нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Е

Еленка

Guest
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Лен, ты позвони, подъедем с парнями, сама знаешь с кем, вынесем и мусор и вредных соседей.
Примерные размеры окон скажи, поспрошаю у соседа, у него своя контора оконная.
=)))))) СПАСИБКИ! вы все такие мылие...это что-то!
Размеры простые - 3,5 м на 1 метр. балкон, т.е. с одной стороны балкона - стена дома, с другой - закругление. Сам балкон "бетонный", т.е. не решетка, а бетон. Интересует вобще дерево,а не пластик.
на субботу вызвала одну конторку на замер и "подсчет" бабла. Посмотрю что скажут.
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Нашла одну фирму (работает на рынке 13 лет). Делает всё в заводских условиях. На месте только собирает. По цене очень "сладко". В эту пятницу должны приехать устанавливать.
В понедельник приезжал замерщик. Все толково рассказал. В общении очень приятный человек и видно, что большой опыт работы и профессионал (до этого приезжал дядька - "без комментариев").
Когда сделают - расскажу (может и фотки выложу). Может кому и пригодится на будущее.;)
 

Irina_zz

Редкий гость
13 Август 2008
13
12
0
С-Петербург
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Еленка, Gricha. Дайте тел. мастеров, плз. У меня треснул стеклопакет, надо заменить а почти никто этим не занимается либо ценник зашкаливает. Стекло с трещиной стоит с лета ("на скорость не влияет", но поменять не мешало бы). Пожалуйста...
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Irina_zz, телефон дома. Завтра отпишусь. Я вот только не знаю занимаются они стеклопакетами или нет. Я ж про дерево у них спрашивала.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Телефон 5292941, 9138027 диспетчера зовут Ирина. Очень все доходчиво объяснила. Мастера-замерщика Константин. Произвел очень приятное впечатление. Дал пару советов. Лишних услуг не навязывал. Написано, что они работают и с металлопластиком и с алюминием.
У меня получилось на 29500р.(меньше, чем по телефону сказали): застекление+ обшивка балкона+пол+потолок+ шаф 180*80*40 с фасадом + демонтаж старого с выносом на помойку (включен и подъем на этаж).
Ничего на месте не "пилится". Все привозится уже готовое (включая пропитку дерева антисептиком) и на месте только собирается. Завтра должны делать. По качеству работ отпишусь.

З.Ы. Модераторы не знаю реклама это или нет (вроде как просто полезной инфой делюсь). Если нарушаю, то трите конечно. =))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

заключительный пост по теме...
сделали балкон. Мне нравится. На днях приходил знакомый сказал, что сделано качественнее, чем у него.
НО, как это и принято у нас в стране, без косяков не обошлось. 2 маленьких косячка. =)))
НО, ребята охотно идут на диалог и в субботу придут устранят "недочеты", которые сразу и не увидишь (при подписании акта сдачи работ).
ну, вот как-то так....

ВСЕМ спасибо за советы.
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: нужен совет. Застеклить балкон "деревом".

Я стеклила и обшивала лоджию деревом 11 лет назад, стоит, как новенькая, ничего не облезло. Маленький совет: не красить, а покрыть бесцевтным лаком, будет светло и красиво.
Аналогично. Вагонка. 10 лет. Изнутри покрыта только олифой, но добротно, в пару слоев, а где самые "мокрые" места - не поленился и три раза. Все идеально.

Снаружи зачем-то пытался красить. Пооблезало уже всё.