Джимо-прогулки



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Джимо-прогулки

ну..ну..это все прекрасно когда есть какие то другие варианты "где джимник покажет..."
А бывает так что другой то дороги нет...
Т.е. не надо это делать, считаешь? Мне же самому проще будет, если думать о других не придется =).
ЗЫ: варианты объезда есть в подавляющем большинстве случаев, если речь не идет о соревновании и взятии точек. Этому, кстати, меня научил мой штурман, у него нюх на объездки ;).
ЗЗЫ: я прекрасно знаю, кто и на чем прокладывает трассы у Ниагары. Сложность СУ выбирается в конкретных условиях, правильно же? Иногда так бывает, что пробиваешься к объекту часов 14, а через некоторое время туда проезжает практически сток за полчаса =)). Это нормально.
ЗЗЗЫ: я нисколько не хочу принизить ваши достижения и опыт при преодоления бездора. Вы молодцы, однозначно.

Севальник, коньяк можешь уже завозить )).
Волнушка, насчет разведки не знаю пока, а на выезде увижу тебя с удовольствием.
 






DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Джимо-прогулки

А через Пудож - там наезженная трасса?
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Джимо-прогулки

А через Пудож - там наезженная трасса?
Трасса то наезженная, но по состоянию на сейчас - некомфортный ледовый грейдер. Снега подсыпет - станет поровнее (мы когда там в феврале ездили, дорога была хорошо укатанным зимником). А так скорость километров 45 приходится держать. Хотя местные носятся как угорелые, за поездку по северам обогнали всего две машины, тоже наверное заезжие были =).
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: Джимо-прогулки

ВезЁт вам! А я в Архангельскую на поезде катался. Жена наотрез отказалась ехать на машине..:(
А я и так, и сяк ездил. На машине немного утомился, дорога не везде хорошая, но М8 сейчас почти всю закатали, так что остается только подызносившаяся ладожско-вологодская бетонка. Через Пудожь не поехал, т.к. цель была "от точки до точки", поэтому оставил на потом. Там, говорят, летом проезжабельно, если сухо.
 

Тыковка

Новичок
1 Март 2011
1
3
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2010г., цвет черный
Ответ: Джимо-прогулки

А есть у кого нибудь трек..как на карьеры (где Поганые болота были)проехать? По ссылке выше трека нет... Если не жалко дайте плиз ссылку (раздатку починила..кататься сильно хочется)
 



Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: Джимо-прогулки

А есть у кого нибудь трек..как на карьеры (где Поганые болота были)проехать? По ссылке выше трека нет... Если не жалко дайте плиз ссылку (раздатку починила..кататься сильно хочется)
всмысле трэк?там 15 метров от Колы...
 

Тыковка

Новичок
1 Март 2011
1
3
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2010г., цвет черный
Ответ: Джимо-прогулки

Да, спасибо, перерыв весь интернет нашла что искала, и даже пару маршрутов от хаммеров )))
 

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
Ответ: Джимо-прогулки

народ, есть у кого-нить желание прокатиться на выходных?
или будем ждать потепления? )))))))))
 





Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Джимо-прогулки

Я купаться Джиппинг!Ветер в хаВ бассейне поеду, кто хочет присоединиться (не зрителем, но участником;)) - присоединяйтесь!
 

Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Песец

Сузуковод со стажем
22 Июль 2011
1,462
406
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни - боевка
Витара - городской пузатер

JD

IN LIFT WE TRUST
30 Апрель 2011
1
1
0
37
СПБ
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2001 TD62V
BFG A/T 235/70R16
Ответ: Джимо-прогулки

я поеду, скажите куда))
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Джимо-прогулки

А на воскресенье можно что-нибудь придумать. Я бы поехал. Тока не далеко, типа Лампиярви или Морье, с другой стороны в такую погоду и дома хорошо...