И меня возьмите в свою песочницу! Я тоже новенькая тут! Правда за рулем сузуки уже 3 года ))) :D
 

костя75

Новичок
22 Июнь 2010
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара ,2008,2 литра и т.д.
Ответ: Хаба-Хаба

всем привет я новенький СГВ 2008 2литра

Добавлено через 5 минут
подскажите как решить вопрос с наклейкой:whistling:
 





Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Принимайте новенького

Всем огромный привет!;) Почитываю форум уже давненько, но все не решалась написать. Потому что писать пока особо нечего. Вкратце- машина у меня умница, а я чайник пока такой чайник. :(
Так что если вдруг попадемся кому на дороге и будем мешать, сильно не ругайте, пожалуйста - мы не нарочно... :D
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Принимайте новенького

Всем огромный привет!;) Почитываю форум уже давненько, но все не решалась написать. Потому что писать пока особо нечего. Вкратце- машина у меня умница, а я чайник пока такой чайник. :(
Так что если вдруг попадемся кому на дороге и будем мешать, сильно не ругайте, пожалуйста - мы не нарочно... :D
 

akargo

Редкий гость
28 Июль 2010
5
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет. Я - почти новенькая, настоящая чайница!
Месяц назад прошла ТО-0 и теперь думаю есть ли смысл в ТО-1, т.к. по времени оно должно быть через 2 месяца... Где об этом можно почитать? Спасибо...
 

akargo

Редкий гость
28 Июль 2010
5
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Принимайте новенького

Всем привет. Я - почти новенькая, настоящая чайница!
Месяц назад прошла ТО-0 и теперь думаю есть ли смысл в ТО-1, т.к. по времени оно должно быть через 2 месяца... Где об этом можно почитать? Спасибо...
 


chuchelin60

Новичок
26 Июль 2010
0
0
0
КУРСК
Езжу на ...
Suzuki Alto IV EJ 1,1 2002г.
Ответ: Принимайте новенького

Привет,сузуководы! Принимайте новенького! Чуть больше месяца назад купил Альто,еще не разобрался во всех тонкостях,может у кого тоже Альто,напишите,плиз!!!
 

chuchelin60

Новичок
26 Июль 2010
0
0
0
КУРСК
Езжу на ...
Suzuki Alto IV EJ 1,1 2002г.
Ответ: Принимайте новенького

Привет,сузуководы! Принимайте новенького! Чуть больше месяца назад купил Альто,еще не разобрался во всех тонкостях,может у кого тоже Альто,напишите,плиз!!!
 

МИГ26

Редкий гость
30 Июль 2010
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno
2000 год
Двигатель 1,3 л (86 л/с)
BALENO 1.3

Здравствуйте!
У меня Сузуки Балено 2000 года. Движок 1,3
Живу в Москве.
У кого такая же машина?
Давайте познакомимся.