Коврики в салон - кому нужно

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

к автору темы, имеется ли tof возможность приобрести коврики?
Конечно, имеется. В инет-магазе, на рынке, вон в питере дешевка, на рынке почти оптовая цена..

Я в эти игры более не играю. Себе купил на все машины, тому, кто заинтересовался, тож. А заниматься благотворительностью, да еще и выслушивать своеобразные комментарии, мне как-то не с руки, уж извини.
 


502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Если уж ехать на Фучика, то рекомендую зайти в магазин "Би-би" рядом с авторынком. Там продается всё то же самое, но раза в 2-4 дешевле чем у рыночных барыг. Коврики тоже какие-то есть.
Вообще, Фучика рынок большой, но отстойный - барыги обленились, закупают всё в "би-би" и просто перепродают. Что-то дельное и недорого можно купить на Энергетиков. Но начинать лучше с магазинов - дешевле выйдет и "осадка" не останется.

Sprinter-у: ковриками заниматься, как ты, здесь, действительно нет смысла. Товар ширпотребный, в магазинах полно, кому надо купит в магазине,а тебе останутся только геморройные клиенты или кто с пересчетом денег совсем не дружит.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

А обязательно это надо было всем сообищить? Считаете нам это интересно и важно???
 


Kortman

Бывает здесь
18 Май 2010
62
1
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d 1.6
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Нужны коврики на 3Д я так понимаю они немного отличаються от 5ти дверки. Хочу нормальные ворсовые найти. Корыдца еще в салоне прикупил, не жалуюсь. Разве что под педпли ездиет, но ет я уж привезал чтоб не катался :)) Прост на лето ворс охото....Посоветуйте, у ково что...машина черная.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

автоковрик.ру ?